29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

24 апр 2021 в 13:13

миллионы лет эволюции - только письками и умеют многие тыкаться в итоге и смысл жизни в этом видят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 13:33

Как только начинает психолог про инстинкты природные говорить, вечеринка перестаёт быть томной.. Алена точно психолог?

Гость
24 апр 2021 в 13:44

Все мы, конечно, люди свободные, но сразу в тиндер, чуть только муж (бывший) с детьми под мышкой за порог - это перебор... Да ещё и 3-4 раза в неделю. Это промискуитет какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 13:49

"Он говорил, что не понимает причины, а я не озвучивала конкретику" - ну так мы не телепаты и не собаки, чтобы нюхом ваши гормоны чувствовать. Ты скажи, чё те надо, человечьим языком.

24 апр 2021 в 13:51

если у вас нету секса, то вам его не потерять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 13:52

Если я буду домохозяином, можно и несколько раз в день.😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 14:06

Просто тетка поняла, что с двумя детьми она нахрен никому не нужна и приползла к мужу. Точнее нужна, но только на пару палок. Нормальный мужик не будет вкладываться в выращивание чужих детенышей. Либо он неликвид, либо олень.

Гость
24 апр 2021 в 14:07

Хрень на белый день ! Лапша на уши образно говоря

Гость
24 апр 2021 в 14:34

В я от жены ушёл и с парнями стал встречаться... Бороду отрастил чёлку зализал.... Жизнь кайф!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 14:39

Все психологи, сексологи женщины. С каким то непонятным пониманием мужчин. Чтоб решить подобную проблему, нужно просто спросить мужчину, и в 90% он ответит перестань мне выносить мозги, сотри с лица эту вечно недовольную кислую мину, и займись собой. И всё у нас будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 15:07

Была у меня девушка, всем хороша, и симпатичная и нежная, а в постели скучна... и так её и эдак, а всё равно без удовольствия. Такая физиология у неё. С любой другой нормально всё. А тут как на ручнике едешь. Итог развалились. Невозможно так жить.

ОТВЕТИТЬ

Надо публиковать это в рубрике "житие неадекватных".
Секрета тут нет: страшилки женились по расчёту.

Сергей
24 апр 2021 в 18:23

Полезная статья . Сталкивался с такой проблемой. Любить,ценить и понимать ,Вот что нужно ,что бы все было хорошо.

Гость
24 апр 2021 в 18:47

е1, вы не профессиональны.

24 апр 2021 в 19:52

волк, который пришел и дунул?

ОТВЕТИТЬ