19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1259)

15 ноя 2021 в 10:36

девушка то, Наташка, вообще огонь, фоток бы побольше, что бы посмотреть о чём сыр-бор.

15 ноя 2021 в 10:36

Комменты в защиту пишут одни мужики)) ибо жмоты сейчас все поголовно. Нормальные мужчины и машины дарят, и в путешествия возят и никто потом после расставания не требует подаренное назад. Дима Тарасов не в счет 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:38

какой обидчивый, прям как девчонка))

Гость
15 ноя 2021 в 10:38

Правильно и сделал, парень молодец!

Гость
15 ноя 2021 в 10:39

Все правильно и сделал, парень молодец

Евгений
15 ноя 2021 в 10:41

опять Тетеньку обидели , на бабосик развела и подавай следующего, теперь это так не работает ! жду ответку и под каким соусом все это ему продали)

гость
15 ноя 2021 в 10:43

жили и разводили кто кого больше)) парень хотел на территории девушки поживать а девушка за счет него с хатой расплатиться))

15 ноя 2021 в 10:43

Красавец все пополной с нее взыскать ибо не заслужила ни копейки

Гость
15 ноя 2021 в 10:43

То есть все это все он в квартире не жил? Просто деньги перечислял? Чудесный мужчина....

ОТВЕТИТЬ
Госьтя
15 ноя 2021 в 10:44

Я несколько лет плачу ипотеку, коммуналку, продукты покупаю. Тренажерка, косметика, одежда - мои расходы, тоже за мой счет. У мужика пожизненные проблемы с деньгами и кредитами, но в голову мне не приходило ему счет выставлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:44

Нормально так ешка рейтинг поднимает на грязном белье и историй про прокладки

портвейн 777
15 ноя 2021 в 10:44

Как интересно живут люди! Что же мы с бабой скучные такие?!

Гость
15 ноя 2021 в 10:45

вот для чего эта публикация? что за копание в грязном белье?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:46

оба хороши. привыкли за счет других жить... я бы если честно парня этого и девушку стороной обходил.
а то они сперва жили вместе и быт и расходы делили, а спустя два года она уже не видит будущего в их отношениях. легкомысле зашкаливает, и за такое легкомыслие надо платить. я уже молчу что это за контора "Метрофитнес" это где годовой абонемент в тренажерку по 3999 рублей....

Валя
15 ноя 2021 в 10:46

Все просто в этой истории. Она нового нашла и решила что двое ей будут перечислять деньги на карточку. Один соскочил и потребовал вернуть деньги. Молодец хорошо разводит желающих.

15 ноя 2021 в 10:47

Зачем она просила деньги на прокладки? Сама что ли не могла себе купить?

15 ноя 2021 в 10:48

Парень аренду оплачивал или как рассчитывался?

Гость
15 ноя 2021 в 10:49

Зачем тогда вкладывал в девушку или в отношения? Очень мелочно всё забирать. Однозначно может что угодно произойти и пара может расстаться. Сразу тогда надо говорить, что вот придерживаюсь позиции, что всё пополам. Обеспечивать девушку не буду и это принципы. Так всем проще будет. Сразу видно будет и девушке и парню, нужен ли такой партнёр. Для долгих отношений не только любовь важна.

ОТВЕТИТЬ
Здрасьте!
15 ноя 2021 в 10:49

Утю тю какой обидчивый

Денис
15 ноя 2021 в 10:51

Ну мужик пошёл, ну да ладно, если уж пошла такая пьянка, он хочет вернуть деньги за оплаченный им ипотеку, получается он должен оплатить ей за проживание и половину за коммунальные услуги . Сухо , но честно! Возможно есть ещё чтт, то , но из того что известно, вижу все это так.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 10:51

"берите налом")))) хотела быть остроумной, но получилось наоборот 😂. "Купила свою квартиру"....не купила, а сняла квартиру у банка.

Гость
15 ноя 2021 в 10:51

Все правильно парень сделал, нехер собственную несостоятельность как женщины прикрывать тем, что мужик мало зарабатывает. Хотела видимо всю жизнь его доить, а когда поняла, что парень не лох, сразу - нам не по пути!

Гость
15 ноя 2021 в 10:53

с меркантильными бабами так и надо поступать, умеют только потреблять, а как доходит до того, чтобы что то дать - ох нет, ты не такой, какой мне нужен.

15 ноя 2021 в 10:55

Как может привлекать мужик, у которого к 30ке ничего нет кроме накачанных ягодиц ? Ну, зачем такоЭ в дом тащить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:56

А че все женщины закудахтали то сразу? парень же не вымогать с ножом эти деньги начал, а ц-и-в-и-л-и-з-о-в-а-н-о через суд свои права защитить решил, и доказательства привел. Такой расклад многих женщин не устраивает, потому что пахнет справедливостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:00

Опозорилась деваха на весь белый свет! думала хайпануть, а заодно и парня поиметь, но не получилось, не фортануло 😁

ОТВЕТИТЬ
123
15 ноя 2021 в 11:02

Господи, что за недомужики нынче пошли, аж мерзко стало

Ванька Ерохин
15 ноя 2021 в 11:03

«Партнёр», не желающий брать на себя расходы своей женщины - не мужик, а альфонс

ОТВЕТИТЬ
Ирен
15 ноя 2021 в 11:04

Не ну нормально так устроился. Он хотел пожить бесплатно в квартире, ипотеку за которую платит девушка? Продуманный парень. Ну, я так думаю, что суд все таки деньги, которые им перечисленные именно за ипотеку заставит вернуть и то не все, вычтут за проживание. Все остальное вряд ли получит. Его силком никто не заставлял, он делал это добровольно. Но парень насмешил и стал знаменит.

15 ноя 2021 в 11:04

17 месяцев, 560 000р это 33 тыс в месяц. Можно очень хорошую однокомнатную в центре снимать )) Кроме этого, наверняка были еще рестораны-кино-вино ))

А вообще, мир ушлых "директоров" фитнесс-центров и йога-студий он такой.. Каждый сам решает, нужно ли ему это. Парень решил. А потом решил все свое забрать, раз "нет будущего".

Гость
15 ноя 2021 в 11:05

Кто из них за прививку-то, а кто против? Непонятно за кого болеть...

15 ноя 2021 в 11:06

Я помню тоже давал одной 2 тыс чтоб пельмешек подстрич. А она пропала после этого и другому давала дегустировать . Я даже результат не увидел. Очень обидно было. Вот какая история душераздирающая .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:07

Это его личное желание было не снимать, а переехать к красивой и ухоженной девушке, помогать ей. Снимал бы тогда и без тебя бы она прекрасно жила. Навязался, присосался, теперь отстать спокойно не может. И таких все больше и больше. Сейчас минусовать начнут недомужики

Ольга
15 ноя 2021 в 11:10

Фу, пусть напишет фамилию, чтобы кто-нибудь другой не подобрал это мелочника

ОТВЕТИТЬ
Ра-а
15 ноя 2021 в 11:10

Какие интим услуги , а она что не получала удовольствие , а Домашний быт, это в стиралку вещи закинуть и достать , Так же посудомойка , ну а с жильем , жили вместе , средний ценник съёма жилья и пополам.

Гость
15 ноя 2021 в 11:10

Похоже на обманутого дольщика, я уж думал они перевелись

Ктото
15 ноя 2021 в 11:11

Мужики обычно так поступают, когда узнают, что их доили и рога одновременно наставили. Классика жанра

Дари
15 ноя 2021 в 11:14

Думала, большинство комментариев будет про то, как не стыдно , мол, требовать обратно деньги и тд.... А мужчины почему то наоборот поддерживают парня. Тьфу, стыдобища. Во- первых, его никто не заставлял платить, во - вторых, она не подписывала никакие расписки и договоры, в третьих, жил в её квартире, платил, значит считал на тот момент, что всё поровну. Или , надо полагать , большинство мужчин считают, что они такие прекрасные со своими носками, дотой и вечным беспорядком, что за них ещё и приплачивать надо. Ничего у него не выйдет, зато больше ни одна уважающая себя девушка, зная эту историю, не пойдет с ним даже на свидание.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 11:14

Посмотрим что будет дальше интересненько...

Сергей
15 ноя 2021 в 11:16

девушке нужно предъявлять встречный иск за оказанные услуги различного характера

Алекс
15 ноя 2021 в 11:19

Срок исковой давности прошел

Гость
15 ноя 2021 в 11:20

Фууууу. Потом еще удивляются что русские женщины ищут мужиков за границей, находят и выходят замуж за них и уезжают жить. И кстати, иностранные мужчины чаще всего принимают правило ухоживания за славянкой где парень платит за себя и девушку и вполне нормально с этим живут.
Иск к бывшей это, конечно, жесть.
Т.е. он с ней жил, чеки копил, подшивал!!! Интересно, посчитал ли он ее траты на него?! Ведь девушка тоже могла тратится на него!
Позиция этого немужчины, удивительная. Жаль нет фото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:24

Да здравствует равноправие полов!Феминизм торжествует!

гость
15 ноя 2021 в 11:25

Так а за ипотеку то деньги вернуть сударю?

Не какадемик
15 ноя 2021 в 11:26

За пельмени тоже взыщет?

Вадим 202
15 ноя 2021 в 11:26

Мужик после этого? спорный вопрос.
Не важно, что она вытворяла. Это твой опыт, утрись, забей и иди дальше.
Бабки и время - цена, которую ты за этот опыт отдал. Низко.
А в отношениях виноваты всегда оба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:26

Любили, видать, они друг друга сильно!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 11:27

Только в России такой иск вызывает недоумение и стеб )))) За границей это в порядке вещей . Думаю удовлетворят его частично . Будет уроком для девушки )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:27

Почитал женские комментарии, никто не понимает этого мужчину, потому что женщин не разводят регулярно на деньги) Скоро все останутся практически на мели и без доходов, вообще все. И желание всяких "ностояще мущино" тратить деньги на женские ипотеки улетучится. Этот день уже совсем скоро, тогда посмотрим, насколько эти конкретные женщины (не обобщаю всех) сильные и независимые, может спесь в комментариях собьётся. Интересно, платят ли они мужчине 20 тыс. в месяц за то, что избежали трат на аренду жилья, когда живут у него. Платят ли они ему хотя бы 5 тыс. за то, что избежали трат на оплату такси, когда он возит их на машине. За невызванного сантехника и разнорабочего, за некупленный вибратор и тому подобное. Раз так любят подсчитывать всю выгоду.

Особенно меня умиляет, что когда моет пол в своей квартире, то это нормально. А если там ещё и мужчина проживает, то я тебе не уборщица.
Если сама себе готовит поесть ежедневно, то это нормально. Если же проживает вместе с мужчиной, и надо докинуть в кастрюлю чуть больше, то я тебе не кухарка.
Если нажимает кнопки на стиралке со своим бельём, то это нормально. Если же туда докинуть мужские трусы, то я тебе не прислуга обстирывать твои грязные трусы))
А почему так происходит? Нет желания заботиться о человеке без денег, если от него только деньги и нужны. Мужчина же любит женщину по-настоящему, просто за то, какая она классная.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 11:30

Капитальный красаучеггг))

Гость
15 ноя 2021 в 11:32

Вы слово "прокладки" десять раз упомянули в трех абзацах