18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Папин-сибиряк
22 ноя 2021 в 10:25

Что-то напутано тут у них... в жизни или в статье что ли : она типа бизнесвумен, 10 лет владеет(!) фирмой, тут же - я работала на официальном месте работы, брала подработки - если ты собственник успешного хоть более-менее бизнеса - какая официальная работа, какие подработки?... полы она мыла...Если это все правда -это рассказы для тех, кто в жизни бизнесом не занимался серьезно, а только в интернете читал😜... Если ты успешный собственник - не будешь ты брать подработки и официально где-то числиться, тем более полы мыть - это уже другой уровень, там другие дела есть, поважнее и поинтереснее...

ОТВЕТИТЬ
Феличита
22 ноя 2021 в 10:27

Сколько лишних слов, квартира была куплена до брака, значит не общее имущество. Дарственную даже официальную у нотариуса можно отозвать в течении определенного периода времени. Все остальное юр силы не имеет.

Гость
22 ноя 2021 в 10:27

"Спасибо за подарочек". "Какой подарочек?"... и чек.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:30

Очередной вой бедной-несчастной. Когда выскакивала за богатенького на 20 лет старше себя, только бабло его видела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:34

Ну правильно, они же в браке, чего она удивляется? Не нужно было за муж выходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:36

Даже читать не стала , со слов " подарил" ! Вот если бы ее была квартира , а он ее отобрал ,тут еще можно о чем то говорить. А так , извините , наглость.

22 ноя 2021 в 10:39

А Онтоша в свои 50 женат не был?

Скорее всего, было так, когда жене ровеснице Онтоши стукнуло 45-50, он решил найти молодое тело и списал жену в утиль. Ну вот и карма прилетела. Ну не верю я в бескорыстную любовь старика и молодой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:53

Женщина это насквозь лживое существо

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
22 ноя 2021 в 11:05

Молорик, чо

22 ноя 2021 в 11:08

"на последние деньги приобрели ресторанчик " 😂 ...я на последние обычно в КиБ иду за чекушкой

vnf
22 ноя 2021 в 11:08

в комментариях, как обычно бред малолеток, у которых ума, меньше чем семечка от подсолнуха, а теперь по делу...
БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ - и всё... это к юристу на 5 минут, зато всю жизнь спокоен и достойно...
там пишем - всё что подарено в браке, ювелирка, шубы, прочая мелочь - принадлежит тому, кому подарено...
по недвижке сложнее, т.к. необходимо смотреть есть дети или нет, будут или чайлд фри...
зато когда наступит развод - проблем будет минимум...
НО крестьяне тупые не желают развиваться (сори за французский) им жалко 5 рублей за эту бумагу, а к ней можно миллион допов сделать, на каждую квартиру, машину, что там еще ??? огрызок и тряпки...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 11:12

Когда послушаем вторую сторону -- ситуация явно изменится )

Житель Екб
22 ноя 2021 в 11:21

Я когда бывшей жене при покупке квартиры предложил подписать брачный контракт, она взвыла что бесплатно жить со мной не будет и я должен ей по 30 тыс в месяц платить. Через год развод и раздел Квартиры, но ей не досталась доля. Ушла ни с чем, теперь ненавидит и мстит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:21

Думаю, что жензинам в наше время уже пора научиться реально смотреть на вещи...
Просто подарить такие подарки может только очень обеспеченный мужчина от большой любви....
И то, и другое-большая редкость!
Так что не надо строить из себя наивную дурочку, а затем в ответ бегать с адвокатом по судам(

ОТВЕТИТЬ
Ингвар
22 ноя 2021 в 11:25

Короче, можно сразу писать в сети, что подарил он ВСЁ. ))). И не понятно, по какой причине личные вещи делятся в арбитраже ... Редакция, проверяйте своих контентщиков на профпригодность.

123
22 ноя 2021 в 11:27

Это не статья, а сплетня. Для дешёвого пиара конкретного юриста. Дорого это стоит?...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 11:40

Прикольно, не сильна любовь была, как только у мужика начались проблемы сразу пинком под зад. Прям меньше чем за год он внезапно спился видимо до состоянии конченного маргинала, ага.

Гость
22 ноя 2021 в 12:03

Всего год прошёл от начала отношений до развода. Скорее всего тётушка просто хотела развести Антоху на бабки и имущество.

Дима
22 ноя 2021 в 12:05

в свое время тусовалась в центре на черном опеле, потом бэху копейку ей подогнали... еще та бизнес-вумэн, сайты продавала, ВКонтакте вела, но в основном мужиков на бабло разводила... хозю клеверпарка на сайт развела даже, но молодость ушла...

ОТВЕТИТЬ
Оля
22 ноя 2021 в 12:14

Ну все, еодин нашла тему: " разборки супругов, теперь каждый день будут публикации об одном и том же...

Пффф
22 ноя 2021 в 13:00

Ну вот что за мужики нынче пошли!?
Она ведь тоже ему свои 1,5 года жизни отдала!
Мелочные какие все стали аж до тошноты!
Теперь подарки тоже с распиской брать, что в дальнейшем «даритель» не претендует на подаренное???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:03

Нищей старость не хочется встречать бабуле

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:13

Если мужчине за 45 - он должен задуматься - что рядом со мной делает особа, которая младше меня на 15-20 лет? Зачем я ей? Осталась бы она рядом со мной, если бы я был простым рабочим на заводе? И не строить иллюзий

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:24

Работала с одной девицей вместе , обычная , продуманная , но с виду такая пушистенькая. Так вот взяла от парня дорогой подарок , который был влюблён в неё и встречались с ним три дня. На вопрос « у вас с ним серьёзные отношения « ответ « нет просто развожу на деньги «». Тьфу. Парни думайте с кем встречайтесь и не торопитесь с подарками.

Гость
22 ноя 2021 в 13:27

Под мост пусть идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:41

Молодец мужчина! Требуй с нее все, что ты подарил. А то все бабы по одной схеме действуют сейчас, ничего нового. Все сильные-независимые, ( за счет мужчин конечно ), а как начинают с них требовать своё, начинается вой, плач и срач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:01

Не нужно женится вообще просто и дарить что то дороже шоколадки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:06

В квартиру пусть поселит помоложе и заходит на чаек периодически

Гость
22 ноя 2021 в 14:07

То есть их отношениям было чуть больше года? Что это за детский сад? Бред какой-то, значит она правда его разводила просто, ну ладно лет 10 прожили, мол пережили столько и тд. А тут говорить не о чем.

Гость
22 ноя 2021 в 14:15

" Еще до брака она брала машину в кредит, сама его выплачивала больше года. "
А кто его должен выплачивать? Твой кредит, плати сама

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:16

" Я не могла предположить, что человек, которого я содержала, откачивала от запоев, с которым делала ремонт, так меня подставит."
И он не мог представить, что жена которую он любил, и купил квартиру, сбежит от него при первых трудностях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:18

" Девочки, если мужик подарил вам что-то стоимостью больше 100 тысяч рублей, обсудите с ним это в сообщениях. Если мужчина переводит деньги, пусть пишет, на что они. Тогда в суде вы докажете, что трусы он подарил, а не дал в долг."
а еще лучше Девочкам перестать быть содержанками!
Детей нет, да переболела, но по факту, что ты ему дала? Бизнесвумен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:25

На женщину ничего не нужно оформлять. Никогда.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:47

Потом Антон потерял работу, начал пить
_________________________________________________
А что за "работа", которую потерял? Кольца, квартиры, Будапешты....

Гость
22 ноя 2021 в 14:57

Молодые жены пожилых мужчин, только брачный договор вам поможет

Не хочет муж или вамюс не устраивают условия, нет смысла жениться.
Пользуйтесь друг другом вне брака.
Дедушка молодым иелом
Молодое тело кошельком дедушки.
Перестали устраивать друг друга ращбегайтесь.

Дорогие подарки лучше продавать сразу, а деньги складывать на сберкнижку, не свою.
Брать подтверждения, что это подарок, смс сохранять

ОТВЕТИТЬ
Турок
22 ноя 2021 в 15:00

Отлично! Суд встал на защиту мужиков наконец то! Содержанкам позор

Дорни
22 ноя 2021 в 15:15

удивлена , почему Маша сразу не подсуетилась и квартиру не переписала. учитывая, что это должен был стать джек потом, то очень самонадеянно ...
девчюля теряет хватку...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 15:31

эх, не ходите девки замуж.
там посуды много мыть

22 ноя 2021 в 15:57

голливуд отдыхает

Иоанна
22 ноя 2021 в 16:33

Милые бронятся, адвокаты тешатся, как говорится.😜

Гость
22 ноя 2021 в 16:43

Опять старая женская шарманка-пил, курил ,гулял ,меня бил ,денег не давал. Где доводы второй стороны ?. Адвокат её грязью поливал-докажи представь хотя-бы запись. С чьей карты бабки списывались ? Выходя за него замуж неужто не просчитала все варианты жизни вплоть до развода перед вступлением в брак ? Не надо прикидываться Золушкой ,ты любила не мужчину а его деньги. Денег не стало и любовь прошла.

Гость
22 ноя 2021 в 17:17

Очередная чайка😂

jojoj
22 ноя 2021 в 17:23

Мария вроде как с 24 лет владеет фирмой, но...
В тексте только Антон купил, Антон подарил, Антон купил, Антон...
Люди на 5 лет кредиты в банке берут, а тут "на последние деньги" кафе купил...
Почему-то кажется, что барышня зажралась и привирает сильно...

Она только подарки видимо собирала и денежные переводы, а теперь поставки прекратились, а аппетиты не уменьшились

Николай Второй
22 ноя 2021 в 18:02

В 34 уже не девушка, простите. Как минимум с завышенным чсв, поймала мужчину на остатки гормонального угара. Конечно мужчина сам виноват, что доверился, а в трудные времена все всплыло, но для этого и есть закон. Уж лучше так, чем, если бы она осталась рядом и сжила бы его со свету при жизни.

гость
22 ноя 2021 в 20:35

Девочки, если мужик подарил вам что-то стоимостью больше 100 тысяч рублей, обсудите с ним это в сообщениях. - этим все сказано, сразу видно привыкла к шикарной жизни и подаркам потому что подарки стоимостью выше 10 тыщ. лучше вам девушки возвращать при разрыве отношений и тогда не будет ни у кого претензий и жалоб с потраченными зря деньгами причем каждый раз!

Гость
22 ноя 2021 в 22:20

Хуже волка бабы нету....

ОТВЕТИТЬ
Орел
22 ноя 2021 в 22:51

Некоторые комментаторы не заметили, квартира куплена в Будапеште- это не "расия"

Вася
22 ноя 2021 в 23:02

читаю в коментах, такой брак третьесортный рубится, что баба права.

Я даже если эскортниц по 12к буду брать каждый день не получится хата ну никак... ну никак.... чем вы то лучше? мойкой полов?

Гость
22 ноя 2021 в 23:51

Мужчины! Думайте верхней головой. Такая разница- это пропасть. Каждый здесь получает что желает. Она деньги, он-молодость.
За мной ухаживают на 10-12 лет старше.. Но я даже шанса не даю. Потому как со стариком я в старости насплюсь. И не надо мне от них ни денег, ни подарков. Не умею прислуживать. Самодостаточна.
Ps: работаю на двух работах, сын спортсмен. Машину сама купила. Все, что поимела от мужчины- это сын!

Евгения
23 ноя 2021 в 01:18

Корм собаки тоже посчитали, как так, тоже был развод и собака миттельшнауцер , приходил бывший муж к ней, не к дочери, даже не думала у него на корм просить или клинику (наше дело предложить, его дело отказаться)вы не порядочный человек даже исходя из собаки она у вас не жила и этим все сказано....