16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

11 авг 2021 в 10:56

НЕ знаю кто такой этот Сатья, но мнению Ольги Новгородцевой не доверяю.
Все что она опубликовала на Е1 вызывает массу противоречий.

Юлия
11 авг 2021 в 11:13

В чем то Сатья прав в плане природного предназначение мужчины и женщины. Советы ни одного психолога не нужно воспринимать как руководство к действию, все нужно ФИЛЬТРОВАТЬ, в чем то есть доля правды, а в чем то абсурд.

Гость
11 авг 2021 в 11:56

Женщина должна зарабатывать и обеспечивать своего мужа, а иначе зачем она нужна?

11 авг 2021 в 12:41

Из коротких роликов из тик-тока, я думала что тот мужик что-то типа стендап-комика... у него юмористическая с долей сарказма подача, при этом все эти ролики скорей наоборот восхваляют женщин... и из того что я слышала и видела....такое ощущение, что в реальности все было не совсем так, как девушка описывает...

Гость
11 авг 2021 в 12:50

Многие выступают со сцены:не каждого слушают и не на любого идут. На клоуна юмориста, идут те кто хочет поржать, "голубые"собираются обменяться своим опытом, решить свои проблемы, а к этому " ×××"человеку ходят и аплодируют те, кто хочет, но не задумываются о последствиях... У ВЗРОСЛОГО есть выбор, у стада баранов нет выбора, их гонит пастух,( пастись, размножаться и на мясо. ). Последователи есть у Гитлера, Сталина, и Иисуса Христа и т.д. и т.п.У каждого свой выбор.

11 авг 2021 в 12:59

Ну, выступления Сатьи не нравятся феминисткам. Но излагает он весьма и весьма жизненные вещи.

11 авг 2021 в 13:08

Не слышала о таком

11 авг 2021 в 13:36

Ой, каждый "непоймикто" с ютюба - теперь психолог. А дамы с инстаграмы - носители мудрости. Секрет их популярности прост: они говорят то, что люди хотят услышать. И зарабатывают на этом деньги.
Не стоит пускать себе в голову чужие мысли непонятного происхождения, негигиенично это.

Гость
11 авг 2021 в 14:04

Оч поверхностное сообщение, в каждом явлении есть св плюсы и минусы. Хорошо, что есть спрос на такую проблематику, зн люди ищут отв на вопр, соберут инф и сделают выводы, а кто не сдел, будут искать дальше. А лектор просто предпринимает на данной ниве

Гость
11 авг 2021 в 16:23

Это с реклама была?

Все правильно этот чувак говорит
11 авг 2021 в 21:31

Именно так и думает большинство состоятельных, самостоятельных, сделавших себя сами мужчин. Умная женщина послушает и сделает выводы.

12 авг 2021 в 10:41

Да стоит одну лекцию посмотреть на Youtube и становится очевидным бредятина в голове этого Сатьи. Мне как то знакомая все уши про него прожужжала: и умный то он, и благородный, и правила у него для семейной жизни идеальные. Полезла я в интернет поглядеть-хватило минут 15.
Он просто работает на определенную аудиторию, у которой критическое мышление как таковое вообще не развито. Зарабатывает, как может в общем.

Гость
13 авг 2021 в 12:48

Так он и подаёт все с точки зрения повара. Каждому "сословию" нужна своя психология, в том числе и семейная.

777
13 авг 2021 в 12:59

У посетительницы лекции феминистические настроения и комплексы самости. Чем плохо подчинение мужчине, если это реальная забота?

Хость
13 авг 2021 в 13:07

"Я ОДНА УМНАЯ В БЕЛОМ ПАЛЬТО СТОЮ КРАСИВАЯ!" - про эчарку. С чего это вы решили , что ваше мнение единственно верное и безвредное. Когда вы пишите статью, вы ТОЖЕ навязываете свою точку зрения, транслируя ее на аудиторию! А вы не думали, что существуют альтернативные отношения к теме, не схожие с вашей??? Подумайте об этом...

ОТВЕТИТЬ

Тоже, помню, какие то девочки в инете, восторгались этим Сатьем. Посмотрела минут 30 его. Не зашло, то о чем вещает.

Гость
13 авг 2021 в 17:17

Автор статьи задет за живое!!! Мужики должны девушкам (т.е. бабам) и т.д. Самореализация, красота и т.д. Будущая яжмать в общем. Есть пословица - правда глаза колит.
П.С. К этому психологу никак не отношусь (хорошо или плохо), а вот авторшу его идеи задели по самые помидоры... Эх, Оленька, бабёнка.

Светлана
15 авг 2021 в 19:32

Он спаситель моей семьи! Теперь живу по его заветам. Так что для распутниц, женщин низкой социальной ответственности, он не будет учителем, а для настоящих женщин, он спаситель их семей. Падшим женщинам не нужны семьи - они блудят, уходят с лекций великих психологов.

Макросс
16 авг 2021 в 11:16

Вместо КВН сама то на это сходить, весело как в стандапе, плюсую!

16 авг 2021 в 13:36

Мужик золотую жилу нащупал, косит на вас бабки, а вы и рады ему нести , их т.к. в котелке своём пусто

Гость