20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

Фото пользователя
12 июл 2021 в 08:51

Хорошее дело Браком не назовут.

Гость
12 июл 2021 в 09:03

Такое ощущение, что ее кто-то в жизни обидел. А вообще считаю, что в основном ноют мужики с которых и взять нечего.

Гость
12 июл 2021 в 12:38

Такого юриста как автор колонки - никогда не найму. Лепит безграмотную чушь.

Гость
12 июл 2021 в 15:33

Брак еще нужен, чтобы не впасть в смертный грех (см. седьмую заповедь).

ГОСТЬ
12 июл 2021 в 17:51

Щас начнёт гореть пукан у "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть". Мужики, которые нормально зарабатывают, уже давно поняли, что взять себе содержанку (молодую студентку) за 15-20 К для любовных утех - гораздо выгоднее, чем повесить себе на шею какую-нибудь Хавроню Хрюковну, которая отожмет машину, квартиру и алименты...

Евгения
13 июл 2021 в 23:49

Неработающая варящая борщ супруга?! А варить борщ это не работа? И если это не работа, то какого лешего мужик сам не варит борщ?

Гость
16 июл 2021 в 14:52

Автор странная. Сама то она завещание уже написала? И согласие на предоставление данных для лечебных учреждений? И обновить это согласие раз в три года не забыла. Или считает, что жить будет вечно и ещё всё успеет? А в случае если не сможет работать, потому что станет инвалидом, супруг тоже ничем не обязан? Добровольно поедет в богодельню? А если любимый человек попадет в суд, будет свидетельствовать против него с чистой совестью? Просто выбирать надо равного раз и навсегда (ну или хотя бы добросовестно заблуждаться, что это навсегда), а не "бегать замуж".

в.г.
18 июл 2021 в 20:49

Для более точного деления имущества существует суд. А вообще не надо было разводиться, как и жениться, живите в гордом одиночестве!

Гость
19 июл 2021 в 00:55

По себе не надо судить! Если у кого-то муж оказался козлом или жена меркантильной тварью… у нас все супер! Чего и всем желаю!!! И вообще, когда идёт развал, виноваты ОБА!!!

Гость
19 июл 2021 в 00:57

Что за пропаганда одиночества???!!!

Гость
19 июл 2021 в 09:16

фемский очередной загон по всем форумам..
брак это зло - не буду работать на мужа бесплатно
заказу какая то

Д13
19 июл 2021 в 13:04

Заступлюсь за женщин.
А то что женщина сидит с детьми и не может развиваться как специалист оплачиваемый.
Мужики хитрые. Женщина теряет годы. Которые могла бы на своё развитие потратить. А через 10 лет ей говорят. Тебе не светит половина? Так тоже не честно.
А мужик приспособленный в жизни. Гнёт в свою сторону.
Посиди дома 10 лет. Это не сложно. Сложно через 10 лет в 30+ себя найти. Чтоб достойно жить.
И бабы хороши. И мужики.

Алекс
27 июл 2021 в 12:22

"какого черта С КЕМ-ТО я буду делить своё имущество!? Для этого существует институт сожительства ,где люди живут пока не надоест ,а потом разбегаются без всяких обязательств ,а в браке всё общее - это называется семья ,просто это понятие обесценилась,можно легко заключить договор ,расторгнуть без всяких проблем и и люди вступая в брак всерьёз даже и не думают надо им это или нет ,всегда можно переиграть и единственное ограничение это не желание расставаться с имуществом в случае развода!

Адвокат
3 авг 2021 в 09:13

Как адвокат, с мнением автора абсолютно солидарна. Как христианка-нет. Такой вот парадокс.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 01:09

Все просто решается, имущество может принадлежать только мужчинам, после этого все женщины резко становятся шёлковыми и паиньками!

Loading...