27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

16 авг 2021 в 09:53

Есть правила выработанные предками за столетия. Как пдд "написаны" кровью, так и правила "написаны" опытом. Мир меняется конечно, правила корректируются, но не так быстро.
Семья, отношения, дружба требуют "работы", в том числе над собой, а некоторым лень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:55

А чем плох аборт-то? До 12 недель женщина имеет право сделать его,а про предохранение уж не рассказывали б сказки,нет 100% предохранителя !!! Женщины будучи с опытом и то беременеют и с таблетками,и со спиралями,и с презиками. И что сейчас каждый раз рожать что ли? Ну ну.Самый лучший вид предохранения и это воздержание. 😁

ОТВЕТИТЬ

"Почему после тридцати у мужчин появляются проблемы с потенцией? Потому что не соблюдается гигиена"
Ну конечно, конечно, в гигиене всё дело. Курить, бухать и брюхо на диване отращивать - совсем ни при чём. Сидячая работа, каждодневный стресс (снимаемый опять же бухлишком) и отсутствие адекватной физической активности - тоже ни при чём. Жена, которая тоже не следит за собой и после тридцати уже никаких эмоций у мужа не вызывает - ни при чём. Всё только гигиена))) Этой даме бы анекдоты сочинять)))))

ОТВЕТИТЬ
Знающий
16 авг 2021 в 10:07

Тут две проблемы. Как со стороны мужчин так и со стороны женщин.
Современные женщины обесценили институт семьи на 100%. Они считают, что они самодостаточные, сами прекрасно справятся с ребенком, они спокойно покидают брак по своей инициативе (статистика). Она понимает, что есть куча аленей, которые будут за ней бегать и снабжать, потому как "настоящие мужчины" считают - чужих детей не бывает.

К сожалению, мужчины в сегодняшнем мире, абсолютно нормально относятся к потасканным женщинам, большинство женщин к 20 годам имеют уже 5 половых партнеров, представьте что к 25,30. И "настоящие мужчины" на это закрывают глаза, почему ? "Мне не важно что было до меня, важно что есть сейчас" (рука лицо). И женятся на таких, строят семью, детей. А потом когда у такой потасканной проходит эмоциональная подвязка, она находит другого аленя и уходит к нему и делает еще виноватым мужика и он признает вину.

Современные женщины пригодны для вечернего времяпровождения и после отправить её домой на такси. Когда мужчины перестанут строить семьи с потасканными, когда мужчины перестанут брать в жены разведенок, и вообще строить отношения, тогда их отношение женщин сразу поменяется в лучшую сторону, они перестанут раздавать свой пряник каждому второму.

В каждом мужчине с рождения заложено - аленить. Мужчинам главное перестать это делать, читать спец литературу, смотреть полезный контент на ютубе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:20

Разведёнка 30+ кому вообще может быть нужна с таким багажом партнеров , пробега , опыта, ребёнком чужим ? Что она вообще может полезного дать мужчине ?

ОТВЕТИТЬ
Ген
16 авг 2021 в 10:21

Живем с женой 17 лет и все в порядке двое детей, родителями стали почти в 20 лет. Воспитываем двоих сыновей. До этого встречались 2 года первый секс был спустя полгода.
Семью создали будучи студентами. Прошли через все вместе,занимаемся предпринимательством, работаем вместе. Я считаю, что образ семьи должны создавать родители, в первую очередь взаимоотношение мужчины и женщины в семье. Родители должны быть частичным примером для детей, но не во всем. А дети в свою очередь лучше своих родителей. Как то так,моя жизнь не жалуюсь все супер.

Гость
16 авг 2021 в 11:00

Полная херня статья 😁 не хочешь мужика , бери палку и иди а задницу

16 авг 2021 в 11:34

как в принципе может не нравиться человек и его мнение, при условии что он пропагандирует:
- не быть лошадью, те самореализация это когда не из-за нужды и упахиваясь, а в радость и не имея второй смены в виде быта
- выбирать достойных мужчин. те способных обеспечить, хранить верность и бережно относиться к женщине (слушать ее, не обесценивать ее чувства, заботится о ней)
- не терпеть недостойное поведение мужчин
- ценить себя и любить
- рассказывает на пальцах как получить желаемое без потери времени и сил.

если бы авторица стетейки внимательно слушала, то у нее было бы другое мнение.
но слушала и додумывала как удобно исходя из своего контекста

Гость
16 авг 2021 в 11:34

Была свободной - верила в эмансипацию, говорила, что стирать, готовить, гладить и т.д. - не моё, я не для этого рождена. Но когда встретила и полюбила мужа, про эмансипацию даже не вспомнила))) Я с ним готова была хоть на край света, лишь бы вместе. Вот в чем главный вопрос - ЛЮБОВЬ! Если есть любовь, женщина про свою свободу быстро забывает. Такие уж мы натуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:11

ЧЁ за балаболство, чё то никто ко мне в постель не бежит-СТАТЬЯ НИ А ЧЁМ-ФЭЙК

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 13:08

Сделайте, пожалуйста, возможность исправить выбранный ответ, так как он был выбран ошибочно, нечайно. Мой ответ не является моим решением, выбран ошибочным нажатием. Думаю я совсем иначе, но исправить возможности не дают. Может быть ещё есть люди, которые не могут исправить ошибочный ответ?!

Гость
16 авг 2021 в 13:10

если бы один был муж,то и проблем бы не быдо

Гость
16 авг 2021 в 13:13

Прежде чем перейти к интиму между женщиной и мужчиной необходимо время, чтобы узнать друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 13:21

Не, ну а чо? Она такая вся с одним полгода ждёмс, букетики, конфетки, колечки. А пока пару-тройку-четверку со второго-третьего-четвертого раза это "по похоти". И усё соблюдено. И право выбора у дженьчины тоже (ежели что, того полугодовалого "по бороде" пускаем и на новый цикл с новым кандидозом). Перед "культурным" соитием, выдержится, сдаст анализы и сё.
"Женщины, они как мартышки, ни за что не отпустят первую лиану, пока как следует не ухватятся за вторую"(с)

Гость
16 авг 2021 в 13:34

Замужние бабы часто изменяют, наслышан. Кто с соседом сверху, кто в отпуске

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 13:35

с первого дня отношений живем вместе, интим был в первый же день, уже 8 лет душа в душу

Гость
16 авг 2021 в 13:38

да какая кому разница? Что за привычка лезть к другим? кто с кем хочет, тот с тем и спит. Суют свой нос куда не просят. Все же хотят как в Европе жить, так вот в Европе это нормально. А несовершеннолетних должны родители воспитывать и рассказывать о беременности, болезнях и прочим вещам по этой теме.

Елена
16 авг 2021 в 13:53

А мне "очень нравится" фраза автора "а модель традиционной семьи все еще так притягательна".. сразу масса вопросов возникает к Анастасии Ровнушкиной...

16 авг 2021 в 15:00

"И все как одна несчастны, обижены на мужской пол"
Сенсация! У нас экстрасенс тут, он умеет забираться людям в головы!

16 авг 2021 в 15:01

Это дружок Милы Левчук, еще одной "гуру"

Гость
16 авг 2021 в 15:02

Все опошлилось. О чем это Сатья? Найти нормального мужчину... Выбор не за женщиной, поэтому просто необходимо быть самостоятельной и зарабатывать деньги самой. Нет никакой надежды на мужчин, которые легко меняют койки, да и алименты на детей после развода не много желающих платить. Все что нужно помнить женщине в нашей стране , что рожает она для себя и обеспечивать ребенка тоже ляжет на ее плечи.

Привет
16 авг 2021 в 15:06

А вы только ради денег с мужчинами значит?😏 Только деньги вас интересуют у мужчин?

Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:10

С милым рай и в шалаше, если милый на Порше

16 авг 2021 в 15:54

Женщина - рожает, мужчина - содержит. А когда начнется садик - все опять по своим местам. Домашняя и кухонная работа - или нанимается уборщица, или занимается тот, у кого больше времени. И все счастливы

Гость
16 авг 2021 в 15:58

Очень много женщин повидал и наобщался с ними и все как один независимые и не терпящие внушения девушки но когда вопрос заходит почему денег мало зарабатываешь или почему мне не можешь подарить колечко с камушком за 50 штук на новый год и т д я задаюсь вопросом а почему вы такие независимые и просите что бы вам что то кто то дал? Сама не зависимая иди и заработай на колечко или на машинку счас время такое никто никому ничего не должен!

Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:59

я тоже .. с кем попало...
не жалуюсь..
и вам советую..

гость007
16 авг 2021 в 16:13

У этого гуру где жена? Есть, она с ним ездить в туры, не устала, самореализовалась в жизни той которую он описывает? А может дома ждет когда же тот всех научит и приедет к родимой в постель то рядом ляжет? А , может ее и нет вообще, зачем он ей или она ему когда тот все учит и учит. Думайте СВОЕЙ головой и принимайте СВОИ решения в СВОЕ жизни не будьте марионетками!!! Я все.

что-то там про пиво
16 авг 2021 в 16:49

Не стоит так разделять, женщины все +- одинаковые, мужчины тоже, в целом любой человек легко может начать жизнь с кем-то вдвоём, необходимо лишь выполнить ряд условий: человек должен мыслить ясно, самостоятельно, критически. Человек должен знать хотя бы азы психоанализа, социологии и философии. Человек не должен быть вспыльчив, не должен поддаваться эмоциям и стараться всегда сохранять ясность мышления. Человек должен быть добр к ближним, помогать нуждающимся. Человек должен уметь жить один, не нуждаясь в чьём-либо обществе, быть самодостаточным. Выполнив эти условия самостоятельно человеку станет легче жить и рано или поздно человек встретит другого, находящегося примерно на том же уровне развития. Тогда будет не важно когда в постель, свадьба, дети и тд. и все у них будет хорошо.

сосед
16 авг 2021 в 17:05

за пособиями они ложатся и льготами

Фото пользователя
16 авг 2021 в 21:37

Все психолухи шарлатаны и должны сидеть в тюрьме за мошенничество.

Гость
17 авг 2021 в 01:04

Ого, мой коммент прикрепили в новость!
Потому что, я прав!
Памятка Аленям-обеспечунам и молодежи:
1. Сейчас законодательство на стороне женщин и против мужчин.
2. В некоторых регионах уже доходит до 100% разводов, из них 80-90% по инициативе женщин.
3. Запомните, женщина рожает ребенка не для вас, а для себя! Чтобы выполнить свою детородную функцию. По ее мнению семья это она и ее ребенок. Вас там нет.
4. При разводе, совместное имущество делится пополам, даже если вы внесли миллион, а она 100р, а если еще и дети есть, то на всех поровну. Теперь посчитайте какая доля останется у вас и какая доля останется у нее ( детей всегда оставляют с матерями, они бенефициары этих долей).
5. Ни ногой в проклятый ЗАГС. Штамп нужен бабе для обнуления своего "пробега", повышения своего статуса в обществе и перед подругами, ну и ободрать вас после развода. Ведь Загс это начало конца!
6. При знакомстве, бабы крутят Демо-режим, Мужчины и парни, не залипайте на это, используйте их по прямому назначению пока они крутят демку, предохраняйтесь. Как только начинает перечить или делать мозг, указывайте на дверь.
7. Не тратьте свои ресурсы на баб, благодарности от них не дождетесь. Тратьте их на себя любимых!
8. Настоящая женщина должна мужчине по факту! Должна его содержать, обеспечивать, любить, ценить и уважать!
Ну и еще много чего можно написать в качестве предупреждения, но лимит не дает!

Фото пользователя
17 авг 2021 в 10:41

Видимо ваши отношения сможет наладить только Антон Сорвачев! семейный психолог с двумя разводами! 😂

Loading...