23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

17 янв 2021 в 11:43

Оседлала тему! Теперь 100500 статей.

Гость
17 янв 2021 в 11:52

Статью писали для того , чтоб заполнить ленту новостей. Общение при личной встрече или по телефону дает больше информации о человеке с которым общаешся. В следствии чего экономия времени. (Жесты, мимика, тональность) А пальчиком, пусть тыкают дурачки или дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 11:54

Честно об "игреках" (противно звучит и почему так назвала непонятно) не правда. Не ненавижу камеры, общежития. Хочется куда-нибудь съездить отдохнуть, но не жить там и тем более работать. Соц сетями пользуюсь, но общение в живую важнее, те кто через компьютер общается, как будто с компьютером общаются. Мне кажется раньше веселее было. Сейчас соцсети - сидишь один, а если идут и общаются по улице, других не замечают и о безопасности своей не думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 11:55

то есть буквами уже обозвали .. следующий этап-нумерация , нашивки на одежду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:55

Болтун- находка для шпиона.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:56

айнс

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:56

Цвай

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:56

Драй

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:57

торт

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:58

Беш

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:59

Алты

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:59

Йетты

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:59

Саккиз

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:59

Токкыз

17 янв 2021 в 12:00

А Собчак куда записали в "иксы"?? Она 1981 г.р., а не 1964 😆

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:02

Странная градация по латинским буквам....

17 янв 2021 в 12:23

🙂

17 янв 2021 в 12:24

Салат

17 янв 2021 в 12:36

Частично правда, а в остальном зависит от человека, его желаний и возможностей.

17 янв 2021 в 12:40

Не понял, откуда название беби-бумеры

Фото пользователя
17 янв 2021 в 12:46

Опять эти иксы, игреки

17 янв 2021 в 12:46

Ерунда какая-то. Учились вместе и 83 и 84, а оказывается, это разные поколения

17 янв 2021 в 12:46

Слишком плоско. Взять да и поделить. Примитивное исследование. Это не про поколение. А про новые способы общения. Если ты все время будешь виртуально общаться, не приезжая неожиданно на любой конец города
к любимой девушке - вы никогда не будете счастливы вместе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:49

Что-то в этом есть. Сравнила по себе и по сыну - есть совпадения некоторые... Но не один в один

17 янв 2021 в 13:05

Вот разве стоило во всем этом разбираться?

17 янв 2021 в 13:05

Полная чушь!

17 янв 2021 в 13:06

Уже не знают о чем писать!

17 янв 2021 в 13:06

Даже читать не интересно!

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:31

Очередной бред, который я тупо проскролил. ловите салат.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:32

Селедка!

Ольга
17 янв 2021 в 13:36

Глупость какая то.

Нинель
17 янв 2021 в 14:48

Каждое поколение все более хилое и близорукое. Несмотря на все эти тренды ЗОЖ, здоровья у людей все меньше.

17 янв 2021 в 15:14

А после Z алфавит заканчивается... И что человечество тоже закончится?

Гость
17 янв 2021 в 15:29

Почему рассматривается только один социальный слой, офисные работники? Кроме совещаний есть множество другой работы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:39

Последние салатики. Не серчайте

Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:39

еще 1

Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:40

еще немного

Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:40

последний. Урррааааа кончились все.

Гость
17 янв 2021 в 15:58

А где поколение пепси пейджеров и мтв?

Гость
17 янв 2021 в 17:09

Бред какой-то поверхностный написан, визитками при работе даже молодому поколению приходится пользоваться, перезванивают и не перезванивают все поколения одинаково, во многих случаях не из вежливости или пофигизма, а по ситуации.

Гость
17 янв 2021 в 17:41

Это графоманский бред с опорой на общеизвестные факты

17 янв 2021 в 17:46

Во многом очень сходится.

Гость
17 янв 2021 в 20:33

Цытата: Скорость обмена сообщениями между людьми влияет на удовлетворенность их социальных потребностей.
А ничо, что социальные потребности у всех разные? Я имел эту скорость общения, потому что народ сначала спрашывает, а потом думает.

Гость
17 янв 2021 в 21:02

Я опасался, не перестанет ли автор писать легкомысленный бред, но все как обычно, слава богу.

Гость
18 янв 2021 в 04:09

просто упорядочили то,что известно с давних времен,только градация по годам какая-то корявая.

город Бреда
18 янв 2021 в 05:49

ей бы в себе разобраться,разобралась она....вот же смешные людишки

18 янв 2021 в 11:01

Любопытное исследование.
Хотя и полно стереотипности.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 11:42

А следующие А-шниками чтоли будут?

18 янв 2021 в 13:29

Забавная статья. Написана, видимо, игреком. Который в процессе написания пил кофий, который отнюдь не со спутника в чашку попал, и кушал бутербродик из хлебушка, который опять же не из клавиатуры настукан... Пока весь остальной алфавит трудится, последние буквы этого алфавита обсуждают свои достижения использую для коммуникаций результат не своего труда...

Гость
18 янв 2021 в 15:50

Какие-то странные выводы - вот, например: "Воспитатели проводили с ними онлайн-занятия, и это «заходило». Сомневаюсь, что внимание «икса» можно было бы так долго удерживать." Еще бы написали, что Моцарт не пользовался студией звукозаписи, а Репин не освоил корелдро и фотошоп.

Гость
19 янв 2021 в 10:14

Какиеи Х и У ? Одно поколение сидело в огородах на даче , второе во дворах на асфальте мелком рисовало и в ножички играло , ну а третье в компьютерах и телефонах.

Loading...