31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

11 июн 2021 в 13:50

Нормально. Равноправие - беспощадная штука. Хотели? Получите, распишитесь.

Гость
11 июн 2021 в 13:54

Умникам которые считают что он сам заработал, а жена ни при делах! Вы не жили с такими людьми, вы не знаете про их злые срывы, которые они приходя с работы и взяв бутылку дорого коньяка вымещают на семье! А что делать!? А семья терпит, он же добытчик, крупный бизнесмен. А потом в итоге бросают эту семью, которая с ним проходила и переживала, все взлёты и падения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:04

Можно найти покупателя на квартиру, деньги на депозит приставов загнать, и арест снимут. Через фссп не рекомендую продавать - оценят на млн ниже рынка.

11 июн 2021 в 15:07

Я почему то в этой ситуации мужику верю больше.

11 июн 2021 в 15:37

почему то ему верю больше, вот со слов жены она действительно подала иск на раздел денег на счёте уже после мирового соглашения. Это вроде как ему противоречит.

11 июн 2021 в 16:04

"По словам Светланы, 11-летняя дочь после всей этой истории с отцом не общается. А вот сын, ему сейчас 19 лет, еще два года назад ушел жить к отцу."

Эта шкура ещё и дочь против отца настроила, втянув в свои финансовые разборки. Старший сын уже большой, может отличить ложь от правды, поэтому ушёл к отцу жить, а дочь будет со сломанной психикой на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
uhcbn
11 июн 2021 в 16:16

Надо просто понимать, то, что ты заработала за эту жизнь - это твоё, то, что заработал твой муж - это его, то, что заработали твои родители - это их. А у этой дамы-мадамы этого понимания нет, хотя изначально хотелось встать на её сторону. Но, получив огромный дом с огромным участком, квартиру, офис и машину, женщина не остановилась, хотя стоило бы. И то, какой шикарной жизнью привыкли жить дети - здесь не при чём. Когда развелись наши с сестрой родители, у нас даже в мыслях не было потребовать от мамы конфет или каких-то крутых самокатов, велосипедов и т.д. Тут уж сама женщина привыкла к сытой жизни и отказываться от неё не намерена + задетое женское самолюбие, что бывший муж теперь обеспечивает другую женщину. Ну а если дети реально, как тут говорит в комментах героиня данной статьи, привыкли к сытой жизни и требуют от мамы телефон за миллион, то тут уж - что воспитали родители, то и получили. Не на что жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:20

"Как положено друзьям,
Все мы делим пополам,
И смешинки, и слезинки,
Пополам, пополам, пополам-лам-лам..."

11 июн 2021 в 16:24

Света столько лет проблем не знала, работала для души, за растениями ухаживала. Теперь так не получается, финансы не позволяют. Хочешь не хочешь, а привычный уклад приходится менять. Это тяжелый момент в жизни для любого человека, его надо пережить.

Вот только напоказ все это выставлять, я считаю, не стоило.

11 июн 2021 в 16:26

Испанский стыд за индежера

Гость
11 июн 2021 в 16:45

Позор мужикам!! Заводить вторую семью!! Стыд какой!! Смелости совсем не осталось у них, чтобы разорвать отношения! Хлюпики маменькины одни теперь (((

Гость
11 июн 2021 в 16:53

Гендерный вопрос закрыт? Предлагаю перейти к национальностям!)))))

11 июн 2021 в 16:58

Развод это Война , мужик молодец что заработал все твоё и твоих детей

11 июн 2021 в 17:06

это называется равноправие, девочки ))

Владимир противедросов.
11 июн 2021 в 17:41

Её надо ваще оставить в долгах. Она просто жадная. Получить дом! Хаты!офис. Ну ваще оборз...я мамуля!

гость
11 июн 2021 в 17:57

вот девки мотайте на ус - за бизнесменов да еще скрытых замуж ни-ни, ведь в жизни главное не деньги - а то как вы умеете делать еду, заниматься сексом, иметь хороший спокойный характер ну и т.д. а дени вы итак сами заработаете ведь заграницей давно равноправие каждый платит за себя сам по жизни.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:59

В пандемию развелся с такой же редиской, оставил ей квартиру, дом, машину. Себе оставил долги и бизнес. Заключили мир. согл., спустя год от этой ненасытной жабы прилетает иск на 42 мульта. Вот тебе и справедливость. Вывод: ТОЛЬКО БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июн 2021 в 18:23

Забавно читать комментарии в пользу ее мужа. Раньше женщина выходила замуж и муж обеспечивал семью, а жега занималась домом и детьми. Если мужчина за спиной жены проворачивал такие делишки, не надо было изначально жениться. И если что, все что нажито в браке - это общее имущество. Покупаешь маме квартиру - ты покупаешь ее на деньги семьи. И все остальное тоже. А героиня дура, что отдала столько денег бесталковому адвокату. Надо было нормального нанимать и уходить с одной квартирой и алиментами. А мужу все остальное, включая долги. И не надо было брать больше ничего. Жила бы сейчас спокойно.

Гость
11 июн 2021 в 19:12

Шкура

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:14

Не женитесь официально и нечего будет делить. Бабы все одинаковые.

Гость
11 июн 2021 в 19:28

Позор мужикам.

МуДисо,🖕
11 июн 2021 в 19:55

"... А ей оставил долги с...." Вечнозелёный м.круг.

Гость
11 июн 2021 в 20:20

Это не Мужчина, это пингвинчик...

11 июн 2021 в 21:46

Какие бывают тетки-до чужого добра жадные! Жила полностью за счёт мужа,но больше захотела!Прям старуха и корыто!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 23:09

Ай да Сережа! Ай красиво!

загитуллина
12 июн 2021 в 06:20

Уверена, что долга нет никакого.Состряпал расписку задним числом , все оформлял на маму.. ну " бизнесмен". Чужая семья - потемки.Жена ему была УДОБНА.. до поры до времени... Развод почти всегда-ТЯЖБА. Еще тяжелее разочаровываться в мужчине... детей всех жаль...В статье есть нестыковочки, но не это главное. Урок- составлять брачный договор.Бывший муж пострадал от третьей жены в материальном плане За три года брака с третьей неработающей женой при разводе от 8 млн руб осталось у него 2млн р... Бумеранг никто не отменял.

цветочек
12 июн 2021 в 06:28

мужик, который оформляет недвижимость на маму - не понимает, что в случае чего Его же дети останутся без жилья? совсем достоинства и чести нет ??? позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 06:29

Алчная бабешка

Гость
12 июн 2021 в 10:53

Вот ведь до чего сраный холодильник доводит...

Гость
12 июн 2021 в 11:06

Все эти юристы, адвокаты просто привыкли работать, снимая сливки. А те случаи, где надо подумать, отстоять, доказать, за это они не любят браться и говорят, что дело проигрышное

Макс
13 июн 2021 в 01:28

Какой же мужчина красавчик. Так и надо с ненасытной бабкой у разбитого корыта. А сын ушел не из за денег, а то что ты такая что с тобой жить невозможно из за этого был и развод, развалила семью, хотела мужчину ограбить, а он оказался не алень, а настоящий мужчина

13 июн 2021 в 09:25

😁 Ну женщина добилась того, к чему шла. Хотела поделить все, что осталось у мужчины - поделила. А теперь ревет (что она думала то, что ей деньги, а ему долги?). Обидно то, что посмотрев на таких "расчетливых", всех нас начинают считать жадными и офигевшими.

Гость
13 июн 2021 в 12:28

Как, у некоторых теток подгорает, ихняя любимая бизнес схема дала сбой.
Это когда мама красивая, а папа рабтает, но при разводе папа должен половину отдать.
Знаю два случая таких, в одном даже тетка детей не родила, но требует половину имущества.
В обоих случаях, имущество у дядек было бы вне зависимости от этих теток.
В обоих случаях, ничего не умеющие тетки с завышенным ЧСВ.

Гость
13 июн 2021 в 17:06

"Я там много лишнего наговорила" живешь с богатым мужчиной. будь добра держать свой язык в....
Сама во всем виновата

Гость
18 июн 2021 в 14:49

Если бы я получала 24 тыщи, то вряд ли смогла бы себе позволить Порш и дом в 470 кв.м. Как за это платить? Там , наверное, только транспортный налог больше , чем зарплата.

Психолог
19 июн 2021 в 10:05

Развод всегда не бывает лёгким, но если мужчина соответстует этому слову , он сделает все для семьи, учитывая все обстоятельства. Не ботаник, а жена , спутница, помощница, мать детей. Если берете долг даже 100р , это обсуждаете в семье, а не за спиной с другом!!! Если уходите к другой, это в вас комплексы, а не женщина виновата! Поймете , когда прийдет мудрость! Жизнь хороший учитель...

Гость
29 июн 2021 в 20:50

Да ну их к черту , этих буржуев. Пусть сами разбираются .

Ольга
7 июл 2021 в 23:58

Сразу подумала, странная история, а когда прочитала версию мужа, все встало на свои места. Правильно мужик сделал

Loading...