одно хорошо... эти особи не размножаются естественным путем. но влияют на неокрепшие умы. а посему собрать этих радужных и выпустить на свободу где нибуть подалее на севере... поближе к полюсу
Смотрю на эту молодежь с пачками бабла... А что у нас жулики бандиты, воры всех мастей перевились? Я бы на их месте после просмотра и прослушивания"деньги в налике" споконо спать бы не смог.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
а мне Клава нравится - и на вид приятная и не дура
не с теми парнями ты певичка, общаешься. трех дегенератов где то в салоне увидела и уже сделала вывод.
Согласен с Клавой! Куда катимся?!
Как говорил ныне покойный и известный продюсер Юрий Айзеншпис: Спела в пельменной, звезда.
Концертов нет, карманы пустеют, " звезды" на всех уровнях для хайпа или от злости начинают выцарапывать друг другу глаза.
Эта моргенштерна не большого ума! Пусть красит себе, что хочет! Зачем обращать внимание на всякое.....!
одно хорошо... эти особи не размножаются естественным путем. но влияют на неокрепшие умы. а посему собрать этих радужных и выпустить на свободу где нибуть подалее на севере... поближе к полюсу
кто все эти люди. Очередные звезды из табуреток
Кто такая Клава Кока?
"Каждый раз, забегая в салон красоты, парней становится всё больше и больше. "
Человек не может даже деепричастный оборот согласовать.
Куда мы катимся?
Так приходила бы на сталелитейный завод, а не в маникюрный кабинет, там и парни другие будут)
Таким как Моргенштерн точно размножаться не стОит
Смотрю на эту молодежь с пачками бабла... А что у нас жулики бандиты, воры всех мастей перевились? Я бы на их месте после просмотра и прослушивания"деньги в налике" споконо спать бы не смог.
Клава клас
мну 6 месяцев собирался подмышкаме подстричся.. вот тока вчера и сразу напился, как будьто и внизу тож подстриг
все правильно у мужика они должны быть погрызены и под ними должна быть грязь никаких маникюров😁
Я думала и ьоюсь%