23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

Тоже, помню, какие то девочки в инете, восторгались этим Сатьем. Посмотрела минут 30 его. Не зашло, то о чем вещает.

Гость
13 авг 2021 в 17:17

Автор статьи задет за живое!!! Мужики должны девушкам (т.е. бабам) и т.д. Самореализация, красота и т.д. Будущая яжмать в общем. Есть пословица - правда глаза колит.
П.С. К этому психологу никак не отношусь (хорошо или плохо), а вот авторшу его идеи задели по самые помидоры... Эх, Оленька, бабёнка.

Светлана
15 авг 2021 в 19:32

Он спаситель моей семьи! Теперь живу по его заветам. Так что для распутниц, женщин низкой социальной ответственности, он не будет учителем, а для настоящих женщин, он спаситель их семей. Падшим женщинам не нужны семьи - они блудят, уходят с лекций великих психологов.

Макросс
16 авг 2021 в 11:16

Вместо КВН сама то на это сходить, весело как в стандапе, плюсую!

16 авг 2021 в 13:36

Мужик золотую жилу нащупал, косит на вас бабки, а вы и рады ему нести , их т.к. в котелке своём пусто

Гость