16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Введите Имя
23 фев 2021 в 22:48

Очередную личность прорвало.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
23 фев 2021 в 22:50

интересно как она отнесется к своему мужу, если он не сможет ни детей ни ее защитить от тех же хулиганов на улице?
будет им рассказывать какой он хороший отец?!🔥🔥🔥🔥🔥
еще таких "западных" ценностей нам не хватало...

ОТВЕТИТЬ

Собственно, дорогие женщины, почему бы на 8 марта и не похвалиться фотками из роддома. Понянчиться-то с детьми мы можем помочь (и да, я вожу ребёнка в садик перед работой, хотя жена дома в декрете с младшим), но родить их за Вас не получится :)

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
23 фев 2021 в 22:52

23 февраля это прежде всего праздник, тех кто служил и служит !!! От рядового до генерала!!! А то как пить так все защитники, а как в армии идти, так нет я же не олень терять там годик ))) а воспитанием детей должны женщины заниматься!!! Мужики это прежде всего защитники своей страны, своей семьи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 22:53

Посмотрите какая я охренительная и муж у меня такой, и детям повезло. Что-то типа того хотел рассказать этот ноунейм :)

23 фев 2021 в 22:54

Она впервые в жизни приготовила мужу бараньи ребра... Это в его 40 то лет! Мда, пропал мужик (рука - лицо)...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 22:54

Начнем с того, что 8 марта изначально праздник женщин трудящихся на заводах, предприятиях и т.д. физическим трудом! 23 февраля день красной армии, слово армия подразумевает службу в ней! Ну а уж если человек не служил и не работал, то он может не обращать внимание вообще на эти праздники, и дальше спокойно продолжать свое офисно-планктонное существование!

ОТВЕТИТЬ
Орден Тамплиеров
23 фев 2021 в 22:55

"23 февраля день защитника отечества" всё отечество пропили: ссср разорвано на клочки, остатки разворовываются, культура втоптана и история стерта, пенсионеры на помойках роются: что вы тут празднуете? кто больший подкаблучник?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 22:56

Новый тренд мужественности - быть второй мамкой? Скоро ЛГБТ будет считаться настоящими мужиками.

23 фев 2021 в 22:57

А кто такая эта Анна Шмелева? ))

Гость
23 фев 2021 в 23:01

Да не, все кончено правильно и хорошо.
Но день то другой. Не день хорошего отца и мужа. А день защитника отечества. Не о том эта мудрая женщина, не о том...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 23:08

Кто вообще такая?))

Гость
23 фев 2021 в 23:11

День Советской Армии и Военно Морского Флота.Это кто незнает что это за праздник и меняет перестановку слов.Новое название,День Защитника Отечества,значит кто оберегает защищает,или оберегал защищал.Это никак не день мужика,ЛГБТ,офисных неслуживших парней.Кто водится,есть праздник День отца.Девушка сильно напутала.Детей до призывного возраста обязательно надо поздравлять,проявляется любовь к защите Родины.Никого нехотел обидеть.Кто отслужил или воевал,С праздником парни!!!!Это ваш праздник.

ОТВЕТИТЬ
Джон
23 фев 2021 в 23:12

Этож прям крик души какой то)))

Елена
23 фев 2021 в 23:12

23 февраля - День защитника Отечества, праздник тех кто служил или служит в армии, а для папаш есть праздник - день отца (отмечается в третье воскресенье июня).

ОТВЕТИТЬ
Джон
23 фев 2021 в 23:14

Те кто сортиры в армии мыл больше всех гордятся что служили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 23:14

Откровенно не стал читать после "кто он - современный отец". Слюнтяй и подкаблучник, из пары предложений это уже ясно. Ты будешь своими делами заниматься, а мужик тебя и содержать должен и детьми заниматься, да ещё и по дому поди всё должен делать, а потом ещё тебя холить и лелеять до 4 утра, а в 7 вставать на работу. Верно? А не пошла бы ты и тебе подобные куда подальше? Бывали, проходили, видели уже таких женушек. Аллилуйя, не прошло и 10 лет, как разошлись.

ОТВЕТИТЬ
ОТЕЦ
23 фев 2021 в 23:16

Автору темы если ей не повезло с мужем и он записывает из интернета как воспитывать своих детей я могу только посочувствовать. У нормального мужчины, ЗАЩИТНИКА ОТЧЕСТВА к возрасту воспитания детей таких вопросов быть уже не должно. Это должна быть сформированная личность которая воспитывает новое поколение ГРАЖДАН, которые понимают что такое жизнь и какие в ней ценности.
Сам отец троих сыновей, отслужил в армии срочку в 90х, видел во что превращали армию и было реально больно в душе за страну, распиливаемые самолеты, за приземленных курсантов, которые не могли летать в отсутствии киросина, за заливаемы бетоном шахты ракет, которые обеспечивали сдерживание внешней агрессии (скажите что её не было, её и сейчас полно). Сплошное воровство и деланье денег на наследие СССР. Сейчас хоть и не идеально, растет обороноспособность страны, подняли престижность службы по контракту и т.д. И в день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА я с большим количеством отцов и матерей провел на соревнованиях по каратэ, где молодые ребята соревновались в силе духа и в силе тела, что бы в дальнейшем вырасти достойными защитниками ОТЕЧЕСТВА, а не амебными не определившимися по гендерной принадлежности субстанциями ходящими под радужными флажками, только для того что бы прикрыть свою несостоятельность в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
23 фев 2021 в 23:20

Не надо путать 8 марта радуйтесь за вашего замечательного мужа и за себя

Гость
23 фев 2021 в 23:20

какая чушь... декретным дамам рвёт крышу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:20

Если бы этот день назывался день отцов или день мужиков, тогда да. Но....Изначально это день рождения Советской (Российской) Армии и точка на этом. Это праздник тех, кто имеет или имел к ней отношение. Тех кто служил и служит. Тех, кто в любой момент сможет встать на защиту Родины от любых врагов. Как-то так...

23 фев 2021 в 23:22

ПРАЗДНИК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХ КТО СЛУЖИЛ.... НЕ СЛУЖИЛ-НЕ МУЖИК))))😜😂😂😎

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 23:23

голову надо проверить..на наличие мозгов..

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 23:27

женщина - абьюзер

Евгений
23 фев 2021 в 23:28

Девушка по ходу не понимает, что это за праздник и для кого он. Зачем всё в одну кучу грести?!🤦🏻 Отец или Папа, он и в Африке Папа. Праздник -защитников отечества! Соответственно для тех, кто служил и служит. Пусть ещё объяснит это тем матерям, кто потерял своих сыновей, которых государство отправляло на территорию боевых действий. Это праздник для военных всех областей. Включая и женский пол, кто военнообязанный. А 8 марта- это 8 марта и не надо путать день отца и 23 февраля.

23 фев 2021 в 23:32

Это не день отца?! Я вот плохой отец- в этом году. Я детей своих видел всего 1 месяц и 12 дней в этом году, а все потому что я военнослужащий. Сначала боролся с короновирусом на подступах к стране, потом 2 месяца помогал Италии, летом полигоны и учения, там опять диагностика короновируса и недопущение его распространения...месяц - долгожданный дома с семьёй и вот уже три месяца в Карабахе....защищию Отечество- да, но семья страдает, детей не вижу и они забывают папку....отец просто отец- оеюн не защитник ..так что не надо мешать мух и котлет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:37

Слушайте, от кого нам защищаться? От геев, от мирных демонстраций. Вы такие интересные, по вашему мужчина должен отслужить в армии и всю оставшуюся жизнь лежать на диване и все обязанности по дому скидывать на жену прикрываясь работой, дак жена тоже работает. А защищать от бандитов - это дело полиции, если она ещё не забыла о своих обязанностях, а если вам так страшно наймите охрану или что денег у защитников нет?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 фев 2021 в 23:39

При нашем уровне разводов и одиноких матерей, когда защитники отечества не платят алименты на ребенка, с чего вы взяли, что такие защитники будут защищать родину? Что для них родина? Мать, дети и жена точно не вписываются в это понятие. Позиция мужчины вызывает уважение, он в отличии от многих комментаторов продолжает защищать родину, давая нормальное воспитание своим детям и защищая свою семью от вызовов нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 23:41

Я не служил, я чалился. Так что кто тут мужик? Мужики на поле бороны таскают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:44

Я ничего не понял... О чём данный опус? Муж, дети, мясо , праздник, конгресс, немцы какие-то 🤤🤤

Анна Шмелева похоже вообще не понимает что за праздник отмечают 23 февраля. Сразу поменяла название на день отца. Типа ребёнка зачал - значит защитник. Нифига не так. Если в семье никто не служил, то и отмечать нечего, а ей хочется. И у мужа на работе похоже тоже никто не служил и сразу поменяли тему. Это не правильно. Не надо путать этот день с днём мужика, днём отца и днём мужика с бородой т.д. Это не защитники отечества, это люди не имеющие отношения к этому празднику. Я гвардии капитан в запасе и сегодня под вечер перелистал свои армейские фото, вспомнил погибших и позвонил сослуживцам. Не давал присягу - нефиг праздновать.

Дмитрий
23 фев 2021 в 23:50

Объясните вы этой женщине что 23 февраля это НЕ международный день мужчин!!! А то она не знает.

ОТВЕТИТЬ
Рита
24 фев 2021 в 00:02

Очередной заказной материал от американских спонсоров е1. Про ЛГБТ-солдата они уже писали, теперь вот этот опус.

Вовка
24 фев 2021 в 00:04

Е1 скатывается всё ниже...😱

Фото пользователя
24 фев 2021 в 00:04

Иэто хто?
Наберите с детдома 17 летних и уже через год можете "кричать" о том, что вы вырастили много детей. Всего-то.

Гость
24 фев 2021 в 00:06

Эта история больше бы подошла 8 марта, и муженек ее больше вписывается в женский праздник, стыдоба.

Евгений
24 фев 2021 в 00:10

Странная позиция автора. Воспитывая своих детей - ты воспитываешь своё будущее. Но никак не защищаешь Отечество.

Да, дети, после твоего воспитания могут стать отличными военными, великими учёными, первоклассными педагогами, да и просто хорошими людьми. Но при этом, они могут никак не защищать свою Родину.

А праздник называется "День Защитника Отечества", а не "День Папы".

P.S. Поздравьте женщин, которые служат на защите своей Родины. Например, тех же женщин-пограничников в Кольцово.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 00:10

Все-таки не согласен. Изначально это праздник тех, кто служил или служит в ВС. Хотя, конечно, дата случайным образом установленная, как говорил красный маршал К.Е. Ворошилов.
В посте же говорится о том, что мужчина должен быть хорошим семьянином, отцом и т.д. Это всё хорошо в мирной жизни, но праздник-то военный.
Отмечу, однако, что последние десятилетия наблюдается устойчивая тенденция превращения этого дню из праздника военнослужащих (и действующих, и дембелей, и ветеранов военной службы) в просто мужской праздник. Как 8-е марта - женский день, так и 23 февраля - мужской день. И этот материал - тоже проявление этой тенденции.

Саша К...
24 фев 2021 в 00:15

Тетя, не нужно учить жизни отслуживших дядей! Праздник 23 Февраля-это праздник Защитника,конференцию можно и устроить в день Отца,а 23 дай вспомнить как служили ,как нам трудно было,как моя девченка вдруг меня забыла...

ОТВЕТИТЬ
Вовка
24 фев 2021 в 00:17

Анна Шмелёва? А это кто? Ксения Собчак или Оля Бузова?

24 фев 2021 в 00:18

Все просто. Ее муж не служил и она сама себя убеждает, что он защитник.

Фердыщенко
24 фев 2021 в 00:23

Не знаю зачем, но прочел это. Я и раньше знал, почему кастрировали школьную программу по литературе. Но после прочтения этого идеала "человеческого" существования, считаю, что и русский язык ни к чему.

Многие животные успешно пролиферируют, я не говорю о вирусах и бактериях, без каких либо знаний и духовных обременений.

24 фев 2021 в 00:23

Е1, Вам не стыдно удалять комментарии? Это лишь показывает, что другие комментаторы - правы. А вам, надо задуматься, перед тем как печатать "недожерналюг", которые свечи онлайн заказывают и про мам - бывшего подполковника хвастаются, со связями.
Повторюсь, проверяйте людей на вменяемость. Или пусть тест проходят. 😊

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 00:23

Сколько кошек у дамы?) Если меньше трёх - не считова!

Гость
24 фев 2021 в 00:25

Всю жизнь замечал, что службой в армии гордятся только те, кто после неё ничего не достиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 00:29

Во первых, кто лагеря не топтал- тот не мужик. Во вторых, 8е марта отмечай, а сюда не лезь

Гость
24 фев 2021 в 00:33

Гордость закончится, когда вояка или выгонит тебя из дома или бить начнёт. Деревня!

Гость
24 фев 2021 в 00:33

Не нужно путать день защитника отечества, с днем отцов родителей. Она права что ей повезло, но это должен быть другой праздник.

Гость
24 фев 2021 в 00:38

Что действительно противно в 23 февраля, что это праздник отмечают и те кто не служил в армии. Противно смотреть все эти выступления в фирмах, а там по факту служило 1-2 человека. Зато все защитники отечества.
Если в армию не пошел ты не защитник отечества, а мальчики с детства должны хотеть служить чтобы чем хотя бы в жизни гордиться.
На счет того что женщина пишет про полковников, на самом деле они часто и одни бывают. Я видел военных которых жены бросили когда те подъезжали к своему месту службы. Военные части в лесах часто находятся они не в городах стоят. Люди живут в военных городках. Я сам служил знаю. Бывает красивый парень и страшная жена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 00:43

Тупая статья, да и праздник ни о чём.

24 фев 2021 в 00:48

Согласен, кому - праздник, а для кого потерянный выходной. Предпочитаю второе. "Армейской мясорубке не давай себя сжевать" (с)

ОТВЕТИТЬ