18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1259)

15 ноя 2021 в 10:15

не понимаю, какой смысл жить у бабы и ещё платить ей за квартиру? Ну понятно ещё, если свою сдаешь... можно баш на баш, типа живём у тебя, платим пополам у тебя, я свою сдаю и все деньги себе забираю. Гораздо проще как по мне так привести её к себе и сделать зависимой. Что за мужик такой, который не может взять ипотеку и купить себе квартиру? Да сейчас двушку можно взять ляма за 1.5-2(да, на первом этаже панельки 60-х годов, после стариков, вообще без ремонта, зато в центре, а не на компрессорном и своё).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:16

Ситуация в целом предельно простая. Пока нужен был трутень, выплачивающий ипотеку (25к в месяц в течении 2 лет) была любовь и отношения. Как ипотека закрылась, юнит можно слить в унитаз и найти себе уже мужичка побогаче, чтобы доить его на больших оборотах. А чуваку как быть, который влошился в чужую собственность?))))

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 10:18

Парень прав.

Евгений
15 ноя 2021 в 10:18

Дык пусть вернёт деньги, а то он мелочный, а она такая честная. Сразу научиться расставаться по людски. Если начнут такие иски удовлетворять, то перестанут авто гореть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:19

Е 1 а покажите нам фото этого обиженного фитнесс- тренера ??? интересно на него посмотреть ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:22

Хороший профит, сейчас найду девушку пусть платит мою ипотеку, а потом нам не по пути))))хахаха

15 ноя 2021 в 10:22

600 000 рублей за 2 года, это 25 000 в месяц. Открываем Авито и смотрим стоимость аренды жилья+ открываем и смотрим стоимость клининга+ открываем и смотрим стоимость повара, услуги клининга и повара умножаем на 730 дней. Блин а парень ещё должен остаётся и причем внушительную сумму

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:23

Мужики, как себя вести с такими девушками - см. Максим Вердикт (только для мужчин). Тут типичная инстаграмм-баба, не настроенная на семью. Ее сценарий расставания был заранее предсказуем.

Jul
15 ноя 2021 в 10:23

Зачем он давал деньги ей если просит назад?

ОТВЕТИТЬ
Jul
15 ноя 2021 в 10:24

Как зовут тренера?

Ника
15 ноя 2021 в 10:25

Хорошо что она с ним рассталась 🙂

Гость
15 ноя 2021 в 10:25

Мужика кинули на бабки, уверен сначала были медовые речи - платим всместе, все пополам, да ты не бойся.. а как с крючка он начал сходить - риторика поменялась - хата моя, а ты проживальшик, тут никто.

ОТВЕТИТЬ
Tash
15 ноя 2021 в 10:26

Ну и мужики пошли, господи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:30

Ай молодец пацан, все правильно сделал. А она уже довольная такая, думала поимела парня, да не тут то было))))

Бухгалтер
15 ноя 2021 в 10:32

Считаем 25тыс съем хаты (20+к/у)12 мес* 2 года = 600 тыс. встаёт вопрос кто кому ещё должен остался?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 10:34

Думаете у парня есть шансы? 😁

"Я пошла за кредитом, адвокаты нынче дорого стоят. Так что совет всем девочкам: если что, берите налом, — добавила девушка."

У нее уже ипотека есть, еще кредиты берет.
Советы от таких особ в принципе звучат как анекдот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:34

Старо как мир, бабы пытаются обмануть мужиков, но некоторые мужики вот так за нас всех им мстят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:34

Ну что граждане вебкамщице собрали на адвоката , не оставим в биде и эту женщину ! Даешь номер сбер карты

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
15 ноя 2021 в 10:35

Знаю такие примеры.
Один платил 10лет чужую ипотеку, на люблю-куплю. Теперь живет на даче родителей под Березовском.
Другой любитель оплачивать чужие ипотеки после потери работы сьехал из чужой квартиры к родителям в область...
И эта девчина просто нашла спонсора на досрочную выплату-погашение ипотеки, но пришлось выселить тренера.
Это сейчас тренд. Скоро напишет , что ей оплатили всю квартиру и пытаются отсудить обратно...

блюпуп
15 ноя 2021 в 10:36

Парень-красавчик.Она теперь чужая мадам, зачем чужой деньги дарить.

15 ноя 2021 в 10:36

девушка то, Наташка, вообще огонь, фоток бы побольше, что бы посмотреть о чём сыр-бор.

15 ноя 2021 в 10:36

Комменты в защиту пишут одни мужики)) ибо жмоты сейчас все поголовно. Нормальные мужчины и машины дарят, и в путешествия возят и никто потом после расставания не требует подаренное назад. Дима Тарасов не в счет 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:38

какой обидчивый, прям как девчонка))

Гость
15 ноя 2021 в 10:38

Правильно и сделал, парень молодец!

Гость
15 ноя 2021 в 10:39

Все правильно и сделал, парень молодец

Евгений
15 ноя 2021 в 10:41

опять Тетеньку обидели , на бабосик развела и подавай следующего, теперь это так не работает ! жду ответку и под каким соусом все это ему продали)

гость
15 ноя 2021 в 10:43

жили и разводили кто кого больше)) парень хотел на территории девушки поживать а девушка за счет него с хатой расплатиться))

15 ноя 2021 в 10:43

Красавец все пополной с нее взыскать ибо не заслужила ни копейки

Гость
15 ноя 2021 в 10:43

То есть все это все он в квартире не жил? Просто деньги перечислял? Чудесный мужчина....

ОТВЕТИТЬ
Госьтя
15 ноя 2021 в 10:44

Я несколько лет плачу ипотеку, коммуналку, продукты покупаю. Тренажерка, косметика, одежда - мои расходы, тоже за мой счет. У мужика пожизненные проблемы с деньгами и кредитами, но в голову мне не приходило ему счет выставлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:44

Нормально так ешка рейтинг поднимает на грязном белье и историй про прокладки

портвейн 777
15 ноя 2021 в 10:44

Как интересно живут люди! Что же мы с бабой скучные такие?!

Гость
15 ноя 2021 в 10:45

вот для чего эта публикация? что за копание в грязном белье?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:46

оба хороши. привыкли за счет других жить... я бы если честно парня этого и девушку стороной обходил.
а то они сперва жили вместе и быт и расходы делили, а спустя два года она уже не видит будущего в их отношениях. легкомысле зашкаливает, и за такое легкомыслие надо платить. я уже молчу что это за контора "Метрофитнес" это где годовой абонемент в тренажерку по 3999 рублей....

Валя
15 ноя 2021 в 10:46

Все просто в этой истории. Она нового нашла и решила что двое ей будут перечислять деньги на карточку. Один соскочил и потребовал вернуть деньги. Молодец хорошо разводит желающих.

15 ноя 2021 в 10:47

Зачем она просила деньги на прокладки? Сама что ли не могла себе купить?

15 ноя 2021 в 10:48

Парень аренду оплачивал или как рассчитывался?

Гость
15 ноя 2021 в 10:49

Зачем тогда вкладывал в девушку или в отношения? Очень мелочно всё забирать. Однозначно может что угодно произойти и пара может расстаться. Сразу тогда надо говорить, что вот придерживаюсь позиции, что всё пополам. Обеспечивать девушку не буду и это принципы. Так всем проще будет. Сразу видно будет и девушке и парню, нужен ли такой партнёр. Для долгих отношений не только любовь важна.

ОТВЕТИТЬ
Здрасьте!
15 ноя 2021 в 10:49

Утю тю какой обидчивый

Денис
15 ноя 2021 в 10:51

Ну мужик пошёл, ну да ладно, если уж пошла такая пьянка, он хочет вернуть деньги за оплаченный им ипотеку, получается он должен оплатить ей за проживание и половину за коммунальные услуги . Сухо , но честно! Возможно есть ещё чтт, то , но из того что известно, вижу все это так.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 10:51

"берите налом")))) хотела быть остроумной, но получилось наоборот 😂. "Купила свою квартиру"....не купила, а сняла квартиру у банка.

Гость
15 ноя 2021 в 10:51

Все правильно парень сделал, нехер собственную несостоятельность как женщины прикрывать тем, что мужик мало зарабатывает. Хотела видимо всю жизнь его доить, а когда поняла, что парень не лох, сразу - нам не по пути!

Гость
15 ноя 2021 в 10:53

с меркантильными бабами так и надо поступать, умеют только потреблять, а как доходит до того, чтобы что то дать - ох нет, ты не такой, какой мне нужен.

15 ноя 2021 в 10:55

Как может привлекать мужик, у которого к 30ке ничего нет кроме накачанных ягодиц ? Ну, зачем такоЭ в дом тащить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:56

А че все женщины закудахтали то сразу? парень же не вымогать с ножом эти деньги начал, а ц-и-в-и-л-и-з-о-в-а-н-о через суд свои права защитить решил, и доказательства привел. Такой расклад многих женщин не устраивает, потому что пахнет справедливостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:00

Опозорилась деваха на весь белый свет! думала хайпануть, а заодно и парня поиметь, но не получилось, не фортануло 😁

ОТВЕТИТЬ
123
15 ноя 2021 в 11:02

Господи, что за недомужики нынче пошли, аж мерзко стало

Ванька Ерохин
15 ноя 2021 в 11:03

«Партнёр», не желающий брать на себя расходы своей женщины - не мужик, а альфонс

ОТВЕТИТЬ
Ирен
15 ноя 2021 в 11:04

Не ну нормально так устроился. Он хотел пожить бесплатно в квартире, ипотеку за которую платит девушка? Продуманный парень. Ну, я так думаю, что суд все таки деньги, которые им перечисленные именно за ипотеку заставит вернуть и то не все, вычтут за проживание. Все остальное вряд ли получит. Его силком никто не заставлял, он делал это добровольно. Но парень насмешил и стал знаменит.

15 ноя 2021 в 11:04

17 месяцев, 560 000р это 33 тыс в месяц. Можно очень хорошую однокомнатную в центре снимать )) Кроме этого, наверняка были еще рестораны-кино-вино ))

А вообще, мир ушлых "директоров" фитнесс-центров и йога-студий он такой.. Каждый сам решает, нужно ли ему это. Парень решил. А потом решил все свое забрать, раз "нет будущего".

Гость
15 ноя 2021 в 11:05

Кто из них за прививку-то, а кто против? Непонятно за кого болеть...