1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Фото пользователя
24 дек 2020 в 14:23

Мне так нравятся эти домашние боксёры, а слабо рыпнуться на мужика побольше, и который точно сможет тебе твою ракушку наколотить. Или все эти псевдо домашние борцуны, могут только собственных Жён колошматить. Причем удивляет, он говорит фразу "всего 2 раза рукоприкладство было". Да должно быть 0, а не "всего 2". Такого человека, мужчиной, главой семьи, уж точно не назвать.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 14:26

Лично я поступил как в том анекдоте - сказал: "Раз!", когда женщина впервые повысила на меня голос и стала предъявлять какие-то претензии. Спокойно объяснил, что, если это произойдёт второй раз, этот раз станет последним. Что и случилось, спустя некоторое время. Когда ситуация повторилась, я сказал: "Встала и ушла. Совсем ушла". Мгновенно всё прекратилось, посыпались извинения, но я был непреклонен - если женщина позволяет себе повышать на меня голос, ей рядом со мной не место.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
24 дек 2020 в 14:34

Лучше одному, чем вместе с кем попало. Если у человека было несчастное детство, он забит и сломлен, и возвышается только через рукоприкладство в отношении более слабых, то рядом со мной ему точно не место. Хорошо бы все женщины были такого же мнения! Было бы меньше несчастий в семьях.
При малейшем намёке на насилие в мой адрес разорву все отношения, при повторной попытке пойду в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 дек 2020 в 14:44

У меня такой же был, фашист, не работал, играл, наркоманил. Жили в моей квартире. Бил и меня и детей зверски, ни ходить ни сидеть не могли. Меня все по голове била, ладно волосы шрамы закрывают. И душил подушкой, и через подушку бил. И проводом огаленым с электричеством в меня тыкал. А милиция заберёт и отпустит, мол дела семейные, помиритесь. Выгнала изверга, караулил, следил, угрожал, потом решил подарочком обратно на мою шею залезть, в общем надежду не терял, что вернётся ко мне. В этом году здох, в нищите, долгах и кредитах.
Девочки, бегите от таких! Бегите без оглядки!

ОТВЕТИТЬ
не тот Гость
24 дек 2020 в 14:45

и Её и Его ВСЁ устраивает, скушно им им от тихой семейной жизни,
Сейчас настроение "не хочу с ним жить" - через день "люблю не могу без него!"
это Бесконечная история...

Гость
24 дек 2020 в 14:46

Видимо пока не погибнет полицию ничего не будет интересовать🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:27

Пробили. Паренек вроде как ничего не зарабатывает. Тренируется и в стрелялки играет. Весь бизнес закрыт. Или она соскакивает или он на ее шее сидит. Мутная семейка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:34

Женщине рекомендую прекратить истерить, взывать по соцсетям и др.
Нанять адвоката посерьёзнее (официально, с договором), оформить доверенность на него, с мужем не общаться (или только в присутствии свидетелей, под запись на смартфон). Сменить номер телефона. Смириться в душе (принять ситуацию) с потерей денег от квартиры, пусть будет, как будет (имею ввиду, что все вопросы всё равно разрешаться, но это будет тянуться долго, и не нужно на этом зацикливаться, и эскалировать). Работа есть, зарплата есть, заявления написаны. Хватит быть жертвой, зависимой. Никаких депрессий. Это счастье, что ушла сейчас, что живая. Считать всё происходящее уроком.

Гость
24 дек 2020 в 15:44

Женщина с двумя маленькими детьми никогда просто так не убежит к маме в Озерск! Конечно, терпела до последнего весь этот ад.
Главное, теперь довести до конца развод и не возвращаться. Кровь портить этот тип будет еще долгие годы, это точно, начнет воздействовать на детей и т.д.
У меня был почти такой же муж. Помер после развода, я вздохнула с облегчением.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 15:49

Опозорил себя

Я это
24 дек 2020 в 16:03

Судить нельзя ничьи отношения. Но! Там же сразу не пошло- даже до свадьбы. Где голова у женщины? Ну и эти отягощающие - рукопашный бой - перенесли с соревнований в жизнь видимо.

Гость
24 дек 2020 в 16:04

Это еще раз говорит о смерти института семьи и больном обществе. Женщины чувствуя свою безнаказанность (ведь они в любом случае остаются с детьми и с имуществом) ведут себя по хамски, спиваются, провоцируют мужа. Короче дозащищались женщин....

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 16:11

Минус случайно поставила, сорян. Если бы большинство (и мужчин и женщин) руководствовались этим подходом, трэша в виде отрезанных рук и убитых мужиков было бы меньше

Гость
24 дек 2020 в 16:13

Странно, вместе каратэ занимаются, потом побои снимают. Что то тут не так.

сечин
24 дек 2020 в 16:49

возможно, он решил что она потрахивается на дежурствах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 17:01

Первый побил эито не мужик а мужичка и виноват оно это существо. Но если второй раз получит баба, то виновата сама. После первого раза уходить надо. Дальше только хуже будет. 100% повторится.

Светлана
24 дек 2020 в 17:08

32 года, взрослая женщина с высшем медицинским образованием. Почему она с матерью то не пообщалась до брака? С бывшей, я бы пожалуй, тоже не стала общаться, но с матерью то? У меня похожая была ситуация. Слава Богу не бил и не ругался, но говорил, что мать ненавижу и хочу чтобы она умерла.😞 Когда выясняла почему был ответ: "Она душила меня своей любовью" При этом жил в трешке вместе с ней (она его обстирывала, квартиру убирала, а он с ней даже не разговаривал). Часто не работал, жил у меня на шее. Познакомилась с матерью, оказалось нормальная женщина с высшим медицинским образованием. После того как мы с ним расстались, она повесилась и он реально радовался 😱

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
24 дек 2020 в 17:50

Чешутся кулаки - вон в школу единоборств, вызвал бы на бой Ваньку Штырка или Этвиша, али ещё кого из их шайки.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 18:57

федук через 10 лет ?
бьет значит любит !
баба сама виновата подикась, как обычно поперек лезла

24 дек 2020 в 19:13

Чужая семья - темный лес. Женщину бить не стоит при любом раскладе, мужик в неправ по-любому. Но вот и жена и правда тугая на голову - столько звоночков было.
Вижу комментарии и подумалось: сам жил в не самом благополучном доме (5-этажка типовая) много разных типов повидал и что характерно у каждого утырка, алкаша, бандита, просто урода морального есть или была семья, дети. Я понимаю, что женщина и логика находятся в разных измерениях пространства, но элементарное чувство самосохранения должно же быть, ан нет не работает.😐

Гость
24 дек 2020 в 20:21

Каждая женщина заслуживает мужчину, который рядом с ней! Если нет самоуважения, гордости, чувства собственного достоинства, что ж тогда жаловаться.

Удивительно - Аистенок и его руководитель "Имярек" однозначно зачисляет в агрессоров мужчин! Да уж... В моей жизни Аистенок сыграл не лучшую роль, выгораживая мать в лице штатного психолога. И это при фактическом материале и доказательствах агрессивного поведения матери! Суды разобрались. Обе инстанции мировой, Ленинского района и апелляционный, областной приняли справедливое решение встав на сторону отца и ребенка!!! Огромнейший респект замечательным и объективным судьям. Если отец не лжет и имеет доказательства, то суды будут на его стороне. Если лжет, а мать его детей нет, то не будут суды его поддерживать. Суды на стороне детей, а не денежных мешков. Еще раз респект судам! Ну естественно, не забываем хороших адвокатов.

Гость
24 дек 2020 в 21:43

Треш конечно , особенно очень активный товарищ , который всего раз за дело приложил
Проблемы видимо , из семьи неблагополучной что ли
Людям вовсе не нужно друг друга бить , чтоб общаться
И баба что за конь такой - чтоб не скучала - нагружать надо
Себя нагрузи 😁 блин , девочки , женщины , откройте глаза уже , бегите сразу , неадекват не изменится
Нищеброд тоже ))) можно и вообще без них
Но есть нормальные , им некогда комменты на е1 писать

Сергей
25 дек 2020 в 01:40

в таких ситуациях особенно жалко детей, они очень страдают

Сержик
25 дек 2020 в 01:56

Вышла за лоха! Раньше надо было думать , ещё на рожала ему детей . Таких как ты полно мам одиночек и судьба у всех одинакова .

Гость 2020
25 дек 2020 в 02:29

Женщины и мужчины должны жить раздельно

бизнес
25 дек 2020 в 05:33

Мужик в стрелялки играет и называет это бизнесом!

25 дек 2020 в 06:55

Сама виновата, так тебе и надо. Жертвы, они всю жизнь - жертвы. Конечно это не в какие рамки не идёт когда мужик руку поднимает, но это из воздуха не берётся.

Гость
25 дек 2020 в 09:02

Фу, такие гадости ещё про неё рассказывает. Как не стыдно! Лучше бы признался, что было дело, чем обвинять мать своих детей алкоголизме. Как это низко для мужика. Хотя какой он мужик, хуже бабы. Трус

Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:23

Традиционные отношения, в которых жили наши бабушки и дедушки, и множество поколений до них биологически более приемлемы, чем современные партнерские отношения. Теперь моногамные отношения "до конца ваших дней" - чудо, что-то из ряда вон выходящее. Большинство через 3-7 лет разбегаются, разводятся. Человек по природе серийно-моногамный вид, страсть в длительных отношениях уходит ВСЕГДА и у ВСЕХ, это естественный процесс, а не чья-то вина. Разница в количестве выработаваемого тестостерона (этот гормон регулирует либидо не только у мужчин, но и у женщин) часто приводит к изменам или разводу.
Для героини статьи исполнение супружеского долга было насилием. Как только секс с супругом стал в тягость, нужно или идти к психологу, или разводится. Но ходить к психологам в нашей стране не принято...
Партнерские отношения - не долговечны, они изживают себя. Им на смену придут открытые/полиаморные отношения или вернутся старые, проверенные - традиционные.

que
25 дек 2020 в 09:23

никому верить нельзя ни ему ни ей, без доказательств неоспоримых это просто слова. Хорошо если кто-то собрал доказательства.

Гость
25 дек 2020 в 09:49

Жена-хирург, подавить на жалость окружающих? Что она якобы святая?

Гость
25 дек 2020 в 10:22

Все Жени такие)

Гость
25 дек 2020 в 10:23

Развлекаются люди... Как же скучно я живу (нет)

гость
25 дек 2020 в 10:40

кухонный боец... к О злище...

25 дек 2020 в 10:49

"И еще попросите доказательную базу, есть ли видео, где я ее избиваю."
Уже это предложение говорит о том, что человек пытается оправдаться. Он реально считает, что в момент побоев ей было то телефона, чтобы записывать процесс. Он садист? Возможно, но он точно неадекват.

Гость
25 дек 2020 в 10:51

Сил и здоровья бедной женщине! Молодец, что нашла силы уйти!

Гость
25 дек 2020 в 11:06

Типичные россияне. Туповатый муж и терпеливая, как требуют традиции, жена.

Гость
25 дек 2020 в 11:34

Если написала журналюгам нужно послать её куда подальше, вычеркнуть её и своей жизни, пусть идёт пасется, пустыню пылесосит..... Избили её.....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 дек 2020 в 11:53

Есть что-то нездоровое в таких парах, когда такой здоровый мужик выбирает себе в жены женщину, похожую по размерам на девочку-подростка.....

25 дек 2020 в 11:56

Бить женщину-самый конченный поступок для мужчины, по сути мужчина перестает им быть.

25 дек 2020 в 13:06

меня так всегда веселит подобное от баб , он начал пить , он начал бить , он то он се , вы когда начали встречаться он делал все тоже самое иногда в более легкой форме, но все это вы нормально воспринимаете в 20 , а в 30 когда приплод уже есть и куплено много всего и есть чем поживится .а от тебя толку 0 за всю жизнь , вся работа 300 грамм мяса , решает отобрать 2/3 всего что мужик заработал и сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:47

на фото 40 кг женщина таскает двух детей, а амбал 100 кг стоит рядом.... офигенный муж и отец... ниче не скажешь.. сразу понятно, что г..но, а не мужик

гостья
25 дек 2020 в 15:18

Такие не меняются и не исправляются.Их обещания ничего не стоят.Только бежать от них, и без оглядки.Иначе,потратишь на него своё время,здоровье и ещё у детей будет уродливый пример семейного счастья.

Гость
25 дек 2020 в 15:22

надо же и чего это вокруг мужика все спиваются?? Психопат хренов! а я верю, что это он избил свою жену. Ишь нашел рабыню себе чай налей, обслужи!!! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 16:38

Забавно.... "— Заявление принято. По нему сотрудниками службы участковых уполномоченных отдела полиции № 8 проводится проверка. По результатам проверки будет принято обоснованное решение, — рассказали в пресс-группе, не уточнив сроки проверки."

Гость
25 дек 2020 в 17:03

Однозначно - уходить от таких мужей! Финал может быть слишком трагичным. Убьет или покалечит жену. Сядет в тюрьму. И такого папашу дети будут ненавидеть всю жизнь.

Гость
25 дек 2020 в 17:59

Завёл просто любовницу, жена стала ему мешать, решил выжить таким образом! Или она же и подала на развод и решила ещё забрать что ей причитается, он не захотел делится произошёл скандал, и избил!

25 дек 2020 в 18:58

Если муж руку поднял на жену - это не муж. Слова "бить", "забить", "убить" - однокоренные слова. Сначала будет бить, потом забьёт(подавит твою волю), потом убьёт. Жалко девушку - квартиру продала. А в остальном молодец - умная, здоровье есть, детки растут, мама жива, ну а квартиру как-нибудь..

Loading...