21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

1 июн 2021 в 23:01

странная тетка, больше 15 лет жила с неадекватом, вместо того, чтобы уйти после первого звоночка.

ОТВЕТИТЬ
Немного в теме
1 июн 2021 в 23:04

А зачем троих то от него родила?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:04

А зачем с таким общаться нужно было начинать, ни как крутой альфа самец наверное. Но к этому и некоторые минусы прилагаются обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:04

Ну да, наверное поначалу он был принцем на белом коне. Бедная - несчастная ути пути

1 июн 2021 в 23:07

кто эта штань и почему ее мнение важно?

ОТВЕТИТЬ
эСэР
1 июн 2021 в 23:08

Что ты стонешь? Сама виновата, сразу надо было принимать меры! Все грехи на мужиков списать готовы. Я не могла, мне идти нек

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:10

Хайп не засчитан. Большинству "жертв" живущих с такими это по душе, иначе бы нашли способ всё изменить

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:11

Пил-бил но троих от него родила - классека.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
1 июн 2021 в 23:12

Березовский - город особенный. Тех людей умом не понять. Такой концентрации умалишенных я нигде не встречал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:15

А это не спец по благоустройству парка зелёная роща? С мужем у неё было как с парком?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:15

Совсем меня под вечёр запутала...
Так жила она с ним или не жила?
Или вспоминая Галкина "...как страшно жить..."

Гость
1 июн 2021 в 23:16

Точку зрения мужа в студию. Пусть сядет на соседний диванчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:16

"Тем, кто меня знает продолжительное время, известно, сколько он выпил крови таская меня по судам." Как легко можно исковеркать себе жизнь, ошибившись в выборе мужчины...понимаю, сочувствую...остальные комментаторы умные прозорливые люди, всех видят насквозь и никогда не ошибаются...

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 июн 2021 в 23:16

И пошёл хайп по трубам.
Штань на фото вполне симпатична, но как то пиаром пахнет.
Кто из "звёзд" редакции следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:17

Ну пил, бил, орал - пааадумаиш, зато с ним не скучно

1 июн 2021 в 23:17

ужас... вот это жизнь была...
хорошо, что сбежала
плохо, что он не наказан

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:20

очередной высерон и пук в лужу

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:20

да бред ...рекламу себе создала хайп поймала теперь сидит нас читает и не понятно чего ждет

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:20

Госпожа Штань! А расскажите нам о себе? Какой вуз закончили? Откуда в Свердловск приехали? Кем работали? Когда вообще работать матери троих детей..

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 июн 2021 в 23:25

Объясните мне, пжлст

Женщины, фотографирующиеся с декольте до пупа, с намеком на отсутствие нижнего белья и в кожаных куртках, они на что рассчитывают?)))

Тут даже Фрейда открывать не надо. Барышня все ясно артикулирует своим внешним видом и поведением.

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 июн 2021 в 23:26

Ну и самое интересное.

Как матери троих детей удалось выиграть подряд на обустройство Зеленой рощи.
Кто ее папа? Или мама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:33

Свежо предание да верится с трудом!
Согласен лишь в одном-круговая порука и безнаказанность для определенного круга людей!

Гость
1 июн 2021 в 23:35

Что вы все злые такие? Не везёт тётеньке просто - то муж неадекват, то парк топит, то газоны воруют и белок травят. Пожалеть её надо, наверное

Гость
1 июн 2021 в 23:37

Вы тут упрминаете Табаки? Учите? Но терпели 10 лет? И пишете про какие то несуразные пени с шестью нолями, о ставке пеней то в курсе? Вы пиаритесь по-моему, причем не только на е1, даже не уверен что описываемые события с вами происходили.

Гость
1 июн 2021 в 23:37

ой да забейте, она уже тут не в первый раз светится.
видимо не отпустило еще с сентября 20 года, когда грибов объелась и медведя увидела

Гость
1 июн 2021 в 23:41

Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках.
Откуда вокруг столько злых людей. Чем вызвана эта злоба? Тем что она смогла , а вы нет? Или тем, что вы "сильные" мужики, а она "слабая" женщина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:42

Лоооолллл бабы. Вот так живу один и думаю: а если меня кто-нибудь на меня глаз положит из них, не значит ли это, что я выродок? То есть, я, конечно, не сомневаюсь, но, так сказать, как подкрепляющий аргумент сойдёт? А то, похоже, с такими только и живут, судя по этому сайту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:44

опять игры во всем виноваты?

1 июн 2021 в 23:45

Понятно, что у всех людей свои проблемы.
Не можно обсуждать и искать правых и виноватых. Да и зачем?
Вот Зеленую Рощу жалко.
Человек жизнь может начать заново, адаптироваться быстро, а убитый лесопарк будет годами восстанавливаться.

1 июн 2021 в 23:48

Жуть просто!

Само собой разумеющийся
1 июн 2021 в 23:49

Вот, интересно, а у автора нет отвращения к детям от такого ?

Гость
1 июн 2021 в 23:50

Безмозглые... Живут с такими десятилетиями, плодятся, а потом заявляют, "жила в аду", "врагу не пожелаю" и т. д. Мазохистки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:53

Вы же не после первого свидания женились.Неужели не видили кто он на самом деле.Да и вообще девочки же не любят обычных ребят,тихих,не буйных, на таких они даже не смотрят.Девочкам подавай бунтавщиков,неодекватов и просто быдла.Но потом они начинают выть от того что она живёт с тираном,который долбит её по каждому поводу и без.Ну чтож продолжайте искать себе приключений

ОТВЕТИТЬ
Антонина
1 июн 2021 в 23:54

Во дает! Уж не знает как привлечь к себе внимание! Да помним мы твою зеленую рощу: и бабла подняла и всех горожан обхармала, а рощу-то и без нас весна смыла. Уж сиди тихонечко, а то во все дыры лезешь!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:55

А чего этот пёс не убил себя, как обещал? Штаны измарал?

Гость
1 июн 2021 в 23:58

От любви до ненависти один шаг. Когда вместе - муж самый лучший, самый милый, заботливейший папа на свете и вообще идеал. А когда развелись - зверь, садист, алкаш и на детей ему пофиг. Как говорится истина где-то посередине.

1 июн 2021 в 23:59

Ничего такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:00

Все его (стрелка) обвиняют, но никто не вспомнил, как он воевал за вас, сажал преступников, спасал жизнь кому-то. Как из героя человек превратился в больного, никому не нужного? Не оправдываю его действия, но вина не только его. Как судить, так все готовы, а как помочь, так никого нет.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:09

Из интервью Марии Штань.
Видимо она Сельхоз институт заканчивала раз смогла разработать какую-то там уникальную технологию.. :))

Основное направление моей работы — это рекультивация промышленных земель. Мы буквально берем абсолютно мертвые территории, на которых после работы металлургов, газовиков, нефтяников или дорожных строителей не остается ничего живого — отвалы, хвостохранилища, горные выработки — и возвращаем их к жизни.

Мне удалось разработать технологию рекультивации, которая сейчас патентуется. Это симбиоз современных инженерных решений, грамотного агротехнического подхода и технологии долговременного поддержания новых биоценозов. Превращаем отвалы и хвостохранилища в питательную среду для растений, находим виды, которые могут жить в таких сложных условиях.

С помощью рекультивации на месте мертвых земель мы создаем жизнь. Там появляются трава, кустарники, лес. Конечно, мы не можем сразу же превратить их в плодородные земли, пригодные для сельского хозяйства. В первое время после рекультивации зеленые насаждения в таких местах нуждаются в искусственной поддержке — удобрениях, подкормке, поливе.

Речь идет о миллионах квадратных метров рекультивированных земель по всей России, от Мурманска и Норильска до Симферополя. Мы работаем с крупнейшими российскими промышленными холдингами. Сейчас готовим проекты в странах ближнего зарубежья. Это в десятки раз больше, чем «Зеле

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:10

Бедненькая, то бьют её, то газон воруют и белок травят. Дайте ей ещё пару сотен миллионов из бюджета!

ОТВЕТИТЬ
не могу не выразится
2 июн 2021 в 00:15

Кто это?? Что это?? Как связана личная жизнь этой пр....ки и недавняя трагедия? Пиар пиаром, но нужно знать меру. А за клевету, между прочим есть статья УК. И почему у этой не здоровой еще и колонка на е1. Если поплакаться на жизнь, то на форумы бабские иди и не засирай эфир

2 июн 2021 в 00:15

Сама выбрала, самв рожала, сама жила.... Кто теперь дура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:17

Кому интересна жизнь какой то не умной неудачницы?

Опять я
2 июн 2021 в 00:23

А Стелла Штань на Алтае, которую недавно отстранили от должности, просто однофамилица? Горькая судьба у этих Штань - карма.

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 июн 2021 в 00:25

Слова вроде умные , а ума видимо нет , жила , приняла решение родить 3 детей , от садиста , зачем такие жертвы , для пиара , или чтоб другим была наука ? Так скажу , раз замахнулся , второй точно прилетит , монашки в руки и бежать без оглядки , лудше точно не станет , ну конечно если вы можете за себя постоять , или жильё ваше , гнать в шею если вы не зависимоя женщина . А так то понаехавшие , терпят своих ПРЫНЦАВ

ОТВЕТИТЬ
лол
2 июн 2021 в 00:25

Ага, бедная, сама детей содержит. Отмыла денег с Галимшиным А. на зеленой роще и еще стонет. И как такие фирмы без работников тендеры выигрывают и миллионы зарабатывают и налоги не платят-это вопрос силовым структурам. Нашла тему для пиара, трудовые подвиги то больше никому не интересны, уже грязное свое белье на всеобщее обозрение выносит. Фу

Опять я
2 июн 2021 в 00:27

Губернатор освободил арестованную Стеллу Штань от должности представителя главы региона и правительства края в алтайском заксобрании. Стеллу Штань обвиняют в особо крупном мошенничестве.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 июн 2021 в 00:27

Стала бы я ему выплачивать сумму с 6 нулями. И уж тем более что то терпеть. А киллера нанять не судьба. Дешевле и качественно 👍

Гость
2 июн 2021 в 00:28

Жуть сколько желчи в комментаторах!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:34

я не за, категорически против, Связей никогда не было Служил в мвд, причем в спецподразделении, был в чечне, контрабасом. Дома есть пневматика, последний раз лет пять тронута....за что вы нас??? за одного козла? никогда под одну гребенку всех не ставьте, что все окрысились? на себя посмотрите, что у Вас дома творится???

ОТВЕТИТЬ