Не знаю зачем, но прочел это. Я и раньше знал, почему кастрировали школьную программу по литературе. Но после прочтения этого идеала "человеческого" существования, считаю, что и русский язык ни к чему.
Многие животные успешно пролиферируют, я не говорю о вирусах и бактериях, без каких либо знаний и духовных обременений.
Е1, Вам не стыдно удалять комментарии? Это лишь показывает, что другие комментаторы - правы. А вам, надо задуматься, перед тем как печатать "недожерналюг", которые свечи онлайн заказывают и про мам - бывшего подполковника хвастаются, со связями.
Повторюсь, проверяйте людей на вменяемость. Или пусть тест проходят. 😊
Что действительно противно в 23 февраля, что это праздник отмечают и те кто не служил в армии. Противно смотреть все эти выступления в фирмах, а там по факту служило 1-2 человека. Зато все защитники отечества.
Если в армию не пошел ты не защитник отечества, а мальчики с детства должны хотеть служить чтобы чем хотя бы в жизни гордиться.
На счет того что женщина пишет про полковников, на самом деле они часто и одни бывают. Я видел военных которых жены бросили когда те подъезжали к своему месту службы. Военные части в лесах часто находятся они не в городах стоят. Люди живут в военных городках. Я сам служил знаю. Бывает красивый парень и страшная жена.
Оказывается, теперь вместо того чтобы защищать Родину, теперь достаточно детей наделать. Для женщины это понятно - геройство. Но в чем тут героизм для мужчины?
Итого:
- она не работает ("спит с мелкой" - утром никуда не надо) и не провожает сына в школу, в то время, как муж и работает, обеспечивая ее (но, обратите внимание на тон - это вообще не считается, так, ерунда), и еще отводит в школу старшего;
- она не готовит - раз в жизни приготовила ребра в духовке/мультиварке, которую он ей купил, и это уже подвиг ратный;
- она не в состоянии даже помочь детям сделать домашку, потому что не смогла освоить школьную программу по математике ("папа в этом лучше сечет" - забавный эвфемизм для низкого IQ, надо запомнить).
А счастливый отец работает на четверых, вдобавок делает большую часть всей работы по дому, пока принцесса спит, в качестве благодарности получая вот такие статейки и - раз в жизни - приготовленные в мультиварке бараньи ребра.
Друже, если ты это читаешь, от всей души поздравляю - ты шикарно женился. Здесь, я даже не сомневаюсь, все очень рады за тебя.
P.S. Да, кстати, а почему это "взращивать желательно только одну семью"? Чуваки, которых можно вот так запрячь за порцию бараньих ребер, на дороге не валяются - такой и 2 семьи сможет тащить без проблем. С чего ему быть только вашим? Что в вас особенного? Женщин, желающих только спать, ничего не делать и рассуждать о чужих обязанностях, буквально миллионы; выбирай - не хочу. Так что, вполне возможно, ваш генерал взвалил на себя много больше ответственности, чем вы предполагаете.
Такую конференцию, надо проводить в День отца. 23 февраля - это День защитника Отечества!!! Праздник тех, кто служил в армии и учился защищать свою Родину. Фотографии со времен службы в армии, не актуальны, только для тех, кто от службы откосил. Мадам явно что то попутала....почему Е1 опубликовал этот бред?
Я так понимаю "этот текст в интернете" и есть подарок жены мужу в День защитника Отечества. А если серьезно, в 40 лет нафантазировать новый смысл праздника, к-ый отмечают 23 февраля, это станно как минимум.
"Это теперь не считается!"
Кем, простите, не считается?
Для кого не считается?
И с чего вдруг меня должно интересовать мнение этой екатеринбурженки по данному вопросу?
При чем здесь 8марта и фото из роддома???? Как это связано, 8марта это день солидарности женщин когда они заявили и получили равные права с мужчинами. 23февраля это день Красной Армии и никакого отношения к современности не имеет!!!
23 февраля праздник тех, кто служил в армии, тех, кто воевал на фронте, был в горячих точках, низкий вам поклон. А кто не служил в армии и не собирается служить, не имеет никакого отношения к этому празднику.
сказочница. набредила аж на целую статью. вопрос в том что сейчас из 23 февраля сделали не пойми что. раньше было мало тех кто не служил сейчас наоборот. а поздравляют всех одинакового.))) да и нынче то мужик мелковат пошел - больше на божье недоразумение похож. особенно эти - адепты навального с хомячками офисными на пару )))
Как в армии служить, у всех плоскостопие, как 23 февраля отмечать, так все защитники-герои...
Есть прекрасный день «День отца» вот там и устраивайте подобные конференции...
То, что эта "яжематьижена" считает, что не нужен праздник с "армейским" подтекстом, а нужен праздник типа "Дня отцов", как в США, её личное дело. Почему с этим её мнением должны ознакомиться все пользователи сайта е1?
Статья, конечн, кроме желания промыть глаза никаких ощущений не вызывает, но и комментаторы не отстают.
Гордиться тем, что пару лет приходилось катать квадратное, а носить круглое вместо того, чтобы реализовывать себя в жизни, получать образование и развивать проф. навыки? Вы серьезно? А где были "защитники", когда срочниками, которых только что оторвали от груди матери, закидывали Афган и Чечню?
Солдат в нашей стране - это просто расходный материал. Не думаю, что этот факт повод для гордости.
23 февраля - ранее назывался день советской армии и военно морского флота, ныне он именуется, как День защитника Отечества . Не стоит это путать с днём любви семьи и верности, с днём отца или днём защиты детей . Поэтому с автором не согласен . Статья имеет правильный посыл и идею. Никто не спорит, что в семье должны быть поддержка, уважение , взаимопомощь и т.д..
Но 23 февраля это 23 февраля! Это про совсем другое ! Это долг, честь , мужество , отвага, смелость и самопожертвование.
Это пусть у неслуживших "не считается" и у таких вот ТП. Собственно, это день ЗАЩИТНИКА Отечества, а не всех подряд мужчин. Хочется козырнуть фотками из роддома - да ради бога, никто не умаляет заслуг Матери. Но и вы не лезьте не в свое дело!
А для мужчин не служивших есть уйма профессиональных праздников, День отца... Если муж не служил - конечно, поздравляйте, пусть хоть раз в году почувствует некую свою ущербность...
Не согласна. Дискриминация какая-то. У многих мужчин нет детей. Их не поздравлять?
Есть отдельный праздник - день отца, вот его надо популяризировать. А 23 февраля оставить, раз уж так повелось - мужским днем. А 8 марта - женским. Да, изначальное значение этих праздников всем известно, пусть останется в истории, а поздравлять будем всех, не важно служил или нет, работает женщина или нет. Зато никому не обидно.
Уважаемая автор статьи. Учите пожалуйста историю. 23 февраля 1918 года была создана красная армия. Этот день и стал праздником. Он недаром назывался День Советской армии и военно морского флота. А разговор мужчин о детях, это конечно хорошо. И женщины тоже на 8 Марта о род доме разговаривают. Но 8 Марта это, именно, женский праздник, а 23 февраля, именно, праздник защитников нашей страны.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)
Все просто. Ее муж не служил и она сама себя убеждает, что он защитник.
Сколько кошек у дамы?) Если меньше трёх - не считова!
Всю жизнь замечал, что службой в армии гордятся только те, кто после неё ничего не достиг.
Во первых, кто лагеря не топтал- тот не мужик. Во вторых, 8е марта отмечай, а сюда не лезь
Гордость закончится, когда вояка или выгонит тебя из дома или бить начнёт. Деревня!
Не нужно путать день защитника отечества, с днем отцов родителей. Она права что ей повезло, но это должен быть другой праздник.
Тупая статья, да и праздник ни о чём.
Согласен, кому - праздник, а для кого потерянный выходной. Предпочитаю второе. "Армейской мясорубке не давай себя сжевать" (с)
Маразм! Какие отцы?! Это День Защитника Отечества! При чем тут пол?
У нас есть День отца и День мужчин, 23 февраля не мужской праздник, а военнослужащих.
Настоящее мужество это с автором пройтись под ручку, по городу
Читая подобные опусы, невольно тоскую по временам, когда интернет был доступен лишь специалистам.
Пока типичный подкаблучник нянчится с детьми, жена с Муслимом барашка готовит...
Все правильно написано. Настоящий мужчина должен заботиться о женщине, холить её и лелеять, оберегая от всякой рутинной работы.
У таких мужчин,есть праздник День отца.А-Этот праздник связан с теми кто наматывал портянки.И обижаться на это ненадо.
Выявить всех и в Армии.
Кто за?
Дристуны не в счёт 🇷🇺
Лучше вам молчать, чем коменты соплями получать.
Вам лучше тихо попоньку прижать
Чем..
Повезло ей, конечно, русским мужикам детей воспитывать не интересно, танчики-диваны важнее
Такую конференцию, надо проводить в День отца. 23 февраля - это День защитника Отечества!!! Праздник тех, кто служил в армии и учился защищать свою Родину. Фотографии со времен службы в армии, не актуальны, только для тех, кто от службы откосил. Мадам явно что то попутала....почему Е1 опубликовал этот бред?
Информация для автора : День отца отмечается в третье воскресенье июня!!
в этом году 20 июня!
А 23 февраля это про другое!! Не надо подмены понятий
Я так понимаю "этот текст в интернете" и есть подарок жены мужу в День защитника Отечества. А если серьезно, в 40 лет нафантазировать новый смысл праздника, к-ый отмечают 23 февраля, это станно как минимум.
Сейчас модно стало обсуждать каждый праздник,отмечать или нет))) Статьи писать,опрос устраивать. Сейчас вообще модно,каждого учить жить)))
текст не читал, и лично мне глубоко безразлично что думает Екатеринбурженка о том как мне отмечать свою службу в СА
"Это теперь не считается!"
Кем, простите, не считается?
Для кого не считается?
И с чего вдруг меня должно интересовать мнение этой екатеринбурженки по данному вопросу?
При чем здесь 8марта и фото из роддома???? Как это связано, 8марта это день солидарности женщин когда они заявили и получили равные права с мужчинами. 23февраля это день Красной Армии и никакого отношения к современности не имеет!!!
Ересь какую то несёт.
То, что автор говорит, к празднику "День защитника Отечества" не имеет никакого отношения. Это применимо к "Дню отца".
23 февраля праздник тех, кто служил в армии, тех, кто воевал на фронте, был в горячих точках, низкий вам поклон. А кто не служил в армии и не собирается служить, не имеет никакого отношения к этому празднику.
сказочница. набредила аж на целую статью. вопрос в том что сейчас из 23 февраля сделали не пойми что. раньше было мало тех кто не служил сейчас наоборот. а поздравляют всех одинакового.))) да и нынче то мужик мелковат пошел - больше на божье недоразумение похож. особенно эти - адепты навального с хомячками офисными на пару )))
Чему еще эта евреечка будет людей учить?😄
Не трогайте 23 февраля, это все таки праздник военных. Не надо искать иные смыслы в этом празднике.
Хорошее предложение, но это другой праздник.
Это праздник для тех, кто служил.
Женский тренд - плевать в мужчин по любому поводу. Выдвигать дурацкие требования. Понимаю: Феминизм и всё такое.
23 февраля - ранее назывался день советской армии и военно морского флота, ныне он именуется, как День защитника Отечества . Не стоит это путать с днём любви семьи и верности, с днём отца или днём защиты детей . Поэтому с автором не согласен . Статья имеет правильный посыл и идею. Никто не спорит, что в семье должны быть поддержка, уважение , взаимопомощь и т.д..
Но 23 февраля это 23 февраля! Это про совсем другое ! Это долг, честь , мужество , отвага, смелость и самопожертвование.
рассказа о муже каблуке
это праздник тех, кто отдал, отдает долг родине!
ее муж поди и не служил еще, вот решила выпендрится
Это пусть у неслуживших "не считается" и у таких вот ТП. Собственно, это день ЗАЩИТНИКА Отечества, а не всех подряд мужчин. Хочется козырнуть фотками из роддома - да ради бога, никто не умаляет заслуг Матери. Но и вы не лезьте не в свое дело!
А для мужчин не служивших есть уйма профессиональных праздников, День отца... Если муж не служил - конечно, поздравляйте, пусть хоть раз в году почувствует некую свою ущербность...
Она с 8 мартом перепутала
Автор не понимает смысл праздников, ни 23 февраля, ни 8 марта, о чем тут можно говорить?).
Не согласна. Дискриминация какая-то. У многих мужчин нет детей. Их не поздравлять?
Есть отдельный праздник - день отца, вот его надо популяризировать. А 23 февраля оставить, раз уж так повелось - мужским днем. А 8 марта - женским. Да, изначальное значение этих праздников всем известно, пусть останется в истории, а поздравлять будем всех, не важно служил или нет, работает женщина или нет. Зато никому не обидно.
Да не согласен я! С обоими! Отменить и 23 февраля, и 8 марта!
Уважаемая автор статьи. Учите пожалуйста историю. 23 февраля 1918 года была создана красная армия. Этот день и стал праздником. Он недаром назывался День Советской армии и военно морского флота. А разговор мужчин о детях, это конечно хорошо. И женщины тоже на 8 Марта о род доме разговаривают. Но 8 Марта это, именно, женский праздник, а 23 февраля, именно, праздник защитников нашей страны.
Все считается...
А то навыкладывали поздравлений дорогим мужикам.
Офигенные поздравлялки, с палубным Томкэтом, атомным американским авианосцем, с танком Амбрамс и эсминцем УРО типа «Арли Берк».
Гуляйте, любимые мужчины!!!
Причем это потянули и некоторые официальные власти. Разные главы администраций, СМИ...
Ну ничего что эту "картинку" разбирали в 2019м году?
А что считается, тетка никому не известная? Давай расскажи нам, недоблогерша