26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
27 мар 2021 в 10:54

нашли у кого спрашивать, бизнесмены, блогеры, менеджеры... самые беспринципные существа

Флюгер
27 мар 2021 в 10:55

Москва это другая страна - Содом и Гоморра

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 мар 2021 в 11:41

настоящий мужчина никогда не изменит своей девушки. настоящая девушка никогда не будет изменять своему парню. считаю изменой это предательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 11:36

к этому отношусь практически
вольному -- воля
спрашиваю: куда будешь выходить? -- через дверь или окно с чемоданом или без ?
назад ко мне -- только через со справкой из сифилисного диспансера🔥

Гость
27 мар 2021 в 23:34

А почему спрашивали только мнение людей 30+ и 20+? А где мнение остальных поколений? 40+ и старше?

Рогов
27 мар 2021 в 15:21

И радуйся, коллега! Бутылочку пивка выпил, прилёг на диван и никто мозг не выносит😊😊😊! С друзьями каждые выходные на озёра и базы отдыха! Гони сапогом любовь этакую, заразу цеплять! Смотри на мир и улыбайся😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:12

Как ни странно, бабы изменяют гораздо чаще мужиков. Часто мамушки дочек этому учат. Поколение выросшее на дом 2 вообще конченное

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:07

А Москва тут причём?! Чего её тыкают во все новости, у кого то комплексы или зависти 🤔🥱🥱🥱 скучно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:59

Самая страшная - это женская измена,потому что женщина изменяет мозгами !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 12:37

Высказав своё мнение и отношение к этому, кто-то поехал домой, так как и даром ни кому не нужен. Другие же, поехали домой, не забыв при этом заглянуть к своей ещё одной второй половинке, четвертинке, тройничку. 😁

27 мар 2021 в 13:06

Если ты знаешь что человек верен тебе,любит тебя и верит тебе,то это точно предательство.И изменить в таком случае-то же самое ,что пнуть щенка или ударить беззащитного ребенка.

Фото пользователя
27 мар 2021 в 12:00

Я бы может и простила(начала бы при этом копаться в себе,может я стала старая и толстая,или скучная),но от чувства омерзения избавиться бы не смогла,продолжать отношения после измены не стала бы,как жить без доверия и знать,что твой мужчина бегает по чужим постелям,а потом возвращается к тебе просто потому,что так удобно

Ольга
27 мар 2021 в 11:34

А моя подруга не простила измены, не смотря ни на что она предпочла остаться с детьми одна , что очень тяжело финансово но сказала простить не могу)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 мар 2021 в 11:23

Измена разная сама по себе. Мне муж говорит ты меня не удовлетворяешь. Моя сексуалтнвя жизнь скучная и вот мы более 15 лет в браке и ему скучно. Что делать ? Он спрашивает ну раз тебе не надо мол может можно мне налево потом чтобы без обид .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 19:29

Измена может быть только в браке, нет обязательств - нет измены. Любовь в браке уходит на второй план, на первом - обязательства.

Гость
28 мар 2021 в 00:47

Милая, ты меня любишь? Да, милый! А измену простишь? Конечно, дорогой! Мертвым все прощают!

29 мар 2021 в 16:58

"Измены между супругами рушат представление Натальи о семье"

И фотка Натальи, где "верная тетка" приоткрывает завесу гениталий.
Такая вообще для семьи не годится.
Вот совсем.

Гость
27 мар 2021 в 13:40

Мне бы их проблемы! Все измены - от безделья, низкой социальной планки или просто с жиру бесятся. В 90-е, парадокс, было больше всякой разнузданности на ТВ и в изданиях, порнуха в открытую в ларьках продавалась, но измен именно в семье было меньше. Потому что люди, объединённые общими проблемами и трудностями, изменяют реже, а если изменяют - то конец отношениям. Как правило, с жиру беситься и искать приключений на одно место начинают именно жёны. Сам проходил это дважды. Правда вторая поступила честнее: решила, что ловить в браке больше нечего, и ушла на поиски богатства счастья 😁.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
27 мар 2021 в 10:47

В мск и зарплата средняя не 40 к

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 10:10

предаёшь супругу значит предашь и друзей

Гость
27 мар 2021 в 10:14

В исламских странах с изменщицами поступают по заслугам

Гость
27 мар 2021 в 10:31

Плевать .

Гость
27 мар 2021 в 10:32

Сперва определитесь с тем, что такое измена, а потом уж спрашивайте отношение к ней. Ситуация разная у каждого. Мужику жена не дает, он зашел в мужской салон, отдохнул, и все, на виселицу его? Я И вариантов тысячи бывают, которые слепо смотря изменой назвать можно. А разобравшись - уже и не факт.

Гость
27 мар 2021 в 11:37

каждый сам решает как ему поступить, только не надо себя успокаивать мыслью прощения ради детей. Это не так. дети как были так и остаются.

27 мар 2021 в 12:13

Из всех интервьюированных только на одном крест.
Все зависит от женщины...

Андревна
27 мар 2021 в 12:33

Да какое дело, кто как этот вопрос решает? У всех по-разному: их жизнь - их правила. Мы вон вообще решили в случае чего тройничок замутить, ежели кого припрёт. Так что у каждого свой путь.

Alex
27 мар 2021 в 20:54

Смешные

Гость
28 мар 2021 в 10:00

Что могут знать об изменах люди, которым не изменяли? У которых даже семьи то нет 🤦

Ольга
27 мар 2021 в 11:25

Он изменял, я думаю все изменяют рано или поздно. Изменял в начале отношений, ходил в салоны спа эти всякие. Я к этому спокойно отнеслась. Да неприятно но я не сочла это как предательство моей любви или наших отношений.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 мар 2021 в 15:05

Все измены от бедности мужчин. Если не может нормально содержать - гоните его с пляжа, девочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:56

Ну это смотря какая зарплата у мужа. Если от 150 тыс. То можно и потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 11:02

Ну е1 и провокаторы, все смешали.
Изменять может женщина, потому что ее душа принадлежит мужчине, и гореть ей жа это в аду))) а мужчина всегда свободен и все, остальное от лукавого и каблукавого!

ОТВЕТИТЬ
Максимка
27 мар 2021 в 11:26

Была у меня одна девушка, разговаривать со мной не стала включила игнор, а потом и вовсе с кем то другим гуляет уже и фотографии выкладывает.
Все бабы такие. Мозгов нет у них, что им не хватает? Претензии на прямую высказать не могут и сразу бежать другого искать?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 20:02

все из за бап!

Гость
28 мар 2021 в 07:57

изменяют все - и мужчины, и женщины (последнее время, женщины даже больше)
это факт
лучше уж втроем тогда организовать, чем обманывать друг друга - так честнее будет
а вот ложь в отношениях - это намного хуже измены

Loading...