11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 10:40

интересная математика.
на момент выпадения волос, девке было 18 лет. и она уже два года переживала тядкий разрыв с хахалем. то есть, расстались они в 16. а встречались они 4 года. то есть половую жизнь девка ведет с 12 лет 😃😄

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 10:49

Врачи НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ и НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ. Но оставлять глубокомысленные комментарии им это не мешает.

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 янв 2021 в 10:53

В 2018г у моей старшей дочери тоже выпали волосы, но ей поставили тотальную аллопецию. раскошные густые волосы выпали за 3 месяца. Мы тоже что только не делали. В Москве в РДКБ сказали, что болезнь аллопеция толком не изучена и почему она возникает тоже не известно. Даже там ходили врачи и охали. Мол как так: фоликулы живые, а волосы не растут. В больнице пили успокоительное и мазали голову мазями с добавлением красного перца и всё. Пролежали неделю и уехали домой. А врачи развели руками рекомендовав поехать на море, в Сочи. Никакой трихолог и другие врачи нам не помогли. В итоге мы решили все успокоиться и начали копаться в окружении. Оказалось, что виной этому стресс. Выяснили, что ребёнок подвергался травле со стороны сверстников и соответственно постоянно была в стрессе. Перевели в другую школу+добавили витамины пантовигар+омега 3,6,9, бережем от стресса. В прошлом году сделали короткую стрижку перед школой.

21 янв 2021 в 11:43

Осталось похудеть ещё

писец
21 янв 2021 в 13:43

если это аутоимунное то это навсегда

ОТВЕТИТЬ
Татьян
21 янв 2021 в 13:56

У меня также выпали волосы как у девушки, проснулась утром и такая лысина, сразу пошла к опытному дерматологу она мне сразу определила, что стресс, и назначила уколы внутримышечно витамины группы В, без всяких витаминов, я считаю это грамотное ее назначение было

Гость
21 янв 2021 в 14:57

Откуда такие деньги у учителя?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 16:10

Лет 20 назад знакомая врач в том же НИИ дерматовенеоологии сказала мне - в мире нет эффективного лечения облысения, иначе не было бы столько богатых лысых людей. Забей и просто переключить. Да, очень напрягло отсутствие густой шевелюры (если учесть, что до 18 лет волосы были как из рекламы шампуней), но, хотя бы сохранила кучу бабла для другого!

Екатерина
21 янв 2021 в 16:23

Гаяне, я сталкивалась с подобной ситуацией и как я только не лечилась , единственное , что мне помогло это витамины «цинктерал» совместно со спреем «селецил». Стоимость достаточно приемлемая. Через месяц после приема у меня отрасли волосы и все пришло в норму🙏 Но я продолжала принимать их три месяца и сейчас для профилактики каждые полгода их принимаю.

Гость
21 янв 2021 в 18:43

Все эти мази, уколы и прочее, лишь временное решение, стойкого результат они не дают - только, на момент, когда все это делаешь. На данный момент, единственное решение, это пересадка/трансплантация! Стоимость, понятно, не 100 т.р., а дороже, но результат на всю жизнь (по крайней мере при АГА у мужчин все четко).

Отец Федор
21 янв 2021 в 18:45

Знала бы ты мои проблемы!!!!! Лучше лысым без зубов и с кривым лицом ходить чем то что я пережил за последние 3 года. Поверь мне и радуйся жизни!!!! Отец Федор я!

ОТВЕТИТЬ
Лексикон
21 янв 2021 в 18:53

все в этой жизни не просто так, поверьте. Это расплата за что то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:01

Мда. Девушке конечно здоровья, но. Так срыватся на истерики в 20 лет и продолжалось это 2 года!!! Ну и конечно поразило предложение, где было написанно, что слава богу больше волосы не выпадали нигде! Ну тут только за брови можно было переживать. Или нет?

Фото пользователя
21 янв 2021 в 20:13

Такая хорошая Гаянэ❤️

Фото пользователя
21 янв 2021 в 20:14

"К счастью, остальных частей тела у меня алопеция не коснулась, только головы."

ШТО

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 20:21

Да, нам очень интересно, что у какой-то гаяне залысины появились. Об этом непременно надо было оповестить весь город.

гостья
21 янв 2021 в 20:43

После проверки физических показателей, толковые врачи проверяют психическое состояние, наличие стресса в жизни пациента. Девица переживала, с её слов, до потери сознания. Какие гормональные препараты? К психиатру за таблетками и пройти психотерапевтическое лечение надо было сразу.

Гость
21 янв 2021 в 20:43

Это самая типичная психосоматика. Очень подробно об этом написано в книге Дианетика, Современная наука о разуме. Там же очень подробно написано, как это исправить. В данном случае, вернуть рост волос или сохранить то, что осталось, а в дальнейшем, и создать новые хорошие отношения с достойным мужчиной. П.С. Были разные ситуации в жизни, но из психологии это то, что реально помогло когда-то на личном опыте.

Гость
21 янв 2021 в 20:56

это аутоимунное заболевание, им болеют очень многие, видимо в нас встроен какой то ген лишний, возможно через вакцину и организм воспринимает волосы как чужеродный элемент, пытаясь избавиться от них, другого объяснения нет

Гость
21 янв 2021 в 21:07

Пусть переходит на фруктоедение и повышает щелочной pH организма. Уйдут все токсины, организм сам себя начнёт оздоравливать, а всякими таблетками и прочими химикалиями неусваиваемыми и не приносящими пользу, она только хуже сделала

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 21:08

красивая девочка, надо срочно моральную составляющую ей поднять))) готов))

Анастасия
21 янв 2021 в 21:09

Гайка, нужно бороться до конца! У тебя получится!

Мария
21 янв 2021 в 21:18

С первых симптомов сразу подозрение на аутоиммунный процесс. Девушка, попробуйте перейти на аутоиммунный протокол питания .Ищите в интернете . Исключить ряд продуктов .

Гость
21 янв 2021 в 21:26

Вот почитала я все это, у меня тоже в 18 лет стали выпадать волосы. Конечно сходила я в то время к врачам и меня утешили,,,,, радуйтесь, что брови и ресницы не выпали,,,. Что я только не делала, даже записала 26 народных способов и пробовала, ничего не помогло. Боролась я с особым усердием, но в один момент поняла, бесполезно. И я смирилась. Сейчас мне уже 45,я просто ношу красивые платочки, везде. Ведь я же женщина в конце концов. Руки, ноги на месте. Решила просто жить с этим. Спасибо, что только это. Может мы новое поколение,, ноу хау,,, в конце концов. Желаю всем здоровья, спокойствия на сердце и хорошего настроения.

21 янв 2021 в 21:36

Может, у неё плохая наследственность? Лысые в роду есть? 😁

Гость
21 янв 2021 в 21:49

У меня так же выпадали волосы мне посоветовали натирать часто. срезом луковицы быстро помогло

Ирина
21 янв 2021 в 22:03

"К счаастью, остальных частей тела у меня алопеция не коснулась, только головы", это разве к счастью. Мне кажется если бы коснулась, то это и было бы счастье

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 22:19

У парняги из нашего двора(в 90-х) за ночь все выпали, только он с наркотиками дружил крепко

Йаша
21 янв 2021 в 22:50

Большинство специалистов psy2.0 может помочь решить эту проблему

Гость
22 янв 2021 в 00:35

Не понимаю людей, которых интересуют взгляды со стороны.. Вот глубоко безразлично.. У моей знакомой есть дочь.. У неё тоже выпали волосы ещё в детстве.. Вышла замуж, родила ребёнка.. Муж хороший..Даже е подростком никогда не из-за чего не переживала и ничего не хочу в себе менять.. Мне все нравится... Я не рубль золотой.. Чтобы всем быть любимой..

22 янв 2021 в 01:53

Такая же проблема появилась. Пью. успокоительные, накупила масочек дальше, тьфу-тьфу-тьфу, не пошло.

Гость
22 янв 2021 в 09:29

красивая)

Наталья
22 янв 2021 в 09:54

смотрела передачу жизнь других, в стамбуле есть клиники, специализирующиеся на проблеме выпадения волос, они успешно справляются с этой проблемой.

Гость
22 янв 2021 в 10:17

У меня была такая же история,мне было 30 лет,крах жизни моей.Что я только не делала.Врач сказала,что не видела ,что бы волосы у кого-то с алопецией отрасли,что у меня с ума сошёл иммунитет.Так вот,я все думала,впала ввину и расскаялась по-настоящему, то есть я решила уйти в монастырь. Пережила реальное перерождение в мозгах и в душе.Короче я стала другим человеком-позитивным,радостным,мне всех стало жалко,в библии написано,что это рождение свыше.Об этом писал Достоевский в рассказе "Студент",и это чувство описывали многие,несколько лет назад о нем рассказывала жена Радзинского.Так вот ,я без сердечных капель жить не могла,а вдруг все боли ушли,я стала летать,а не ходить и от лысины не осталось и следа.Так, что Иисус реально существует и если врачи отвернулись не могут помочь,то бегом к Нему,но навсегда с любовью. И кстати,в Храм я не ходила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:18

2 года убиваться по парню? Даже 1 день убиваться по парню - это слишком много. Мужчины, держитесь подальше от такой ненормальной. Она передаст плохой ген вашим детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:28

У моего ребенка с 7 лет гнездная аллопеция, как пошел в первый класс. Сколько мы сдали анализов, всяких обследований. В 6 месяцев в ОДКБ №1 ему ставили иммуноглобулин, т.к. внутриутробно иммунитет не выработался, потом долго там же наблюдались, все было хорошо. Теперь я думаю, что это именно последствия лечения(поднятия) иммунитета. Сейчас ему 13 лет, улучшений нет.

Гость
22 янв 2021 в 11:18

Готов стать донором для пересадки волос с моей жопы. Куда обращаться?

22 янв 2021 в 11:37

Дак вот когда коронавирус проявился. Могу посоветовать клинику УГМК они точно знают от чего волосы выпадают и как это лечить.😁😂

Помошник
22 янв 2021 в 11:41

Уважаемые, а как бы связатся с этой девушкой? У меня лет 15ть назад то же такая же фигня была, и лысел как на ускоренном видео((,кучу бабла потратил, а решилось то все проще простого)), и проблему решил бесплатно!! Обычный терапевт из маленького городка!! Заняло конечно полное выздоровление 2а года, т.к. пол бакши лысые были)) хотя и сейчас привык уже к коротким стрижкам)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
22 янв 2021 в 12:43

желаю здровья девушке!

Галина
22 янв 2021 в 16:01

Если честно то в я тоже переболела в ноябре, а сейчас волосы лезут кучами, это очень не приятно, боюсь голову мыть и трогать вообще. И врачи ничего не могут сделать к сожалению.

Гость
22 янв 2021 в 17:06

трихологи по-моему сами мало знают, в чем проблемы с волосами, тоже как то обращалась, покупала шампунь специальный и дорогой, толку НОЛЬ, чисто один из способов честного отъема денег у граждан.

Гость
24 янв 2021 в 12:38

Моей дочери 5 лет. Волосы выпали в год....сколько мы прошли врачей...ни один нам не помог...один из врачей сказал: «лечения нет». После этого мы решили не мучать ребёнка и отпустить ситуацию. Живём без волос. Хочу сказать одно «научите своих детей не судить человека из-за его особенностей»....

Loading...