18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1259)

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:34

Вы опубликуйте фото и ФИО этого героя, чтобы его стороной обходили, конченый фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:35

А интересно, как оценить интимные услуги, если они нелегальны

Гость
15 ноя 2021 в 12:36

Он же просто ей перечислял, кто угодно может перечислять

Елена
15 ноя 2021 в 12:37

Так можно встречный иск подать - за сдачу жилья в течение двух лет. Оно не безвозмездное же. Переводы - в честь проживания на площади, не принадлежащей квартиросъемщику.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:37

Девушки! Глядя на всю эту дичь, мне кажется я очень адекватный. Жилье есть. Присылайте свои фото в лс.

Гость
15 ноя 2021 в 12:39

Все правильно парень сделал, этих ушлых бабищ нужно опускать с небес на землю, вообще уже совесть потеряли, слушают своих подруг таких же ушлых, психологинь всяких, коих сейчас развелось как тараканов. Главное свою опу в тепле пристроить за чужой счет. И я очень рад что много парней просыпаются, это заметно по комментариям. Парни, не вкладывайтесь никогда в баб, это самый глупый вклад в жизни! Вкладывайтесь в себя!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:40

Конечно возврат за прокладки это перебор. А вот деньги за чужую ипотеку - всё правильно. Ипотеку брала девушка самостоятельно, то и ей самостоятельно и платить за неё. Пользовался водой, светом можно было купить пополам поделить.

Гость
15 ноя 2021 в 12:41

Пацан выиграет, картой видимо ипотеку гасил, подтверждённые расходы, а она всё остальное хрен подтвердит, если только коммуналку на 2 поделенную, но это копейки.

Гость
15 ноя 2021 в 12:45

Парень, молодец, поздравляю, что расстался с ней. Не ей, а тебе с ней не по пути. Это бессовестная девушка не только в статье, но и среди знакомых и суде будет трясти своими прокладками.

Гость
15 ноя 2021 в 12:48

она обычная разводящая сейчас к сожалению большинство таких

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:54

Да, нынешние дамочки сейчас такое чудят... Вседозволенность, загран.поездки, всякие турки, арабы и т.д. Выезжают отдохнуть, расслабиться. Потом с М.норм отношения построить не могут.
Вполне вероятно, что паренек не только эмоционально вкладывался в отношения, но и материально. Если так, однозначно за него топить буду

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:57

Молодец мужик. Удачи тебе в суде!!))

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 ноя 2021 в 12:58

Правильно что подал!!! Нажилась на тебе, раз захотела расстаться пусть отдаст то что в неё квартиру вкладывал.
Она сказала берите налом, сразу понятно какая ты... только это на уме. Блмн директор работает и денег нет на адвоката, смешно, фирма шарашка одно название директор

15 ноя 2021 в 12:58

А где про прокладки, я ничего не нашёл????

Гость
15 ноя 2021 в 13:03

Ой, посчитала, живу в гражданском браке в квартире с мужем 10 лет) это уже на 2,5 млн иск, если по 15 тыс как за аренду кв, если вдруг разойдемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:06

ели-пили, всё нормально, обо$рали всё буквально 😂
я за парня. бабы поголовно считают, что им весь мир должен, ведь они же каждая - принцесса мамина, номер 1 красоточка. нифига не так, баб на каждой остановке - пачками, миллионы штук по городу ползают, но строят из себя ну такую!... будто, каждая - последняя на этой земле 🤦‍♂️ но это ж не так, и всем об этом известно. не собиралась она вытащить грязное бельё, ага. но вытащила. хоть каплю гордости бы имела - пошла б судиться молча, не придавая огласке. где версия пацана? а её не будет, скорее всего. с чего он будет обнародовать детали личной жизни? сильно вряд ли. а она у него ещё и 2 года жизни забрала, вот это реально дороже любых денег. и слила. делайте выводы!
женщины - это САМЫЙ НЕНАДЁЖНЫЙ МАТЕРИАЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:11

Долги надо возвращать, все правильно парень делает

Гость
15 ноя 2021 в 13:14

Расставаться надо красиво, чтобы не было обид и злости. А то это как с собачкой, поигрались немного пока прикольный плюшевый был, а потом надоел - выкинули, купили новую.

Гость
15 ноя 2021 в 13:14

вот это сенсация, побольше таких новостей!

Валентин
15 ноя 2021 в 13:16

Думайте что хотите, я думаю правильно сделала что бросила этого жалкого качка.
мудрое решение.

15 ноя 2021 в 13:17

Парень за ипотечные платежи сумму себе вернёт! А по большому счету: девочка раз созрела до ипотеки, так и тяни её сама. Зачем к чужому парню в карман залезаешь? Он ведь не муж тебе! Не тянешь, так не бери! Ей богу, как девушка неотяжеленного поведения себя вела, пока жила с ним.

Гость
15 ноя 2021 в 13:17

Дама шибко поюзанная. На что-то лучшее рассчитывать не приходится такой

Мама дорогая...
15 ноя 2021 в 13:19

Писала комментарий,писала. А потом решила, вот не хочу даже. Оба фу, а мужик ещё и глупый.

Гость
15 ноя 2021 в 13:20

Наташенька эта-та ещё Рыба!
Вначале шантажировала, если иск не заберёшь-на е1 напишу, парень не повелся, молодец!
Шантажистку к ответу! Вечно ноющая.

Нормальный мужик
15 ноя 2021 в 13:22

😂😂😂сколько неудачников здесь в комментах трется, письку отрастите, потом с бабами живите, а то от маминой сиськи ещё не оторвались

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 13:27

Мой друг ваще платил за квартиру матери девушки, выплатил 1.2млн. Был бы умный, так же бы сделал как этот тренер.

наталья
15 ноя 2021 в 13:28

Что-то здесь не договаривает девушка! Почему побежала кредит брать? без суда рассчитаться? адвокат все равно дешевле обойдется! По суду всяко не присудят полную сумму, учтут, что своего жилья нет, что ранее снимал квартиру, оценят сколько бы он заплатил за съем, а с хорошим адвокатом еще должен останется! Поэтому что-то здесь не то! Скорее всего сошлись два "нарцисса", и не поделили кто умней, красивей, успешней. У девушки явно с мышлением проблемы, приплела сюда всячину всякую: маникюр, прокладки. Изначально каждый свою выгоду искал, в т.ч. материальную. Не сочувствую ни одному, ни другому

антон
15 ноя 2021 в 13:29

в сухом остатке парень прав что требует деньги которые платил за ипотеку

ГОСТЬ
15 ноя 2021 в 13:36

Фитнес-тренеру надо поставить памятник, присвоить звание национального героя и назначить ежемесячную выплату. А Наташе совет, на чужом горбу не надо в рай выезжать! Взяла ипотеку так тяни сама, нечего мужиков обманывать!

Павел
15 ноя 2021 в 13:36

За мужиков стыдно, какие то выращенные маменки сынки, что за говно-мужики пошли? Хочешь отомстить, найди себе лучше девушку и будь счастлив. К делу: он сознательно платил за подарки (маникюр), его что принуждали силой, и у них был особый договор (уговор)? , наверное он хотел приятное сделать своей половинке, проявлял заботу, зачем сейчас он требует обратно? Написано: сначала жили на съёмной квартире, т.е. он платил за аренду - снимал. Потом переехали к ней, и платили совместно, т.е ему какая разница была платить за арендованную, или за кв своей любимой девушки. А ей зачем с таким "мужиком" связывать свою жизнь, она поняла и решила расстаться. Надеюсь он проиграет это дело. Причём известный финтнес тренер, там "внешка"и все дела, что найти себе девушку не может? Походу: Как обычно - "обложка красивая, а начинка дерьмо" .

ОТВЕТИТЬ
Жека
15 ноя 2021 в 13:37

Живите с обласницами и будет вам щасье

ОТВЕТИТЬ
Уляла
15 ноя 2021 в 13:43

Тетя грамотная , все сделала как учили . Нашла помощника, он ей оказывал помощь в ипоетке , а потом просто слила его. "Берите налом... " - ну да , тут сразу все стало ясно . Несумела до конца заАленить дядю... теперь учит других . Если на пополам, тогда надо было и долю просить в ипотеке дяде. Нет?

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 13:46

"— История совсем обыкновенная и простая: мы встречались два года, я поняла, что не вижу с этим человеком будущего, и сказала ему, что расстаемся". Девушка, Наталья, Вы сами себя то слышите??? 2 года вы прожили вместе, потом поняли что вам с М. не по пути. Пригодные для отношений Ж. максимум за 2-3 месяца это понимают и "не делают мозги" М. Видимо пока не "ухватились за другую ветку" висели на нем. Какие сейчас претензии к тому, что М. хочет получить свои деньги обратно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:47

Какие мужики пошли 😂 смех!!! И ведь охота им так позориться...

Вера
15 ноя 2021 в 13:53

Оййй, ну подать иск и отсудить - это прям вообще разные вещи. А девушке надо подать встречный иск на взыскание с него арендной платы за проживание в её квартире в указанный период времени.

Гость
15 ноя 2021 в 13:55

Все правильно сделал!! Развела и выгнала 😆!!!

Алексей
15 ноя 2021 в 13:56

Прикольно, сам так одной шкуре помогал год, а она другого себе нашла, в следующий раз буду по безналу переводить, чтоб взыскать.
Парню респект, не растерялся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:57

просто ушлая мамзель не на того напала)парняга - молодец, меркантильных шкур так и нужно воспитывать.

Андрюшка Белый
15 ноя 2021 в 13:58

"Совет берите налом", какой практичный человек. Вот теперь и встало все на свои места =))) "бедняжка"

Шило
15 ноя 2021 в 14:02

Прелестная тема

15 ноя 2021 в 14:02

фу, мужик сейчас пошел мелочный.... аж противно...
Жил,ел,спал , а теперь верни все так как не ответила взаимностью. Правильно что бросила..

15 ноя 2021 в 14:03

И где вы таких находите, красавицы? Не жалуйтесь потом, все ведь ясно стало много раньше, чем через 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:06

Женщины, сделайте вывод:жить с мужиком нужно на его территории, мужик без жилья-это фуфло и не стоит даже смотреть в его сторону.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 14:10

Парень красавчик что подал! Но лучше с женщинами общих дел с квартирой не иметь. Надо уже понять всем мужчинам и снять розовые очки. Женщины настроены на отжим любых ресурсов точка.

Гость
15 ноя 2021 в 14:13

С одной из наших мисс, что сейчас в Америке, тоже бывший денег "стрехнул" (не муж).

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 14:17

А не было ли у нее умысла на мошенничество?😐

Гость
15 ноя 2021 в 14:19

По бывшему: видели глаз, что покупали. Нечего теперь по судам бегать.

Мнимая
15 ноя 2021 в 14:21

Уууу сколько настоящих мужчин в наше время нарисовались)) он сам согласился на это, а сейчас возврат требует? ЧТО НЕ ТАК ТО В НАШЕ ВРЕМЯ С МУЖИКАМИ?? А че он так долго тянул, что замуж не звал? Может она хотела замуж, а он нет? Я в шоке, мужчин то не осталось уже в наше время..

ОТВЕТИТЬ
Ингвар
15 ноя 2021 в 14:31

Тема для сериала. Netflix не возьмётся, уровень не тот, а НТВ-шка - вполне. Продать идею...

Гость
15 ноя 2021 в 14:32

Почитал комменты от женской половины. Не возьмусь давать оценку ни тому, ни другой, так как суть дела не известна. Но, пардон, милые дамы! Кто или что вам вбивает в головы эту меркантильность? Родители или Инстаграм? В России девушки/женщины до сих пор считают, что мужчина что-то должен. Никто никому ничего не должен в современном мире в 21 веке. Описанная ситуация могла бы быть и диаметрально противоположной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:35

Женщины считают что выйдя замуж мужчины им обязаны дарить подарки и деньги при чем много и машины дарить и квартиры и на юг на курорты регулярно ну так скажем не реже чем 3 раза в год а то они устают сильно и просьба о автомойке посуды это уже сигнал о будущих более дорогих запросах, будьте осторожны братья))

ОТВЕТИТЬ