28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Dima
9 ноя 2020 в 14:09
Женится сегодня реально только лох. если убрать из общей массы женишков олигархат (0.0001 % населения , кому на деньги уже или пофиг или это сращивание кланов и капиталов), убрать деревенщину ( у которой так заведено на селе до сих пор-пить 3 дня с трактористами и доярками , драться и блевать), убрать сынков рсп, (воспитанных неполноценными бабами как эталонных баборабов и вагинопоклонников-обслугу всякого неликвида) то остаётся некий средний класс, усреднённый мужик, которому эта женитьба не то что нахрен не нужна а просто опасна грядущими разводами и распилами( коих в раше уже почти столько же сколько браков в годовом исчислении). поэтому бытовые дела проще занедорого будет выполнять бабушка из подъезда или сам, постирать и поесть не так сложно и накладно. а для секса всегда найдётся женщина, полно и бесплатных на тиндере и в клубах и платных занедорого. в моём понимании женящийся мужчина вообще вызывает опасения что с ним что то не так. или его прожали и он просто лох-подкаблучник или он просто не отражает реальности. можно его просветить, конечно, но если пельмень натянут на голову конкретно то слушать ничего он не станет, ведь он счастлив пока-нашёл нитакую как все. всегда с любопытством потом наблюдаю за их разводом, прозрением мужчины
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Dima
9 ноя 2020 в 14:09

Женится сегодня реально только лох. если убрать из общей массы женишков олигархат (0.0001 % населения , кому на деньги уже или пофиг или это сращивание кланов и капиталов), убрать деревенщину ( у которой так заведено на селе до сих пор-пить 3 дня с трактористами и доярками , драться и блевать), убрать сынков рсп, (воспитанных неполноценными бабами как эталонных баборабов и вагинопоклонников-обслугу всякого неликвида) то остаётся некий средний класс, усреднённый мужик, которому эта женитьба не то что нахрен не нужна а просто опасна грядущими разводами и распилами( коих в раше уже почти столько же сколько браков в годовом исчислении). поэтому бытовые дела проще занедорого будет выполнять бабушка из подъезда или сам, постирать и поесть не так сложно и накладно. а для секса всегда найдётся женщина, полно и бесплатных на тиндере и в клубах и платных занедорого. в моём понимании женящийся мужчина вообще вызывает опасения что с ним что то не так. или его прожали и он просто лох-подкаблучник или он просто не отражает реальности. можно его просветить, конечно, но если пельмень натянут на голову конкретно то слушать ничего он не станет, ведь он счастлив пока-нашёл нитакую как все. всегда с любопытством потом наблюдаю за их разводом, прозрением мужчины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:12

И не мудрено. Бабы после заветного штампа мегерами становятся почему- то. И это им не нравится, и то, и пивандрия пьешь много, и с корешами в гараже больше времени проводишь больше, чем со мной...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 ноя 2020 в 14:15

Демоверсия заканчивается сразу после штампа

Алекс
9 ноя 2020 в 14:22

Отмените алименты и вполовину цифра изменится

ОТВЕТИТЬ
Семен
9 ноя 2020 в 14:22

Даже если допустить, что найдутся люди, которые добровольно согласятся жить всю оставшуюся жизнь вместе и налево ни-ни, то необходимо устраивать праздник всем родственникам, а в текущее неблагоприятное время лучше сохранить деньги.

Гость
9 ноя 2020 в 14:24

У меня один вопрос, жены нет детей нет, а кто вас будет забирать из морга? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:26

у меня много друзей у всех семьи полные , никто не разводится и опять же есть знакомые которые прямым текстом заявляют что женится ( создавать семью ) не собираются , как бы это считаю неправильно у самого двое детей , и чем хуже обстановка в жизни тем мы с женой держимся друг за друга крепче и детей учим этому же , ценности нам начали подменять с 92 года и сейчас пожинаем эту пропоганду , скоро думаю начнут пропогандировать в открытую гомосексуализм , интересно посмотреть что получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:27

В чем прикол жить всю жизнь в одном доме? Ездить на одной машине ? Спать с одной женщиной ? Даже если это все и более-менее качественное ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:29

Друг развёлся и потерял квартиру. Больше в загс ни ногой. Студенток шпехает и доволен как слон помытый😂

ОТВЕТИТЬ
Андревна
9 ноя 2020 в 14:32

Не, ну согласна чо. Вместе жить ещё норм, но чтоб разбежаться можно было без напряга и судов. А то попробуй выгони ещё, если муж оказался гнилой 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:37

Сам развёлся, друзья все почти развелись. Никаких ценностей у женщин нет, одни деньги на уме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:37

эгоизм и потребительство добьет эту страну лучше корупции и криминала

ОТВЕТИТЬ

На один только МРОТ в 12 130 рублей свадьбу не закатишь, а серая зарплата сократилась в разы.

Так откуда же у людей возникнет желание создавать семью и тем более её содержать?

Давно пора понять, что теневая экономика, навязанная людям государством, не способствует увеличению рождаемости.
Если даже Президент призывает бизнес выйти из тени, значит, государство официально признаёт, что экономика в России - теневая.

Зато утечка капитала из России растёт ударными темпами.
Видимо, там, за рубежом, кто-то создаёт себе семью, но никак не в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:43

Есть нечего (при ковиде все едят больше), говорить не о чем - проверка на совместное нахождение в одной квартире долго, дети достали? Лодка любви треснула.....Очень быстро. Спасибо ковиду. 😁

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:43

у вас у русских скоро вообче семей не будет , баб ваших киргизы себе приватезируют тк вам самим нафиг ниче не нужно , вымрете как динозавры 😁

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 14:47

Современное матриархальное законодательство с законами со 100%м перекосом в пользу женщин на самом деле против семьи и против самой женщины.
Жениться для мужчины сегодня - это играть в рулетку. Когда в барабане 9 пуль из 10.

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 ноя 2020 в 14:49

А куда девать старую жену когда ей 30+?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:57

Удивительное дело, каждый год всё больше храмов и всё больше разводов.

Ортем Пивасос
9 ноя 2020 в 14:57

Хорошее дело браком не назовут.

Антоний
9 ноя 2020 в 14:59

Чем загс изменяет жизнь мужчины в лучшую сторону ?
Кофе бодрит
Море приятно
Пиво вкусно.
ЗАГС что ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 ноя 2020 в 15:01

В теме отметились все обиженные недомужики или еще не все? Тьфу, аж стыдно за соплежуев-инфантилов.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 15:02

я девушка за 30 и мне абсолютно не хочется ни штампа ни детей, нравится играть в приставку и игры, гулять, работать, развиваться, читать без кухонно-пеленочных дел, институт семьи навязан уж очень сильно, думать надо своей головой как жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:11

Кто пишет комменты?!- одни мужики-"преуспевающие", "богатые", "свободные", но, почему то-не работающие,,,что у Вас есть?!-раз в 15-00 Вам есть время писать про то, что все бабы св...чи)))ой пожалейте нас, они нас обижають,,,все забирають,,а мы такие прям лапочки,,,молчали, уж лучше-бы истерички))). А может, просто, надо на себя со стороны посмотреть! Просто, смешно читать-о чем пишут современные "мачо"))) Кипятком писать не надо,,читать дальше Вашу истерию,просто нет желания))) Замужем, с мужем прожили 21 год, разводиться не собираемся, так как еще дом не достроили 😁, дети жильем обеспечены)))в жизни было всякое, но мы вместе!, надо разговаривать друг с другом, а не убегать к мамкам)))

ОТВЕТИТЬ
Илья
9 ноя 2020 в 15:24

Брак есть брак . БРАК .

Гость
9 ноя 2020 в 15:24

Капец, куда катится мир! отправила мужу комменты "мужиков". Ответ, дословно: чешуя какая-то,,тебе что почитать нечего,,,если там что-то м/д ног есть-это еще не значит, что они из наших))).
Сбросил деньги мне на карту,,, отправил в магазин)))сегодня будет праздничный ужин,,праздник придумаем потом. Женаты 25 лет, у него и у меня из своего были только кольца, костюмы нам родители покупали; своих детей жильем обеспечили и это не наследство (на большее пусть не расчитывают). Надо работать над отношениями, признавать ошибки, уметь просить прощения, а не скулить,,,и работать надо двоим, сохранить семью это большой труд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:02

У меня бабушка с дедом 50 лет прожили душа в душу,как мы думали)) Дед умер,мы начали её опекать,думали помрёт с тоски. А она нам сказала :" Отстаньте Вы от меня! Я только жизнь почувствовала! " И укатила в санаторий)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 ноя 2020 в 16:06

Возможно есть экономические корни, кроме моральных устоев. Выплаты матерям-одиночкам выше, чем заработок не пьющего мужа, а если пьющий, то вообще пипец, да и маме-одиночке нет необходимости работать, - на ДЕТСКИЕ выплаты живут, пока детишки в школу не пошли.

ОТВЕТИТЬ
Мария
9 ноя 2020 в 16:20

У нас в классе 3/4 детей живут в неполных семьях. Все какие-то агрессивные , истеричные, неухоженные. Но все стало понятно на первом же родительском собрании, откуда ноги растут.

ОТВЕТИТЬ
Лена
9 ноя 2020 в 16:23

Судя по комментариям видимо статистика не врет. В сегодняшних реалиях действительно сложно создать семью, это от безответственности и инфантильности людей, перестали любить, дорожить, уважать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:41

Да, тяжелые времена, нервы не выдерживают у людей, это первая причина.
Традиционные отношения кажутся изжившими свое. А что делать в парнерских мало кто себе представляет.
"Супружеский долг" в длительных отношениях многие игнорят, а потом кричат "измена!" Это вторая причина.
С возрастом женщина становится менее привлекательной, при этом требования у неё растут, и иногда это приводит к синдрому "старухи из золотой рыбки", которая хочет стать владытчицей морскою, а в итоге остается у разбитого корыта.
У мужчин свои проблемы тоже, конечно, имеются. Запускают себя, отращивают пивное пузо, забывают про романтику, зачастую инфантильны.
Самодисциплина, разговоры "по душам", обращение к семейному психологу - это редкость в нашей стране.
Многие молодые (чайлфри и т.д.) не осознают силы биологических программ, инстинктов/рефлексов, пытаются бороться с природой. А потом депрессии, нервные расстройства, психо-соматические заболевания. Большинство таких борцов за свободу к 40 годам меняют приоритеты и обзаводится детишками )) А остальные чаще всего остаются одинокими несчастными людьми.
Этому несправедливому и жестокому миру проще противостоять в паре. К тому же, люди, имеющие детей, живут дольше на 1,5-2 года и уж точно более счастливо. Ведь счастье не в деньгах, не в количестве сексуальных партнеров или посещенных стран, не в творчестве и самореализации, а в отношениях с любимыми!

ОТВЕТИТЬ
123
9 ноя 2020 в 16:51

Какого черта здесь все начали комментировать первый комент Димы??? Нахрена он слался кому?)))
Я хочу прокомментировать конкретно статью: уррааа!!! Женихи освобождаются! Разводитесь скорее!))))

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
9 ноя 2020 в 16:53

с точки зрения экономической
когда оба нищие - то брак вроде взаимопощи ...
если один зарабатывает, то зачем ему хомут на шею для себя ...
если оба зарабатывают, то надо ли и как делится?

ОТВЕТИТЬ
123
9 ноя 2020 в 16:55

Всем тем, кто пишет , что женщина меняется 40 годам посвящается : Вы себя в зеркало видели? Многие жирные противные мужики с пузами, с кариесами во рту))), с пародонтозом, с так себе пипеткой между ног, с лысиной на башке!)))
Это все к тем, кто именно такой и обсуждает здесь нормальных женщин.
Красавчики! Спортсмены! Щедрые и успешные мужчины- вам вэлком!!!!
Жду!)))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 ноя 2020 в 17:19

Шкурный вопрос задавил инстинкты мужиков. Даже стыдно за мужчин. Женщины, простите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 17:51

Да нахрена такие мужики-нюни)))сопли подотрите,,,сядьте попой на свои кровно заработанные копейки и охраняйте,,,,почковаться скоро начнете толпой,,,ужас, не позорьтесь! слюнтяи!, начните еще реветь, что онинамнужные у вас работу забрали))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 17:59

Как здорово, что в моем окружении нет таких- даже не мужиков, а просто человеков. Как здорово, что я живу в другой атмосфере и в другом,видимо, измерении и мне не встретятся эти сопли с пипетками м/д ног-как написала гость)).УХОЖУ С САЙТА,,,РЕАЛЬНО ТОШНИТ,,,
Е1 Вы опять на высоте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:00

Самое лучшее это жить одной для себя любимой и не в чем себе не отказывать. Вообще не пойму зачем самодостаточные женщины выходят замуж. Ребенка можно и без мужа завести,ещё лучше воспитатель, без ссор и скандалов.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 18:11

Девиации у людей встречаются редко. Большинство местных муже/жено-ненавистников в ближайшем будущем создадут семьи, а меньшинство - сопьются или станут кошатницами. Это та самая статистика, от которой не убежать - но эти люди сейчас слепо верят в то, что счастье у них своё, и что именно они попадут в несколько процентов людей, которые могут быть счастливыми и одинокими.
Но если смотреть шире - то пожить "для себя" тоже нужно какое-то время, торопиться с этим, как некоторые советуют, не нужно.

9 ноя 2020 в 18:17

Как говорил наш преподаватель по семейному праву "Ничего так не объединяет двух людей как отсутствие штампа в паспорте". Толку от этого ЗАГСа? я лично один раз там был и больше точно не хочу ибо пользы никакой, делить потом имущество и судиться-нет спасибо.

Гость
9 ноя 2020 в 18:41

Пенсионеров поубавили... Задача выполнена.

Ник
9 ноя 2020 в 18:42

Женщины сейчас почти все - вампиры, сосут бабло

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
9 ноя 2020 в 19:18

они вседа че то да сосут

Ник
9 ноя 2020 в 19:42

Мужчине ЗАГС не дает НИЧЕГО. Никаких преимуществ, никаких прав, никаких гарантий. Женщина и суд могут отобрать у него все, если будет нужно. В этой стране мужчина бесправен.

ОТВЕТИТЬ
Ури
9 ноя 2020 в 22:54

каждому свое, главное чтоб детей не торопились делать, их потом обзывают "неполноценными" из за неполной семьи. не всем из них хватит ума в школьном возрасте нормально пройти через этот перманентный булинг "полноценных" детей, где папа бухарит и лупит маму, а мама шляется напропалую.

Гость
9 ноя 2020 в 23:30

не умеют договариваться- вот и весь сказ.

Валерий
10 ноя 2020 в 04:54

стыдно за других мужиков, которые тут обсирают женщин. Поэтому и отношение у них такое к вам. Красивые и умные девушки любят добрых щедрых мужиков, а не неудачников )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 06:55

ввести полноценные брачные контракты, алименты для женщин и сразу число разводов уменьшиться, а то женщины со штампом становятся мегерами, и ты ей становишься по факту все должен, а не делаешь что их хотелки надо - они разводятся и пол твоего имущества забирают в придачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:35

Просто не все слышат того , кто с тобой по жизни!