1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

23 дек 2020 в 09:02

Судя по последним новостям, российские девушки, женщины самый внушаемый подвид на всем земном шаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:03

Mohin
👍👍😀😀😀😀😀за бабосики, ещё как прибегут

Доктор, ок
23 дек 2020 в 09:03

Тяжёлый случай, однакО

Доктор ветерок с е1
23 дек 2020 в 09:04

Мы как никто любим своих пациентов! 🔥

Олег
23 дек 2020 в 09:04

У меня жена постоянно холила на эти тренинги бесилась потому что я не давал на эту лабуду деньги естественно мы растались а наш недостроеный дом чуть не продали по суду я ее простил Ирина снова скоро будет со мной а вам уважаемые люди рекомендую больше читать классиков а не ходить как эта девушка к шарлатанам забыть про тик ток заняться самообразованием

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:06

Она качала шарики, а из нее качали бабосики🤣🤣🤣

23 дек 2020 в 09:08

Мошенников везде хватает!

23 дек 2020 в 09:08

Не читал, но осуждаю.

23 дек 2020 в 09:09

Не нашлось мальчика, который бы сказал: "А король-то голый!"

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 дек 2020 в 09:16

А разве здесь нет состава преступления? Обман, мошенничество, да еще и с использованием гипноза. Т.е. люди не способны сопротивляться.
Нужно арестовывать и закрывать таких

23 дек 2020 в 09:17

Вот уж точно 2% избранных - избранных ведомых личностей

Гость
23 дек 2020 в 09:20

Людям психику поломали, искалечили, внутри все долго заживать будет. Почему к врачу под нож идут только в случае жизненной необходимости, а свою психику, свой внутренний мир раскрывают всем кому ни попадя?

23 дек 2020 в 09:21

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
а текстом и написать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:23

Деньги и время некуда девать.

Гость
23 дек 2020 в 09:27

Сколько идиотов в стране. Есть нечего, да?

Гость
23 дек 2020 в 09:31

"Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание". Это положение настолько просто, что оно должно было бы быть само собой разумеющимся для всякого, кто не завяз в идеалистическом обмане. "
Это оригинальная фраза К .Маркса.
Изменена на привычное нам "Бытие определяет сознание" во времена Сталина.

Алина
23 дек 2020 в 09:34

Е1 -хоть раз напишите ФИО тренера, чтобы люди не шли туда -хватит рассказывать страшилки без конкретики - на фиг они кому нужны.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:34

Тренера этого настигнет закон кармы рано или поздно, всё ему отольётся. А девушка получила дорогой урок по обретению критического мышления, надеюсь, она его выучила

ОТВЕТИТЬ
Масяня
23 дек 2020 в 09:36

Сгоняла Катя в Москву, на Бали. Развеялась. Чего еще хотела? :)))

Сексофон
23 дек 2020 в 09:42

Если девушка отдает по 200 тысяч рублей, за "эннергетические шарики", ездит на тренинг на Бали, то финансового вопроса для неё не существует, может зарплата больша или муж миллионер. Это если бы она горбатилась фасофщицей или клининговой службе и отданные её деньги были накоплением всей жизни, огромный кредит у ростовщиков(юанковская система), то да, можно было бы вызвать данной статьей сочуствие. Насчет манипуляции в которой вы пишите, то у людей нету ни интернета, ни газет, ни ТВ, вы нами манипулируйте с утра до ночи, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, что бы стадо, котрое вы называете социум пахало на неизвестно кого, отдыхая 2 дня в неделю до пенсии, смерти... от заката до рассвета, за фантики(деньги, воздух на карточку), меняя свою жизнь ни на что.

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 дек 2020 в 09:44

Энергетические шарики, колбаска - как из СССР. Заголовки, которые мы заслужили в пятницу-развратницу. Но еще же среда 😜

Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:50

Колдуны и экстрасенсы осваивают новый бизнес... В медицину уже пролезли, щас сюда, потом в депутаты попрут

ОТВЕТИТЬ
бтмборм
23 дек 2020 в 09:54

однажды наш директор пригласил двух бизнес-тренеров
Коллектив наш был ~спитый~ дружный, со здоровым чувством юмора
Минут через 5 мы начали ржать в голос, через 10 встали да ушли
Больше никогда наш директор подобной фигнёй не страдал

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 дек 2020 в 09:54

Люди думайте головой куда идти и зачем это вам нужно.

Гость
23 дек 2020 в 09:56

Честно говоря, не уловил проблемы: сначала девушка заплатила одним психотерапевтам, теперь платит другим (правда, гораздо меньше, но страху, что такую жуткую депрессию надо лечить и из такой тупиковой ситуации срочно требуется выбираться, они нагоняют не меньше, чем шарлатаны). Проблема разве что в том, что из-за закрытия границ не съездить на Бали, поправить настроение от депрессии.
А вот я знаю других девушек, которые в поисках работы приходят на собеседование, где им обещают зарплату 60 тыс., потом - под названием "собеседование" - посещают подобные тренинги, где тратят последние деньги (хорошо, если хватает ума не подписать бумаги на кредит) - а потом спустя пару недель выходят ошарашенные, но, поскольку денег на психотерапевта и оплату публикации на E1 о своих звёздостраданиях нет, ищут нормальную работу, где платили бы, уж ладно, не 60 тыщ. Мне кажется, такие истории были бы полезнее, а тут какая-то сказка: "И жила она долго и счастливо, а когда становилось грустно, ходила к доброй волшебнице-психотерапевтке, и та давала ей целебное снадобье за пригоршню золотых дукатов". Ну что ж, счастья и удачи в самосовершенствовании и постижении жизни.

23 дек 2020 в 09:57

когда бесячьи салаты кончатся? читать неудобно же!!!

Гость
23 дек 2020 в 09:57

Далеко ходить не надо, откройте инстаграмм и вам блоХер начнёт рассказывать, как вам важно сходить туда-то, купить то-то и вколоть себе что-то! Нет законов, никто не несёт ответственности за свои деяния. Деньги получили от рекламодателя, и счастливы, а потребителю и сослаться стыдно, что какое-то лицо с инстаграмм сказало как это здорово!
Законы нужны, чтобы блоХеры и «коучи» несли ответвенность за свои вещания!!!
Жить нужно своим умом, своей головой!

23 дек 2020 в 10:11

На тренингах забывают рассказать самое главное. Что 80% стартапов закрываются в первый год, а 20% во второй.
Эти тренинги просто красивый отьем денег. И дают чувство эйфории на пару недель.

23 дек 2020 в 10:19

таких тренеров успеха на ютьебе тьма. Аудитория несостоявшиеся домохозяйки 40+ ищущие смысл жизни

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:24

только в церковь! там тоже страннное происходит, но намного дешевле

Гость
23 дек 2020 в 10:37

Устройте ее техничкой в Гринвич! Пусть реальную жизнь познает.
Она же естествоиспытатель

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 дек 2020 в 10:43

Ниже кто-то написал: Принцесса на горошине.
Очень точное определение таких девушек. Лучше и не скажешь.

Гость
23 дек 2020 в 10:46

Богата раша дураками и кривыми дорогами

Гость
23 дек 2020 в 10:48

Сомневаюсь ,что таких можно вылечить

Гость
23 дек 2020 в 10:49

Непонимаю ничего.
У таких недалеких людей есть денежки в банке. Я взрослая разумная женщина, никогда ни на что не поддававшаяся. Не могу скопить подобную сумму.
Боженька, ау, обрати внимание на адекватов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:56

Все в точку

Гость
23 дек 2020 в 11:01

Сама виновата , надо было качать с лева на право ,а она с право на лево . С гарантии слетела ,сама виновата

23 дек 2020 в 11:03

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки!))))

Гость
23 дек 2020 в 11:12

Все, кто попал на первое занятие - залипают и остаются. Несут деньги, тащат других за собой. Понятно, что люди не в своем уме это делают. И кого я знаю - на всю жизнь у них эта дурь в голове остается.
Одно не пойму, почему водку по лицензии надо продавать, массаж по лицензии надо делать, а психику ломать - пожалуйста, ни лицензии, ни образования, ни ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 дек 2020 в 11:27

Вы посмотрите у нас в ЕКБ есть Центр преображения женщины. Там в Инстаграм хватает заглянуть, чтобы понять, чем там занимаются.
Женщина в возрасте, с очень заурядной внешностью пишет о том, как надо выпрашивать подарки и у мужчин. Что для женщин это нормально, что , цитирую": если вы родились в женском теле, то ваша доля принимать материальные блага от мужчин" и все в таком духе.
Я бы обратила внимание журналистов на это заведение. Там есть отличный материал для написания статьи)))
Становится стыдно быть женщиной, когда читаешь их советы, а кто то же ходит и деньги платит за эту муть...

23 дек 2020 в 11:41

отогнать сию особу в деревню, дать косу в руки и коромысло на шею. Через неделю оной терапии - все болячки вызванные личностным ростом исчезнут !

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 дек 2020 в 11:49

"2% избранных" - это дети депутатов, силовиков, жены ( домохозяйки) бизнесменов, т.е. те, кому деньги с неба упали. Нормальные бизнесмены подобной фигнёй не заморачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Знаю лично нескольких
23 дек 2020 в 11:51

человек, посещавших такие тренинги. У них у всех неприятности в семье - живут вместе только из-за маленьких детей, вот и отдают деньги проходимцам.

23 дек 2020 в 11:53

Читаю я эту статейку, а ниже нее реклама на Е1 "Научим проводить тренинги. -Интенсив в Екатеринбурге"😁

Гость
23 дек 2020 в 11:57

А их действительно не более 2 процентов « избранных». Которым просто скучно жить, скучно от самих себя и они не знают и не умеют радоваться этой жизни. Люди имеют большое количество денег и .... не интересно им, им нужен драйв, адреналин, ощущение избранности, что не всем это доступно. Уважение вызвал только один персонаж, который ушёл с этих тренингов на второй день. Хоть один адекватный попался, а девушку совсем не жалко. Депрессия у неё скорее всего от безделия

Гость
23 дек 2020 в 12:03

Как мне рассказывали про один такой тренинг - незнакомые люди занимались практически групповым сексом для ОБМЕНА ЭНЕРГИЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Номад
23 дек 2020 в 12:08

Вчера в кофе в торговом центре сила воли, наблюдал как такой деятель хрен в ухо вкручивал девушке и звал на свои тренинги. Смешно даже слушать , Как и чего он языком добился. Без лоха и жизнь плоха )))

Злобный тролль
23 дек 2020 в 12:19

Сдается мне, что Путин такую фигню на всю страну распространил, иначе не возможно объяснить, почему в него до сих пор верят нормальные люди, хотя за 20 лет можно было придти в себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:20

ПОВТОРЮСЬ !!! Без ЛОХА и жизнь плоха !!!!!!)))))))))))
Как это актуально .....

Доктор Зло
23 дек 2020 в 12:20

Приведи богатого ЛОХА , ПОЛУЧИШЬ СКИДКУ.😂😂😂

23 дек 2020 в 12:26

Подругу детства на днях хотела с 40-летием поздравить, думая, что она взялась за себя и начала нормально жить и работать, не по тренингам и бомжуя...В инстаграме увидела как она на полу торгового центра валяется и раздвигает руки и ноги среди толпы в масках, одета как бич, красивые, хорошо одетые женщины с мужчинами брезгливо обходили ее, а она "сознание очищала"....Жалко ее, так и до суицида эти тренинги людей доводят(.

Loading...