25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

9 мая 2021 в 07:50

Жду продолжения!
А то про блогершу целую неделю писали. А тут реально интересно, что в следующей серии.😀🍿

Лариса
9 мая 2021 в 07:58

Насильно мил не будешь ! Истина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 08:01

Весна, обострение...

Гость
9 мая 2021 в 08:05

Так вон он какой северный олень... (фраза из мультфильма)

Гость
9 мая 2021 в 08:12

А мне она нравится, симпатичная такая, я бы с ней тоже познакомился, а может и больше. Напиши мне, Катя.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 08:39

Меня тоже бывший преследует, позавчера 156 раз позвонил, в 2 ночи стоял подслушивал в замочную скважину дома я или нет. Больной человек, ещё и в органах работает ....... неадекватов очень много !!!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 08:50

Есть у меня тоже знакомые с такой манерой поведения и они считают что так борятся за свою женщину , хотя со стороны выглядет как маниакальное преследование. Насильно мил не будешь, вот баб им мало что ли

Гость
9 мая 2021 в 08:57

Мужики! Спасибо большое!) От души поржал!))) Есть просто шедевры каментов!)))) Могли бы на сцене деньги зарабатывать.)))

Фото пользователя
9 мая 2021 в 09:00

Кидать крылышки на балкон - лайфхак. 🎇

Этот гуру пикапа сделал мой день! 🤣

9 мая 2021 в 09:06

я Щитаю это все из за ремонта моста. Если бы не ремонт. Они бы в пробке не познакомились))))

9 мая 2021 в 09:11

Женщина симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:31

Это не уралец)))

Гость
9 мая 2021 в 09:41

Кому ник "куриные крылышки" 😉

Гость
9 мая 2021 в 09:44

По этим мотивам фильм бы снять, Голливуд нервно покурит в сторонке😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 09:46

да уже сколько можно в этих разборках детского сада участвовать то? А? е1

Гость
9 мая 2021 в 10:06

Какой он Екатеринбуржец? Про него все сказал Данила Багров в брат-1

Гость
9 мая 2021 в 10:08

За оружие пусть посидит пару лет. Надоели неадекваты носиться по городу с пистолетами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 10:10

Бабушке в 38 уже надо внуков ждать и рассадой заниматься. Огурцы выращивать, грядки полоть

Гость
9 мая 2021 в 10:21

Какой он уралец? Понаехавшая мигрантина

Гость
9 мая 2021 в 10:21

Крылышки то хоть пожарил?

Гость
9 мая 2021 в 10:24

Два сапога, кеды!

Гость
9 мая 2021 в 10:44

Куда он директора бил со своим ростом?

Гость
9 мая 2021 в 11:17

От крылышек потом не воняло? Как от его приставаний? Они не пара и точка. Она красивая. Ему нужен русский парень. Отстаньте, у вас что в народе девушек нету? Найди себе такую же таджичку и живи на здоровье, гоняйся за ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:17

Если катя одинока и ей нужен РУССКИЙ парень пусть оставит телефон.

ОТВЕТИТЬ
Фима Собак
9 мая 2021 в 11:20

Женщины, девушки! Ну уважайте вы себя хоть немного! Если вы сами себя не уважаете, то кто вас тогда будет уважать? Мне 55 лет, но с такими уральцами никогда в жизни не общалась. Это ж как на саму себя обидеться надо.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 11:22

Таких Дмитриев на Сортировке пруд пруди

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:24

Дима ты пойми....насильно любовь не бывает!у тебя вся жизнь впереди!ты найдешь себе намного лучше!ты найдешь себе совмем другую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:27

А шаурму и самсу не кидал? Можно бы было попробовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:31

Что Катя думает на счет религии, что она с ним на пасху или к церковь пойдет? Он другого вероисповедания даже. Или вообще никакого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 11:55

перечить мужчине который на нее глаз положил, супротив воли его делает! пусть спасибо скажет что хоть такой "Дмитрий" за ней ухаживает, потом 40 кошек поди заведет и будет соседям кровь сворачивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 12:12

Теперь весь город будет знать Катю на белом БМВ, знакомтесь.

Гость
9 мая 2021 в 12:16

Иванов русских не женатых куча, но надо какого Кутурбека найти себе.

Гость
9 мая 2021 в 12:23

К этой Кате полгорода мужиков бы подвалило, но какой то Кутурбек гонятеся.

ОТВЕТИТЬ
Вик
9 мая 2021 в 12:31

я знавал Васю с такой же внешностью, так его настоящее имя было Пирмахматов Вайсидин Габдулхакор Угли. Так что и этот Дима из той же песни, а то что он уралец так и это тоже какой нибудь Ураджабад-Кишлак-Бай-Бабай-Назырбай

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 12:35

У нас два убийства по лошагинскому сценарию, тоже Димы и придушили своих жен, и еще какой то третий Дима гонятеся за дамой.
Я бы на счет крылышек в полицию бы написал, это намек на убийство, расчлененка?

Гость
9 мая 2021 в 12:37

Это ж надо так себя не уважать😢

ОТВЕТИТЬ
Табурет
9 мая 2021 в 12:39

А как Дмитрия по паспорту то зовут? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 13:07

куриные крылышки сделали мой день.а вообще знаю типаж таких бап, меркантильные гаремщицы, любят все собрать вокруг себя, что движется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 13:28

С этими Кутурбеками, совсем нормальной жизни нет у людей. С ума посходили все. Весна видимо. Еще только не выкрал ее на BMW.

9 мая 2021 в 13:39

Не нравится, что травите человека из-за внешности и возраста. Это фашизмом попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Неверующий
9 мая 2021 в 13:41

Ну вот как бы после трёх дней обмусоливания этой темы, пазл сложился😁😁
Мне кажется дамочка то тоже жгёт не по детски😁.Парень приезжий,очень молодой,горячий.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
9 мая 2021 в 14:20

Женщина симпатичная. А где же полиция, как в кино на 100 метров не приближайся а то тюрьма . Ой перепутала это же из американской жизни, а у нас «убьют тогда приходите»

ОТВЕТИТЬ
ева
9 мая 2021 в 14:34

пистолет в подарок племяннице интересный гастарбайтер

ОТВЕТИТЬ
сосед
9 мая 2021 в 14:35

денег только на куриные крылышки, а не рыбу или лошадиную голову. Похоже он к дочери таким образом дорогу строит

сосед
9 мая 2021 в 14:40

что он с курицей сделал, крылья оторвал когда держал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:41

Она не хочет быть с ним, зачем он себя как насильник маньяк себя ведет? Зачем он за ней следит? Любовь должны быть взаимной. А вот с такими приставаниями ничего хорошего не выйдет. Вот с такими приставаниями вообще гнать надо. Это маньяки.

Гость
9 мая 2021 в 14:49

Эти отношения все осудят. Не по национальности. Ибо вера будет потеряна. Без веры быть нельзя. Я думаю Екатерине надо в церковь сходить. Она же не еврейка?

Гость
9 мая 2021 в 14:51

да, с инородцем, и инородца то, что никак не остановить, только нагайкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:53

Слишком наглый, видимо без соответствующего воспитания. Выросший на улице. Даже общаться с женщинами не умеет. Подарки крылышку, надо возле виска покрутить. У него совсем фантазии нет.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 14:54

Тетка в 38 (!!) лет, дочке 14лет, кавалер "сугубо уральской" (сарказм) наружности... Где вы берете такой трэшак?!)))))

ОТВЕТИТЬ