22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Фото пользователя
23 фев 2021 в 23:14

Откровенно не стал читать после "кто он - современный отец". Слюнтяй и подкаблучник, из пары предложений это уже ясно. Ты будешь своими делами заниматься, а мужик тебя и содержать должен и детьми заниматься, да ещё и по дому поди всё должен делать, а потом ещё тебя холить и лелеять до 4 утра, а в 7 вставать на работу. Верно? А не пошла бы ты и тебе подобные куда подальше? Бывали, проходили, видели уже таких женушек. Аллилуйя, не прошло и 10 лет, как разошлись.

ОТВЕТИТЬ
ОТЕЦ
23 фев 2021 в 23:16

Автору темы если ей не повезло с мужем и он записывает из интернета как воспитывать своих детей я могу только посочувствовать. У нормального мужчины, ЗАЩИТНИКА ОТЧЕСТВА к возрасту воспитания детей таких вопросов быть уже не должно. Это должна быть сформированная личность которая воспитывает новое поколение ГРАЖДАН, которые понимают что такое жизнь и какие в ней ценности.
Сам отец троих сыновей, отслужил в армии срочку в 90х, видел во что превращали армию и было реально больно в душе за страну, распиливаемые самолеты, за приземленных курсантов, которые не могли летать в отсутствии киросина, за заливаемы бетоном шахты ракет, которые обеспечивали сдерживание внешней агрессии (скажите что её не было, её и сейчас полно). Сплошное воровство и деланье денег на наследие СССР. Сейчас хоть и не идеально, растет обороноспособность страны, подняли престижность службы по контракту и т.д. И в день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА я с большим количеством отцов и матерей провел на соревнованиях по каратэ, где молодые ребята соревновались в силе духа и в силе тела, что бы в дальнейшем вырасти достойными защитниками ОТЕЧЕСТВА, а не амебными не определившимися по гендерной принадлежности субстанциями ходящими под радужными флажками, только для того что бы прикрыть свою несостоятельность в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
23 фев 2021 в 23:20

Не надо путать 8 марта радуйтесь за вашего замечательного мужа и за себя

Гость
23 фев 2021 в 23:20

какая чушь... декретным дамам рвёт крышу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:20

Если бы этот день назывался день отцов или день мужиков, тогда да. Но....Изначально это день рождения Советской (Российской) Армии и точка на этом. Это праздник тех, кто имеет или имел к ней отношение. Тех кто служил и служит. Тех, кто в любой момент сможет встать на защиту Родины от любых врагов. Как-то так...

23 фев 2021 в 23:22

ПРАЗДНИК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХ КТО СЛУЖИЛ.... НЕ СЛУЖИЛ-НЕ МУЖИК))))😜😂😂😎

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 23:23

голову надо проверить..на наличие мозгов..

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 23:27

женщина - абьюзер

Евгений
23 фев 2021 в 23:28

Девушка по ходу не понимает, что это за праздник и для кого он. Зачем всё в одну кучу грести?!🤦🏻 Отец или Папа, он и в Африке Папа. Праздник -защитников отечества! Соответственно для тех, кто служил и служит. Пусть ещё объяснит это тем матерям, кто потерял своих сыновей, которых государство отправляло на территорию боевых действий. Это праздник для военных всех областей. Включая и женский пол, кто военнообязанный. А 8 марта- это 8 марта и не надо путать день отца и 23 февраля.

23 фев 2021 в 23:32

Это не день отца?! Я вот плохой отец- в этом году. Я детей своих видел всего 1 месяц и 12 дней в этом году, а все потому что я военнослужащий. Сначала боролся с короновирусом на подступах к стране, потом 2 месяца помогал Италии, летом полигоны и учения, там опять диагностика короновируса и недопущение его распространения...месяц - долгожданный дома с семьёй и вот уже три месяца в Карабахе....защищию Отечество- да, но семья страдает, детей не вижу и они забывают папку....отец просто отец- оеюн не защитник ..так что не надо мешать мух и котлет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:37

Слушайте, от кого нам защищаться? От геев, от мирных демонстраций. Вы такие интересные, по вашему мужчина должен отслужить в армии и всю оставшуюся жизнь лежать на диване и все обязанности по дому скидывать на жену прикрываясь работой, дак жена тоже работает. А защищать от бандитов - это дело полиции, если она ещё не забыла о своих обязанностях, а если вам так страшно наймите охрану или что денег у защитников нет?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 фев 2021 в 23:39

При нашем уровне разводов и одиноких матерей, когда защитники отечества не платят алименты на ребенка, с чего вы взяли, что такие защитники будут защищать родину? Что для них родина? Мать, дети и жена точно не вписываются в это понятие. Позиция мужчины вызывает уважение, он в отличии от многих комментаторов продолжает защищать родину, давая нормальное воспитание своим детям и защищая свою семью от вызовов нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 23:41

Я не служил, я чалился. Так что кто тут мужик? Мужики на поле бороны таскают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:44

Я ничего не понял... О чём данный опус? Муж, дети, мясо , праздник, конгресс, немцы какие-то 🤤🤤

Анна Шмелева похоже вообще не понимает что за праздник отмечают 23 февраля. Сразу поменяла название на день отца. Типа ребёнка зачал - значит защитник. Нифига не так. Если в семье никто не служил, то и отмечать нечего, а ей хочется. И у мужа на работе похоже тоже никто не служил и сразу поменяли тему. Это не правильно. Не надо путать этот день с днём мужика, днём отца и днём мужика с бородой т.д. Это не защитники отечества, это люди не имеющие отношения к этому празднику. Я гвардии капитан в запасе и сегодня под вечер перелистал свои армейские фото, вспомнил погибших и позвонил сослуживцам. Не давал присягу - нефиг праздновать.

Дмитрий
23 фев 2021 в 23:50

Объясните вы этой женщине что 23 февраля это НЕ международный день мужчин!!! А то она не знает.

ОТВЕТИТЬ
Рита
24 фев 2021 в 00:02

Очередной заказной материал от американских спонсоров е1. Про ЛГБТ-солдата они уже писали, теперь вот этот опус.

Вовка
24 фев 2021 в 00:04

Е1 скатывается всё ниже...😱

Фото пользователя
24 фев 2021 в 00:04

Иэто хто?
Наберите с детдома 17 летних и уже через год можете "кричать" о том, что вы вырастили много детей. Всего-то.

Гость
24 фев 2021 в 00:06

Эта история больше бы подошла 8 марта, и муженек ее больше вписывается в женский праздник, стыдоба.

Евгений
24 фев 2021 в 00:10

Странная позиция автора. Воспитывая своих детей - ты воспитываешь своё будущее. Но никак не защищаешь Отечество.

Да, дети, после твоего воспитания могут стать отличными военными, великими учёными, первоклассными педагогами, да и просто хорошими людьми. Но при этом, они могут никак не защищать свою Родину.

А праздник называется "День Защитника Отечества", а не "День Папы".

P.S. Поздравьте женщин, которые служат на защите своей Родины. Например, тех же женщин-пограничников в Кольцово.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 00:10

Все-таки не согласен. Изначально это праздник тех, кто служил или служит в ВС. Хотя, конечно, дата случайным образом установленная, как говорил красный маршал К.Е. Ворошилов.
В посте же говорится о том, что мужчина должен быть хорошим семьянином, отцом и т.д. Это всё хорошо в мирной жизни, но праздник-то военный.
Отмечу, однако, что последние десятилетия наблюдается устойчивая тенденция превращения этого дню из праздника военнослужащих (и действующих, и дембелей, и ветеранов военной службы) в просто мужской праздник. Как 8-е марта - женский день, так и 23 февраля - мужской день. И этот материал - тоже проявление этой тенденции.

Саша К...
24 фев 2021 в 00:15

Тетя, не нужно учить жизни отслуживших дядей! Праздник 23 Февраля-это праздник Защитника,конференцию можно и устроить в день Отца,а 23 дай вспомнить как служили ,как нам трудно было,как моя девченка вдруг меня забыла...

ОТВЕТИТЬ
Вовка
24 фев 2021 в 00:17

Анна Шмелёва? А это кто? Ксения Собчак или Оля Бузова?

24 фев 2021 в 00:18

Все просто. Ее муж не служил и она сама себя убеждает, что он защитник.

Фердыщенко
24 фев 2021 в 00:23

Не знаю зачем, но прочел это. Я и раньше знал, почему кастрировали школьную программу по литературе. Но после прочтения этого идеала "человеческого" существования, считаю, что и русский язык ни к чему.

Многие животные успешно пролиферируют, я не говорю о вирусах и бактериях, без каких либо знаний и духовных обременений.

24 фев 2021 в 00:23

Е1, Вам не стыдно удалять комментарии? Это лишь показывает, что другие комментаторы - правы. А вам, надо задуматься, перед тем как печатать "недожерналюг", которые свечи онлайн заказывают и про мам - бывшего подполковника хвастаются, со связями.
Повторюсь, проверяйте людей на вменяемость. Или пусть тест проходят. 😊

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 00:23

Сколько кошек у дамы?) Если меньше трёх - не считова!

Гость
24 фев 2021 в 00:25

Всю жизнь замечал, что службой в армии гордятся только те, кто после неё ничего не достиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 00:29

Во первых, кто лагеря не топтал- тот не мужик. Во вторых, 8е марта отмечай, а сюда не лезь

Гость
24 фев 2021 в 00:33

Гордость закончится, когда вояка или выгонит тебя из дома или бить начнёт. Деревня!

Гость
24 фев 2021 в 00:33

Не нужно путать день защитника отечества, с днем отцов родителей. Она права что ей повезло, но это должен быть другой праздник.

Гость
24 фев 2021 в 00:38

Что действительно противно в 23 февраля, что это праздник отмечают и те кто не служил в армии. Противно смотреть все эти выступления в фирмах, а там по факту служило 1-2 человека. Зато все защитники отечества.
Если в армию не пошел ты не защитник отечества, а мальчики с детства должны хотеть служить чтобы чем хотя бы в жизни гордиться.
На счет того что женщина пишет про полковников, на самом деле они часто и одни бывают. Я видел военных которых жены бросили когда те подъезжали к своему месту службы. Военные части в лесах часто находятся они не в городах стоят. Люди живут в военных городках. Я сам служил знаю. Бывает красивый парень и страшная жена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 00:43

Тупая статья, да и праздник ни о чём.

24 фев 2021 в 00:48

Согласен, кому - праздник, а для кого потерянный выходной. Предпочитаю второе. "Армейской мясорубке не давай себя сжевать" (с)

ОТВЕТИТЬ
Дудик
24 фев 2021 в 00:56

Маразм! Какие отцы?! Это День Защитника Отечества! При чем тут пол?

24 фев 2021 в 01:02

У нас есть День отца и День мужчин, 23 февраля не мужской праздник, а военнослужащих.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 01:03

Настоящее мужество это с автором пройтись под ручку, по городу

Гость
24 фев 2021 в 01:05

Оказывается, теперь вместо того чтобы защищать Родину, теперь достаточно детей наделать. Для женщины это понятно - геройство. Но в чем тут героизм для мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 01:09

Итого:
- она не работает ("спит с мелкой" - утром никуда не надо) и не провожает сына в школу, в то время, как муж и работает, обеспечивая ее (но, обратите внимание на тон - это вообще не считается, так, ерунда), и еще отводит в школу старшего;
- она не готовит - раз в жизни приготовила ребра в духовке/мультиварке, которую он ей купил, и это уже подвиг ратный;
- она не в состоянии даже помочь детям сделать домашку, потому что не смогла освоить школьную программу по математике ("папа в этом лучше сечет" - забавный эвфемизм для низкого IQ, надо запомнить).

А счастливый отец работает на четверых, вдобавок делает большую часть всей работы по дому, пока принцесса спит, в качестве благодарности получая вот такие статейки и - раз в жизни - приготовленные в мультиварке бараньи ребра.

Друже, если ты это читаешь, от всей души поздравляю - ты шикарно женился. Здесь, я даже не сомневаюсь, все очень рады за тебя.

P.S. Да, кстати, а почему это "взращивать желательно только одну семью"? Чуваки, которых можно вот так запрячь за порцию бараньих ребер, на дороге не валяются - такой и 2 семьи сможет тащить без проблем. С чего ему быть только вашим? Что в вас особенного? Женщин, желающих только спать, ничего не делать и рассуждать о чужих обязанностях, буквально миллионы; выбирай - не хочу. Так что, вполне возможно, ваш генерал взвалил на себя много больше ответственности, чем вы предполагаете.

Гость
24 фев 2021 в 02:05

Читая подобные опусы, невольно тоскую по временам, когда интернет был доступен лишь специалистам.

Гость
24 фев 2021 в 02:41

Пока типичный подкаблучник нянчится с детьми, жена с Муслимом барашка готовит...

Фото пользователя
24 фев 2021 в 03:03

Все правильно написано. Настоящий мужчина должен заботиться о женщине, холить её и лелеять, оберегая от всякой рутинной работы.

Гость
24 фев 2021 в 03:45

У таких мужчин,есть праздник День отца.А-Этот праздник связан с теми кто наматывал портянки.И обижаться на это ненадо.

Alex
24 фев 2021 в 05:29

Выявить всех и в Армии.
Кто за?
Дристуны не в счёт 🇷🇺

Alex
24 фев 2021 в 05:50

Лучше вам молчать, чем коменты соплями получать.
Вам лучше тихо попоньку прижать
Чем..

24 фев 2021 в 06:45

Повезло ей, конечно, русским мужикам детей воспитывать не интересно, танчики-диваны важнее

Ирен
24 фев 2021 в 07:00

Такую конференцию, надо проводить в День отца. 23 февраля - это День защитника Отечества!!! Праздник тех, кто служил в армии и учился защищать свою Родину. Фотографии со времен службы в армии, не актуальны, только для тех, кто от службы откосил. Мадам явно что то попутала....почему Е1 опубликовал этот бред?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 07:14

Информация для автора : День отца отмечается в третье воскресенье июня!!
в этом году 20 июня!
А 23 февраля это про другое!! Не надо подмены понятий

Гость
24 фев 2021 в 07:15

Я так понимаю "этот текст в интернете" и есть подарок жены мужу в День защитника Отечества. А если серьезно, в 40 лет нафантазировать новый смысл праздника, к-ый отмечают 23 февраля, это станно как минимум.

Гость
24 фев 2021 в 07:38

Сейчас модно стало обсуждать каждый праздник,отмечать или нет))) Статьи писать,опрос устраивать. Сейчас вообще модно,каждого учить жить)))

Loading...