23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

4 янв 2021 в 10:13

Салатик

Фото пользователя
4 янв 2021 в 10:16

🎅

Фото пользователя
4 янв 2021 в 10:16

👍

писец
4 янв 2021 в 10:18

не сиотрите телевизор..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 10:18

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Гость
4 янв 2021 в 10:19

Новый год для одиноких – странный праздник.
Все по семьям, по столам да по углам.
Только ты стоишь один, как перед казнью,
И выслушиваешь тёплые слова:

«Поздравляем и от всей души желаем,
Наконец надеть супружеский хомут!»
Ты стоишь не пожилой / не пожилая,
Но не нужная / не нужный никому.

И когда синхронно чокнется весь город,
Ты получишь пару милых СМС.
Пить не хочется, рассвет ещё не скоро,
Все знакомые в объятиях семейств…

Через семь часов закончатся обряды,
Завтра – с кем угодно выпей / заночуй,
А сегодня – никого с тобою рядом,
И по всем каналам редкостная чушь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 10:20

Бабы с каждым годом стареют, вот и приходится разводится, со старухой что- ли жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 10:25

Народ еще впадает в депрессию и от дурных типа психологов и типа психотерапевтов. Новый Год, как и ДР-это действительно грустный праздник, но только для взрослых грустный, для детей -это волшебное счастье. Просто потому что еще год ушел и времени для жизни остается все меньше и меньше, вот взрослые и заморачиваются на это. Да и впарили народу, что с 1 января надо начинать новую жизнь. Так что все логично, под конец года народ думает о том, что со старой жизнью надо завязывать, поэтому некоторые и разводятся, а пессимисты просто помирают. Для меня это давно уже не праздник, а как бы не очень приятная ночь, которую надо пережить из-за бабаханий петард за окном. В депрессию не впадают, дебильные концерты по ТВ не смотрю. А 1 января пребываю в состоянии абсолютного приятного спокойствия, потому что больше за окном не бабахают и даже не улице так приятно, народу мало, тишина. В детстве-это было сказочное и очень прекрасное время. Но я тогда вообще пребывала в состоянии сказки, что совершенно нормальное для ребенка. Так что пусть Новый Год будет и пусть народ его отмечает, каждый по -своему, а для детей НГ просто необходим.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2021 в 10:36

2 января все к станку .и все пройдет....

4 янв 2021 в 10:38

С семьей встречаю, с ней и год провожу

4 янв 2021 в 10:43

Всем семейного счастья в новом году

4 янв 2021 в 10:44

😎

Елка
4 янв 2021 в 10:46

По десять и более дней отдыхать да когда еще деньги на подсосе . Здесь самых спокойных начнет потряхивать . И самое страшное что света в конце тоннеля не видать 30 лет и с каждым годом все хуже . На населении паразитируют ВСЕ . Церковь эксперты политологи астрологи ... А бедный Боливар переставляет заплетающиеся ноги . Сбитые в кровь . Шатается и несет свою ношу .

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 10:47

😁

4 янв 2021 в 11:01

В советские годы никакой хандры не было. Может, уже перестать пьянствовать по 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 11:03

Какая депрессия??? Откуда??? С мужем встречаем новый год уже 10 лет и никаких глупых мыслей!!!

ОТВЕТИТЬ

Лучший подарок - это тот, который ты сделаешь себе сам!

И ложись спать.
Какой бы праздник ни был, всё равно завтра мусор выносить.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 11:17

Лучший мой подарочек это ты

4 янв 2021 в 11:18

Салатик

4 янв 2021 в 11:32

Если рассуждать как психотерапевт,то "грусть" есть почти у каждого от любого праздника. Очень часто мы получаем в подарок не то о чем мечтали,да и сами себе не всегда можем купить о чем мечтаем. Правильно одно,что нужно ставить реальные цели по 1-2. Достиг,пошёл дальше,а когда разрываешься на все и сразу,тогда и начинается нервозность. Планирование очень нужная вещь.

4 янв 2021 в 11:33

Уже хоть и 4 на дворе,а от салата не откажусь

4 янв 2021 в 11:34

Где эти психологи находят таких кадров - которые, лёжа на диване с тазом оливье, мечтают о принце, новой квартире и машине, а получают набор посуды? Мне кажется, таких только в кино показывают. Зачем вообще писать об этих придуманных клинических случаях?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 11:34

И вообще это первый год когда на столе и в животе небыло еще оливье

Гость
4 янв 2021 в 11:37

Миллион раз справляла... Лучше, чем все есть у меня... В надежде... Повезёт... Нет... Пока родственников не будет на вершине,, или кто оставит наследство... Дохлый номер... Все будет как есть.. Проверено..

Фото пользователя
4 янв 2021 в 11:56

Поменьше думайте о плохом

Гость
4 янв 2021 в 12:00

Надо рассчитывать только на себя, ставить реальные цели, помогать если хочешь, не ждать что то взамен. И помнить, что никто тебя не знает лучше тебя самого. Поэтому работать надо только над собой, а других воспринимать такими какие они есть.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 12:08

💋

4 янв 2021 в 12:18

целых десять дней ничегонеделанья... как же тут депрессии то не быть...

4 янв 2021 в 12:47

Одиноких постоянно просят выйти за кого-то семейного на смену в новый год - вот как тут "весело - весело встретим новый год"?

4 янв 2021 в 13:34

Мне кажется что просто слишком много шумихи вокруг этого праздника и ненужных эмоций и траты нервов

Фото пользователя
4 янв 2021 в 13:49

С новым годом, с новым счастьем!

Маруся
4 янв 2021 в 13:59

Праздник это хорошо, но народ у нас зомбированый, стоят за салатом в километров ой очереди, ну разве это не бредятина, у каждого возле дома есть пятёрки и магниты, где не было никакой очереди. В тц не протолкнуться, и народ говорит плохо живёт, приедешь парковаться не где, все на машинах, салаты сами не делают, за ними надо ехать в тц, они там очень вкусные видимо из продуктов, с оканчиваюшимся сроком годности.

Гость
4 янв 2021 в 15:35

Женится вообще смысла нет

4 янв 2021 в 15:51

Вот у людей проблемы - делать нечего 10 дней и бухать кто-то заставляет! Я не пью практически и никто меня не заставит. На все 10 дней найдутся делишки, которые в обычное время нет сил и времени переделать! Да в конце концов можно выспаться от души и наконец без суеты и головняков, спокойно посидеть на диване в обнимку с собаками и посмотреть телевизор, осознавая что никуда бежать не нужно. Это такой кайф!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 17:46

Все будет хорошо!!!

ххх
4 янв 2021 в 18:06

я в 2000 2 девицы обеспечил детьми на новый год и рождество
депрессия, и пр., ето новое )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 18:53

А бз Ляха то мы не разобрались бы, ага?!...

4 янв 2021 в 19:57

🔥

4 янв 2021 в 21:04

Депрессия по-моему 11 будет, когда обратно в режим вливаться надо будет

4 янв 2021 в 21:11

Надо кушать больше, а не пить

35432
4 янв 2021 в 21:30

Я вот с короновирусом встретил. Суцка опять год на смарку.

4 янв 2021 в 21:31

Всегда с семьёй

4 янв 2021 в 21:35

А вы прям если"со своей старухой"развелись, то от этого стали МОЛОДЫМ пердуном???

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 21:42

Узаконьте многожонство, женщинв, не должны страдать

гост
4 янв 2021 в 22:03

Пить меньше и реже надо🤬

5 янв 2021 в 00:28

😙

Фото пользователя
5 янв 2021 в 09:53

Картинки.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 09:53

Кому салатика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 09:54

Салатик с селёдкой.

Loading...