Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети из банки: откровения нашей читательницы — она родила в 40 лет от донора, но так и не смогла полюбить сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ244
9 апр 2022 в 15:27

Хрень какая-то надуманная. Я захотела ребенка, нашла мужика в баре, сказала ему так и так хочу ребенка никаких претензий, никаких фамилий, все инкогнито. Дня через 3 спокойно зачали и разбежались. Никаких претензий, алиментов и никто даже не знает кто где живет. Ребенку 10 лет.

Секрет
9 апр 2022 в 15:31

Такие истории почитаешь, дак иметь детей не хочется... Зачем все это пишут, молодёжь читает и думает, а ну его нафиг это же так сложно. Да жизнь сейчас не легкая, но и такие статьи ни к чему.

Богдан
9 апр 2022 в 15:33

Хватит пугать молодых и красивых , пусть Рожают и поболее ….. Дети цветы жизни….. в своём огороде .

Из 90-х
9 апр 2022 в 15:34

Не иметь любвника........ ну это надо постараться.... Любовника найти на старой мамбе, тиндере, прочих сайтах - это дело пары часов!

Ирина
9 апр 2022 в 15:44

Реклама психолога?

Гость
9 апр 2022 в 15:54

это случайно не наташа с уралмаша?

Гость
9 апр 2022 в 15:54

Прочитал большинство комментов и каждый по— своему прав!!! Да, к сожалению сегодня есть женщины которые стремятся сделать карьеру и слава Богу!!! Но молодость и любовь, уж простите, прошли мимо! И вот , как в сказке, рожу от пробирки!!! Замечательно не вижу мужика, нет экстаза в сексе, но забеременела!! Извините мамочки, но это суррогат!! И наследственность, увы, тоже никто не отменял!!! У меня знакомы усыновили ребятенка, сами не могли иметь детей, в 14—15 лет он начал сбегать из дома и, как результат, погиб!!! Я это к чему, ребёнок должен быть зачат в любви между мужчиной и женщиной!!!

Гость
9 апр 2022 в 15:58

Просто не надо рожать и все! Ну нет детей и не надо. Зачем сначала что то придумывать , искать каких то доноров или ещё хуже , пить тоннами гормоны , а потом родить и понять , что не любишь ребёнка и живот отвис. Бред какой то.

9 апр 2022 в 16:12

- Любая сотрудница, уходившая в декрет - личный враг;
- Перестала общаться со всеми коллегами у кого дети;
- Перессорилась со всеми мамами во дворе;
- Сердцем ненавидит всех и каждого...

А в наследственной агрессии виноват "отец" 😂😂😂

Гость
9 апр 2022 в 16:23

Зря пишете что не правда. Достаточно женщин у которых нет личной жизни. Конечно девочкам начинающим половую жизнь в 8-ом классе не понять. Но есть те кто не кидается на любого, лишь бы лишиться девственности, некоторым тяжело заводить знакомства и так далее. Тем более в том же баре попасть на психа гораздо легче, чем в мед.учреждении. А детей с нарушениями психики очень много. Я например знала учительницу, у которой были 2 неуправляемых сына. Младшему было 4 года и его весь двор боялся. Он просто шёл по двору и пинал, лупил что попадалось. Будь это собака, годовалый ребёнок или взрослый. В октябре мог выйти на улицу в штанах, куртке, сандалиях на босу ногу. Ненавидели этих детей всем двором. Мама у них интеллигентка была с виду, а папа похож на гиббона. Так что случай не редкий.

гость
9 апр 2022 в 16:27

С ней самой что-то не так,а,она винит всех,вокруг. Материнские чувства у здоровой женщины есть всегда к ребенку.Просто детей нужно уметь воспитывать. В нормальных семьях-нормальные дети.

Гость
9 апр 2022 в 16:32

Женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо.
А все эти дети это навязанное мнение. Дети не делают женщин счастливыми, ну только немногих.

Гостья
9 апр 2022 в 16:36

Тоже хочу ребенка, но с мужчинами не везёт. Попадаются либо импотенты, которые могут раз в месяц, либо супер осторожные, с которыми просто невозможно зачать.

9 апр 2022 в 16:48

Ну да, в 2.5 года кошку задушил, а в 25 маму задушит......Отдавать в специализированные клиники, больницы.,.... И, да родить так, не понятно от кого, не от любимого, близкого, родного человека !!!! Надо решиться, думаю, что дальше будет только хуже !

Гость
9 апр 2022 в 16:52

бред написан. Кошка никак не даст себя задушить ребенку 2.5 лет. одна царапина и он будет орать как резаный.

Таня
9 апр 2022 в 17:04

У неё у самОй в душе очень много ненависти.
"... орёт дурниной..." - - это так говорит мама о своём малыше?
Очень много гордости у дамочки: она вся такая правильная, а ребёнок "попался" не такой, как хотелось

Матильда
9 апр 2022 в 17:05

Копец, походу сама его так воспитывает, что он в 2 года уже начал агрессию проявлять, сразу ведь ясно что этой даме дитё не нужно

Дарья
9 апр 2022 в 17:11

Здорова ли мама!? Большой вопрос.
Отчества выбирала она им. Не папу, а отчества. Подход изначально потребительский. То есть полюби она Олега, то дочь бы от него не родила. Коллеги мужчины к которым не тянуло))) надо было Абрамовича видимо)))

Ни чё себе!
9 апр 2022 в 17:17

""бред написан. Кошка никак не даст себя задушить ребенку 2.5 лет. одна царапина и он будет орать как резаный.""

- Там говорят не кошка. В смысле из породы кошачьих. Вроде пума или рысь.

Это я
9 апр 2022 в 17:32

А где продолжение книги читать? Развязка то будет? История из серии: я пельмени варить поставил и электричество вырубили, пельмени слиплись и недоварились, больше пельмени есть не буду.

Гость
9 апр 2022 в 17:35

Детей нужно в храм водить и молиться за них. Знаю много примеров когда дети после этого спокойнее становятся.

Фото пользователя
9 апр 2022 в 17:44

А надо было это все? Взяла бы из дет дома там хоть род можно проанализировать и с ребёном пообщаться до усыновления

Русская женщина
9 апр 2022 в 17:45

Обычно такими донорами действительно становятся ненормальные мужики, или извращенцы, или тунеядцы, ну или просто урки, которые не хотят работать, а жить на что-то надо. Нормальный мужик никогда не пойдёт на такое ...фу.... доение.

9 апр 2022 в 17:48

да, в чем проблема то была? Поехала в отпуск, в одну из сорока стран, где она там побывала, переспала с кем-то, и никого в известность ставить не надо о беременности. Нафига такие трудности с донорами?

Елена
9 апр 2022 в 18:12

Мне кажется, что у самой барышни большие проблемы, раз за 40 лет даже любовника не завела... От осинки не родятся апельсинки. И да, дети-это труд, круглосуточный труд.

Феликс
9 апр 2022 в 18:12

Лишний раз жизнь показывает и доказывает - рожать нужно от реального мужчины, который вместе с потенциальной мамой пройдет обследование и если ни у мамы ни у папы не будет выявлено никаких генетических заболеваний то и родят здорового ребенка! А так рожать по фотографии просто безумие! И еще! Материнство- очень ответственная штука, это не купить куклу в магазине и потом если не понравится,просто выбросить...поэтому правильно в советские времена врачи рекомендовали рожать молодыми а потом делать карьеру!

Гость
9 апр 2022 в 18:25

Мечтала иметь ребёнка… И быть матерью… Разные абсолютно вещи.

Гость
9 апр 2022 в 18:28

Похоже, маман вообще плохо понимает, что ребенок - это не куколка, с которой можно играть, а как надоест - положить в кроватку и пойти сериалы смотреть за бокальчиком. Она описала классический случай возрастного кризиса ЛЮБОГО нормально развивающегося ребенка, когда, если не получается какая-то мелочь, то он вопит, аж соседи глохнут. У меня трое, и у всех были подобные кризисы взросления, у кого-то менее выраженные, у кого-то более. А у мадам глаза выпучились от несоответствия картинки и реальности. Дети - это тяжелый труд, нервы, расстройства. Но и радость за них, за то, что счастливы, веселы, довольны, игривы… И, судя по рассказу, агресивность женщины зашкаливает. Чему она тогда удивляется? Дети очень чутко реагируют на окружение, считывают его, наблюдательны весьма. Мальчишке же больше не у кого учиться, кроме неё, она его окружение. Но нет! У мадам все виноваты, акромя неё, идеальной🤦‍♀️. Причем, прям вот с самого детства - однокурсники тупые, коллеги плохие, мамашки твари… сын ненормальный. Капец, тут диагноз напрашивается.

Гость
9 апр 2022 в 18:33

Выдернула душу по своей прихоти, наигралась. Сейчас, как щенка неугодного, выкинет в детдом. Жуть. Уже и решила, поди всё. А статейку кинула, что б оправдаться, как обычно по жизни и делает - все вокруг виноваты, кроме неё. Не, мадам, не получится. Никто уже не поверит в вашу пушистость…

В суд подать на банк спермы не приходила мысль? Психиатрический анамнез не собрали - это не шуточки. И вообще, смотреть и завидовать другим это такое себе, это видим только фасад, а что за фасадом, никто не покажет никогда и сор не вынесе.

9 апр 2022 в 19:27

🤣🤣🤣🤣🤣
что, не смешно, это Россия! (с)

Гость
9 апр 2022 в 19:33

Т.е. все агрессивные дети рождены от доноров? Понятно.

Гость
9 апр 2022 в 19:40

Она никогда не любила и ей не понять, что такое хотеть родить ребенка от конкретного мужчины. Соглашусь, это химия, чтобы род продолжался. Это природа. Дак вот, мне 38 и в моей жизни встречался всего лишь один раз мужчина, от которого я хотела бы родить ребенка. Я замужем, от мужа детей не хочу. Но это инстинктивное животное чувство я знаю. Не сравнить ни с чем. На бессознательном уровне люди выбирают друг друга и в этот момент не важны должности, имена и др. Да хоть Аристарх или Акакий

Гость
9 апр 2022 в 19:40

Маргиналы и просто неокончившие среднюю школу всегда осудят и всегда знают как правильно. Ненавидят друг друга в своей однушке, зато у них ребенок после соития, а у ребенка папа и мама. Молодцы какие.

Гость
9 апр 2022 в 19:56

Мамаша с себя бы начала. Это какой же надо быть отталкивающей во всех смыслах: и внешне, и внутренне. Даже раз переспать желающих не нашлось, плюс захлёбывается в ненависти...

Лизка
9 апр 2022 в 20:35

В нашей стране доноры кажется такие и идут. Есть тут знакомый МЧ, прокапается - становится нормальным, а так чаще всего кукуху ловит. На внешность причем красивый как актер.
Вот тоже наверное донором подрабатывает...

Гость
9 апр 2022 в 20:37

Лидер растёт! Наоборот, надо радоваться. А кошка, наверное, сама сдохла. От старости или болела чем. А он уже мертвой игрался, вот и показалось, что задушил.

9 апр 2022 в 20:57

Фотография квартиры успешной женщины с ковром, линолеумом и старым диваном))

Гость
9 апр 2022 в 21:22

Дама сама сильная личность и ребенок попался такой же!!! Сбавьте обороты, общайтесь как слабая женщина, как обычная мать, а не начальник!!! Учите его доброте, когда он проявляет агрессию. Ну и в спортивную секцию ведите. Обычный ребенок! Не вешайте ярлыки на него! И при чем тут эко и донор... Все дело в вас!!! Ребенок чувствует все. Будьте не правильной, а любящей мамой. Он вас любит.

Гость
9 апр 2022 в 21:25

все мы произошли от разных обезьян
и ни какое воспитание не помогает..........

Гость
9 апр 2022 в 21:56

Ну нет..вот если бы она родила девочку - тогда да ,наследственность от отца .А мальчик - это гены от ее отца ,т.е от деда. Агрессивность от ее отца ,а не от донора. А ребёнок чувствует ,что его мать не любит . Хотя для меня это вообще дико.Мать любит своего ребёнка любого- инвалида, преступника или просто ребёнка. ..странно все это. Как будто заказ .

Фото пользователя
9 апр 2022 в 21:58

Бред

Гость
9 апр 2022 в 22:47

Женщину жалко.. Про мальчонку не могу сказать ничего, мы не врачи, чтобы диагнозы ставить. Но из своего опыта скажу, что дщерь моя, милейшая и добрейшая девочка, в 2 года стала просто орать и заходиться в истериках на улице так, что из окон какие то тётки грозились вызвать полицию)) орала, как резанная, валялась на земле, падала посередине дороги, люди в изумлении обходили и перешагивали. Стыдобища, конечно, и ощущение полной беспомощности(по жопе же на людях не начнёшь лупить). Длилось это не часто, но регулярно месяца 3-4.Но у нас в саду был психолог. Дал рекомендации. У невролога тоже консультировались. Короче, прошло. Научились договариваться с ребёнком. Мать любит, жалеет, помогает. Красота)) Дети реально чувствуют, что их не любят... Если их ругают даже, но при этом у ребёнка есть уверенность, что он любим, то ссоры быстро проходят. Но про кошку че то прям страшно... Если это правда

9 апр 2022 в 22:55

У женщины от мечтаний о прекрасной любви к её выдуманным детям, что-то произошло с психикой на этой почве. Реальность показалась другой. Ну и банк спермы это вообще рулетка, как можно родить от человека не пообщавшись с ним? Да я кучу примеров знаю где женщина рожает ребенка по сговору с мужчиной, в дальнейшем никто ни на что не претендует. Не в России, так в другой стране, Турки бы точно помогли.

Виталий
10 апр 2022 в 00:48

Думаю что это великий грех,зачем давать жизнь человечку если ты его не любиш?

Гость
10 апр 2022 в 01:15

Как я понимаю эту женщину. Сама через это прошла. История один в один. Ни кто из врачей не мог помочь. Пока в 5 лет не попали к Ретюнскому. Сейчас скажут, что это реклама. Пусть будет рекламой. Этому врачу я благодарна. Его лечение + мое лечение у психоаналитика дали свои плоды. Ребенку сейчас 7 лет. Агрессии почти нет. Мамочка держитесь. Успехов Вам.

Гость
10 апр 2022 в 02:17

Строила карьеру , купив квартиру в ипотеку, а авто / в кредит🤣. Каждый второй «карьерист» так живет, но имеет семью. Дело не в карьере, а в личности. Не зря замуж так и не вышла.

Гость
10 апр 2022 в 03:06

Все детки рождаються на землю маленькими ангелочками.
А какими они виростають,зависит от того чем они наполняют свой разум у домашней атмосфере.
И чем больше ненависти и зла ,гордости и не справедливости,в мами то тем и питаэться ребёнок и вот результат.
Как можно из маленького милого ангела ,за два года зделать нервного и зверского человека?
У меня дочурка, полтора года,но она кормит хомячков,спит с попугаями,и за цепочку выгуливаэт со мной пекинеса собачку,и кормит аквариумных рибок.
Ето проблема не в малишке ,ета агрессивность передана наверное ей мамой.

10 апр 2022 в 07:49

Недавно ехала бабушка с внуком в трамвае, пока ехали, 4-5-летний внук вопил. шлёпал бабушку, она ему потакала. видно, что у ребенка что-то со здоровьем не в порядке, тогда надо более тщательно заниматься коррекцией его поведения. уж точно не потакать и не подыгрывать его неадекватному поведению. Поправлять каждый раз, но надо много терпения и нервов.

Гость
10 апр 2022 в 07:56

А где конец сказки? Она сдала его в детдом? Непонятно о чем писали тогда

Гость