15 апреля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

24 фев 2021 в 00:18

Все просто. Ее муж не служил и она сама себя убеждает, что он защитник.

Фердыщенко
24 фев 2021 в 00:23

Не знаю зачем, но прочел это. Я и раньше знал, почему кастрировали школьную программу по литературе. Но после прочтения этого идеала "человеческого" существования, считаю, что и русский язык ни к чему.

Многие животные успешно пролиферируют, я не говорю о вирусах и бактериях, без каких либо знаний и духовных обременений.

24 фев 2021 в 00:23

Е1, Вам не стыдно удалять комментарии? Это лишь показывает, что другие комментаторы - правы. А вам, надо задуматься, перед тем как печатать "недожерналюг", которые свечи онлайн заказывают и про мам - бывшего подполковника хвастаются, со связями.
Повторюсь, проверяйте людей на вменяемость. Или пусть тест проходят. 😊

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 00:23

Сколько кошек у дамы?) Если меньше трёх - не считова!

Гость
24 фев 2021 в 00:25

Всю жизнь замечал, что службой в армии гордятся только те, кто после неё ничего не достиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 00:29

Во первых, кто лагеря не топтал- тот не мужик. Во вторых, 8е марта отмечай, а сюда не лезь

Гость
24 фев 2021 в 00:33

Гордость закончится, когда вояка или выгонит тебя из дома или бить начнёт. Деревня!

Гость
24 фев 2021 в 00:33

Не нужно путать день защитника отечества, с днем отцов родителей. Она права что ей повезло, но это должен быть другой праздник.

Гость
24 фев 2021 в 00:38

Что действительно противно в 23 февраля, что это праздник отмечают и те кто не служил в армии. Противно смотреть все эти выступления в фирмах, а там по факту служило 1-2 человека. Зато все защитники отечества.
Если в армию не пошел ты не защитник отечества, а мальчики с детства должны хотеть служить чтобы чем хотя бы в жизни гордиться.
На счет того что женщина пишет про полковников, на самом деле они часто и одни бывают. Я видел военных которых жены бросили когда те подъезжали к своему месту службы. Военные части в лесах часто находятся они не в городах стоят. Люди живут в военных городках. Я сам служил знаю. Бывает красивый парень и страшная жена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 00:43

Тупая статья, да и праздник ни о чём.

24 фев 2021 в 00:48

Согласен, кому - праздник, а для кого потерянный выходной. Предпочитаю второе. "Армейской мясорубке не давай себя сжевать" (с)

ОТВЕТИТЬ
Дудик
24 фев 2021 в 00:56

Маразм! Какие отцы?! Это День Защитника Отечества! При чем тут пол?

24 фев 2021 в 01:02

У нас есть День отца и День мужчин, 23 февраля не мужской праздник, а военнослужащих.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 01:03

Настоящее мужество это с автором пройтись под ручку, по городу

Гость
24 фев 2021 в 01:05

Оказывается, теперь вместо того чтобы защищать Родину, теперь достаточно детей наделать. Для женщины это понятно - геройство. Но в чем тут героизм для мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 01:09

Итого:
- она не работает ("спит с мелкой" - утром никуда не надо) и не провожает сына в школу, в то время, как муж и работает, обеспечивая ее (но, обратите внимание на тон - это вообще не считается, так, ерунда), и еще отводит в школу старшего;
- она не готовит - раз в жизни приготовила ребра в духовке/мультиварке, которую он ей купил, и это уже подвиг ратный;
- она не в состоянии даже помочь детям сделать домашку, потому что не смогла освоить школьную программу по математике ("папа в этом лучше сечет" - забавный эвфемизм для низкого IQ, надо запомнить).

А счастливый отец работает на четверых, вдобавок делает большую часть всей работы по дому, пока принцесса спит, в качестве благодарности получая вот такие статейки и - раз в жизни - приготовленные в мультиварке бараньи ребра.

Друже, если ты это читаешь, от всей души поздравляю - ты шикарно женился. Здесь, я даже не сомневаюсь, все очень рады за тебя.

P.S. Да, кстати, а почему это "взращивать желательно только одну семью"? Чуваки, которых можно вот так запрячь за порцию бараньих ребер, на дороге не валяются - такой и 2 семьи сможет тащить без проблем. С чего ему быть только вашим? Что в вас особенного? Женщин, желающих только спать, ничего не делать и рассуждать о чужих обязанностях, буквально миллионы; выбирай - не хочу. Так что, вполне возможно, ваш генерал взвалил на себя много больше ответственности, чем вы предполагаете.

Гость
24 фев 2021 в 02:05

Читая подобные опусы, невольно тоскую по временам, когда интернет был доступен лишь специалистам.

Гость
24 фев 2021 в 02:41

Пока типичный подкаблучник нянчится с детьми, жена с Муслимом барашка готовит...

Фото пользователя
24 фев 2021 в 03:03

Все правильно написано. Настоящий мужчина должен заботиться о женщине, холить её и лелеять, оберегая от всякой рутинной работы.

Гость
24 фев 2021 в 03:45

У таких мужчин,есть праздник День отца.А-Этот праздник связан с теми кто наматывал портянки.И обижаться на это ненадо.

Alex
24 фев 2021 в 05:29

Выявить всех и в Армии.
Кто за?
Дристуны не в счёт 🇷🇺

Alex
24 фев 2021 в 05:50

Лучше вам молчать, чем коменты соплями получать.
Вам лучше тихо попоньку прижать
Чем..

24 фев 2021 в 06:45

Повезло ей, конечно, русским мужикам детей воспитывать не интересно, танчики-диваны важнее

Ирен
24 фев 2021 в 07:00

Такую конференцию, надо проводить в День отца. 23 февраля - это День защитника Отечества!!! Праздник тех, кто служил в армии и учился защищать свою Родину. Фотографии со времен службы в армии, не актуальны, только для тех, кто от службы откосил. Мадам явно что то попутала....почему Е1 опубликовал этот бред?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 07:14

Информация для автора : День отца отмечается в третье воскресенье июня!!
в этом году 20 июня!
А 23 февраля это про другое!! Не надо подмены понятий

Гость
24 фев 2021 в 07:15

Я так понимаю "этот текст в интернете" и есть подарок жены мужу в День защитника Отечества. А если серьезно, в 40 лет нафантазировать новый смысл праздника, к-ый отмечают 23 февраля, это станно как минимум.

Гость
24 фев 2021 в 07:38

Сейчас модно стало обсуждать каждый праздник,отмечать или нет))) Статьи писать,опрос устраивать. Сейчас вообще модно,каждого учить жить)))

24 фев 2021 в 07:56

текст не читал, и лично мне глубоко безразлично что думает Екатеринбурженка о том как мне отмечать свою службу в СА

24 фев 2021 в 08:17

"Это теперь не считается!"
Кем, простите, не считается?
Для кого не считается?
И с чего вдруг меня должно интересовать мнение этой екатеринбурженки по данному вопросу?

Сашка
24 фев 2021 в 08:24

При чем здесь 8марта и фото из роддома???? Как это связано, 8марта это день солидарности женщин когда они заявили и получили равные права с мужчинами. 23февраля это день Красной Армии и никакого отношения к современности не имеет!!!

Гость
24 фев 2021 в 08:39

Ересь какую то несёт.

Гостья
24 фев 2021 в 08:49

То, что автор говорит, к празднику "День защитника Отечества" не имеет никакого отношения. Это применимо к "Дню отца".

Гость
24 фев 2021 в 08:58

23 февраля праздник тех, кто служил в армии, тех, кто воевал на фронте, был в горячих точках, низкий вам поклон. А кто не служил в армии и не собирается служить, не имеет никакого отношения к этому празднику.

Гость
24 фев 2021 в 09:01

сказочница. набредила аж на целую статью. вопрос в том что сейчас из 23 февраля сделали не пойми что. раньше было мало тех кто не служил сейчас наоборот. а поздравляют всех одинакового.))) да и нынче то мужик мелковат пошел - больше на божье недоразумение похож. особенно эти - адепты навального с хомячками офисными на пару )))

Гость
24 фев 2021 в 09:01

Чему еще эта евреечка будет людей учить?😄

Евгений
24 фев 2021 в 09:03

Как в армии служить, у всех плоскостопие, как 23 февраля отмечать, так все защитники-герои...
Есть прекрасный день «День отца» вот там и устраивайте подобные конференции...

Гость
24 фев 2021 в 09:05

То, что эта "яжематьижена" считает, что не нужен праздник с "армейским" подтекстом, а нужен праздник типа "Дня отцов", как в США, её личное дело. Почему с этим её мнением должны ознакомиться все пользователи сайта е1?

Терпилы по званию
24 фев 2021 в 09:23

Статья, конечн, кроме желания промыть глаза никаких ощущений не вызывает, но и комментаторы не отстают.
Гордиться тем, что пару лет приходилось катать квадратное, а носить круглое вместо того, чтобы реализовывать себя в жизни, получать образование и развивать проф. навыки? Вы серьезно? А где были "защитники", когда срочниками, которых только что оторвали от груди матери, закидывали Афган и Чечню?
Солдат в нашей стране - это просто расходный материал. Не думаю, что этот факт повод для гордости.

Гость
24 фев 2021 в 09:27

Не трогайте 23 февраля, это все таки праздник военных. Не надо искать иные смыслы в этом празднике.

ванка
24 фев 2021 в 09:34

Хорошее предложение, но это другой праздник.
Это праздник для тех, кто служил.

24 фев 2021 в 09:39

Женский тренд - плевать в мужчин по любому поводу. Выдвигать дурацкие требования. Понимаю: Феминизм и всё такое.

Гость
24 фев 2021 в 09:53

23 февраля - ранее назывался день советской армии и военно морского флота, ныне он именуется, как День защитника Отечества . Не стоит это путать с днём любви семьи и верности, с днём отца или днём защиты детей . Поэтому с автором не согласен . Статья имеет правильный посыл и идею. Никто не спорит, что в семье должны быть поддержка, уважение , взаимопомощь и т.д..
Но 23 февраля это 23 февраля! Это про совсем другое ! Это долг, честь , мужество , отвага, смелость и самопожертвование.

Гость
24 фев 2021 в 09:54

рассказа о муже каблуке
это праздник тех, кто отдал, отдает долг родине!
ее муж поди и не служил еще, вот решила выпендрится

Гость
24 фев 2021 в 10:11

Это пусть у неслуживших "не считается" и у таких вот ТП. Собственно, это день ЗАЩИТНИКА Отечества, а не всех подряд мужчин. Хочется козырнуть фотками из роддома - да ради бога, никто не умаляет заслуг Матери. Но и вы не лезьте не в свое дело!
А для мужчин не служивших есть уйма профессиональных праздников, День отца... Если муж не служил - конечно, поздравляйте, пусть хоть раз в году почувствует некую свою ущербность...

Танкист
24 фев 2021 в 10:22

Она с 8 мартом перепутала

24 фев 2021 в 10:24

Автор не понимает смысл праздников, ни 23 февраля, ни 8 марта, о чем тут можно говорить?).

Гость
24 фев 2021 в 10:26

Не согласна. Дискриминация какая-то. У многих мужчин нет детей. Их не поздравлять?
Есть отдельный праздник - день отца, вот его надо популяризировать. А 23 февраля оставить, раз уж так повелось - мужским днем. А 8 марта - женским. Да, изначальное значение этих праздников всем известно, пусть останется в истории, а поздравлять будем всех, не важно служил или нет, работает женщина или нет. Зато никому не обидно.

Полиграф Полиграфович
24 фев 2021 в 10:56

Да не согласен я! С обоими! Отменить и 23 февраля, и 8 марта!

Яна.
24 фев 2021 в 11:02

Уважаемая автор статьи. Учите пожалуйста историю. 23 февраля 1918 года была создана красная армия. Этот день и стал праздником. Он недаром назывался День Советской армии и военно морского флота. А разговор мужчин о детях, это конечно хорошо. И женщины тоже на 8 Марта о род доме разговаривают. Но 8 Марта это, именно, женский праздник, а 23 февраля, именно, праздник защитников нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 11:04

Все считается...

А то навыкладывали поздравлений дорогим мужикам.

Офигенные поздравлялки, с палубным Томкэтом, атомным американским авианосцем, с танком Амбрамс и эсминцем УРО типа «Арли Берк».

Гуляйте, любимые мужчины!!!

Причем это потянули и некоторые официальные власти. Разные главы администраций, СМИ...

Ну ничего что эту "картинку" разбирали в 2019м году?

Дима
24 фев 2021 в 11:54

А что считается, тетка никому не известная? Давай расскажи нам, недоблогерша

Loading...