28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Фото пользователя
8 мая 2021 в 21:59

Вот это... уралец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:01

Коренной Уралец! Точно блин! Маркова по ......

Гость
8 мая 2021 в 22:02

Если это уралец, то я марсианин

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:03

Это точно Дмитрий))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:03

Мая твоя не понимать , давай тетка ходи ко мне

Пость
8 мая 2021 в 22:03

Какой-то паноптикум. Кажется сюр, но в реальной жизни и не такие чудики бывают. Просто у половины населения серьезные психзаболевания от социальных катаклизмов.

8 мая 2021 в 22:05

чувак с тобой что не так, тебе сказали, что в тебе не заинтересованы: не любят, не хотят и так далее все не-, что непонятного? Что значит - из сердца не отпущу? Совет очевидный - сходи к психологу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 22:06

когда убьют - звоните! Не до вас сейчас.

8 мая 2021 в 22:06

У женщины если ума нет, то глаза-то есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:08

цирк уехал, а клоуны остались

Гость
8 мая 2021 в 22:08

Подарки не подарки, да и те были с рынка, понятно все. Димку жалко конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:09

А говорили иго ушло, а оно вот тут все еще.

Ангелина
8 мая 2021 в 22:09

У дамочки у самой что то не то с головой явно ведь, чтобы с ним связаться, с молодым парнем, у него своя ровня есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:09

Теперь я ей верю, он действительно выглядит на 38 лет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:09

Малой, все понятно, одно всему городу интересно - секс за полгода УЖЕ БЫЛ или она тебя аленит?

8 мая 2021 в 22:12

>Вчера я пришел к ней на работу, хотел поговорить, за что получил перцовкой в 😐глаза

какой однако тугой парняга, намеков ну ваще не понимает походу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:14

Что надо иметь в голове, чтобы начать отношения с таким человеком?

Гость
8 мая 2021 в 22:14

Сначала хвостом крутят, потом бегают. Не понимаю, как можно познакомится в пробке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:17

а че так можно было что ли?

ОТВЕТИТЬ

Я все еще не догоняю, почему тетка не первой свежести убегает от молодого и сильного погреметь костями, да половина городских бабулек за такого квартиру в центре отдадут 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:19

Если человек не хочет с тобой общаться, не надо навязываться. Забудь. Живи своей жизнью

Гость
8 мая 2021 в 22:19

Нету тела, нету дела, вот гимн нашего МВД супер

Фото пользователя
8 мая 2021 в 22:20

С нетерпением жду след. новость, а что же ответит Екатерина на эти претензии Дмитрия???

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:21

Надо целиком куру кидать, все тетки на это ведутся, стопудово

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:22

Подарил тебе я ленту и заколку для волос,
Только с этого моменту что-то вроде началось."(С)

Родинка на бороде
8 мая 2021 в 22:23

Мне уже интересно.
С попкорном сижу, читаю.
Скучно я живу(((

ОТВЕТИТЬ

В сима-ленде наверное работает, в китайском офисе?

Гость
8 мая 2021 в 22:24

О, дак этого чувака я в такси видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:24

Ходжа Насредин .
Но тетка сама залезла в ситуацию.
Тела молодого захотелось.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 мая 2021 в 22:24

Лада Приора и бизнесмен,подарки и их перечисление....тут столько непонятного! Да он мужик? Или трепло??? Фу,аж подташнивает от этого крахобора

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:26

А ведь есть ребёнок.. взрослая, вероятно одинокая женщина .. повилась на развод в пробки .. Здоровья всем! Будте бдительны)

Гость
8 мая 2021 в 22:27

Русские бабы совсем сдурели: кидаются на любое подобие мужского пола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:28

Господи, как она могла с ним вообще быть в отношениях..совсем безнадёга что ли..кошмар какой..вроде симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
8 мая 2021 в 22:29

Меня одна бапца за 40 с гаком на чемодан пустой от посуды Цептер пыталась завлечь, отделался 300 фублями, но не стал породу свою портить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:29

У нас многонациональная страна! Но почему-то очень много преступности именно в других нациях, либо освещают чаще в сми и такое впечатление складывается либо реально так и из-за этого мне начинает казаться что эти нации реально оборзели уже! Своих то мы быстро приструним а вот этих не получиться будут визжать что их притесняют и они бедные несчастные просто на сортировке устроили беспредел случайно потому что их обижают! Конечно среди других наций есть очень много достойных и хороших людей и Слава богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:29

Вот оказывается как выглядит настоящий уралец........

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:33

Вот как она клюнула на него????

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
8 мая 2021 в 22:35

У меня бизнес. В январе у меня были проблемы, связанные с работой

Овощебаза и лук твой бизнес. Ничего больше не умеешь делать.

Гость
8 мая 2021 в 22:35

Вроде 22, а в бошке -ноль! Машина на друге, бизнес не пошёл, к девчонке привязался, на содержание видимо попасть хочет!
Дамы, вы какого хрена, каждого из пробок домой к себе ведёте? Мозг где?

Гость
8 мая 2021 в 22:36

Дак на кыргыза похож.
Какой такой Дмитрий то??? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:39

Не зря она на него сразу запала. Как смогла от такого парня отказаться вообще?

Гость
8 мая 2021 в 22:41

А что по этому поводу думают уральские астрологи, семейные психологи и прочие маги и предсказатели

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:42

Это Мимин который кур грузил?

Гость
8 мая 2021 в 22:44

Дмитрий ну ты чего, на кой тебе 38 летняя женщина с взрослым ребенком? Зачем? Тебе всего 22 года. Родители то знают о твоих наклонностях к женщинам которые тебе в матери годятся?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:44

Опозорилась Екатерина на весь город....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 22:44

С большого бодуна я и то лучше выгляжу.

Гость
8 мая 2021 в 22:45

Не пара они. Зачем Екатерина вообще ему отвечала?

Андрей
8 мая 2021 в 22:48

Если кто-то знает как фамилия Екатерины или где она живёт или её телефон, напишите пожалуйста. Я ей помогу решить проблемы с этим корейцем.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:52

А раньше-то не видела, что Турбек какой-то??!!

8 мая 2021 в 22:54

Емана Джеки Чан!

Loading...