27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

8 мая 2021 в 22:59

Шлак.

Гость
8 мая 2021 в 23:03

У существ женского пола, есть такая неприятная особенность , давать надежду, оставлять запасной вариант, не давать конкретного, чёткого пояснения своим действиям. Тем самым многие неопытные парни начинают думать, что их всё ещё любят, что можно всё исправить , что девушка всё ещё их. Но надо открыть глаза правде и слать такую даму в попу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 23:04

Ну и что такого что с рынка подарки. Зачем за кошелёк отдавать 50 тысяч, когда на рынке такой за полторы продаётся. Выглядит так-же ведь

Гось
8 мая 2021 в 23:04

Да как тут понятно сколько ему лет , сразу и не поймешь , и эта тоже хороша , захотелось экзотики чтоли

Гось
8 мая 2021 в 23:06

Она точно ку-ку

ris
8 мая 2021 в 23:06

На мигранта повелась, не жалко. Хотела восточную сказку - это она...

Гость
8 мая 2021 в 23:08

Не нужно было парню давать надежду. А может у него любовь с первого взгляда. И такое бывает. Сочувствую парню. Плохо быть отвергнутым.

Красавчик
8 мая 2021 в 23:10

Татарин, нормальный парень, с машиной перегнул палку, любит сильно. у меня похожее было, отпусти пока, не дергайся, пройдись по девчонкам, а там месяца через три и сам успокоиться и она вернётся, верняк говорю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 23:11

Это не Дмитрий, это Джамшут. Браво, Е1!!!!

Guest
8 мая 2021 в 23:13

Женского юриста в студию))

Гость
8 мая 2021 в 23:21

Правильно, что женщина шум подняла. Сейчас столько случаев от таких неадекватов. Может, хоть его родня ему мозги вправит.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 23:22

Типичная история. Начались проблемы с работой, сократилась денежная подпитка, бабенка быстренько переметнулась к другому. "Уралец" глуп.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 23:23

Дмитрий)))))))улугбек вылитый,а Дмитрий это погоняло наверное, для Екатерин всяких

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
8 мая 2021 в 23:28

что она любит: начиная от куриных крылышек, заканчивая любимыми конфетами. Всё, что она хотела»

Прошаренный Улумбек

На копейку расходов, вместо того, чтобы в массажном салоне треху минимум оставить за час

А наши дуры ведутся на такую дешовку, так и за сигу можно припутать телку

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
8 мая 2021 в 23:29

Я недопонял: счас бап можно за куриные крылышки клеить?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 23:32

Этот шизик опасен.
Нужно принудительное освидетельствование у психиатра. Возможно, изоляция.

Гость
8 мая 2021 в 23:34

Это клиника в 22 года хотеть 38летнюю старуху

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
8 мая 2021 в 23:36

Вы господа выедьте из екатеринбурга в любую сторону и по дороге почитайте названия рек и населённых пунктов, те , что комунисты переименовать не успели, явно не славянские названия ))) и кто здесь приезжий ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 23:40

На балкон кидал куриные крылья??? Он ее на еду выманить пытался? Будет знать, как в пробках знакомиться)))) Хотя не смешно, конечно - он явно больной и что придумает неизвестно. Еще и к ребенку лезет.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 мая 2021 в 23:42

Знаете что, среди мужчин с азиатской внешностью есть ООЧЕНЬ привлекательные, особенно если хорошо образованы и умны. Парень вполне симпатичный.

ОТВЕТИТЬ
SKS
8 мая 2021 в 23:43

Вот уж не знал, что Уральский хребет до таджикских гор протянулся. Верно народ в самом начале тему прочухал - портить жизнь бабе и по углам караулить только всякие нацмены любят.

Карательный отряд
8 мая 2021 в 23:46

Во первых Китаец , во вторых кур попрошу не трогать

Елена
8 мая 2021 в 23:49

Самое мягкое выражение в адрес парня: немного не в себе. Психолог ему не поможет, ему требуется помощь психиатра. У женщины выхода два: либо четко объяснить, что не собирается с ним поддерживать отношения, либо обратиться в полицию. Иначе могут пострадать не только она, но и окружающие. Он явно неадекватен

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 мая 2021 в 23:58

Подкидывал на балкон куриные крылышки.....Он издевается что ли?Она же не собака,чтоб ей мясо бросать.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
9 мая 2021 в 00:05

В стране кризис, а куриных крыльев всегда охота! А лучше, курицу-грилль!

Гость
9 мая 2021 в 00:12

Ко Дню Победы особенно приятно почитать комментарии, понять, что доля расистов и нацистов в нашем обществе более чем значительна, что травля идет не за то, что этот чудик натворил, а за разрез глаз, цвет волос и кожи. После переосмыслить сакральный смысл наступающего дня и остаться на празднование в кругу семьи и друзей. Ведь завтра георгиевские ленточки нацепят, в том числе, господа расисты-комментаторы. Возьмут в руки запылившиеся фото-плакаты своих несомненно достойных дедушек и бабушек, боровшихся с этим лютым злом. И, без всякого смущения будут патриотически зажигать в городе вплоть до салюта, напиваясь вдрызг, дебоширя, но при этом трусливо щемясь от любой мало-мальски крупной нацменовской тусы. Мол, мы единый народ и все такое. Ага...Но нацист - есть нацист, даже если косит под социалиста или демократа, а расист - это не синоним патриота. Это не ваш праздник, господа. Уже нет. И гордиться лично Вам - нечем.

ОТВЕТИТЬ
Натали
9 мая 2021 в 00:13

Был у меня такой ухажер, ухаживания постепенно переросли в преследования. Свет и телефон отключал на площадке, чтобы я вышла проверить, а он ворвался в квартиру. Я в квартиру свою попасть не могла, т.к. в нее проник он и сидел там поджидал меня. Это не имеет отношения к любви, это уже мания какая-то. Закончилось все вызовом полиции. По моей просьбе полицейский поговорил с тем ухажером один на один, не знаю как и о чем, но, к счастью, преследования закончились!
Девушка сделала ошибки в том. что принимала подарки. Мужчина считает, "чем больше он вложил, тем больше ему обязаны".

ОТВЕТИТЬ
Микро скоп
9 мая 2021 в 00:15

Получается, 6 месяцев она с ним любовь крутила, а потом передумала? Ну как бы не поступок взрослой женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 00:31

"Пистолет - игрушка, и вообще его нет. И я - не я, и лошадь не моя. И вообще я почти святой."
Больной на голову и социально опасный тип. Таких сталкерами называют.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 00:34

Похож на казаха Дмитрия

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 00:46

Вот Е1 спасибо, повеселили. Это мегаржака, комедию с Реввой надо снять. Не умеют люди расстаться по хорошему, договориться даже не пытаются. Куриные крылья, перцовый баллончик, ДТП, все идет вход.

Гость
9 мая 2021 в 00:49

Так он и сам с Таганского ряда как и сумки

Гостя за 60
9 мая 2021 в 00:51

ну вот, а я то думаю чегой-то kfc крылья на балкон мне больше не кидает да конфетки всякаи 😱

Гость
9 мая 2021 в 00:51

Что женщины находят в таких как этот? Ни фигуры, ни роста, ни красоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 00:51

Я понять не могу, у нее есть машина, но он приезжал за ней на работу на час раньше, чтоб она пешком не ходила? Это как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 00:53

Тонировку то у шнурка Гибдд сняло?

Гость
9 мая 2021 в 00:54

Позорище с таким познакомиться, ещё и иметь какие то отношения, фу просто

Фото пользователя
9 мая 2021 в 01:04

Пипец недостойное поведение. Из-за бабы так исполнять, при том что на знакомствах полным полно таких же и даже с большей грудью!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 01:04

Это сценарий для нового выпуска Комеди Клаб?

Виталий Рассказов
9 мая 2021 в 01:09

Димон по кличке Микроскоп повеселил знатно))) комментарии 🔥

9 мая 2021 в 01:21

Якуты опаснее кавказцев, 100 проц

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 01:28

Через пол года оказалось,что дмитрий помолодел на 16 лет.Возил на Приоре,чтоб не ходила пешком,хотя есть БМВ.Кидался курицей и конфетами,потерял пистолет подарок племяннику.Дмитрий ниучём не уиноват)))

Гость
9 мая 2021 в 01:42

Уралец - может быть, с реки Урал? В Казахстане довольно большая часть реки протекает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 01:44

Баба-дура. С какого перепуга она притащила мужика с тако внешностью (про возраст умолчим, хотя должна была сперва поговорить, а из разговора всегда можно понять, какие книжки и фильмы человек смотрел в детстве) в дом и познакомила его с 14-летней дочерью? Ну, знакомишься ты в пробке-твое дело, но номер телефона ребёнка зачем давать любовнику? Так хотелось поиграть в семью и нового папу? Мозгов нет-считай, калека

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 01:44

Пистолет -игрушка -это подарок племяннице?! Судя по щепетильному перечислению "подарков" ТЁТЕ, не мог он подарок племяннице потерять!!! Даже после порции из перцового баллончика.😁
Эта история научит других, как стоит поступать с "неожиданными знакомствами" с представителями противоположного пола, представляющими интелектуально и материально "не их социальный круг общения".

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 мая 2021 в 01:44

Не страшно .. быть дедушкой .. страшно спать .. с бабушкой.. .. но Диме походу не страшноватых в 😂

Анна
9 мая 2021 в 02:06

А я бы хотела поделиться своей историей. Моя странность в том, что я на 1/4 чеченка. Мой Дедушка со стороны мамы был чеченец.
При этом, я русая, зеленоглазая, белая, у меня ровный нос. С виду никто не догадается. У меня русский папа, и на 3/4 русские корни.
Так вот. Когда я была в отпуске на Кавказе, повстречала чеченцев, они очень уважительно со мной общались, и один из них сказал: «Мы видим, что ты наша».
Я удивилась и спросила, Как они догадались, ведь внешность у меня вполне славянская.
А один из них мне объяснял: «Мы чувствуем, когда наша кровь. Есть много чеченцев и блондинов, и с голубыми глазами, и в разных странах живут - но свою кровь мы видим сразу!»
Я поразилась. В общем, мой отпуск на Кавказе прошёл очень хорошо. Никто не обидел, никто грубого слова не сказал. Они как-то видят, если у человека есть их корни, даже если он внешне на них не похож.
Это поразительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 02:09

вот ведь дичь какая-подарки говорит с таганского ряда!

Турыст
9 мая 2021 в 02:20

Бюль бюль оглы какой то

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 02:22

ржу ни магу)))крылышки на балкон кидать....я плакаль)))

ОТВЕТИТЬ