23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

13 сен 2021 в 15:39

Соседи обращались в органы опеки! Так почему ещё ни кого не привлекли из этих органов?

Вопрос
13 сен 2021 в 15:42

Дурдом в подробностях. Такое ощущение, что читаю паблик умалишенных.

Гость
13 сен 2021 в 15:42

"все беды от баП" (с)

Ольга
13 сен 2021 в 15:52

Читаешь новости, где родители увечат и убивают собственных детей, в животном мире такого нет. Человек явно эволюционирует в другую плоскость.
Опека давно стала "приютом немощных и убогих специалистов": лучше в семье пусть убьют, чем в интернат или дом малютки... Страшно, что ребенок в силу возраста сам себя защитить не может и никто его защитить не хочет...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:00

Ну, собственно, у нас тоже были новости про рожениц, которые "плохо кончали".
А здесь подмешались оккультизм с философией и психической неустойчивостью (это мягко сказано) - поэтому и "декорации" такие.

Это всё, если верно про её беременность. А так-то жесть, но они все дружно к этому шли не один год.

Гость
13 сен 2021 в 16:06

По-моему, пора уже ввести принудительную проверку у психиатра для всех. Зато сразу психов всех выявим и поставим на учет.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:12

И почему отец не забрал ребенка? Ему плевать было вообще?

Только орать в интернетах горазды про равные права отцов и матерей. Что ж не забрал-то??? Легко мог доказать, чо пребывание с матерью опасно для ребенка.

А бабы чокнулись вообще - ну не сложилось у тебя с мужиком - так ребенок-то причем????? совсем спятили.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:16

Ничего не понятно.

Гость
13 сен 2021 в 16:17

Остановить может и можно было, вопрос зачем

Гость
13 сен 2021 в 16:27

а нормальные люди в этом мире есть или все - недообследованные?
по сути - просто жуть...

ОТВЕТИТЬ
Ночной рейс
13 сен 2021 в 16:28

У нас органы тоже любят сообщать, что залез в трубу, перед этим сам выкинул кошелек и получил удар по голове, потом в трубе умер. Еще бежал из больницы, залез на прутья забора и сам умер на них. Или ушел в лес, закопался в ямку, где умер. Когда точно умер, закидался веточками.
Не верится что девушка сама, а вот что они там накачивались и кто-то все это устроил - скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:28

Да в этом цирке ни один умный человек не сохранит свой разум. Разум нетронут только у глупцов. Не удивлена. Ребенка, конечно, жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:38

Не связывайтесь с рсп, они такие. Принял дочь от первого брака, классика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:39

У каждого свой путь

Родинка на бороде
13 сен 2021 в 16:39

Жатва.
Я крещеный мне не страшно.

Гость
13 сен 2021 в 16:44

Горе от ума!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:53

Заигрывание с язычеством и темными силами всегда приводит к большой беде, если во время не разорвать с этим. Спасение только в Боге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:08

Из всего это бреда жаль очень малышку (( Надо же было родиться у таких уродов.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:21

Я ничего не понял. Судя по всему, просто проблемы с психикой. Депрессия. То же самое могло бы случиться и без увлечения оккультизмом.

“The brain within its groove
Runs evenly and true;
But let a splinter swerve,
’T were easier for you
To put the water back
When floods have slit the hills,
And scooped a turnpike for themselves,
And blotted out the mills!”

Гость
13 сен 2021 в 17:21

Вот это Санта-Барбара, ребенка жалко...

Гость
13 сен 2021 в 17:27

Детки заигрались!!! Не нужно лезть туда где разобраться не можеш!!! да еще с неустойчивой психикой

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 17:42

ну жаль конечно, что так все печально, но что-то мне подсказывает, что звоночки были задолго до финала, надо уже тогда было обращаться к психиатру

Синоптик
13 сен 2021 в 17:42

Санта-Барбара какая-то.

Гость
13 сен 2021 в 17:57

Не дай Бог мой сын попадет к такой бабе!!!! Все крышей потекли

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 18:22

Беды от наркоманов... А крыша начала свистеть явно еще раньше, когда только начала заниматься черной магией. Здоровый в это не полезет, атеист - потому что это не работает, а верующий из опасения.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 18:28

Че это вообще было такое? Такое бывает вообще? Я чуть сума не свихнулась прочитав это всё😒😩

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:45

Зарисовка из жизни (зачёркнуто) существования Ростовских дебилов. Зачем нам это? У нас своих хватает. И да, за убиенного кота гореть ей в Аду, или во что она там верила...

яна
13 сен 2021 в 19:41

"Мы все здесь немного сумасшедшие"--- Да нет не немного. Здесь полностью сумасшедшие.

Свобода выбора и воли
13 сен 2021 в 20:06

Для Дьявола этот сброд ежедневная пища.Сначала ОН их запутывает,а затем и пожирает.Заметьте,что это делается с согласия самих жертв! Законы мироздания в этих случаях НИКОГДА не нарушаются!

Ксения
13 сен 2021 в 20:18

У нас видимо психов лечить перестали? Сериал про умалишённых, ппц просто

Ирен
13 сен 2021 в 20:27

Бедный ребенок...трое психов разыгрывали трагедию, а она пострадала ни за что. Царствия небесного ребеночку.

ОТВЕТИТЬ
гостьюшка
13 сен 2021 в 20:47

Как говорится, мы в ответе за тех кого приручили. Один мужичок смылся подальше, другой послал подальше. И никого рядом не было чтоб поддержать несчастную женщину. Она хотела всех спасти, а сама оказалась в психологической ловушке. Ей к доктору надо было, а она к бесам обращалась , вот и итог.

Гость
13 сен 2021 в 20:58

Боже( Сердце кровью обливается читая такие новости,почему то не могу слов подобрать,просто слёзы текут и всё...Почему детки достаются таким тварям,некоторые готовы на всё только лишь бы стать родителями(((

Гость
13 сен 2021 в 22:19

В интернете есть фильм- разоблачение всех этих магов- колдунов из передачи Битва экстрасенсов. Эта передача , Битва экстрасенсов ,полностью постановочная, подставная, там всё по сценарию, ответы участникам заранее приготовлены сценаристами. Журналисты с канала Спас провели своё личное расследование и пришли к выводу, что участники Битвы Экстрасенсов - мошенники и шарлатаны, которые обманывают людей и дурят им головы.
Главный победитель в Битве экстрасенсов определяется заранее, он платит за " победу" несколько миллионов рублей, потому что потом его начинают пиарить, везде приглашать за деньги и он отрабатывает очень быстро эти миллионы, заплаченные за " победу ".
А люди верят этим мошенникам и шарлатанам, пользуются их услугами, платят огромные деньги за " сеансы" и сходят с ума.
Связь с бесами очень опасна! Бесы не помогают людям в чёрной магии, они смеются над людьми и губят их окончательно!

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 сен 2021 в 22:37

Бедный ребёнок за что им это все? Отдала бы в дом малютки нет будет издеваться

Айза
13 сен 2021 в 23:23

Дурдом! Девочку малышку жалко(

Гость
13 сен 2021 в 23:30

Когда сам автор статьи запутался 😏 сначала бывший муж Артур Русин, потом Антон Русин... 🥴

иванушки интернейшенел
14 сен 2021 в 00:02

сам ее и прибил

14 сен 2021 в 02:17

Артур прямо типичный «альфач»: на лице восторг от собственной офигенности и уверенность в собственной неотразимости. И единственная мысль в единственной извилинке: «Телочки, вы должны доказать, что стоите меня, и я подумаю, кого позову на эту ночь». Более на лице нет ничего.

И ведь такие популярны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:29

Жуть какая, бедный ребенок..

14 сен 2021 в 09:34

Он тоже, судя по интервью, на адекватного человека не походит. 😞

Гость
14 сен 2021 в 10:55

Нет слов.... ужассс

От неё на фото даже холодком веет, совсем, видать, у парней всё плохо по жизни было, раз повелись.

Loading...