23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
5 дек 2020 в 11:02

Впечатление, что тексты сочинены. Причем одним человеком.

5 дек 2020 в 10:36

Считаю что этот психолог совершенно не прав. Если бы моя женщина ушла от меня к другой женщине, это бы меня меньше задело, чем если бы она предпочла мне другого мужчину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:14

Из всего прочитанного извлек только одну полезную новость. Где-то в городе ходит необласканная баба в соку и в отличной форме. В таких случаях полезно было бы давать ссылку на вконтаетег или в этом роде.

Гражданин
5 дек 2020 в 10:31

Если люди по настоящему любят, то им ничто не помешает быть вместе до конца своих дней, а некоторые ждут "весомый аргумент", лишь бы поскорее свалить. Надо же, ориентация помешала...

синеглазая выхухоль
5 дек 2020 в 12:51

ой не знаю, на месте второй женщины, от которой ушел гей-муж я бы от такого поворота очень бы охренела, жуть

Рокко сифреди
5 дек 2020 в 20:16

Хорошо быть импотентом. Ничо не беспокоит

Гость
5 дек 2020 в 10:31

Опять нам подсовывают истину, что все держится на сексе. В семье как бы это не у всех и не всегда самое первое ради чего люди живут вместе. Если не ставить сношания на первое место, какая разница с каким полом ты живешь? Уходят к другим наверное те же кто и с традиционой ориентацией бы меняли партнеров не задумываясь об их чувствах.

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 дек 2020 в 18:00

тоже есть знакомые у которых такие истории и девушки, и мужчины. как в кино))

Гость
5 дек 2020 в 21:26

А чё новостей чем про геев больше нет. В реальной жизни геев не видел. Народ стал много пить, везде пьяные, стало страшно жить. Но тут кого то геи стали интересовать. У нас доме драка за драка с алкашами.

Апстол
5 дек 2020 в 10:26

Хотите быть лгбт? Будьте, но только не навязывайтесь

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 14:29

Как скучно я живу

Soulreaper
5 дек 2020 в 22:08

Снова окно овертона, наш замечательный жёлтый портал продолжает пропагандировать, не успокоятся никак.

антиг
5 дек 2020 в 23:14

зачем нам этот мрак?

Гость
5 дек 2020 в 10:23

Хоспади, е1, вы че блин там совсем что ли? «Городской портал»....🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 10:23

Прекратите пропагандировать нетрадициализм! Никто не отрицает налицие проблем в этой сфере! Никто не запрещает развлекаться как угодно и с кем угодно, если это всех устраивает и не противоречит закону! НО ЗАЧЕМ ПРО ЭТО ПИСАТЬ ПОСТОЯННО ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ !!!! Занимайтесь дома чем хотите! У меня тоже есть право не знать об этом!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 дек 2020 в 12:17

Е1 открывает окно Овертона

Джон
5 дек 2020 в 10:26

И зачем только обычный трах так усложнют... какие то чества себе надумывают чуства браки и прочая лабуда

Фото пользователя
5 дек 2020 в 22:22

А у меня есть знакомый гей, который после через 20 лет гейства женился на девушке - вот это реально удивительная история.

ОТВЕТИТЬ
папа псих
6 дек 2020 в 10:50

я геев видел тока в европе, идут такие за ручку держаться.....так ушатать обоих хотелось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:57

Какой то психолог странный)) Женщина всегда ревнует к женщине,даже к свекрови)) А мужчина к мужчине. Если муж уходит к другому мужчине,вообще наплевать,даже бы разводиться не стала))

Не эксперт
5 дек 2020 в 22:20

Кто-то верит,что два стоматолога живут в однокомнатной квартире?!Качественнее надо сочинять...

Введите Имя
6 дек 2020 в 02:19

Все гомофобы не смогли пройти не прочитав статью. Может они сами того? Просто отрицают себя, не верят.

6 дек 2020 в 02:45

Продолжается пропаганда противоестественных отношений... это дно...Е1 всё ниже и ниже падает ...

Госпропаганда дала плоды
5 дек 2020 в 10:26

Перекличка духовноскрепных объявляется открытой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:54

Не верю. Похоже на литературный опус.

ОТВЕТИТЬ
Александр Мальцев
5 дек 2020 в 23:18

а я бы женился на бисексуальной девушке
но вот пока не могу себе найти подходящую...
если что - пишите в vk (найти меня можно, по аве всё понятно)

Гость
5 дек 2020 в 13:00

КоАП РФ Статья 6.21.
Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 14:36

хорошо,что на е1 мало цензуры,а то устаешь о том как у нас хорошо в стране по тв

Природа
5 дек 2020 в 10:28

Человеку не прикажешь, кого ему любить.

Задумчивый
5 дек 2020 в 10:11

Мдяяя.

Гость
5 дек 2020 в 14:00

хорошее дело браком не назовут
я предпочитаю термин "супружество"

Гость
5 дек 2020 в 17:29

Вот это и плохо,что ЛГБТ,берут и портят жизнь нормальным людям. Ну зачем женится и рожать детей,а потом бросать семью? Зачем так издеваться? То есть жена или муж,да и дети привыкают к полной семье,а потом бац и все семейная жизнь закончилась,только лишь потому что кто-то понял,что он из ЛГБТ. Ничего против ЛГБТ не имею,но когда вот так они бросают жён,мужей,детей,просто буэээээ!!! Надеюсь их так же бросать будут.

ОТВЕТИТЬ