21 апреля среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 фев 2021 в 15:38
женится сегодня реально только лох. если убрать из общей массы женишков олигархат (0.0001 % населения , кому на деньги уже или пофиг или это сращивание кланов и капиталов), убрать деревенщину ( у которой так заведено на селе до сих пор-пить 3 дня с трактористами и доярками , драться и блевать), убрать сынков рсп, (воспитанных неполноценными бабами как эталонных баборабов и вагинопоклонников-обслугу всякого неликвида) то остаётся некий средний класс, усреднённый мужик, которому эта женитьба не то что нахрен не нужна а просто опасна грядущими разводами и распилами( коих в раше уже почти столько же сколько браков в годовом исчислении). поэтому бытовые дела проще занедорого будет выполнять бабушка из подъезда или сам, постирать и поесть не так сложно и накладно. а для секса всегда найдётся женщина, полно и бесплатных на тиндере и в клубах и платных занедорого. в моём понимании женящийся мужчина вообще вызывает опасения что с ним что то не так. или его прожали и он просто лох-подкаблучник или он просто не отражает реальности. можно его просветить, конечно, но если пельмень натянут на голову конкретно то слушать ничего он не станет, ведь он счастлив пока-нашёл нитакую как все. всегда с любопытством потом наблюдаю за их разводом, прозрением мужчины.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

12 фев 2021 в 20:14

Как можно так титьке открывать на алтаре? Это выглядит вульгарно!
Я бы леща дал или вообще жениться отказался если бы такое платье невеста надела 😠💩

Гость
12 фев 2021 в 20:31

дураков припасено в стране

12 фев 2021 в 21:08

Какая это красивая дата?!!!! Вот 21.02.21 красивая дата

папа псих
12 фев 2021 в 21:24

обычный день, чо тут магического то????лиш бы написать чо((

Гость
12 фев 2021 в 21:45

что в ней магического?!

Гость
12 фев 2021 в 22:21

В стане Аленей прибыло 😂

Через 2-3 года этот астральный психоз пройдёт и настанет ажиотаж разводов.
Многие женщины будут брошены с малолетними детьми и потянутся на сайты знакомств.

12 фев 2021 в 23:49

Как вам 22.02.2002?! Ну может не совсем магическая, но мы пока держимся;-)

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 23:54

Сейчас свадьба деньги на ветер, а окальцовывают лошков с бабками😃

Гость
13 фев 2021 в 00:18

к чему это число? вы это свидетельство положите и достаньте еще пару раз
я вот паспорт получил 09.09.09, каждый раз удивляются ))

Гость
13 фев 2021 в 01:49

Девчонки , не выходите замуж! Это кабала ненужная.На кой вам диванный пузан. Женщины сейчас сами зарабатывают больше мужиков, разве что как донора для потомства использовать и все , пошёл вон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 02:04

Повернуть время вспять - я бы замуж не вышла 😂 ну нафиг, нечего тут ловить . Бегитеееее дэвочки)))

ОТВЕТИТЬ
Гризли
13 фев 2021 в 04:21

Жена грудью на показ , так себе жена 👍 тут не какая дата не поможет.

Гость
13 фев 2021 в 05:44

Мололцы, кто специально подгадал эту дату и сыграл свадьбу 12.02.2021, тогда можно будет 22.02.2022 развестись.
Как романтично

Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:14

Молодцы что еще во что то верят и создают семьи, последнее время стал меого видеть смешаных пар, баба русская а мужик нерусский, так быть не должно, так скоро весь генофонд подменят, а то что у нее грудь пышная дак это только +, есть что как говорится показать, пареньку повезло, удачи им

Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:31

Как вообче можно так рассуждать, нафиг мужики, нафиг бабы мне и одному хорошо, эгоизм шкалит у людей, интереса к жизни нет чтоли? Ну как мужчина может жить без женьщины? Какая то пропаганда гомосексуализма

ОТВЕТИТЬ
Радист
13 фев 2021 в 09:49

За связь без брака!

Гостья
13 фев 2021 в 09:59

Е 1 писал - кто выходит за мигрантов потом по бомжовым столовкам ходют с приплодом. Ибо он все что заработал на родину отправляет . Потом будет линять и приплод заберёт.

Аноним
13 фев 2021 в 10:49

Такое ощущение что на е1 все с неудачным опытом семейной жизни. Лох не лох.... я вот женился и радуюсь. Жена красавица а дочь ещё лучше. Вместе 12 лет. И все хорошо. Просто уважайте и любите друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 10:56

Судя по комментариям, план Даллеса реализован ☹

Гость
13 фев 2021 в 11:12

Такое декольте не подходит невесте. Прямо всё наружу

Масяня
13 фев 2021 в 12:03

Да, Даша зачот. Грудь шикарна.
Мария скромнее но тоже хороша.

Василиса
13 фев 2021 в 12:46

На фига свадьба в масках, бред...

13 фев 2021 в 13:35

что-то свекровь у Дарьи , на всех фото, не весела?😁

13 фев 2021 в 15:31

Ксении мое почтение

Гость
13 фев 2021 в 15:31

Возможно у мужчин текут слюни видя невесту с обнаженной грудью, но это наряд не для невесты ужасно вульгарно( это не зависть, с грудью все в порядке)

Гость
13 фев 2021 в 15:40

Интересно а сколько потом из этих женушек будут отдаваться другим самцам???

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 15:41

и разводятся в магическую дату тоже

Гость
13 фев 2021 в 15:42

А мне нравится с чужими жёнами развлекаться!!!!

Мужик какой-то
13 фев 2021 в 15:48

Мда ребята- сочуствую мужу невесты с таким вырезом, Е1 вы как-то фильтруйте фоторепортажи, вы же за семейные ценности!)

Димон
13 фев 2021 в 15:49

Дарья баба ничего🔥

Гостья
13 фев 2021 в 17:30

А зачем он взял букет невесты ? Это плохая примета если его жаних держит

Правдолюб
13 фев 2021 в 17:39

Балконы что надо) с первого снимка понятно на что акцент статьи поставлен!

Гость
13 фев 2021 в 17:49

Сколько же разочарованных людей плюются ядом. Завидно чтоль?

Гость
13 фев 2021 в 18:16

Ксения симпатичная. Эх, не успел)))

Гость
13 фев 2021 в 18:40

Грудь - не могу смотреть

Гость
13 фев 2021 в 18:41

Вроде говорят шоколадка кусочек залетела в грудь - помогали вытащить

13 фев 2021 в 18:58

Требую еще фоток Дарьи ! текст уже не важен...

13 фев 2021 в 23:02

А когда потом разводятся... тоже красивую дату подбирают?!!

По факту какая дурость...

13 фев 2021 в 23:55

что прикольного то в дате?

Гость
14 фев 2021 в 00:54

ООО, зашли мы в пятницу в мак на амундсена за кофем и парочка (невеста с декольте) видимо устроили фото сессию заказ себе бурегоров ))))))

14 фев 2021 в 02:47

50% разводов.
статистика!
летом у самого свадьба-проверю.
в русской рулетке, шансов больше.

Гость
14 фев 2021 в 11:02

Сейчас нормальный мужчина никогда не будет делать из бракосочетания пафос, тем более вкладывать в это убыточное мероприятие деньги. Адекватный мужик вообще постарается сделать так, чтобы все его имущество, купленное даже в браке( на его же деньги) было оформлено на кого-то из близких его родственников. Какая бы хорошая жена у него не была. Ведь человек который работает и зарабатывает, знает цену деньгам и понимает, что в случае чего, заработанное кровью и потом придется делить.

Loading...