19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Фото пользователя
9 мая 2021 в 01:44

Пистолет -игрушка -это подарок племяннице?! Судя по щепетильному перечислению "подарков" ТЁТЕ, не мог он подарок племяннице потерять!!! Даже после порции из перцового баллончика.😁
Эта история научит других, как стоит поступать с "неожиданными знакомствами" с представителями противоположного пола, представляющими интелектуально и материально "не их социальный круг общения".

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 мая 2021 в 01:44

Не страшно .. быть дедушкой .. страшно спать .. с бабушкой.. .. но Диме походу не страшноватых в 😂

Анна
9 мая 2021 в 02:06

А я бы хотела поделиться своей историей. Моя странность в том, что я на 1/4 чеченка. Мой Дедушка со стороны мамы был чеченец.
При этом, я русая, зеленоглазая, белая, у меня ровный нос. С виду никто не догадается. У меня русский папа, и на 3/4 русские корни.
Так вот. Когда я была в отпуске на Кавказе, повстречала чеченцев, они очень уважительно со мной общались, и один из них сказал: «Мы видим, что ты наша».
Я удивилась и спросила, Как они догадались, ведь внешность у меня вполне славянская.
А один из них мне объяснял: «Мы чувствуем, когда наша кровь. Есть много чеченцев и блондинов, и с голубыми глазами, и в разных странах живут - но свою кровь мы видим сразу!»
Я поразилась. В общем, мой отпуск на Кавказе прошёл очень хорошо. Никто не обидел, никто грубого слова не сказал. Они как-то видят, если у человека есть их корни, даже если он внешне на них не похож.
Это поразительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 02:09

вот ведь дичь какая-подарки говорит с таганского ряда!

Турыст
9 мая 2021 в 02:20

Бюль бюль оглы какой то

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 02:22

ржу ни магу)))крылышки на балкон кидать....я плакаль)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 02:52

лох

Гость
9 мая 2021 в 03:28

Вот это визовский сАмец))

Марьяна
9 мая 2021 в 03:48

Лада седан баклажан ..

Гость
9 мая 2021 в 05:09

Тут не ментов, а психиатров надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 07:06

Представим ситуацию чуть по другому. Джамшут женится на Танечке, прописка обеспечена, начинается самое интересное, каждую неделю новые родственники из солнечного Ташкента, Душанбе, Бишкека приезжают в гости, кто погостить, а кто то работу ищет, но ночуют у Танечки. Танечке это не нравится и она устраивает скандалы... Продолжение следует... Дальше пишите, что будет😊

ОТВЕТИТЬ
Ренесанс
9 мая 2021 в 07:16

Ничего себе уралец, а фото даже близко не скажешь))
Свой бизнес это точка на таганском ряде? А что тогда тачка такая слабенькая? Или бмв тоже он подарил мадам?))
Про какой он там ягуар говорит? Фото в студию!!! Игрушечный как и пистолет, который он потерял?)))

А насчёт мадам скажу одно, на что рассчитывала когда начала отношения?

В пробке она узнала, что он ровесник))) типв Дмитрий, а тебе сколько лет, столько же, ооо так мы ровесники))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 07:20

Безенчукского был! Это дворником?

Гость
9 мая 2021 в 07:34

38 лет -это обострение сексуальной активности у женщин, 22 года у мужчин это максимальная активность. На этом и сошлись. Она то думала, что только секс будет. Он на большее рассчитывал.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 07:50

Жду продолжения!
А то про блогершу целую неделю писали. А тут реально интересно, что в следующей серии.😀🍿

Лариса
9 мая 2021 в 07:58

Насильно мил не будешь ! Истина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 08:01

Весна, обострение...

Гость
9 мая 2021 в 08:05

Так вон он какой северный олень... (фраза из мультфильма)

Гость
9 мая 2021 в 08:12

А мне она нравится, симпатичная такая, я бы с ней тоже познакомился, а может и больше. Напиши мне, Катя.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 08:39

Меня тоже бывший преследует, позавчера 156 раз позвонил, в 2 ночи стоял подслушивал в замочную скважину дома я или нет. Больной человек, ещё и в органах работает ....... неадекватов очень много !!!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 08:50

Есть у меня тоже знакомые с такой манерой поведения и они считают что так борятся за свою женщину , хотя со стороны выглядет как маниакальное преследование. Насильно мил не будешь, вот баб им мало что ли

Гость
9 мая 2021 в 08:57

Мужики! Спасибо большое!) От души поржал!))) Есть просто шедевры каментов!)))) Могли бы на сцене деньги зарабатывать.)))

Фото пользователя
9 мая 2021 в 09:00

Кидать крылышки на балкон - лайфхак. 🎇

Этот гуру пикапа сделал мой день! 🤣

9 мая 2021 в 09:06

я Щитаю это все из за ремонта моста. Если бы не ремонт. Они бы в пробке не познакомились))))

9 мая 2021 в 09:11

Женщина симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:31

Это не уралец)))

Гость
9 мая 2021 в 09:41

Кому ник "куриные крылышки" 😉

Гость
9 мая 2021 в 09:44

По этим мотивам фильм бы снять, Голливуд нервно покурит в сторонке😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 09:46

да уже сколько можно в этих разборках детского сада участвовать то? А? е1

Гость
9 мая 2021 в 10:06

Какой он Екатеринбуржец? Про него все сказал Данила Багров в брат-1

Гость
9 мая 2021 в 10:08

За оружие пусть посидит пару лет. Надоели неадекваты носиться по городу с пистолетами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 10:10

Бабушке в 38 уже надо внуков ждать и рассадой заниматься. Огурцы выращивать, грядки полоть

Гость
9 мая 2021 в 10:21

Какой он уралец? Понаехавшая мигрантина

Гость
9 мая 2021 в 10:21

Крылышки то хоть пожарил?

Гость
9 мая 2021 в 10:24

Два сапога, кеды!

Гость
9 мая 2021 в 10:44

Куда он директора бил со своим ростом?

Гость
9 мая 2021 в 11:17

От крылышек потом не воняло? Как от его приставаний? Они не пара и точка. Она красивая. Ему нужен русский парень. Отстаньте, у вас что в народе девушек нету? Найди себе такую же таджичку и живи на здоровье, гоняйся за ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:17

Если катя одинока и ей нужен РУССКИЙ парень пусть оставит телефон.

ОТВЕТИТЬ
Фима Собак
9 мая 2021 в 11:20

Женщины, девушки! Ну уважайте вы себя хоть немного! Если вы сами себя не уважаете, то кто вас тогда будет уважать? Мне 55 лет, но с такими уральцами никогда в жизни не общалась. Это ж как на саму себя обидеться надо.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 11:22

Таких Дмитриев на Сортировке пруд пруди

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:24

Дима ты пойми....насильно любовь не бывает!у тебя вся жизнь впереди!ты найдешь себе намного лучше!ты найдешь себе совмем другую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:27

А шаурму и самсу не кидал? Можно бы было попробовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:31

Что Катя думает на счет религии, что она с ним на пасху или к церковь пойдет? Он другого вероисповедания даже. Или вообще никакого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 11:55

перечить мужчине который на нее глаз положил, супротив воли его делает! пусть спасибо скажет что хоть такой "Дмитрий" за ней ухаживает, потом 40 кошек поди заведет и будет соседям кровь сворачивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 12:12

Теперь весь город будет знать Катю на белом БМВ, знакомтесь.

Гость
9 мая 2021 в 12:16

Иванов русских не женатых куча, но надо какого Кутурбека найти себе.

Гость
9 мая 2021 в 12:23

К этой Кате полгорода мужиков бы подвалило, но какой то Кутурбек гонятеся.

ОТВЕТИТЬ
Вик
9 мая 2021 в 12:31

я знавал Васю с такой же внешностью, так его настоящее имя было Пирмахматов Вайсидин Габдулхакор Угли. Так что и этот Дима из той же песни, а то что он уралец так и это тоже какой нибудь Ураджабад-Кишлак-Бай-Бабай-Назырбай

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 12:35

У нас два убийства по лошагинскому сценарию, тоже Димы и придушили своих жен, и еще какой то третий Дима гонятеся за дамой.
Я бы на счет крылышек в полицию бы написал, это намек на убийство, расчлененка?

Гость
9 мая 2021 в 12:37

Это ж надо так себя не уважать😢

ОТВЕТИТЬ
Табурет
9 мая 2021 в 12:39

А как Дмитрия по паспорту то зовут? ))

ОТВЕТИТЬ