19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Дмитрий
8 мая 2021 в 22:24

Лада Приора и бизнесмен,подарки и их перечисление....тут столько непонятного! Да он мужик? Или трепло??? Фу,аж подташнивает от этого крахобора

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:26

А ведь есть ребёнок.. взрослая, вероятно одинокая женщина .. повилась на развод в пробки .. Здоровья всем! Будте бдительны)

Гость
8 мая 2021 в 22:27

Русские бабы совсем сдурели: кидаются на любое подобие мужского пола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:28

Господи, как она могла с ним вообще быть в отношениях..совсем безнадёга что ли..кошмар какой..вроде симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
8 мая 2021 в 22:29

Меня одна бапца за 40 с гаком на чемодан пустой от посуды Цептер пыталась завлечь, отделался 300 фублями, но не стал породу свою портить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:29

У нас многонациональная страна! Но почему-то очень много преступности именно в других нациях, либо освещают чаще в сми и такое впечатление складывается либо реально так и из-за этого мне начинает казаться что эти нации реально оборзели уже! Своих то мы быстро приструним а вот этих не получиться будут визжать что их притесняют и они бедные несчастные просто на сортировке устроили беспредел случайно потому что их обижают! Конечно среди других наций есть очень много достойных и хороших людей и Слава богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:29

Вот оказывается как выглядит настоящий уралец........

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:33

Вот как она клюнула на него????

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
8 мая 2021 в 22:35

У меня бизнес. В январе у меня были проблемы, связанные с работой

Овощебаза и лук твой бизнес. Ничего больше не умеешь делать.

Гость
8 мая 2021 в 22:35

Вроде 22, а в бошке -ноль! Машина на друге, бизнес не пошёл, к девчонке привязался, на содержание видимо попасть хочет!
Дамы, вы какого хрена, каждого из пробок домой к себе ведёте? Мозг где?

Гость
8 мая 2021 в 22:36

Дак на кыргыза похож.
Какой такой Дмитрий то??? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:39

Не зря она на него сразу запала. Как смогла от такого парня отказаться вообще?

Гость
8 мая 2021 в 22:41

А что по этому поводу думают уральские астрологи, семейные психологи и прочие маги и предсказатели

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:42

Это Мимин который кур грузил?

Гость
8 мая 2021 в 22:44

Дмитрий ну ты чего, на кой тебе 38 летняя женщина с взрослым ребенком? Зачем? Тебе всего 22 года. Родители то знают о твоих наклонностях к женщинам которые тебе в матери годятся?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:44

Опозорилась Екатерина на весь город....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 22:44

С большого бодуна я и то лучше выгляжу.

Гость
8 мая 2021 в 22:45

Не пара они. Зачем Екатерина вообще ему отвечала?

Андрей
8 мая 2021 в 22:48

Если кто-то знает как фамилия Екатерины или где она живёт или её телефон, напишите пожалуйста. Я ей помогу решить проблемы с этим корейцем.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:52

А раньше-то не видела, что Турбек какой-то??!!

8 мая 2021 в 22:54

Емана Джеки Чан!

Гость
8 мая 2021 в 22:54

Если бы мне на балкон куриных крылышек наподкидывали, я б не только перцовкой в глаз. А если б она свиную рульку любила

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:56

А где Екатеринин инстаграм? Давайте посмотрим, где живет, где кушает, на чем ездит уже увидели. А дом не каркасный сарай хоть? Приличное жилье то?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:58

Ну теперь все стало на свои места. Бизнесмен на приоре, дарил подарки с таганского ряда и подкидывал куриные крылышки. Баба подумала что схватила удачу за яйца и в койку. Через пол года дама поняла что бизнеса нету, приора вообще чужая, а подарки куплены за 200 рублей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:59

на приорах ездят одни д.....

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:59

Шлак.

Гость
8 мая 2021 в 23:03

У существ женского пола, есть такая неприятная особенность , давать надежду, оставлять запасной вариант, не давать конкретного, чёткого пояснения своим действиям. Тем самым многие неопытные парни начинают думать, что их всё ещё любят, что можно всё исправить , что девушка всё ещё их. Но надо открыть глаза правде и слать такую даму в попу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 23:04

Ну и что такого что с рынка подарки. Зачем за кошелёк отдавать 50 тысяч, когда на рынке такой за полторы продаётся. Выглядит так-же ведь

Гось
8 мая 2021 в 23:04

Да как тут понятно сколько ему лет , сразу и не поймешь , и эта тоже хороша , захотелось экзотики чтоли

Гось
8 мая 2021 в 23:06

Она точно ку-ку

ris
8 мая 2021 в 23:06

На мигранта повелась, не жалко. Хотела восточную сказку - это она...

Гость
8 мая 2021 в 23:08

Не нужно было парню давать надежду. А может у него любовь с первого взгляда. И такое бывает. Сочувствую парню. Плохо быть отвергнутым.

Красавчик
8 мая 2021 в 23:10

Татарин, нормальный парень, с машиной перегнул палку, любит сильно. у меня похожее было, отпусти пока, не дергайся, пройдись по девчонкам, а там месяца через три и сам успокоиться и она вернётся, верняк говорю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 23:11

Это не Дмитрий, это Джамшут. Браво, Е1!!!!

Guest
8 мая 2021 в 23:13

Женского юриста в студию))

Гость
8 мая 2021 в 23:21

Правильно, что женщина шум подняла. Сейчас столько случаев от таких неадекватов. Может, хоть его родня ему мозги вправит.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 23:22

Типичная история. Начались проблемы с работой, сократилась денежная подпитка, бабенка быстренько переметнулась к другому. "Уралец" глуп.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 23:23

Дмитрий)))))))улугбек вылитый,а Дмитрий это погоняло наверное, для Екатерин всяких

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
8 мая 2021 в 23:28

что она любит: начиная от куриных крылышек, заканчивая любимыми конфетами. Всё, что она хотела»

Прошаренный Улумбек

На копейку расходов, вместо того, чтобы в массажном салоне треху минимум оставить за час

А наши дуры ведутся на такую дешовку, так и за сигу можно припутать телку

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
8 мая 2021 в 23:29

Я недопонял: счас бап можно за куриные крылышки клеить?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 23:32

Этот шизик опасен.
Нужно принудительное освидетельствование у психиатра. Возможно, изоляция.

Гость
8 мая 2021 в 23:34

Это клиника в 22 года хотеть 38летнюю старуху

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
8 мая 2021 в 23:36

Вы господа выедьте из екатеринбурга в любую сторону и по дороге почитайте названия рек и населённых пунктов, те , что комунисты переименовать не успели, явно не славянские названия ))) и кто здесь приезжий ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 23:40

На балкон кидал куриные крылья??? Он ее на еду выманить пытался? Будет знать, как в пробках знакомиться)))) Хотя не смешно, конечно - он явно больной и что придумает неизвестно. Еще и к ребенку лезет.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 мая 2021 в 23:42

Знаете что, среди мужчин с азиатской внешностью есть ООЧЕНЬ привлекательные, особенно если хорошо образованы и умны. Парень вполне симпатичный.

ОТВЕТИТЬ
SKS
8 мая 2021 в 23:43

Вот уж не знал, что Уральский хребет до таджикских гор протянулся. Верно народ в самом начале тему прочухал - портить жизнь бабе и по углам караулить только всякие нацмены любят.

Карательный отряд
8 мая 2021 в 23:46

Во первых Китаец , во вторых кур попрошу не трогать

Елена
8 мая 2021 в 23:49

Самое мягкое выражение в адрес парня: немного не в себе. Психолог ему не поможет, ему требуется помощь психиатра. У женщины выхода два: либо четко объяснить, что не собирается с ним поддерживать отношения, либо обратиться в полицию. Иначе могут пострадать не только она, но и окружающие. Он явно неадекватен

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 мая 2021 в 23:58

Подкидывал на балкон куриные крылышки.....Он издевается что ли?Она же не собака,чтоб ей мясо бросать.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
9 мая 2021 в 00:05

В стране кризис, а куриных крыльев всегда охота! А лучше, курицу-грилль!

Гость
9 мая 2021 в 00:12

Ко Дню Победы особенно приятно почитать комментарии, понять, что доля расистов и нацистов в нашем обществе более чем значительна, что травля идет не за то, что этот чудик натворил, а за разрез глаз, цвет волос и кожи. После переосмыслить сакральный смысл наступающего дня и остаться на празднование в кругу семьи и друзей. Ведь завтра георгиевские ленточки нацепят, в том числе, господа расисты-комментаторы. Возьмут в руки запылившиеся фото-плакаты своих несомненно достойных дедушек и бабушек, боровшихся с этим лютым злом. И, без всякого смущения будут патриотически зажигать в городе вплоть до салюта, напиваясь вдрызг, дебоширя, но при этом трусливо щемясь от любой мало-мальски крупной нацменовской тусы. Мол, мы единый народ и все такое. Ага...Но нацист - есть нацист, даже если косит под социалиста или демократа, а расист - это не синоним патриота. Это не ваш праздник, господа. Уже нет. И гордиться лично Вам - нечем.

ОТВЕТИТЬ