Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации «Бил в воспитательных целях»: на Урале полиция отказалась заводить дело на мужчину, который издевался над женой и детьми
«Бил в воспитательных целях»: на Урале полиция отказалась заводить дело на мужчину, который издевался над женой и детьми

22 февр 2021 в 11:54

Кем бы он ее не считал, как бы не ревновал- иметь мозг надо. Подозреваешься измене- расстался и развёлся.
На хер руку поднимать? Такие побои придумать женщина не возьмётся. Даже если она не права. Провоцируется только слабый неуравновешенный мужик. Нормальный как максимум выставит ее, как минимум уйдёт сам. Но бить не станет не ее не детей.
Итог, то полиции сгастлся в другой регион, с детьми не общается, алименты не платит. Все тут понятно

Гость
22 февр 2021 в 11:55

Скорее всего, дама не хочет делить нажитое, вот и придумывает! Сейчас хоть статья есть за то, что неправду сказала! Попадёт дамочка сама в свой компот!
А синяки на конечностях у этой особи могут быть от того, что мужик сдерживал её (брал за руки и держал их, пока не успокоится дама) , когда она кидалась на него и на его детей,

Гость
22 февр 2021 в 12:04

Выгони мужа из дома, верни в семью где он вырос, предупреди его мать что отказали в возбуждении дела, и начнешь самосуд! мамашка сразу сыночка заберет.

Гость
22 февр 2021 в 12:05

Приходите когда убьют.

Ларион
22 февр 2021 в 12:11

40 000(сорок тысяч) !!!!!женщин-девочек-девушек....ежегодно погибает в россии... от рук вот таких вот... мужей-друзей -любовников.....😞..Статистика неумолима и печальна !!!!..А сколько остается инвалидами...!!!😞

Гость
22 февр 2021 в 12:14

Дак блин он же не стаканчиком пластиковым причинил увечья полицейскому, и рулон обоев не нес в руке - не за что его судить по меркам МВД

Светлана
22 февр 2021 в 12:16

Милиционер ответил тёте: "Когда убьют, тогда придёте"

Ну-ну
22 февр 2021 в 12:38

А если жена дерётся ! Мне чего тоже в полицию на неё жаловаться ?

22 февр 2021 в 12:42

хорошо быть мужиком. тебя просто так не ударить))

Гость
22 февр 2021 в 12:46

Когда убьют, тогда и приходите. Классика. Побои декриминализированы, приоритеты органов при капитализме понятны. Настало право сильного, как в древние времена. Кто сильнее, кто избил, тот и прав. Он же сильнее.
Давайте вспомним, так не всегда было. В СССР от 2 до 5 лет за такое давали, государство защищало людей. Но...

22 февр 2021 в 12:53

Суровые областнячьи будни.
Слабая заявка...

22 февр 2021 в 13:07

Если бы был закон, по которому отцам можно было бы юридически оставлять у себя детей (даже, одного), если отец настаивает на этом в суде, то таких тяжёлых ситуаций небыло бы. Тут не только материальная подоплёка, по которой отец должен платить алименты на детей до их совершеннолетия, но это своего рода месть бывших и, порой, "непутёвых" жён, своим "артачащимся" бывшим мужьям. Неужели никому из законодателей не приходит в голову, что закон на содержание детей не совершенен? Почему мужчина попадает в материальную кабалу бывшей на стадии своих самых продуктивных лет жизни, когда ещё можно создать материальную базу для будущего благополучия своей новой семьи, отдавая для этого лучшие годы своей трудоспособной деятельности? И всё из-за "неправильного" поведения жены? Отсутствие закона о равноправии при "делёжке" детей при разводе бывших супругов, сильно НЕ демократичен по отношению к мужчинам. Не все они такие, уж, "паршивцы" и негодяи, что приводит к распаду семьи. Дамочки в равной степени становятся яблоком раздора в семье. Да и жильё дамы "делят", как обычно - в ущерб своим бывшим. А сколько средств уходит на содержание судебных приставов и "ловлю" алиментщиков, которые в пику несовершенства законов "бегают" от алиментов? Либо размер алиментов надо корректировать, по типу, как в бывшей Чехословакии - 1/8 доходов папаши. И не нужно будет тратить деньги на поиски папаш.

Читатель
22 февр 2021 в 13:24

Надо привлечь к уголовной ответственности тех, кто напридумывал новые нормы за насилие в семье! чем интересно отличаются телесные повреждения, нанесенные жене или соседу! Эй, "гланый юрист страны" Крашенинников, где ты?

22 февр 2021 в 13:25

Вот все у мужика на лице написано. Может ударить и не только..
Женщина куда смотрела? Нет,она искала себе проблем.Детей жалко...

грусть-тоска
22 февр 2021 в 13:32

Бегите от такого мужа!!! И чем дальше, тем лучше! И не надо говорить, что она сама виновата. Чем-то не устраивает женщина- уходи! Я всегда с ужасом вспоминаю год, когда погибли три молодых, красивых женщины от "рук любимых". У каждой осталось по две несовершеннолетних дочери. А "любимые" мужчинки отсидели по 2 года за нанесение тяжких телесных повлекших(по неосторожности) смерть, и живут с другими дурами.

22 февр 2021 в 13:47

У полицаев особым шиком считается отшить терпилу или повесить всю вину на него. Главное правильно написать отказную и в этом наши доблестные полицаи весьма и весьма преуспевают.

Гость
22 февр 2021 в 13:51

теперь-то все узнают в лицо кухонного бойца

22 февр 2021 в 13:55

Есть полицейские нормальные, но их очень мало. А здесь видимо пока не убьют, то не заведут дела. Если даже мать может подтвердить, что её сын избивает всех, то о каком отказе может быть речь...? По данному человеку уже уголовная ответственность светит. Не имеют права мужчины поднимать руку на женщину - это уже не мужчина, а слабак раз только бить и умеет и мозгов у него нет. Для общества он опасен!

Гость
22 февр 2021 в 14:07

Первый раз это случилось в 18 году. А до этого он был зайкой пушистым? 9 лет все было хорошо, а потом резко изменился? Не бывает такого.

Маша
22 февр 2021 в 14:20

Писец..А разве можно бить людей,в воспитательных целях???Где в законе это написано??Что за формулировки?Совсем там полицаи идиоты,что ли...Это ж надо такое написать.Какая разница от чего были побои.По закону нельзя бить людей.Или я чегото не понимаю в этой жизни...

Гость
22 февр 2021 в 14:23

Читаю комментарии,все такие "умные" пока сами с таким не сталкиваются .Все жизни может быть ,как помочь,поддержать нет вообще никого,а как совет или укор ,дак это всегда пожалуйста. Это мое личное мнение.

22 февр 2021 в 14:45

Не убил же! Убьёт - приходите! Типичная полиция! Сталкивалась лично! Но я стерпела всего раз, и сразу ушла. Чего ждать? Когда холмик могильный крестом украсят!
А про отказник читала с ужасом : бил в воспитательных целях? Кошмар! В прокуратуру с таким отказные и в ПДН!
Взрослые пусть как угодно расходятся и разбираются! Но на детей руку поднять ? В голове не укладывается. Папаша садист! Ничем это не оправдать!

Гость
22 февр 2021 в 14:50

расположение гематом как бы не вяжется с побоями (с внутренней стороны находятся). при защите они образуются обычно на предплечье, а на плече с внешней стороны. очень похоже на следы сдерживания, будто сильно сжали чтоб обезвредить.

Екат
22 февр 2021 в 15:04

Бежать сразу надо от таких "мужиков" и подальше. А наша полиция ни чего не сделает в помощь женщине. Как говорится :"нет тела нет дела". Они в семейные разборки не влезают, а жаль. Иногда эти идиоты и могут выполнить свои угрозы, не раз о таком было написано в новостной ленте. Только ментам до этого нет дела. А потом детей жалко будет. Женщине совет: сменить адрес, телефон и не видеться больше с таким ...

мать
22 февр 2021 в 15:12

а вот когда защищая свою жизнь доведенные издевательствами жертвы окажут сопротивление или убьют зверя во время защиты своей жизни. то их осудят и посадят на всю катушку.
вот такое поганое кривосудие.

22 февр 2021 в 15:34

Если бы меня батяня уздечкой не прикладывал бы .
Так я , поди , с тюрем и не выходил бы , поди.
А так - инженер , , на пенсии правда уже, но не бедствую.
Помницо , отец еще живой был .
Говорю ему - а помнишь , как ты меня отлупил ?
- так за дело же ..
-за дело говорю батя , за дело..

22 февр 2021 в 15:56

Он ведь беззащитную женщину и детей бил, а не на митинги ходил!! У полиции иные задачи.

Семен
22 февр 2021 в 20:17

Наша полиция «самая крутая в мире»
Уровень где то между Нигерией и Афганистаном.
Ну это нормально...какое общество такая и полиция!!!

Гость
22 февр 2021 в 20:20

Бедные наши женщины. Абсолютно беззащитные. И заступиться некому.

22 февр 2021 в 21:13

Убьёт приходите....

Пролетарий
22 февр 2021 в 23:15

Верю мужчине. В России женщины могут делать что хоть что в браке кроме убийства детей. А ты попробуй у жены гулящей детей забрать при разводе - в 99% суд оставит детей мамаше. А теперь ещё алименты на жильё для детей ввели. Рубят демографию на корню.

Скрепа
22 февр 2021 в 23:30

Что, до сих пор верите, что ваш мужик изменится, особенно после первых, вторых, десятых побоев? Да не изменится он никогда, это ваше существование изменится: начнёте синяками и переломами, и закончите, пока он не убьёт вас и ваших детей. Но вы терпите, терпите, может вымрите быстрее. Ну, либо вы - такие же моральные инвалиды, считающие, что применять физическое насилие, к тем, кто просто не может вам ответить - это норма.
Хотите жить - уходите сразу, как только на вас подняли руку, дальше будет хуже. Не давайте никаких шансов, тем, кто применяет к вам физическое насилие, они этого не заслуживают. Ни единого шанса. И никогда они не изменятся.

Гость
23 февр 2021 в 05:36

Если бы он кинул в жену пластиковый стаканчик сразу посадили.

Гость
23 февр 2021 в 10:58

От хорошего мужчины жены ,особенно с детьми, не уходят. Где вы видели женщину творящую "хоть что" в браке... В основном это "хоть что" исполняют мужчины, а жены терпят до поры до времени. И чего это вы тут мужчинки развонялись, что детей в 99% с женщинами оставляют. Прикинте на это есть основания, т. к в основном воспитанием детей занимается женщина, а папания на подхвате. И в тех случаях, когда детей оставляют папе, он их быстренько перекладывает на шею бабушке или тете. Да и вообще нафиг вам эти дети не сдались, если бы с вас алименты не вычитали.

23 февр 2021 в 13:20

Она записывала, что-ли все)? С точностью до дня описала, что происходило 3 года назад)

23 февр 2021 в 13:28

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, &%£₽, когда убьют тогда и приходите👍

Гость
23 февр 2021 в 14:01

Надо было на мужа написать что он митинги в поддержку Навального организовывает, захлопнули бы мигом.

23 февр 2021 в 14:34

Что-то эта дама про себя не все рассказала... Сначала довела мужа до точки кипения, а потом наказания ему требует. И детьми прикрывается, настраивает против папы.

23 февр 2021 в 17:44

С полицией в настоящей России беда, если только после событий в Кущёвке немного поработают на картинку, а так в воспитательных целях у нас бьют детей и жён, травят граждан, садят за репост...

23 февр 2021 в 19:55

Мужик.. В армии служил

Гость
24 февр 2021 в 09:54

И таких женщин много...живут в страхе. И надеятся, чтоб муж быстрее педали опустил. Я каждую пятницу так дрожала...придет бухой, разборки, скандалы. Ушла, написала заявление как побил за то, что ушла. И все. Замуж ни ногой НИКОГДА...вдруг ещё дурнее попадётся. Одна дольше проживу и счастливее

Александр
24 февр 2021 в 10:26

Ну и ПОДХОДЫ!, - " избиение детей «носило воспитательный характер»", мы, КАК?, совсем ИДИОТИЗИРОВАЛИСЬ????

Гость
24 февр 2021 в 14:06

Опять небдагополучки бутылку не поделили😁😁😁 Из таких семей детей опека не забирает, В таких семьях в основном больные,не развитые дети,Опека забирает детей только из нормальных семей, где родители не бухаю,работают,ездят отдыхать.Но стоит какой-нибудь соседке за старую обиду писать жалобы,как опека тут как тут и от них практически невозможно избавится

Гость
24 февр 2021 в 14:16

Пока не убьет видимо никто не почешется.

гость
4 мар 2021 в 11:49

типичный абьюзер, типа любит, пылинки сдувает. а по факту хочет властвовать, всюду мерещатся мужики чужие, и полотенце сухое после тренировок...не удивлюсь, если и трусы нюхал...такого изолировать от нормальных людей. все пишут чего не ушла, но вы никогда не поймете, пока такое не пережили. эта тварина будет преследовать и гадить, женщины связаны по рукам и ногам из за детей, была бы одна, конечно свалила бы...

Гость
21 мар 2021 в 19:47

Гость, вы вообще с головой не дружите!