25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

30 сен 2021 в 11:11

У всех же сейчас появилась мысль: "Как же скучно я живу ..."? 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
30 сен 2021 в 11:14

Комменты важны к этой статье - общество расслаивается. Есть слой, упавший на дно, и есть те, кто не упали.
И кто не упал - просто не хотят замечать, тех кто упал, испытывают к ним презрение или отвращение.
И тем сильнее расслоение.
Ведь сейчас эта женщина никому ничего плохого не делает, но к ней столько жестокости. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 11:31

Складненько и ладненько!)))))😁😁😁

тчк
30 сен 2021 в 11:40

Навальный круче сказку сочиняет:) Учитесь!

Гость
30 сен 2021 в 11:40

глупость какая-то

Лен
30 сен 2021 в 11:44

Слушайте, е1, нормальные новости у вас закончились, что ли?

Гость
30 сен 2021 в 11:49

А где тут цитаторы чипполины что в тюрьмах честные люди сидять? Налетайте...

яна
30 сен 2021 в 12:06

Е1 пошто так сумбурно пишете? ничего не понять. кто муж. кто сын, кто племянник.

Гость
30 сен 2021 в 12:10

На словах "наркоманка" перестала читать ,не верю. Ей , уколотой, могло всякое померещится ,естественно она убила. Такая сказочница!

Троллоло90лвл
30 сен 2021 в 12:48

Если она слезла с иглы, смогла.
Отсидела своё, вышла без груза зла на душе. То я ей желаю просто обрести покой и простое женское счастье.

Гость
30 сен 2021 в 12:58

ДА ОНА ЕГО УБИЛА ПОД НАРКОТОЙ. ХВАТИТ ТУТ ОПРАВДВАТЬСЯ!

Гость
30 сен 2021 в 12:58

история навальнистки

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:32

Зачем писать про наркоманов, ведь они сами себя вычеркнули из числа членов общества.

Лиса
30 сен 2021 в 13:33

Е1 за чем эти истории. Неужели нельзя какие-то положительные примеры. Как человек чего то достиг. Истории успеха а не гадость эту

Гость
30 сен 2021 в 13:37

Я не я и лошадь не моя

Стасян
30 сен 2021 в 13:53

пересидки ваще романтики круче всех.
На зоне и мать вспомнят, и семью, и детей.
Думать на воле надо было, а не на зоне

гость
30 сен 2021 в 14:28

Кратко: Нож мой, ничо не помню, но это не я.

Гость
30 сен 2021 в 14:34

А познакомиться можно?, две хаты как никак?)))))

Фото пользователя
30 сен 2021 в 14:38

очнулась. в одной руке нож, в другой топор, за спиной калаш.

Гость
30 сен 2021 в 15:25

Какой статус у Е1?- Желтая газетушка))

Юрок
30 сен 2021 в 15:35

Крылов молча курит в сторонке.

30 сен 2021 в 15:58

Такое печатать, себя совсем не уважать, Е1

охтыж
30 сен 2021 в 16:27

Прям мыльная опера. страдалица блин. жертва домашнего насилия. мозги компостировала мужику, в итоге еще и грохнула его.

30 сен 2021 в 16:39

Что за чушь на новостном сайте? Или это новость? Или я не курю, поэтому ничего непонятно?

Все в духе еодина - отсиди несколько раз, убей мужа, наркомань всю жизнь и наградой будет две квартиры. Пусть алкашку-по-найму удочерит.

на те
30 сен 2021 в 16:57

Укололась,
потеряла сознание,
очнулась-труп.

Гость
30 сен 2021 в 17:06

Какие авторы е1 такие и новости. Про клавины коки это еще цветочки было!))

гога
30 сен 2021 в 17:20

Сочинение на тему криминала,зря читал

30 сен 2021 в 18:20

в какой подъезд она ходила если дверь была закрыта?

Дочитал до "наркоманка с большим стажем", всё, продолжать нет смысла. Эти чего хочешь насочиняют, даже так, что и сами в это поверят.

Гость
1 окт 2021 в 10:14

Читать противно