22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 фев 2021 в 10:28
Противно читать, не смогла до конца дочитать. По-моему, есть такие женщины, которым нравится быть жертвами. Но мне никогда не нравилось быть жертвой. Кому нравится быть жертвой-пусть терпят.
Я по себе сужу, как я отреагировала на такое. Когда в молодости один из так называемых "друзей-женихов" поднял на меня руку, то я его потом сама чуть не убила... Пришла потом к ним домой в состоянии ярости и чуть там все не порушила, орала на него так, что он валялся на своей постели, явно скукожась от страха. Я реально в тот момент была в состоянии жуткой ярости и рельано могла все там порушить и его гада убить, если бы он на меня полез. Он не ожидал от меня такой реакции, потому что я в принципе тихая и спокойная. Но даже тихую и спокойную можно вывести из себя. Предупредила этого гада, что если хоть раз еще такое посмеет сделать, то посажу его в тюрьму. Все... умнее он, конечно, не стал, но во всяком случае больше не пытался на меня нападать. Отношения, конечно, были испорчены навсегда. Но и пофиг на него. И не надо прикрываться детьми, дескать как развестись, если дети. Так и развестись, потому что детям скандалы не нужны
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

23 фев 2021 в 17:44

С полицией в настоящей России беда, если только после событий в Кущёвке немного поработают на картинку, а так в воспитательных целях у нас бьют детей и жён, травят граждан, садят за репост...

23 фев 2021 в 19:55

Мужик.. В армии служил

Гость
24 фев 2021 в 09:54

И таких женщин много...живут в страхе. И надеятся, чтоб муж быстрее педали опустил. Я каждую пятницу так дрожала...придет бухой, разборки, скандалы. Ушла, написала заявление как побил за то, что ушла. И все. Замуж ни ногой НИКОГДА...вдруг ещё дурнее попадётся. Одна дольше проживу и счастливее

Александр
24 фев 2021 в 10:26

Ну и ПОДХОДЫ!, - " избиение детей «носило воспитательный характер»", мы, КАК?, совсем ИДИОТИЗИРОВАЛИСЬ????

Гость
24 фев 2021 в 14:06

Опять небдагополучки бутылку не поделили😁😁😁 Из таких семей детей опека не забирает, В таких семьях в основном больные,не развитые дети,Опека забирает детей только из нормальных семей, где родители не бухаю,работают,ездят отдыхать.Но стоит какой-нибудь соседке за старую обиду писать жалобы,как опека тут как тут и от них практически невозможно избавится

Гость
24 фев 2021 в 14:16

Пока не убьет видимо никто не почешется.

гость
4 мар 2021 в 11:49

типичный абьюзер, типа любит, пылинки сдувает. а по факту хочет властвовать, всюду мерещатся мужики чужие, и полотенце сухое после тренировок...не удивлюсь, если и трусы нюхал...такого изолировать от нормальных людей. все пишут чего не ушла, но вы никогда не поймете, пока такое не пережили. эта тварина будет преследовать и гадить, женщины связаны по рукам и ногам из за детей, была бы одна, конечно свалила бы...

Гость
21 мар 2021 в 19:47

Гость, вы вообще с головой не дружите!

Loading...