9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

24 дек 2020 в 12:19
Ситуации конечно разные бывают. И я против рукоприкладства. Но и женщины порой берега путают только в путь и начинают исполнять то, чего в браке не положено. Порой лучше пару оплеух залепить, чтобы мозги на место вставить. Начинается с малого: забивает на чистоту в доме, на готовку далее на мужа (в плане супружеского долга), на детей. Некоторые идут дальше и наставляют рога мужу. Дальше начинается разводы, делёжка имущества, детей. Дети потом одному богу известно только как воспитываются, через одно место. Из них потом вырастает не пойми что. Либо маменькины сыночки, либо со сдвигом психики, когда видят, как мамаша пытается свою личную жизнь устроить и т.п.. Редко когда исключения бывают. Так что иногда уместно и на место сразу бабу поставить, во избежание вышенаписанного. Весь институт брака в России по одному месту пустили.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

25 дек 2020 в 06:55

Сама виновата, так тебе и надо. Жертвы, они всю жизнь - жертвы. Конечно это не в какие рамки не идёт когда мужик руку поднимает, но это из воздуха не берётся.

Гость
25 дек 2020 в 09:02

Фу, такие гадости ещё про неё рассказывает. Как не стыдно! Лучше бы признался, что было дело, чем обвинять мать своих детей алкоголизме. Как это низко для мужика. Хотя какой он мужик, хуже бабы. Трус

Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:23

Традиционные отношения, в которых жили наши бабушки и дедушки, и множество поколений до них биологически более приемлемы, чем современные партнерские отношения. Теперь моногамные отношения "до конца ваших дней" - чудо, что-то из ряда вон выходящее. Большинство через 3-7 лет разбегаются, разводятся. Человек по природе серийно-моногамный вид, страсть в длительных отношениях уходит ВСЕГДА и у ВСЕХ, это естественный процесс, а не чья-то вина. Разница в количестве выработаваемого тестостерона (этот гормон регулирует либидо не только у мужчин, но и у женщин) часто приводит к изменам или разводу.
Для героини статьи исполнение супружеского долга было насилием. Как только секс с супругом стал в тягость, нужно или идти к психологу, или разводится. Но ходить к психологам в нашей стране не принято...
Партнерские отношения - не долговечны, они изживают себя. Им на смену придут открытые/полиаморные отношения или вернутся старые, проверенные - традиционные.

que
25 дек 2020 в 09:23

никому верить нельзя ни ему ни ей, без доказательств неоспоримых это просто слова. Хорошо если кто-то собрал доказательства.

Гость
25 дек 2020 в 09:49

Жена-хирург, подавить на жалость окружающих? Что она якобы святая?

Гость
25 дек 2020 в 10:22

Все Жени такие)

Гость
25 дек 2020 в 10:23

Развлекаются люди... Как же скучно я живу (нет)

гость
25 дек 2020 в 10:40

кухонный боец... к О злище...

25 дек 2020 в 10:49

"И еще попросите доказательную базу, есть ли видео, где я ее избиваю."
Уже это предложение говорит о том, что человек пытается оправдаться. Он реально считает, что в момент побоев ей было то телефона, чтобы записывать процесс. Он садист? Возможно, но он точно неадекват.

Гость
25 дек 2020 в 10:51

Сил и здоровья бедной женщине! Молодец, что нашла силы уйти!

Гость
25 дек 2020 в 11:06

Типичные россияне. Туповатый муж и терпеливая, как требуют традиции, жена.

Гость
25 дек 2020 в 11:34

Если написала журналюгам нужно послать её куда подальше, вычеркнуть её и своей жизни, пусть идёт пасется, пустыню пылесосит..... Избили её.....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 дек 2020 в 11:53

Есть что-то нездоровое в таких парах, когда такой здоровый мужик выбирает себе в жены женщину, похожую по размерам на девочку-подростка.....

25 дек 2020 в 11:56

Бить женщину-самый конченный поступок для мужчины, по сути мужчина перестает им быть.

25 дек 2020 в 13:06

меня так всегда веселит подобное от баб , он начал пить , он начал бить , он то он се , вы когда начали встречаться он делал все тоже самое иногда в более легкой форме, но все это вы нормально воспринимаете в 20 , а в 30 когда приплод уже есть и куплено много всего и есть чем поживится .а от тебя толку 0 за всю жизнь , вся работа 300 грамм мяса , решает отобрать 2/3 всего что мужик заработал и сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:47

на фото 40 кг женщина таскает двух детей, а амбал 100 кг стоит рядом.... офигенный муж и отец... ниче не скажешь.. сразу понятно, что г..но, а не мужик

гостья
25 дек 2020 в 15:18

Такие не меняются и не исправляются.Их обещания ничего не стоят.Только бежать от них, и без оглядки.Иначе,потратишь на него своё время,здоровье и ещё у детей будет уродливый пример семейного счастья.

Гость
25 дек 2020 в 15:22

надо же и чего это вокруг мужика все спиваются?? Психопат хренов! а я верю, что это он избил свою жену. Ишь нашел рабыню себе чай налей, обслужи!!! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 16:38

Забавно.... "— Заявление принято. По нему сотрудниками службы участковых уполномоченных отдела полиции № 8 проводится проверка. По результатам проверки будет принято обоснованное решение, — рассказали в пресс-группе, не уточнив сроки проверки."

Гость
25 дек 2020 в 17:03

Однозначно - уходить от таких мужей! Финал может быть слишком трагичным. Убьет или покалечит жену. Сядет в тюрьму. И такого папашу дети будут ненавидеть всю жизнь.

Гость
25 дек 2020 в 17:59

Завёл просто любовницу, жена стала ему мешать, решил выжить таким образом! Или она же и подала на развод и решила ещё забрать что ей причитается, он не захотел делится произошёл скандал, и избил!

25 дек 2020 в 18:58

Если муж руку поднял на жену - это не муж. Слова "бить", "забить", "убить" - однокоренные слова. Сначала будет бить, потом забьёт(подавит твою волю), потом убьёт. Жалко девушку - квартиру продала. А в остальном молодец - умная, здоровье есть, детки растут, мама жива, ну а квартиру как-нибудь..

Гость
25 дек 2020 в 19:41

Молодец, что ушла от такого тирана вовремя, а счастье - в детях.

Гость
25 дек 2020 в 20:37

Я сама выскочила в 18 лет за такого (постарше был на 10 лет меня). Прожила с ним 12 лет строгого режима. Потом просто поняла, что кто то поедет на погост, кто то в тюрьму. Сейчас 10 лет с ним не живем. Сыну нашему уже 17 лет. Замуж зовут мужчины, ухаживают. Но я туда ни ногой!!!!! Вдруг ещё хуже будет. Живу в кайф))). Хочу халву ем, хочу пряники.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 21:17

у всех спортсменов множественные травмы головы. и как следствие. проблемы на всю эту голову.
особенно у тех которые выбирают агрессивные виды спорта.
таким вообще противопаказано сожительство. они путают ринг и домашнюю кухню.

25 дек 2020 в 21:37

Конечно , все это не есть хорошо.
Мне вот только непонятен ее резон выносить на публику свое грязное белье.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 дек 2020 в 21:42

Я женщина, сразу говорю)) и у меня двое детей. Младшей 3 года. Прочитала тут комментарии.. есть правда и от мужчин, и от женщин... мое мнение такое:
Брак, это не поиск служанки, в первую очередь для того, чтобы была любовь, взаимопонимание, общие интересы, поддержка, чтобы не одиноко вечерами, чтобы выходные в лесу или где то ещё, понятно, что и сексуальная жизнь важна. Домашние обязанности вполне можно разделить, даже, если один из членов сети не работает. Например: жена ненавидит менять постельное билет, или гладить, а мужу не трудно это, зато он терпеть не может мыть посуду и выносить мусор, например, тогда это делает жена. И тд и тп. касаемо детей, дети общие и заниматься ими должны оба. Естественно, если жена в декрете, то она больше времени уделяет детям. Но и вы, мужчины, тоже занимайтесь ими, когда приходите с работы, или в выходные. Отдыхать должны оба супруга. Договоритесь, что одни выходные муж идёт пить пиво с друзьями и не пилите его за это, а во вторых вы с подругами шампусик попьёте. Всегда, обо всем можно договориться мигайте компромиссы, если вы адекватные люди.
Касаемо побоев. Мужчина априори сильней женщины физически, и как бы не очень, когда он зная это заранее, применяет эту силу. Но, я согласна, что женщины умеют сворачивать кровь и иногда не видят берега.

Ольга
25 дек 2020 в 21:47

Продолжение
Если мужчина реально не в состоянии уйти с места конфликта, чтобы обоим успокоится, или не хочет срывать свою злость на стене, ну дай подзатыльник, максимум, но так, чтобы без сотрясения)) и это только в том случае, если ты реально видишь, что другой вариант ну никак. Но избивать, оставлять синяки, переломы и тд, это уже пипец (простите). Тут реально к психиатору. Это примерно так же, как женщина даёт пощечину )) девушки, не обессудьте. Ну, а, если совсем ничего не устраивает и не можете найти точки соприкосновений, то лучше по хорошему разойтись, дабы не рушить психику детей, которые вообще не виноваты в ваших непониманиях. Всем добра и с наступающим новым годом!

Евгений
26 дек 2020 в 09:46

ни один мужчина, ПРОСТО ТАК, женщину не ударит. Тут был повод и серьезный судя по всему. Женщин бить нельзя конечно. Но есть такие, которых ударить не грех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:00

Цитата: "И еще попросите доказательную базу, есть ли видео, где я ее избиваю. Если это есть, опубликуйте, пожалуйста. Пять месяцев назад это случилось, если бы это было, я бы сидел в тюрьме. А меня никто не опрашивал и не допрашивал."
Оборот речи "пять месяцев назад это случилось" подтверждает, что мужик помнит этот СЛУЧАЙ, когда он избил жену. Если бы это была клевета с её стороны - он бы не называл "ЭТО" случаем, выразился бы по-другому, например, "пять месяцев назад она уже обвиняла меня в избиении - так это враньё, если бы это было, на меня бы завели уголовное дело, и я сейчас уже сидел бы в тюрьме".

Гость
26 дек 2020 в 13:51

вы бы лучше его промежность замазали

Ученик Невзорова
26 дек 2020 в 14:44

Типичный носитель "традиционных ценностей" выступающий против закона о кухонных боксерах. Образцовый семьянин и скорей всего православный...

Гость
26 дек 2020 в 16:43

Два раза это очень мало, у меня раз в неделю сосед жену лупит, что шкафы летают, до визга, менты уже раз пять приезжали, но потом помирится и по новой.

Вафля
26 дек 2020 в 19:04

Интересно кто он такой чтоб про него тут перегрибали?

Маня
26 дек 2020 в 19:14

как это вообще возможно? что он ее бил ? где тогда видио доказательство? может она сама об угол ударилась и все)

Окунь
26 дек 2020 в 19:20

Да сейчас семейка сейчас расплодит как сами)))

Макака
26 дек 2020 в 19:22

На меня похожи хихи

Маня
26 дек 2020 в 19:29

И это как вообще возможно свою семью на показ выставлять ? самим не стыдно ) ну по бил ее нахрена вообще что бы все это видели ) жена хирург) значит понимала за что ) значит в семье не порядок)

ОТВЕТИТЬ
Овечка
26 дек 2020 в 19:44

Фувляндия

27 дек 2020 в 09:31

Мужикам совет, если жена постоянно истерит и ты ее не устраиваешь , но ты при этом работаешь и хорошо зарабатываешь, руки от куда нужно растут, голова на плечах, не смотря на детей, уходи от нее есть много достойных женщин которые будут вести себя по другому и ценить тебя, в противном случае потратишь столько времени и сил на востоновление семьи вместо того что бы реализовываться в жизни, востоновление семьи заберёт все время , все мысли будут только об этом , а в итоге развод, но это же и опыт и отчаиваться не стоит когда будешь начинать новые отношения уже будешь знать чего хочешь

P.S. Бывшая супруга строит загородный клуб для празднования свадеб и начинали мы вместе, но по факту у неё второй развод, ходила она перед разводом к семейному психологу что бы сохранить семью которая тоже в разводе и от нее ушел муж 😂😂😂
P.S.2 женщины не запрещайте бывшим мужьям видеть свих детей, в первую очередь это общение нужно детям

Ольга
29 дек 2020 в 21:22

Желаю девочке разрешить проблему путем развода. и ни в коем случае не забирать заявление из полиции. в случае угроз еще и еще раз обращаться в полицию. Я прошла этот путь. Мне оформили развод без мужа, увидев синяк на поллица. Муж не поверил, избил, удерживал дома, подруга вызвала милицию. Он дверь не открыл. Я опять заявление подала. И ВСЕ!!! решение суда, судмедэкспериза. Жизнь другая, я другая . и новая любовь и все отлично. Мама поддерживала тоже. спасибо.

Гость
30 дек 2020 в 11:34

50/50. Странная вся эта ситуация. Пишет, что ушла от него в июле, а сама ему подарки в октябре в вк дарит. Зачем??? И деньги клянчит частенько в соц. сетях. Подайте на то , подайте на это... двоякое впечатление о ней складывается. Вроде жалко, а вроде ...

Sandman