22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

17 янв 2021 в 17:46

Во многом очень сходится.

Гость
17 янв 2021 в 20:33

Цытата: Скорость обмена сообщениями между людьми влияет на удовлетворенность их социальных потребностей.
А ничо, что социальные потребности у всех разные? Я имел эту скорость общения, потому что народ сначала спрашывает, а потом думает.

Гость
17 янв 2021 в 21:02

Я опасался, не перестанет ли автор писать легкомысленный бред, но все как обычно, слава богу.

Гость
18 янв 2021 в 04:09

просто упорядочили то,что известно с давних времен,только градация по годам какая-то корявая.

город Бреда
18 янв 2021 в 05:49

ей бы в себе разобраться,разобралась она....вот же смешные людишки

18 янв 2021 в 11:01

Любопытное исследование.
Хотя и полно стереотипности.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 11:42

А следующие А-шниками чтоли будут?

18 янв 2021 в 13:29

Забавная статья. Написана, видимо, игреком. Который в процессе написания пил кофий, который отнюдь не со спутника в чашку попал, и кушал бутербродик из хлебушка, который опять же не из клавиатуры настукан... Пока весь остальной алфавит трудится, последние буквы этого алфавита обсуждают свои достижения использую для коммуникаций результат не своего труда...

Гость
18 янв 2021 в 15:50

Какие-то странные выводы - вот, например: "Воспитатели проводили с ними онлайн-занятия, и это «заходило». Сомневаюсь, что внимание «икса» можно было бы так долго удерживать." Еще бы написали, что Моцарт не пользовался студией звукозаписи, а Репин не освоил корелдро и фотошоп.

Гость
19 янв 2021 в 10:14

Какиеи Х и У ? Одно поколение сидело в огородах на даче , второе во дворах на асфальте мелком рисовало и в ножички играло , ну а третье в компьютерах и телефонах.

19 янв 2021 в 13:52

Предпочтения людей, родившихся в 2021 году, тоже уже исследованы, оказывается. Во как!

Гостевой
20 янв 2021 в 08:45

"Илон Маск обещает запустить 11 тысяч спутников, которые будут раздавать широкополосный интернет со скоростью 1 гигабайт в секунду. И когда это случится, вопрос с местами, где нет интернета, отпадет. А регулировать свою свободу от сообщений можно будет, только выключая телефон."

Вы только забыли добавить, что Россию всё это светлое будущее никак не коснётся, потому что у нас эти "вражеские происки" уже запретили.

Renat
23 янв 2021 в 02:07

Бред.
По возрасту я чистейший беби-бумер по классификации автора статьи. Еще помню первый телевизор, маленький, черно-белый, и две программы "Первый". и местный. когда-то писал письма на бумаге. Увы, в 80-х, 90-х современных средств коммуникации не было.
Вместе с тем, на фрилансе зарабатывал уже тогда, когда только рождались названные автором зеты, то есть когда интернет только становился. Работаю дома постоянно, удаленка для меня норма, а не как автор считает - только в кабинете за дубовым столом. А вот, когда недавно пришлось воспользоватся услугами почты России для отправки посылки, (для пересылок всегда предпочитал услуги тр. компаний или хотя бы EMS), было очень неудобно, пришлось попросить девчонок (они мне, в моем возрасте все девчонки), чтоб помогли оформит.
Бумеры, зумеры, иксы, игреки, омеги. .... Ерунда 😂

Loading...