29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

2 июн 2021 в 20:58

Да, забыдлел Березовский. Сам оттуда родом. На моих глазах все происходило. И раньше конечно жоский город был но с каким то стержнем. А щас...

ОТВЕТИТЬ
Саша
2 июн 2021 в 22:24

За что не люблю е1, так это постояльцев циничных. Вечно сарказм срач. Как животные. Ни одного хорошего коммента.

ОТВЕТИТЬ
Софья
2 июн 2021 в 22:32

Ужасно читать такую ложь! Женщина одумайтесь вы позорите своих детей и себя! Жаль Кирилла который не знает про свою мать правды! Он единственный сын и вы ломаете ему психику! Ужасно! Нет слов! Кто знает семью, поймут меня... Со свадьбы было понятно что вы неадекватная женщинам! В таком костюме прийти на свадьбу ! Вообщем нет слов!

ОТВЕТИТЬ
Все очень сложно
2 июн 2021 в 22:42

Ситуация наталкивает на мысли, что то не в порядке с зелёной рощей! Может стоит проверить её организацию! Многие пишут что она занимается мошенничеством, не выполняет качественно свою работу! Отмывает деньги! Хотелось бы проверить её организацию! И понять как выполнены работы в Зелёной роще!!!

ОТВЕТИТЬ
Сон
2 июн 2021 в 22:55

Как можно нагло врать про милицию? В данном случае не было всего что она описывает! И при чем его родители? Она жила в Екб! Родители в березе! Как может учитель какой то школы повлиять на милицию и тем более суды в Екб?!? Это полный бред! Любой следователь это подтвердит!!!

Я и другие
2 июн 2021 в 23:24

За чем какая то штань рвань нам это комментирует? Кто эта безумная женщина? Так выставить свою дочь! Это не та которая от медведя бегала? И на 200 школу жаловалась? Если да ! То весна закончилась! Обострение должно пройти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:29

Опать Штань??
человека не знает но с "таким" жила.. ...

Гостья
3 июн 2021 в 15:18

Забирают заявление, а потом удивляются почему полиция посылает: "приходите когда застрелят"...

Гость
3 июн 2021 в 21:02

Нафига встречаться с мужиками, которые пьют? Или проверяйте, как они себя ведут, когда прибухнут.

3 июн 2021 в 21:41

Комменты подтвердили правдивость женщины - жестокие, самодовольные лицемеры. Значит ей действительно некуда идти, значит за нее действительно никто не заступился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 10:23

Удивительные вещи происходят... Одного за два патрона отправили лес валить, а у другого дома нелегально макаров и калашмат и даже заявления не приняли...

Гость
4 июн 2021 в 13:16

сама виновата чо с таким жила и терпела 10 лет. кого винить-только себя

4 июн 2021 в 13:27

Оно конечно хорошо так прокомментировать, но делать подобные выводы не совсем правильно, в ситуации на химмаше была предистория 20-летней давности, когда этого человека по всей видимости отмазали и он избежал наказания, сейчас другие люди расплачиваются за ото, что не было сделано 20 лет назад ...

Lolo
4 июн 2021 в 17:49

Откуда столько глупых теток берется? Воспитание у нас чтоли такое. Главное, чтобы мужик дома. А злобные мужики откуда такие берутся? Всегда в таких ситуациях виноваты оба. Одна бесконечно прощает, а другой теряет все границы. И как можно верить и поддаваться на уговоры тех, кто в тебя бросал бытовые приборы? Тут уходить надо сразу же (или чуть позже, незаметно, но уходить далеко и не оглядываясь).

Гость
4 июн 2021 в 17:50

Контролировать рождаемость достаточно просто. 3 родить, чтобы что? Жальче было?

Гостья, я вас понимаю....
4 июн 2021 в 21:17

Сочувствую вам.
Люди, может вы и злые, но, возможно, вы просто не представляете что это такое, и к счастью, не были в таких ситуациях. А я была, да и сейчас ещё не совсем освободилась, он с психическими отклонениями (мамин род оказался таким) и иногда любовь беззаветная, а через минуту скандал, что я допустила все его ошибки в жизни, что мне повезло и с родителями и с подругами и с проф. деятельностью, а ему - нет... На самом деле, он очень многих предал, оклеветал... И ему плохо от этого, а все вокруг виноваты. И избить для него норма. И, уйдя от него, хотела по человечески оформить развод, он то согласен, то не идёт в загс. А мне казалось, так неприятно через суд. Само определение ужасно. Но, когда нужно спасаться, не до определений....

ОТВЕТИТЬ
Юля
4 июн 2021 в 22:07

Блин тоже честно не понимаю, зачем так долго женщины терпят и рожают? У меня так же первый брак был с такими же нотами. Но я ушла , хоть мне и внушали всякую фигню... Ребенку было 1.5 и он начал заикаться. А кошмары до сих пор снятся🙈про него👀

Ока
4 июн 2021 в 23:30

Да уж... кто мог подумать, что Мария такое напишет... Ложь... и что характерно для женщин , всегда все приукрасить)
Напиши людям правду, что дети от разных мужей, что тебе было выгодно оформить всех детей на него!
Как любишь кидать людей не выполнив условия договора и пропадать с деньгами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:12

Штань... А нормальные фамилии у вас закончились?

Анастасия
5 июн 2021 в 21:36

Хоть бы не позорилась, молчала бы и дальше. Пил, бил, стрелял, борщи готовила и детей рожала. Отлично. И пришло время всем правду рассказать... Тетенька, ты о чем? Правда в том, что Ты ужасная мать, потому как подвергала опасности жизни детей и не совсем здоровая, раз ещё и рожала от того, кто тебя лупил. Сомневаюсь, что сама ушла с детьми. Скорее всего вытолкал- надоела.

Вася
6 июн 2021 в 08:29

Запретить полиции оружие. За хранение и ношение - срок!

Алена
6 июн 2021 в 12:54

Очень тяжело женщине с тремя детьми... когда от неё ушёл нормальный мужчина! Всю грязь обязательно надо вылить на него! Работала с ними несколько лет... как раньше так и сейчас её тянет на интриги и аферы... ну ни чего не меняется... хотя столько лет прошло)))

Ольга
6 июн 2021 в 17:40

Глупости написала и пиар))) смешно! С учетом того что её ситуация совершено не подходит под заголовок😂 а родственники помогли пиару😉

Фото пользователя
5 окт 2021 в 17:39

А зачем тогда жила с ним и троих детей заводила? Что за бред.