27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

8 мар 2021 в 21:45

тут вопрос генетики, а на фото за 50 смотрятся)))

ОТВЕТИТЬ
Василиса
8 мар 2021 в 23:05

Да что уж по симпатичнее не могли найти женщин для статьи, одна страшнее другой. Конечно возраст виден, но сейчас в 40 можно выглядеть очень хорошо и красиво, все зависит от человека, некоторые в 25-30 выглядят очень усталым, особенно те у кого есть дети. Сейчас столько возможностей. В 40 лет есть мужчины, которые выглядят реально оч. Плохо. Зайдите на сайт знакомств на Е1, выбирите возраст 35-45 и вы поймёте что только 2 %будут молтжавыми, остальные просто капец, очень не ухоженные внешне, распущенве по фигуре.

Гость
8 мар 2021 в 23:49

Что выдает возраст у женщины, так это руки. Кожа рук. Вот это никак не скрыть, к сожалению.

Гость
8 мар 2021 в 23:57

Это пишут мужики у которых пузо в три арбуза

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:01

Всех девчонок разных возрастов с праздником , а возраст он не избежен , главное быть молодой в душе

9 мар 2021 в 01:41

У современной женщины есть время постоять в пробках.

Гость
9 мар 2021 в 01:43

Главное не бухать.

Ботик
9 мар 2021 в 06:02

Поднять пенсионный возраст бабам до 70

Гость
9 мар 2021 в 06:51

Девочки-подростки стараются выглядеть старше. А как вырастут, стараются молодиться как подростки. Где логика?)))

Внебрачный сын Новального.
9 мар 2021 в 10:01

Косметика творит чудеса. Для примера: возьмите старуху лет 70 и отведите к косметологу. Вы удивитесь, как старуха станет лет на 20 моложе. Но только до ночи, на утро это чудо современной косметологии превратится опять в старую каргу. Зайдите на Ютуб, там полно таких роликов, где из страшных мужиков делают красавиц с помощью современной косметики. Мне нравится естественная красота, без косметики и силиконовых сисек и жоп. Ну кому что, на вкус и цвет .....

Гость
9 мар 2021 в 11:35

Да дело не в глазках, а в душе. Если душа немолодая и в 25лет,как у автора, то тогда все...ничего не сделать.
Жаль гостя, пессимистичного такого.

Не туда Не сюда
9 мар 2021 в 12:05

Если вы и описали всё как описали - то почему бабы вызывают отвращения когда ротальник свой открывают и оттуда воняет как из пепельницы. Ну и естественно дамы за 40 выглядят как девушки =))

Петя
9 мар 2021 в 16:33

Да штукатурку смыть, корсеты снять и будут обыкновенные бабки. От генетики зависит, мне 40, половина моих одногодок женского пола выглядят как бабки, половина ещё бодрячком. Если не бухать, есть нормальную пищу, заниматься спортом и пользоваться технологиями современной медицины, то ненадолго можно притормозить старение, кто бы спорил.

Гость
9 мар 2021 в 17:53

А зачем скрывать свой возраст? Молодых в постель затащить? Или что?

9 мар 2021 в 21:57

Всё равно при Сталине бабы были моложе! :)

Лариca
13 мар 2021 в 23:23

Я успешно продаю столешницы в Самаре. И вот на неделе по 2-3 молодых, успешных бизнесмена на 20-30 лет моложе меня, ухаживать пытаются и зовут на свидание. Некоторые сразу присылают букет 101 роза с кольцом и предложением выйти замуж. Многим из них приходится отказывать.))

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
14 мар 2021 в 02:01

" К сожалению, женщины быстро и некрасиво стареют.... "

Гость
14 мар 2021 в 12:36

Старение начинается после 60 и быстрыми темпами даже у тех кто себя обихаживал, но это закономерно и ничего с этим не поделаешь. Нужно любить себя в любом возрасте и когда ты проходишь все закономерные этапы для женщины, начиная от девушки и до бабушки и во всех реализуешь себя по полной, то и после 60-70 лет общение с внуками доставляет большее счастье, чем наличие любовника и твой внешний вид. Никогда не нравились молодящиеся женщины, жалко выглядят. Нужно просто быть всегда с чистыми волосами, по необходимости с неярким макияжем и хотя бы раз в день пользоваться кремами для кожи разных частей тела и все, а главное для женщины чтобы близкие и она сама были здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 мар 2021 в 13:31

Женщинам. на фото 57 лет .на него они и выглядят .ни на год моложе .Что за чушь пытаться молодится ,ведь по сути это не важно ,если в жизни женщины все сложилось и она счастлива ,- это и даёт ей привилегированность. Такую всегда видно . Не важно какой на ней макияж и маникюр присутствуют или нет .в какие вещи одета и т.д Не это важно на самом деле в жизни .Главное в человеке его индивидуальность ,,наполненность его души и не важно девушка это или женщина в возрасте ,молодой парень или мужчина солидного возраста . Читаю комментарии и вижу из них ,что мужчин привлекает юность .Но недаром говорится ,что всему свой срок и свое время .На мой взгляд это безобразие когда старый дед волочится за молодой девчонкой ,которая ему годится во внучки .И молодящаяся бабуся заводит себе "внучка " .Всему свое время . Сады цветут в душе лишь раз ,пела когда то певица .И это правильно .

Виктор
14 мар 2021 в 15:08

Зря так о брюнетках они прекрасны в любом возрасте.

валентин
14 мар 2021 в 15:53

на один ночной раз это работает. если партнёр ещё и под градусом.
а далее все видно и визуально ,и на ощупь.
косметика и вставки в белье ,пестрая одежда, парики
изначально сработают хорошо, а потом на лицо без макияжа взглянешь и тошнотики подступают. Брр!

ОТВЕТИТЬ
Громозека
14 мар 2021 в 16:19

"почему дамы за 40 выглядят как девушки"

Не выглядят, а пытаются выглядеть. Это разные вещи.

Бананан
14 мар 2021 в 17:41

На фото одни молодящиеся старушенции , толи дело моя жена, в 45 звездочка реально выглядит как девочка 27👌😁🌻

ОТВЕТИТЬ
Батя
14 мар 2021 в 18:59

Те, у кого несколько детей, как правило, даже в 30 лет выглядят потасканными. Семейная жизнь накладывает очень характерный "отпечаток мамаши".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 19:30

Жрать меньше надо вредные продукты. А правильно питаться, при чем тут деньги. Мне 40, выгляжу максимум на 30, т. к. правильно питаюсь и пью воду. Не ем продукты с высоким гли кемическим индексом.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 мар 2021 в 06:22

Тут троллятина выше от моего имени отписался ) Мне лично давно никто паспортный возраст не дает .В 40 -ок 30 не давали и не только мужчины .но и женщины .Так что не нужно писать о какой то лести в таких случаях .И давно общаюсь с мужчинами моложе себя по возрасту ..даже и на 30 лет )))ГЕНЕТИКА .граждане .генетика .:-) Маме тоже 83 года никто не дает .Ну я спортом в молодости занималась все же .гимнастикой дома .по фитнесам .косметологам не хожу .сама за собой ухаживаю .и давно курю ..на внешности не отражается )И даже в мои уже 50 плюс мужики внимание обращают .-на улице .в общественных местах .это же видно ))Ну поправилась все же .уже не 50 кг .но и не толстая ))Еще читала .что люди .у которых температура тела пониженная -медленнее стареют .А у меня она почему то с 35 лет стала 36 .0 .а не 36 .6 ))В общем -все индивидуально .
И не нужно носить короткие волосы .они не молодят .потому что с молодостью ассоциируются именно длинные .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 мар 2021 в 06:38

И в статье написано не верно .ПРИ социализме так же мода была .и не ходили серыми мышами .))Ну у нас в Самаре и тогда хорошо одевались .И.конечно .мало у кого есть столько денег .чтоб как С.Ротару 8 миллионов потратить на свою внешность ))Но и среди обычных женщин немало тех .кто хорошо выглядит и уже не в юном возрасте НО вот мужики выглядят все же хуже ) И не нужно сочинять .что молодые девчонки гоняются за 50летними мужиками .Ну если только из -за денег .но таких сейчас мало все же ..,.в моем окружении таких вообще нет И нравятся мужикам женщины старше по возрасту ..есть такая тенденция ..

Лариса.
15 мар 2021 в 06:47

Ученые на каком то симпозиуме пришли к выводу .что для гармоничного брака жена должна быть старше мужа на 10 лет .Тут еще физиология .))

Такто
15 мар 2021 в 10:15

Пормните слова из песни "вторая молодость приходит к тому,кто первую сберег..",вот и весь секрет почему женщины тех поколений выглядят лучше,чем многие современные молодые 18-30 летние потасканые бабки

Жора
15 мар 2021 в 10:22

вы обращали когда-нибудь внимание на худых белобрысых женщин с длинными носами,они всегда выглядят на десять лет старше,как бабы Ежки,вот она родовая генетика тоже...

Дас
15 мар 2021 в 13:59

И еще б р ы л и

Гость
16 мар 2021 в 15:17

"почему дамы за 40 выглядят как девушки"
Судя по фотографиям - не выглядят.

Гость
16 мар 2021 в 15:34

обычно после таких разговоров начинаются разговоры о повышении пенсионного возраста (((.

Гость
16 мар 2021 в 21:56

Объявление: Требуется женщина 30 лет для съемок в рекламе "как в 50 выглядеть на 35"

Фото пользователя
17 мар 2021 в 01:36

Ну по-моему, на предложенных фото женщины выглядят согласно своему возрасту. А вот полнота однозначно старит, и если бы у них был лишний вес - скорее всего, прибавило бы лет 🍔

Хотя опять же - критерий для определения возраста довольно субъективен. Меня на работе всегда считали младше моих лет, даже некоторые говорили "малолетка", удивлялись, что я уже с дипломом о ВПО, и даже не первый год, а целых восемь лет. При этом я бы могла сказать, что у меня некоторые черты довольно возрастные, но это с детства, такое строение лица, и только, возможно, по энергии и активности, голосу, манерам, стилю одежды и привычкам можно было скосить мне десяток. Но никак не по внешности )) И, к слову, на мой типичный дискурс довольно часто (наоборот) прибавляют по 10-20 лет, ха-х. В итоге я и среди старпёрушек не уживаюсь, и среди малышни мне никак места не найдётся. Такой вот парадокс 🤪

Если подумать, главное, что-то из себя представлять, ставить какие-то цели (лучше, если они будут не как у всех). А следить за собой - это важно в любом возрасте, от мала до велика, поскольку и подросток может выглядеть, как свин, если не моется/не стрижётся/носит грязные или плохо сочетающиеся между собой вещи. Вот это куда хуже, чем морщины 😵

тюмень
17 мар 2021 в 12:36

скажу так, все генетически ,у моей мамы кожа в 88 лет прекрасна, практически нет морщин и не пользуется кремами, так же большую роль играет вода и натуральные продукты ,а вот круглый год овощи пластиковые как раз вредны и да ,она всю жизнь тяжело работала

Гость
17 мар 2021 в 17:29

норот, если этим по 40, то заголовок статьи просто безумен. они выглядит на пенсионный возраст (пока не на новый, но на старый точно)

Чемасова
17 мар 2021 в 20:42

Мне 73, но выгляжу на 17. Секрет? Никогда не работать. У меня нет ни одного дня стажа. Всегда искать мужчин старше себя на 30-40 лет, чтоб замуж. Не рожать. Беременность и дети портят фигуру. Не пить алкоголь и не курить. Никогда! Не ходить на пляж. Кожа должна быть укрыта. Не загорать никогда. Носить лучше вуаль. От солнца и укусом насекомых. Лучше одевать себя как турчанку, чтоб было всё тело закрыто от воздействия окружающей среды.

Здравый смысл
17 мар 2021 в 22:14

не смешите мои ботинки - баба в 40 лет не может выглядеть на 20! баба в 40 лет и выглядит на свои 40 лет, ну если наманикюрится - 35 минимум.

Выпускницу школы 17 лет можно спутать с 23-летней выпускницей вуза и работающей первый год на работе... Но старую кapгy 57-лет с 40 -летней не спутаешь ни когда!

Гость
18 мар 2021 в 10:53

Чтобы выглядеть моложе, я бы советовал женщинам носить стильные коротки стрижки (с)

Это ужас на самом деле)
Короткие волосы - это иногда удел подростка, а не зрелой женщины.
В длинных волосах и кроется женственность!
Если уж всё с силой волос плохо, ну хотя бы чёлку-то не выстригайте - носите каре, короткий хвостик...

Ольга
18 мар 2021 в 15:52

Хотелось бы следующую статью-исследование: "Почему мужчины за 40 выглядят как 60-летние деды?"

Гость
18 мар 2021 в 18:00

Бабки они есть бабки. Никак они не будут выглядеть на 20. Зачем писать ерунду

Евген