17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

5 мар 2021 в 10:49

Всмысле холостяк??? У этого создания двое детей!! Или даже трое, не слежу за жизнью аморальных типов, краем уха слышала.
Слава Богу не смотрю телевизор, и такие тупые шоу, где идиотки "борятся" за геев и бездарей.

Гость
5 мар 2021 в 11:12

Как можно себя не ценить идти за мужчиной, добиваться его, целоваться на камеру, среди 25 других девушек, которые тоже с ним сосутся...
Что других мужчин нет?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 11:15

Красава. Два бокала пива хлопнула (на фото)- улыбается...

Гость
5 мар 2021 в 11:19

Шла б в швейный цех. Там ей самое место

Прит
5 мар 2021 в 11:22

Кто эти люди? Зачем о них читать в новостях?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
5 мар 2021 в 11:26

Девушка симпатичная, единственное не правильно конечно, что оес идёт его добиваться, а не он её. Но сейчас время такое девочки любят богатых мальчиков, а мальчики любят красивых девочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:31

ну наконец то, я с шести утра жду этой новости, как проснулся, как давай ждать...

Гость
5 мар 2021 в 11:32

Поматросят, как обычно, и бросят.

Демьян
5 мар 2021 в 11:39

Насколько надо себя и своих близких не уважать, чтобы принимать участие в этом....

Гость8852
5 мар 2021 в 11:48

Бабы бьются за мужика. Какой треш

Гость
5 мар 2021 в 11:49

Пусть расслабится и не надеется. Та Тоня Худякова подрастает. И молодая, и красивая, и маме Симе нравится ))

Гость
5 мар 2021 в 11:49

Ревда все плодит и плодит новых «звёзд».😆

Гость
5 мар 2021 в 11:51

Вот бы простого работягу с завода пригласили на место главного героя, сюрпризом 😁 вместо звездных богатых типов)) я бы посмотрела, как девицы стали за него бороться)

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 12:01

У реперов все бабы одинаковые. И вообще они все одинаковые в этой тусовке. Все с одинаковыми бровями, волосами, губами и скулами.

Гость
5 мар 2021 в 12:47

Через постель в звёзды!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ромашкаплюс
5 мар 2021 в 12:57

Лично это на кастинге подошёл и сказал оставайся? Раскрою секрет он никого не выберет. Съемки уже были и итоги кто-то уже слил.

5 мар 2021 в 12:57

холостяк лично позвал на проект - нормально так, выбрал кому вдуть охота и позвал на проект

Иван.
5 мар 2021 в 13:54

Ни одного доброго слова в комментариях об этой соискательнице. 😊
Что, собственно, и правильно!

Гость
5 мар 2021 в 14:48

придёт днище,полюбишь и ТиматиЩе

гость
5 мар 2021 в 15:00

Погадаева Дарья не с ЕКБ, по моему Ревда, врать не буду, была там замечена. И модель какого формата TFP? :-) или подиумная модель? Они раньше большой девичьей компанией тусовались в МСК в Облаках и Лесном. В поисках чистой и светлой любви ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:18

Если теперь бабы за мужиков бьются,то и не удивляйтесь,что мужики пытаются жить за счет женщин.Сами позволили всё перевернуть с ног на голову...

Гость
5 мар 2021 в 16:07

тимотя инородец, несущий дегенерацию в молодежь не своего рода-племени.девоньки одумайтесь. дагестанцы не пустили как-то этих несущих дегенерацию,но зато тут они сеют сознательно, за это их и кормят сытно.

5 мар 2021 в 19:14

Это ацтой!

Гость
6 мар 2021 в 23:20

Ко мне , ко мне , мне , хочу , хочу , дурдом !

7 мар 2021 в 00:24

Шоу Холостяк похож на кастинг Вуд...., Тимохи)

Яна
9 мар 2021 в 13:55

Всем известно, что девочки идут туда пиарить инсту и потом работать в эскорте, завышенная ценник, аргументируя, что звязда.