15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

23 дек 2020 в 10:24

только в церковь! там тоже страннное происходит, но намного дешевле

Гость
23 дек 2020 в 10:37

Устройте ее техничкой в Гринвич! Пусть реальную жизнь познает.
Она же естествоиспытатель

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 дек 2020 в 10:43

Ниже кто-то написал: Принцесса на горошине.
Очень точное определение таких девушек. Лучше и не скажешь.

Гость
23 дек 2020 в 10:46

Богата раша дураками и кривыми дорогами

Гость
23 дек 2020 в 10:48

Сомневаюсь ,что таких можно вылечить

Гость
23 дек 2020 в 10:49

Непонимаю ничего.
У таких недалеких людей есть денежки в банке. Я взрослая разумная женщина, никогда ни на что не поддававшаяся. Не могу скопить подобную сумму.
Боженька, ау, обрати внимание на адекватов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:56

Все в точку

Гость
23 дек 2020 в 11:01

Сама виновата , надо было качать с лева на право ,а она с право на лево . С гарантии слетела ,сама виновата

23 дек 2020 в 11:03

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки!))))

Гость
23 дек 2020 в 11:12

Все, кто попал на первое занятие - залипают и остаются. Несут деньги, тащат других за собой. Понятно, что люди не в своем уме это делают. И кого я знаю - на всю жизнь у них эта дурь в голове остается.
Одно не пойму, почему водку по лицензии надо продавать, массаж по лицензии надо делать, а психику ломать - пожалуйста, ни лицензии, ни образования, ни ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 дек 2020 в 11:27

Вы посмотрите у нас в ЕКБ есть Центр преображения женщины. Там в Инстаграм хватает заглянуть, чтобы понять, чем там занимаются.
Женщина в возрасте, с очень заурядной внешностью пишет о том, как надо выпрашивать подарки и у мужчин. Что для женщин это нормально, что , цитирую": если вы родились в женском теле, то ваша доля принимать материальные блага от мужчин" и все в таком духе.
Я бы обратила внимание журналистов на это заведение. Там есть отличный материал для написания статьи)))
Становится стыдно быть женщиной, когда читаешь их советы, а кто то же ходит и деньги платит за эту муть...

23 дек 2020 в 11:41

отогнать сию особу в деревню, дать косу в руки и коромысло на шею. Через неделю оной терапии - все болячки вызванные личностным ростом исчезнут !

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 дек 2020 в 11:49

"2% избранных" - это дети депутатов, силовиков, жены ( домохозяйки) бизнесменов, т.е. те, кому деньги с неба упали. Нормальные бизнесмены подобной фигнёй не заморачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Знаю лично нескольких
23 дек 2020 в 11:51

человек, посещавших такие тренинги. У них у всех неприятности в семье - живут вместе только из-за маленьких детей, вот и отдают деньги проходимцам.

23 дек 2020 в 11:53

Читаю я эту статейку, а ниже нее реклама на Е1 "Научим проводить тренинги. -Интенсив в Екатеринбурге"😁

Гость
23 дек 2020 в 11:57

А их действительно не более 2 процентов « избранных». Которым просто скучно жить, скучно от самих себя и они не знают и не умеют радоваться этой жизни. Люди имеют большое количество денег и .... не интересно им, им нужен драйв, адреналин, ощущение избранности, что не всем это доступно. Уважение вызвал только один персонаж, который ушёл с этих тренингов на второй день. Хоть один адекватный попался, а девушку совсем не жалко. Депрессия у неё скорее всего от безделия

Гость
23 дек 2020 в 12:03

Как мне рассказывали про один такой тренинг - незнакомые люди занимались практически групповым сексом для ОБМЕНА ЭНЕРГИЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Номад
23 дек 2020 в 12:08

Вчера в кофе в торговом центре сила воли, наблюдал как такой деятель хрен в ухо вкручивал девушке и звал на свои тренинги. Смешно даже слушать , Как и чего он языком добился. Без лоха и жизнь плоха )))

Злобный тролль
23 дек 2020 в 12:19

Сдается мне, что Путин такую фигню на всю страну распространил, иначе не возможно объяснить, почему в него до сих пор верят нормальные люди, хотя за 20 лет можно было придти в себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:20

ПОВТОРЮСЬ !!! Без ЛОХА и жизнь плоха !!!!!!)))))))))))
Как это актуально .....

Доктор Зло
23 дек 2020 в 12:20

Приведи богатого ЛОХА , ПОЛУЧИШЬ СКИДКУ.😂😂😂

23 дек 2020 в 12:26

Подругу детства на днях хотела с 40-летием поздравить, думая, что она взялась за себя и начала нормально жить и работать, не по тренингам и бомжуя...В инстаграме увидела как она на полу торгового центра валяется и раздвигает руки и ноги среди толпы в масках, одета как бич, красивые, хорошо одетые женщины с мужчинами брезгливо обходили ее, а она "сознание очищала"....Жалко ее, так и до суицида эти тренинги людей доводят(.

Гость
23 дек 2020 в 12:34

Просто скиньте мне денег на карту))) плюсик к карме

23 дек 2020 в 12:34

Какие такие энергетические шарики там качали? В тренажёре Кегеля?

23 дек 2020 в 12:41

Прайдоха и настоятель блогодатного огня и святого родника в третьем поколении ищет лохов для увеличения мужского жизненного потенциала, снятия порчи, сглаза, денежных средств, дач, квартир и авто.

Гость
23 дек 2020 в 13:05

Капец у людей свободного времени! Какие тренинги, когда борщ мужу некогда приготовить...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:14

Выпрямляю чакру! Дорого!

23 дек 2020 в 13:15

взрослые люди , а ведут себя как маленькие!! когда уже поймете- никто кроме вас не решит ваши проблемы!

Гость
23 дек 2020 в 13:43

Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:
— Мудрец, я хочу жениться и выбираю девственницу.
На что мудрец спросил его:
— А почему ты выбираешь именно девственницу?
Человек ответил:
— Выбирая девственницу, я буду уверен, что моя жена добродетельна.
Тогда мудрец поднялся и ушел в комнату.
Вернувшись, он в руках держал два кусочка говна, один целый, другой надкушенный.Старый мудрец предложил человеку попробовать по кусочку говна. Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и не свежее.Тогда юноша попробовал свежий кусочек, говно оказалось мерзкое и вонючее. Человек в недоумении развел руками:
— Учитель, так какую жену мне надо выбирать?
Мудрец ответил:
— Да иди ты на , говноед хренов!..

Вот так и с тренингами.

Гость
23 дек 2020 в 13:49

Ещё одна идиотка прокачала мозги! Дорого, зато доходчиво

Злая Юля
23 дек 2020 в 13:56

А была бы у этой тетки ипотека, и пару малолетних спиногрызов, которых надо по утрам тащить в садить, через пол города, а по вечерам стирать, мыть, готовить для мужа который на двух работах пашет, чтоб было чем за ипотеку платить, таких проблем бы у нее не было. Даже на секундочку бы не задумалалась бы, о том чтоб отдать кому то 200 тысяч, за промывку мозгов

Неведомый
23 дек 2020 в 14:00

Что это за тортики в тексте ?

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 дек 2020 в 14:11

Хороший тренинг. Всего за 75 тыс получили опыт как не быть впредь лохом по жизни...

Снег
23 дек 2020 в 14:32

Ужас!

Хрен
23 дек 2020 в 14:33

А что тренера не называете? Предостерегли бы кого-то. А так получается выдуманная история без имён..

Гость
23 дек 2020 в 14:53

А в чем обман то? 2 процента избранных идиотов-тренер не обманул.

Гость
23 дек 2020 в 14:55

Фото тренера бы посмотреть -там, наверное, очень харизматичный мужичок с навыками цыганского гипноза? Ну вот на тренинги НЛП ходят же, деньги там немалые, а какие полезные практические навыки? Вот чистой воды симпатичная внешность, уверенность в себе и хорошо подвешенный язык - вот и составляющие. Но уболтать на эту авантюру взрослых мужчин - это уму непостижимо!

Надежда
23 дек 2020 в 14:56

Я знаю трактовку к закону Быть-Делать-Иметь. Она совершенно не имеет никакого отношения к НЛП. Очень возмущает поведение тренера, который взял чужой материал, изменил его трактовку и дал людям совершенно в бесполезной форме, и более того, смешал с техниками, которые наносят вред здоровью человека. Из конспекта девушки сразу видно, что этот тренер вообще не понял данный закон, и просто его извратил на свой лад. А это всего лишь пара строк из всего конспекта. На правах менеджера по продажам, который 8 лет заботился об обучении бизнесменов нашего города, искренне считаю, что все техники НЛП давно пора объявить вне закона и запретить любое использование ее отголосков в любых видах обучения. Просто нет слов. Тренера этого на мыло и без права вести преподавательскую деятельность!

София
23 дек 2020 в 15:07

В группе решаются проблемы коммуникации, сплоченности коллектива и другие проблемы, которые требуют наличие этого коллектива. Когда решаются внутриличностные проблемы, это работа индивидуальная. Сколько уже написано про такие всевдо тренинги. И люди идут и идут. Ищут волшебную таблетку, чтобы стать мега людьми.

23 дек 2020 в 15:27

Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я
решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить.

горожанин
23 дек 2020 в 15:38

Враньё где имя тренера,или боимся?

23 дек 2020 в 15:42

откуда у таких дураков такие деньги? эта дамочка явно деньги мужа в унитаз спустила.

Гость
23 дек 2020 в 15:44

Имя, сестра!

петя
23 дек 2020 в 16:00

дебилы реально простите за такие слова такие деньги отдают псевдо гуру за что сразу видно денег не куда девать

Точкали
23 дек 2020 в 16:59

Очень известный поборщик денег Нурбан из Точки Ли - это про его секту материал

Михаил
23 дек 2020 в 17:14

Прошел курсы как не дать себя обмануть (дорого ну , а что делать)

23 дек 2020 в 17:48

Да ну эти тренинги, лучше салатик покушать!

Гость
23 дек 2020 в 18:00

Неистребимая публика - лохи и мошенники!!!👍👍👍

Гость
23 дек 2020 в 18:28

Идиотов лечат, лечат, а их всё больше и больше, и каждому хочется отдать свои деньги мошенникам, при этом они думают, какие они неглупые. Я уже сам начинаю думать что пора на этих дураках деньги зарабатывать, раз они им не нужны.

гостья
23 дек 2020 в 20:06

При расставании с деньгами,по мере их убывания,начинается массовое прозрение.😢

Гость