11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

6 мар 2021 в 09:39

Реально, мужчину сидящего в декрете разве можно мужчиной вообще считать.....Мужчина - это только добытчик и без вариантов, если варианты - в топку.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
6 мар 2021 в 09:43

C такой прической как у нее ходили лет 10 назад, сделай че нибудь актуальное на голове

6 мар 2021 в 09:48

Настоящий мужик для современных дам это тот, кто подберет с помойки её с прицепом в виде ребёнка и будет содержать их всю жизнь при этом не имея права воспитывать.
Ещё это тот, кто оставит квартиру и машину своей бывшей жене, даже если эта квартира досталась ему от любимой бабушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 09:59

снйчас мужиков нет. кончились. сейчас подростают одни юзеры, инстаграмщики,сладенькие и хиленькие маминькины соночки с короткими брючками по ладыжку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:01

Понятно. Значит на Кавказе у нас одни бумеры живут.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 10:06

Кто не служил- тот не мужык!

ОТВЕТИТЬ
РСП
6 мар 2021 в 10:09

Настоящий мужик не тот кто родил, а тот кто воспитал.

6 мар 2021 в 10:11

Я не настоящий мужчина, и мне пофиг. Зато некому, ничего не должен. Живу и наслаждаюсь жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 10:29

Настоящий мужик,,, тот у кого 25 сантиметров, служил в армии и бухает пиво

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 10:30

Настоящий мужчина это - и сюда пишется любое желаемое бабой действие. Это лишь навязываемой мифическое сочетание. Манипуляция проще. А что же касается армии - громче всех кричат от о том что "настоящий мужчина должен отслужить те, у кого не хватило ума откосить"

Гость
6 мар 2021 в 10:34

И так. С периодичностью раз в три недели. Появляются новости про эту мадам и четыре поколения. Блин да косу это надо?

Гость
6 мар 2021 в 10:36

Как же надоели эти критерии настоящих ..., которые сразу в долги вгоняют.

Лина
6 мар 2021 в 10:45

Давно мужиков нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:51

Что бы узнать настоящий мужчина или нет,надо с ним прожить лет 40-50 ,родить и воспитать детей,внуков,правнуков. )) Вот тогда можно с гордостью сказать :" Мой мужчина самый лучший! " И все будут знать,что на самом деле у него просто была лучшая жена в мире))) Мужчину делает женщина. Как говорила моя прабабушка: "Если у тебя муж козёл,значит либо ты дура,либо сама коза!"

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 11:10

Настоящий мужчина-существо удобное в использовании для большинства женщин и от этого постоянно желающее умереть.

Гость
6 мар 2021 в 11:16

Хрень такая🤦🏻, даже дочитывать не стал!

Гость
6 мар 2021 в 11:25

У меня старший сын призывник, я его от армии отмазал, он устроился на хорошую работу, получает хорошую зп и зачем ему идти в эту армию? Вот для чего? Потерять год и работу? Что она полезного для жизни даёт эта армия? Он учится, работает, дружит с девочкой, у него все хорошо. Нее, армия нам не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:34

Ну что вы дамы!!! Муж это кошелёк прежде всего!!!! А любовник должен быть сильным гакаченным и выносливым!!!

6 мар 2021 в 11:35

Настоящий мужчина — это тот, на кого можно положиться. В общем-то — настоящий верный друг. Который не сольется в случае беды.

Гость
6 мар 2021 в 11:51

короче сами не знают чего хотят от мужиков, а потом придумывают отмазы

Гость
6 мар 2021 в 12:00

стереотипы,настоящмй мужик у кого бабло,все остальное поиложится

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:40

В армии не ходил по идеологическим убеждениям.
Я предать память дедов, воевавших с царским режимом и власовцами.
Не могу встать под этот триколор и двухглавой курицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 13:05

«Если в армии был, значит, «не больной», «не хиляк», а может ли он быть хорошим мужем или отцом — дело десятое»

Ирина Тебенева

ну вперед к бомжам на теплотрассу
там многие служили в свое время

Финни
6 мар 2021 в 13:12

Что за ужасный заголовок?! Т.е. если служил , то здоров как бык и после армии печень себе не пропьёт?, легкие курением не угробит? будет много жрать и не потолстеет? Прямо чудеса, да и только!

гидрометцентр
6 мар 2021 в 13:22

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!

6 мар 2021 в 14:15

Любой мужик - настоящий. Просто мужики, как и женщины, бывают разные.

Гость
6 мар 2021 в 14:48

После армии, с отбитыми почками и причиндалами так себе мужик. Сейчас нет почти норм мужчин или женщин. Курят, бухают, деградируют. Брак - развод - сожительство - проституция стали нормой.

6 мар 2021 в 15:02

По поводу армии и больных - сидел в конце 80-х в военкоматовской комиссии. Со мной в кабинете был психиатр, который задавал всем один и тот же вопрос: "хочешь служить в армии?". Если призывнике отвечал "нет" - без дальнейших вопросов ставился штампик "годен".. Если ответ был "да" - там уже начиналось более придирчивое копание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 15:22

не дай бог мужчина живет так как ему захочется, сразу не настоящим станет))

гостЬ
6 мар 2021 в 16:20

В начале 70-х у меня в батарее служил солдат из Грузии-Резо Самашвили. Так, чтобы не казаться дефективным, он пошел в армию, несмотря на то, что одна нога была короче другой на 3 см, да и русский язык знал лишь через переводчика, с детства пас скот в горах, образование 4 класса. НО ХОТЕЛ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ В ГЛАЗАХ ЖЕНЩИН КАВКАЗА! МОЛОДЕЦ!

6 мар 2021 в 18:06

женщины в силу своей природы часто сами не понимают своих предпочтений, но настоящий мужик должен быть злюч, вонюч и волосюч, а остальное все от лукавого.😁

Верка
6 мар 2021 в 20:32

А кто дал равноправие женщинам, вот если бы осталось все как было, женщина домохозяйка, мужчина охотник, добытчик и т.д. А сейчас как, муж сидит дома детей нянчит,(а если и еще работает то зарабатывает от 30т.р или пол ставки), так как жена зарабатывает в 10 раз больше. Вот вам равноправие если раньше мужик это мужик, то сейчас не тот мужик.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 22:01

Так странно... А кто такие настоящие женщины? Коней сегодня никто не останавливает,в горящие избы не входит! Значит настоящих женщин тоже нет? Вымерли,как мамонты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 00:40

Я уважаю настоящих женщин.
Они делают жизнь интереснее, покупают и готовят еду, стирают и гладят нашу одежду.
Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война, и не будут прятаться за нашими спинами, а будут воевать плечом к плечу, ведь они смелые.
Я уважаю женщин.
Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" — и проблем, правда, нет...Они не ссылаются на усталость, на нервы, на то, что они слабые- они просто берут и делают нас счастливыми, за что и мы делаем счастливыми их.
Им нравится смотреть на нас без миллионов в кошельке и ламборджини в гараже, они не рассчитывают на нас всё время, как беспомощные животные, а в любой момент могут всё взять в свои руки и справиться самостоятельно, ведь они знают, что мы заняты важными делами и нас не надо донимать всякой бредятиной и непотребщиной. И они правы.
Они становятся матерями, они дают тепло и ласку нашим детям. Они защищают нас и это порождает в нас желание защищать их. Они пахнут дорогим парфюмом, который они не клянчат у нас, а покупают себе сами, ведь они самодостаточны. Они настойчиво желают платить за свой кофе и сами знают почему- свои желания оплачивать нужно самим, а мужчина для них- не смесь вибратора и банкомата Они сильны духом и не ищут себе оправданий.
Я уважаю женщин. Но только женщин, а не лиц женского пола.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
7 мар 2021 в 10:17

Настоящий мужчина это Вера Сердючка

Николай
7 мар 2021 в 11:00

лучше бы написали про девушек. какие девушки должны быть для мужчин.

7 мар 2021 в 11:16

"настоящий мужчина"- манипулятивный приёмчик. "Не служил- не мужик"- туда же.

Loading...