20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

профЭссор
16 ноя 2021 в 13:10

Раз уж такая пьянка пошла девушке нужно посчитать количество соитий со своим бывшим за указанный период и умножить это кол-во на средний ценник за час женской любви.
Уверен, что перекроет иск и даже в плюсе останется))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:11

Господи, создайте уже кто-нибудь общество защиты мамкиных сынков и обиженых щенков

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
16 ноя 2021 в 13:11

Юрист предлагает то же, что и я - винить встречный иск.
Не получится - значит подарки. А за подарки она должна заплатить налог, но при этом, альфонс фиг что получит 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:12

Пусть встречный иск подаёт: он жил в ее квартире (не жил бы с ней, пришлось бы снимать жильё, а было бы своё - привёл бы к себе жить). Она кушать готовила, прибирала, стирала, гладила. Пусть тоже тогда посчитает, сколько денег ушло на всякие пены для бритья, носки, трусы и т.д.
Привыкли жить нахаляву у кого-то: за квартиру платить не надо, коммуналку оплачивать не надо, парковку оплачивать не надо. А потом на последнее дай-ка я ещё в суд подам, пусть ещё и мне денег отвалит.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 13:12

Чувак нечего не получит , что за глупость верни деньги обратно 😂. В браке то не можешь вернуть потраченные деньги и не малые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Борисыч
16 ноя 2021 в 13:13

Не нужен ничего дарить женщине дороже 200р. Главное же внимание ? Ну вот тебе розочка или шоколадка. На остальное пусть сама зарабатывает. Не устраивает ее? За борт, женщин миллиарды

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:13

Что за мужик пошел мелочный: женщину вином в ресторане угостит ("пьяная женщина - подарок для мужчины"), а потом с нее через суд за винишко денежку спросит, еще и с процентами...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 13:13

То есть он затычки не покупал, а она всем соврала?

16 ноя 2021 в 13:13

Износ органа посчитал пацан? А то может истер его слегка, наверняка потребуется восстонавление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:15

Какая-то ненастоящая женщинка - настоящая женщина если любит, то должна по факту! А если не любит, знаит использовала мужчину а это должна быть статья УК - грабеж или вымогательство через постель! 😂😂😂

Гость
16 ноя 2021 в 13:16

А в чем проблема вернуть то?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 13:17

Посмотрел на сайте ленинского суда не нашёл такого дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:18

Ребят, ну он же сам по доброй воле оплачивал ее расходы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:18

Баба по жизни скачет как обезьяна по веткам. Пока за новую не схватится старую не отпускает. Аленям на заметку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:18

Переживаю за парня, как за себя! Удачи в суде, братан! Жаль что судья скорей всего будет женщиной...

Гость
16 ноя 2021 в 13:19

Желаю всем девушкам и женщинам на свете чтоб Вам не попадались такие вот…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 13:19

Е1, вторая новость с оглавлением с прокладками)) зачем?😁в иске ни слова об этом😳это так же как с красотками и амбалами?😁

Гость
16 ноя 2021 в 13:19

Замечательное фото девушки-директора. Какой классный маникюр на изящных пальчиках.

ОТВЕТИТЬ
русский
16 ноя 2021 в 13:20

Тут не чего сказать, но попробую.

Сейчас не те бабы пошли, любви нет от них, они ищут только выгоду от ухажёров, чтобы их поили, кормили, одевали, в тёплое гнездо приютили, и как я тут читаю, чтобы им прокладки он же покупал (ну это пипец...), а чтобы ухажёр такой не слился - они делают детей и привязывают его этим счастьем.
Короче много всего они хотят, но а они то что могут дать, ну реально без обид девушки и феминистки, вы же кроме интим услуг ни чего не можете дать, так как и готовить вы не умеете, стирать, шить, делать уборку дома вы тоже не умеете.
вы же привыкли, что вас на всех свиданиях сразу ведут покормить и попоить в кафешку и в другой общепит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:22

я девушка и я на стороне парня.Хорошо блин устроилась-взяла ипотеку,парень живёт с ней и платит за квартиру и за ее хотелки.Потом он ей "надоел" и она решила его выгнать.С чего бы это?Иск парня обоснованный 100%,если он реально тратил деньги на недвижимость.Хотела быть содержанкой,нашла бы мужика женатого и спала бы с ним.Блин такие девушки клеймят весь наш бабский род,делая нас меркантильми убогими выдрами.Твоя недвижка-сама и плати.

ОТВЕТИТЬ
Alex
16 ноя 2021 в 13:22

Неприятно это слушать.
Пусть хоть адвокаты на них заработают.
Может И Е1
ФУ, какая гадость от Е1

Застрявшийтурист
16 ноя 2021 в 13:23

Ну и мужики пошли

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 13:23

А с пальцами что? Как у ведьмы

Гость
16 ноя 2021 в 13:23

А что ему свою ипотеку не дали? Доход низкий? Или вообще работать не хочет? Обязательства пугают? Почему он свою ипотеку не взял? Платил бы за свою , жил бы у себя и не на кого было бы обижаться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 13:26

Ждём продолжения "Марлезонского балета"

16 ноя 2021 в 13:26

Под словом подарки понимают духи, цветы, ужин в ресторане, колечко золотое.

Оплата ипотеки это не подарок, это больше похоже на вымогательство и шантаж.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
16 ноя 2021 в 13:27

Если мадама очень хитра и будет рассказывать про "подарки" , прокладки и т.п.,
советую вот что:

изменить предмет иска и потребовать реально долю в квартире.

Я деньги на ипотеку двал. Давал. Общибыт вели0 вели.
Давай долю.
Процентов 15.

Я потом эту долю продам чебурекам и они вселятся к тебе в твою уютную квартирочку.
Уверяю -она сама деньги принесет . Еще и просить будет их взять.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 13:27

Хоть убейте, не вижу, где парень требует вернуть деньги за подарки и прокладки. Везде же написано, что требует вернуть деньги, которые он платил за ипотеку. Если они расстались, и квартира остается у девушки, то это где-то даже логично. Хотя никого в данной ситуации не поддерживаю.

5543
16 ноя 2021 в 13:27

Высокие отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
16 ноя 2021 в 13:28

Фу какой. Прямо озолотил девушку! А она всё это время не работала, домашним хозяйством не занималась, ничего не покупала? Мне кажется, по справкам о доходах (если белые) можно будет сравнить, кто кому "помогал". Женщины, запомните этого фитнес-тренера и избегайте его, а то засудит, не за мороженку с букетом, так за износ агрегата.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
16 ноя 2021 в 13:29

Да пусть отдаст ему прокладки, если еще не выкинула

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:31

С точки зрения адвоката: интересное дело именно побороться на стороне девушки. Здесь нужен анализ его перечислений и ее трат. При определенных обстоятельствах можно полностью или частично отбиться. Встречный иск как вариант, но не панацея.

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
16 ноя 2021 в 13:32

Лучше бы парень тот купил себе крем для увеличения полового своего органа и освоил технику по вытягиванию в длину и толщину. Не зря у арабов я слышал поговорку что женщина всем богатствам мира предпочтет чтобы у ее мужа был хотя бы на 1 см больше.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 13:33

Это ж как надо был мужика достать, чтобы он решил иск подать? Так то хорошо что до бытовухи не дошло.

Артём
16 ноя 2021 в 13:33

Позор а не мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:35

Мужчины ну зачем вы встречаетесь с женщинами, если вы такие прижимистые? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:35

Когда-нибудь возможно до масс дойдет, что никто никому ничего не должен и сожительствовать надо тогда, когда получаешь от этого удовольствие и не требуешь ничего от партнера.

А то так и выходит, бабы кричат - настоящий мужчина должен содержать, дарить подарки и вообще делать жизнь сказкой, а мужики в ответ - баба должна весь быт на себе нести, воспитывать детей и по первому требованиям борщи и в койку. Если вместе хорошо, то партнеры не требуют друг от друга ничего, а наслаждаются жизнью и решают совместно проблемы.

ОТВЕТИТЬ
русский
16 ноя 2021 в 13:35

История, конечно, выдалась весьма неординарной, хотя наверняка подобных случаев немало произошло не только в нашей стране.

Главные герои этой истории – Олег и Надежда.

Мужчина отстегнул своей любимой женщине деньжат на дорогой автомобиль.
Однако схему он выбрал весьма нестандартную:
Олег не стал делать Надежде прямой подарок в качестве автомобиля или перечисления денег на ее счет. Словно почувствовав или уже спотыкавшись в жизни не один раз, мужчина решил заключить договор поставки с дилером – он внес задаток в размере одного миллиона рублей.
Когда автомобиль прибыл, любовница Олега с радостью подписала договор купли-продажи, а Олег в свою очередь попросил зачесть задаток в счет оплаты машины.
Оставшаяся сумма была внесена, а Надежда забрала машину и оформила ее на себя. Однако позже пара рассталась. Тогда мужчина взыскал один миллион рублей задатка. В ходе судебного заседания девушка утверждала, что Олег сделал ей подарок, но доказательств в подтверждение ее слов у Надежды не оказалось.
В результате суд увидел в этих деньгах неосновательное обогащение.
По итогу девушку обязали вернуть всю сумму.
С решением Московского районного суда Санкт-Петербурга № 2-6857/2021 при возможности можно ознакомиться.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 13:35

бабе надо обещать все звезды на небе и угощать мороженым! 😂

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
16 ноя 2021 в 13:38

Хитрое бабьё всегда искали лохов, чтобы оплачивали их хотелки, вот очередная история

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 ноя 2021 в 13:40

"Мужчина должен".. Тогда и женщина будь должна! Все правильно, я за равноправие, не хочешь прожить верной всю жизнь, будь добра верни всë сполна, парень найдет более достойную и нуждающуся в помощи.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 13:43

опять наталья

16 ноя 2021 в 13:44

Сколько же "обиженныхуниженных" 😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:44

Если переводы соответствовали графику платежей по ипотеке по сумме и датам, то сможет вернуть эти деньги. И всё. В ином случае это подарки, если расписок и договоров никаких нет.

Гость
16 ноя 2021 в 13:46

Корысть

Гость
16 ноя 2021 в 13:52

Ох и «мужская особь» пошла… папу лет потусил-поел, а потом ещё и денежки верните))))) ну позорище. Если знаешь, что жабодав, страхуй свой кошель заранее, а не опускайся до этих низких выяснений.
Считай 600 т.р/24 мес = 25 тыс/мес - считай квартиру снимал за отличную цену! Поэтому какие могут быть претензии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:52

Великолепные юристы.
"— парень проживал в ее квартире, пользовался жилплощадью, она несла издержки за коммунальные платежи. "
Квартира не ее, а банка.
Причем тут пользование жилплощадью и коммунальными платежами, когда в иске идет речь только о возврате денег, что истец потратил, на погашение ипотечного долга ответчика?
Это уже вопрос встречного иска. К текущему, данные вопросы просто ничтожны.

16 ноя 2021 в 13:52

Я так понимаю , он жил у неё и хотел бесплатно ) на шее посидеть . Пусть сейчас попробует бесплатно снять квартиру , вряд ли получится . А ипотека у неё до него была взята. Какие возвраты хочет он за совместное проживание )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:55

ну а что, считай договор бытовой проституции, раз услуги не соответствовали качеству, то договор расторгается, средства возвращаются)))

Тот самый
16 ноя 2021 в 13:55

В очередной раз убеждаюсь, на сколько бесправен и беззащитен мужик в современном обществе. Поиск любимой женщины превратился в аттракцион "засунь руку в слепую в корзину с кобрами и вытяни от туда кролика"
А юристы не хотят рассказать, как защититься от таких вот клуш, которые только и умеют рассуждать, что им только должны, а потом выбросить как отработанный материал?

ОТВЕТИТЬ