18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 фев 2021 в 15:38
женится сегодня реально только лох. если убрать из общей массы женишков олигархат (0.0001 % населения , кому на деньги уже или пофиг или это сращивание кланов и капиталов), убрать деревенщину ( у которой так заведено на селе до сих пор-пить 3 дня с трактористами и доярками , драться и блевать), убрать сынков рсп, (воспитанных неполноценными бабами как эталонных баборабов и вагинопоклонников-обслугу всякого неликвида) то остаётся некий средний класс, усреднённый мужик, которому эта женитьба не то что нахрен не нужна а просто опасна грядущими разводами и распилами( коих в раше уже почти столько же сколько браков в годовом исчислении). поэтому бытовые дела проще занедорого будет выполнять бабушка из подъезда или сам, постирать и поесть не так сложно и накладно. а для секса всегда найдётся женщина, полно и бесплатных на тиндере и в клубах и платных занедорого. в моём понимании женящийся мужчина вообще вызывает опасения что с ним что то не так. или его прожали и он просто лох-подкаблучник или он просто не отражает реальности. можно его просветить, конечно, но если пельмень натянут на голову конкретно то слушать ничего он не станет, ведь он счастлив пока-нашёл нитакую как все. всегда с любопытством потом наблюдаю за их разводом, прозрением мужчины.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость
12 фев 2021 в 15:38

женится сегодня реально только лох. если убрать из общей массы женишков олигархат (0.0001 % населения , кому на деньги уже или пофиг или это сращивание кланов и капиталов), убрать деревенщину ( у которой так заведено на селе до сих пор-пить 3 дня с трактористами и доярками , драться и блевать), убрать сынков рсп, (воспитанных неполноценными бабами как эталонных баборабов и вагинопоклонников-обслугу всякого неликвида) то остаётся некий средний класс, усреднённый мужик, которому эта женитьба не то что нахрен не нужна а просто опасна грядущими разводами и распилами( коих в раше уже почти столько же сколько браков в годовом исчислении). поэтому бытовые дела проще занедорого будет выполнять бабушка из подъезда или сам, постирать и поесть не так сложно и накладно. а для секса всегда найдётся женщина, полно и бесплатных на тиндере и в клубах и платных занедорого. в моём понимании женящийся мужчина вообще вызывает опасения что с ним что то не так. или его прожали и он просто лох-подкаблучник или он просто не отражает реальности. можно его просветить, конечно, но если пельмень натянут на голову конкретно то слушать ничего он не станет, ведь он счастлив пока-нашёл нитакую как все. всегда с любопытством потом наблюдаю за их разводом, прозрением мужчины.

ОТВЕТИТЬ
lduoer
12 фев 2021 в 15:39

да, декольте просто зачот! 😜🔥

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:39

тёлочка без лифчиков огонь🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Рамзнка Дыров
12 фев 2021 в 15:39

Как нелепо смотрятся эти маски во время бракосочетания.

Гость
12 фев 2021 в 15:41

буфера у одной норм, выбор одобряю

ОТВЕТИТЬ
Элияху
12 фев 2021 в 15:41

Все равно из них 60% разведется в первые 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:42

Разводится-то будут в обычную дату.
Так что какая разница в какую они поженятся.

Гость
12 фев 2021 в 15:42

А зачем они женятся? Деньги девать некуда? Давно пора весь институт брака упразднить. Мужик вкалывает, жена после развода половину отбирает - нормально? При желании все может регулироваться договорными отношениями, без всяких попоек за здравие молодых.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
12 фев 2021 в 15:44

Красивая дата не спасет от скорого пробуждения в сером мире замужних женщин и женатых мужчин. Совместный быт и окружающая родня по капле источат их счастье. Отсутствие экономических перспектив вместе с желанием материальных ништяков приведут к бесконечному выяснению отношение.

НИКАКАЯ КРАСИВАЯ ДАТА НЕ СПАСЕТ ОТ БРАКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:45

Мну бы сисяндры у невесты помял

ОТВЕТИТЬ
Хость
12 фев 2021 в 15:46

Белое платье признак непорочности, зачем напялили белые платья эти женщины после вазгенов, не понятно, так же непонятно зачем эти парнишки подбирают это бу, совсем мужского достоинства не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
12 фев 2021 в 15:48

Когда разводиться будут, про дату уже и не вспомнят

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
12 фев 2021 в 15:48

Так смешно, пара в масках стоят, типа соблюдают "противоковидные правила" , но зато целоваться можно )

Меткий Шмайссер
12 фев 2021 в 15:49

Дурью маются . После работы зашел , расписался и в чебуречную. Все.

Гость
12 фев 2021 в 15:50

Дарья, в этом платье,просто сама скромность и непорочность)

Гость
12 фев 2021 в 15:50

А интересно , девственницами они под венец пошли или уже нет? Напишите про это. Это важно для статистики. Я докторскую пишу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:51

Титьки - срамота.

люмпен
12 фев 2021 в 15:52

Дарья с таким декольте далеко пойдет. Не завидую жениху/мужу 😎

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:52

Зимой в морозяку женится!?! Брр... Так себе удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:53

Пасаны одумайтесь. 80% разводов. Распилят имущество на раз. Афера века этот загс.😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:55

Да уж, кто-то очень сильно обидел человека-не повезло)

Дмитрий
12 фев 2021 в 15:58

Емельянов, я с Вами согласен, ОНИ - красивые!😜

ГостьЯ
12 фев 2021 в 15:58

первая пара - красивая, но простите, а нахрена им были маски? Стоят вдвоем далеко от стола и от гостей -и в масках??? бред

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:59

Дарьина грудь мне очень понравилась!

Дерьмодемон
12 фев 2021 в 15:59

Люди рождались, люди страдали, и умирали люди.

Лютик
12 фев 2021 в 16:00

У первой девочки норм грудь)

ОТВЕТИТЬ
Сержик
12 фев 2021 в 16:01

Из за красивой даты брак крепче не будет

Бабка
12 фев 2021 в 16:02

С такими сиськами в Занзибар могут не пустить))))))😁
Придётся в Крым ехать😁

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:02

Хотела покапать сарказмом на любителей дат, но они такие симпачные эти брачующиеся... В общем поумилялась. Фотограф молодец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 16:03

Приветы и напутствия от разведенных пар, которые женились на 07.07.2007 и 11.11.2011 и тд., уже были?? ИМХО: Отношения М и Ж, вообще не зависят от даты, когда они в бумажке у государства отметку поставили. Нравится - живите вместе, созидайте. Надоело - расходитесь. Брак, в юридическом смысле, защищает в первую очередь Ж. Все суды на стороне Ж, да и для юных пацанов скажу, что судьи тоже Ж в 99% исков (даже секретарь судебного заседания Ж). Для М, там только геморрой и попадалово на деньги и имущество. Всем мир, совет, да, любовь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:04

Комментаторы здесь одни и те же. Сначала пишут,что жить не на что,что все в ипотеке и кредитах,что получают в разы меньше средней зарплаты. Сейчас обсуждают,что женщины у них все отнимают и делят. Интересно,а что у вас разделить то можно? Долги по ипотеке,кредит за машину или мамину квартиру))) Вы целыми днями тут сидите,о каких богатствах может идти речь))) Скорее всего,вам еще жёны приплачивают )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:04

Мужику так легче запомнить эти многочисленные важные даты😁

Фото пользователя
12 фев 2021 в 16:06

нормальный такой вырез у невесты ,видимо поэтому в подборочку попала )))

12 фев 2021 в 16:06

Хорошая жена сиськи выпячивать на обозрение не станет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:09

Сколько негатива есть в некоторых комментариях, если вам не повезло, это ещё не значит, что у остальных будет все также. Просто, если они уверены в своём выборе-пусть будут счастливы!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:11

Кирилл и Дарья потом почитают комменты и охренеют...😁 и возможно это приведет к разводу. Счастье требует тишины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:12

Че там магического??? 40 процентов потом разведется. Какая то болезнь у людей, включая тех кто типа имеет блатные номера.

Алексей
12 фев 2021 в 16:13

Почему столько негативных комментариев? Хотят жениться пусть женятся, захотят развестись - разведутся. Хочет невеста себе платье с декольте, пусть одевает ! Значит есть что показать))) Я только за, когда стройные ножки в юбке, красивая грудь с декольте.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:14

Титьки наружу -- конечно же признак крепких и долгих отношений.
)))

Гость
12 фев 2021 в 16:14

У девахи на первом фото глаза большие и грудь добрая.

Гость
12 фев 2021 в 16:15

Не стал бы я жениться на дуре, которая в магические даты верит. Потом ещё разведётся, потому что гороскоп так сказал, или все деньги гадалке отдаст.

Гость
12 фев 2021 в 16:18

а разводиться будут в банальную дату или тоже ждать будут волшебную ??? )))

12 фев 2021 в 16:18

Почему вы думаете, что всё отнимут... Что за бред несёте? Общаться и договариваться нужно и в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:19

Капец декольте. Страшновато как то даже смотрится. Если она в этот день себя так подаёт откровенно, то что ждать от такой женщины?? Мужу как минимум по командировкам противопоказано ездить!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2021 в 16:23

Дак она взамуш в таком виде иди на работу ?

Гость
12 фев 2021 в 16:23

Сегодня тот кто родился, будет с красивой датой тоже. И кто 22.02.22,молодожёны, обратите внимание :)
Хорошие фотки, радостные

Фото пользователя
12 фев 2021 в 16:29

Декальте у невесты зачетное.

Nite
12 фев 2021 в 16:29

Вырез до пупа принес статье успех )))

12 фев 2021 в 16:29

Жених с невестой:"Ой мы такие правильные, вот масочку одели, входим в зал в масочке, расписываемся в масочке, танцуем в масочке, вот друг на друга не дышим такие правильные". Аж тошнит. Целоваться надеюсь вы тоже сегодня под крики" горько "будете в маске, а лучше весь вечер в ней сидите. Откуда такие берутся? Ну что нельзя снять эту маску на 5 минут 2 родным людям которые живут и спят вместе?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2021 в 16:30

Пока нет росписи проще держать дистанцию от неадекватной родни

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 фев 2021 в 16:32

Фоткой к новости на главной навеяло:

Покупательница примеряет платье и спрашивает консультанта:
- Скажите, как по-вашему: декольте не слишком глубокое?
- А у вас есть волосы на груди?
- Нет, конечно!
- Тогда декольте действительно глубоковато.

Loading...