22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

9 мая 2021 в 06:58

"Задаривал подарками Однако эти действия возлюбленная воспринимала как преследование."
и тут же
«В отношении ухажера был составлен административный протокол по факту причинения побоев»

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
9 мая 2021 в 08:31

И это тот самый Екатеринбург, где взрослый семейный уважаемый тренер якобы "мастурбировал" на 7-летнюю девочку? За что сидит не первый год и пересмотры дела не дают никакого результата!!! Ну-ну........нет слов........

Максим
9 мая 2021 в 09:01

Зачем тогда нужна такая полиция? Зачем налогоплательщики содержат их?

Гость
9 мая 2021 в 09:18

Где спортсмены? Или только в сквер выезжают олигархам помогать. Русской женщине никто не поможет?

Гость
9 мая 2021 в 10:08

Женщины, обходите таких стороной. Проблем меньше будет.

Ааа
9 мая 2021 в 10:29

Вот, кстати, у нас в Чел области, г Копейск, бывший сожитель или муж женщину всё-таки убил. У неё взрослый сын и дочка 9-10 лет остались. Весь ужас в том, что женщина так же писала заявления в полицию, около 20, что её преследуют, угрожают убийством, но никто не отреагировал должным образом. Вот убъют, тогда приходите.

Патриот всея Руси
9 мая 2021 в 11:00

Модер, не три комменты

Гость
9 мая 2021 в 11:10

Дак она и сама то видимо коренная уралочка)))

Гость
9 мая 2021 в 11:17

Её зовут Прописка, а не Катя.

Ирина
9 мая 2021 в 11:25

Кошмарная история, но еще более кошмарные комментарии правоохранителей. "Любовная история", "женщина эмоциональна". Все тут прекрасно. То есть когда убьют- тогда они приедут и заключат преследователя под стражу. А сейчас будут улыбаться и говорить, что женщина сама виновата, все преувеличивает? Неадекват за ней носится по всему городу, а она оказывается, просто эмоционирует. Полиция, займитесь прямым своим делом! Вообще-то за подобное уже можно наказать, хотя бы 15 суток ему дать. А не улыбаться и говорить, что любовная история и так бывает. это не любовная история! любви тут нет! есть неадекватный мужчина, которые преследует жертву.

Гость
9 мая 2021 в 17:23

Интересно, каким это еще цивилизованным образом решать эту проблему кроме обращения в полицию? И она уже это делала неоднократно.

Гость
9 мая 2021 в 17:58

Жертве нужно добиться через суд принудительного лечения неадеквата. Это гораздо проще и быстрее, приедут, упакуют по решению суда и увезут в психиатрию. Главное на попе не сидеть и грамотно исковое в суд подать. У меня знакомая так соседа-неадеквата закрыла в психушку. Год пролежал на сибирском тракте, вышел спокойный, уравновешенный, а раньше по подъезду с ножом бегал.

10 мая 2021 в 01:25

Гипертрофированный вариант долбанутости. Базовый вариант заключается в стойкой уверенности, что женщину нужно добиваться, и что это якобы как-то изменит её изначальное отношение.
Если за вами бегает и добивается 120кг Марфуша, надаривая подарки и квартиры, её многолетняя беготня за вами принесёт результат? Вот и тут так же.

Катюха
10 мая 2021 в 08:24

Люди, будьте добрее. Не нужно никого оскорблять. Не понимаю, за какой правдой она обратилась сюда. Почитать эти коменты?Сами разберутся в своих отношениях.

Практикующий адвокат
10 мая 2021 в 09:34

Проблема в 6 сёк. решается. Дала ему на парковке местного РУВД в своём БМВ, пока он цигарку в окно выкуривает - пошла заяву в дежурную часть кинула, и поехал паренёк.....

Профессиональный журналист
10 мая 2021 в 12:06

Едно. Точка.

Гость
10 мая 2021 в 13:23

Ни фига не понял, мне тогда по побоям сразу уголовку шили, хотя ничего жесткого, еле уладил, а тут административка. Дама симпатичная, у парня говорящие номера!!

Гость
10 мая 2021 в 16:20

Раз уж про мужа бывшего так плохо говорит, уверен и этот иностранец (Уралец) тоже такой же плохой с ее слов. А на деле может быть и не так все как преподносит дама. все вокруг плохие, а она одна хорошая? такого не бывает. Дама точно что-то недоговаривает

10 мая 2021 в 18:25

А не надо было и баста

Гость
13 мая 2021 в 23:36

Просто инсценировать несчастный случай чтобы никакие менты не подкопались и всё, минус маньяк и спокойная жизнь.

Гость
6 июн 2021 в 07:23

Полиция бездействует. Странно, почему? Хотя нет, всегда так было, только невинных наказывают жестко. А тут преследование. избиение, нанесение материального ущерба и ничего...

Loading...