Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге вынесли жесткий приговор математику, обвиненному женой в развращении дочери»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ216
19 апр 2022 в 14:00

О боже, вышел голеньким, пока дочь не видела! А как же русская традиция всей семьей мыться в одной бане? Скажу больше, куча народу до сих пор это вот практикует. А если по разным новомодным язычникам и "родноверам" поискать, то люди еще и купаются все вместе. Всех срочно посадить короче!

19 апр 2022 в 14:09

Вот после такого приговора хочется посоветовать мужикам не жениться никогда и детей не заводить. Муж Карапетян беги скорее от своей екатерины, засудит ведь на пожизненно за то, что натоптал в прихожей или чай пролил...

19 апр 2022 в 14:14

15 лет за решёткой, возможно, ни за что (не было никакого преступления).

- Вы звери, господа !

19 апр 2022 в 15:26

Не понимаю почему в таких ситуациях не садить мать ребенка на полиграф

Гость
19 апр 2022 в 14:09

Заживо сожгла человека - 10 лет.
Вышел голым из ванны - 15 лет.
Браво, ФЕМИДА!!!!

19 апр 2022 в 14:00

Не понятно, что же такого сделал отец, что его на 15 лет в тюрьму - вышел из ванны, не успев запахнуть халат? Так половине родителей родителей можно приговор подписать. А что теперь малолетняя доча будет думать о мужчинах, о ней мамаша подумала?

19 апр 2022 в 14:26

Прокатило один раз, прокатит и во второй.
До совершеннолетия дочери осталось 9 лет, можно успеть ещё пару сожителей посадить.

Фото пользователя
19 апр 2022 в 14:33

"В итоге суд приговорил Александра к 15 годам лишения свободы." То есть, за сожжение 12, а за развращение 15. Вы в своем уме?

Из 90-х
19 апр 2022 в 14:19

Убил жену и закопал в лесу (Кристину Журавлеву) - 8 лет
Посидел на диване с ребенком - 8 лет
Сожгла человека - 12 лет
Вышел из собственной ванной, где в квартире ребенок - 15 лет

Сплошное разочарование в нашей судебной системе

Гость
19 апр 2022 в 13:58

Позор судье. Всем давно пора задуматься после истории с убитым в Верхней Пышме из за шутки и оговора детей. Но нет же, мы продолжаем выносить такие приговоры. Карапетян надо проверить на профпригодность.

Гость
19 апр 2022 в 14:02

Такой же приговор как и тренеру сушко. А как будет жить жёнушка и дочь после такого...позорище! Фу такой быть

19 апр 2022 в 14:38

Женщину за жестокое убийство двух детей путем их заморозки в холодильнике амнистировали прямо на суде.
Мужчину за то что был без полотенца, причем не факт что именно так и было, осудили на 15 лет...
Тренер тоже сел за то что посидел с девочкой на лавочке.
Вам не кажется что в России начался натуральный геноцид мужчин???

Гость
19 апр 2022 в 14:10

Умышленно сжечь человека 12 лет.!, а выйти из ванной 15 лет,?

Фото Огонь!

Фото пользователя
19 апр 2022 в 14:35

Сожжение было-12 лет. Изнасилования не было -15!

Гость
19 апр 2022 в 14:07

Мне кажется что меня в пять лет в баню водила мама в женское отделение ...я там получил неизгладимую травму от которой страдал всю жизнь...куда писать заявление на банную администрацию? А да!... ни бани ни страны уже той нет, а "неприятный" осадок осталлся...

19 апр 2022 в 18:39

Считаю, срочно нужно ввести статью для полуголых баб, которые мало того что шастают с голыми жопами и сиськами, так ещё и фото везде выкладывают с малолетства! Почему обнаженная женщина это привлекательно, а отец родной на четверть жизни строгача поехал?! Беспредел!!!!

19 апр 2022 в 14:12

Россия - страна неблагоприятная для жизни мужчин!

Гость
19 апр 2022 в 14:03

Убийцам 15 лет не дают, а тут на чем вообще обвинение построено? Кошмар какой-то.

19 апр 2022 в 20:28

Судью и бывшую жену проверить на вменяемость. Какие 15 лет??? За что??? У нас за убийсва столько не дают!!! Позорище, а не судебная система!!! Бог мой, испанский стыд за такое правосудие!

19 апр 2022 в 15:10

Представляете в каком мире мы сейчас живем???
Любая баба или ребенок может сказать что мужчина педофил и мужчин сажают на огромные сроки! Суды в закрытых режимах, присяжные не допускаются!
Причем баба может легко убить двух детей и избежать наказания!
Что творится???

19 апр 2022 в 15:09

лучше жить одному и не встречается с разведенками

19 апр 2022 в 14:28

"все имена изменены в интересах несовершеннолетней"
Все имена изменены в интересах жены.
Позор!

Гость
19 апр 2022 в 14:03

Кошмар! Всю жизнь испортила парню!

Гость
19 апр 2022 в 14:18

Где развращение? Физические действия направленные в сторону несовершеннолетнего ? Мало ли что дома бывает. Лопнула резина от шорт и свалились они. Сидеть?

Гость
19 апр 2022 в 13:57

Это ужас, ужас!!!
Тёти, вы чего делаете? А?

Андревна
19 апр 2022 в 13:53

Модная статья нынче (( Парни, будьте осторожны!

Жена и мать
19 апр 2022 в 15:01

Это какой-то ужас, теперь что, с дочерями только женщинам возиться?! Если хороший отец искупал ребёнка - ему грозит тюрьма? Или я в бассейн если сына маленького веду, 5 лет - это педофилия, что он голых женщин видит?! Так у нас тогда во всех сёлах бабы педофилии сплошь!
Это кем надо быть, как мужика своего бывшего ненавидеть, чтоб такой поклёп возвести?!
Что за эксперты такие, что за судья?! Если его не оправдают по апелляции - значит, нет в стране правосудия!

Щас вспотею
19 апр 2022 в 14:42

Ахринеть !!!! За что ??? Вчера ехал мимо бани на Долорес Ибаррури, мужик вышел на крыльцо в одном полотенце, после парилки, его что- тоже посадить на 15 лет ??? А мы в деревне- после бани сидим на скамеечке у ворот , в трусах, курим, мы сто - баб местных развращаем ?!? Судья, ты кто ???? Фамилию судьи в студию !!!!

Евгений
19 апр 2022 в 14:42

В России теперь любая баба может своего мужа или сожителя засадить на 15 лет за "растление" его родной дочери! Женщины, вы хоть понимаете, что вы творите?! К чему это приведет? А приведет это к тому, что, как в некоторых наиболее "прогрессивных" странах Запада мужчины будут шарахаться от женщин и ни в коем случае не заводит с ними детей и не создавать семью! Семья для мужчины - это вещь смертельно опасная. Можно в любой момент уехать по доносу на 15 лет строгача!😞

Горожанин 2022
19 апр 2022 в 13:51

Добавляем еще одно имя в реестр лиц, выносящих несправедливые приговоры. Список пополняется.

ЧАМ
19 апр 2022 в 14:03

Вот такие дела должны присяжные рассматривать.

Гость
19 апр 2022 в 14:27

Абсолютно незаконный приговор. Очень мутная история и давать такой огромный срок - безумие. За явное убийство под камеру - как этой поджигательнице бездомного - дали 12 лет!!!!!!!!!!! а математику - 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2022 в 14:49

Почитайте предыдущие материалы по делу. Цель тётки-завладеть квартирой. Математик там, конечно, не от мира сего, но на то он и математик. Там и мать ребёнка не менее странная.
Приговору удивлена. Даже если его выход "ню" перед малолетним ребёнком - правда, то цена этому уж точно не 15 лет.

Гость
19 апр 2022 в 13:53

Судья должен быть мужчина.

Гость
19 апр 2022 в 14:50

Знакомый вляпался. Познакомился с мошенницей, дал ей в долг 150000 рублей , она отдавать не захотела , тот в суд , решение взыскать , прошло 3 года , не отдаёт долг, ещё в банках набрала миллионы, бизнес на мать переписала. Так начала знакомого оговаривать , что он приставал 3 года назад к её дочери , что на улице её трогал , когда вопрос возник о видео камерах , приутихла. Дочка малолетка под стать , на всё пойдёт , мамаша же деньги стрижёт. Убежал от них , до сих пор вздрагивает. Эти особи на всё способны , ещё закон их защищает. Жуть. Мужчины будте осторожны , жизнь вам сломают на раз. Эти преступницы — оговорщицы.

Гость
19 апр 2022 в 14:40

Просто коварная женщина решила удалить из своей жизни бывшего мужа, начать новую жизнь, а бывший всё время мешал. Подобных ситуаций куча. Лучше к бывшим жёнам не навязываться, если не хотят общения. Мой брат после развода с женой тоже получил от ворот поворот, ему бывшая объявила, чтобы духу его не было в её жизни. Он первое время просил встречи с ребёнком, но бывшая категорически была против. На алименты на брата подала сразу, он выплачивает, с алиментами проблем нет. Но на порог его бывшая вообще не пускала. Мы на семейном совете решили, что раз она не даёт общения с ребёнком, то не надо лезть. Наша мама (ей уже 60 лет) сказала: «Молодые мамашки нынче коварные, ты туда не ходи, а то она может тебя в чём-нибудь обвинить, и не докажем потом никак, что ты невиновен».
Брат и не ходит, не звонит, уже несколько лет после развода прошло, он своего ребёнка не видит. Алименты платит, и всё.

Кактотак
19 апр 2022 в 14:13

Если у вас родилась дочь, валите из этой семьи и страны, ну бред же полный, женщины вы в своём уме???

Фото пользователя
19 апр 2022 в 17:39

Ничего себе, а с каких пор у нас стали приобщаться к делу доказательства собранные неправомерным путем. Тайно установила видеокамеры - это уже статья!

ррр
19 апр 2022 в 13:54

Это сумасшествие. Такой грех брать на душу.

Гость
19 апр 2022 в 14:03

МАТРИАРХАТ АДНАКА

Гомер симпсон
19 апр 2022 в 14:33

Надо ментов летом в коктебель отправить на нудисткий пляж, сразу оптом вязать всех и каждому по 15

Фото пользователя
20 апр 2022 в 01:39

Если бы он всю свою семью порешил, ему бы наверняка меньше срок дали.

Дермидонт
19 апр 2022 в 14:28

Теперь если даже пукнешь при ребенке обвинят в педофилии! О времена,о нравы! Дети насмотрятся телевизор и творят,что хотят,могут оговорить кого угодно и если в благородных целях переведёшь за руку через дорогу ребенка, то ты по нынешним временам уже педофил.

Секрет
19 апр 2022 в 14:30

Ужас за убийство меньше дают, се совсем чтоли

Гость
19 апр 2022 в 14:31

За такое штраф максимум 5000 должен быть. Бред какой-то.

Ежиха
19 апр 2022 в 15:47

что бывает судьям за незаконные приговоры? судья, посадивший тренера Сушко все еще работает, получает огромную зарплату за сломанные жизни самого Сушко, его жены, родителей, дочери?не стыдно жить после такого?

19 апр 2022 в 15:57

Казалось, что все закончилось, ан нет. Печально все это.

Гость
19 апр 2022 в 14:52

судья - женщина. подсудимый - мужчина, обвиненный другой женщиной.
мог ли быть другой приговор?

Евгений
19 апр 2022 в 15:18

У меня коллега по работе, мой приятель, начал встречаться с разведенкой, у неё дочка. А ведь я его предупреждал...Так вот, в какой-то момент он решил расстаться, так при расставании эта женщина ему и говорит: "Я на тебя потратила много времени и сил, дай мне перед уходом 500 тысяч рублей!" Мой кореш офигел: "С какой это стати?!" А она ему в ответ: "Если не дашь , я пойду в полицию и напишу заявление, что ты мою дочь домогался и трогал в разных местах и тебя посадят на много лет!" Вот такие вот современные российские женщины!😞

Гость
19 апр 2022 в 14:33

ОБАЛДЕТЬ, так любого можно посадить

Что дети знают о приставаниях в пять лет?! Что ребенок мог такого рассказать?
Доказательств никаких.
Мамаша неадекватная, а мужика жаль...Каким он выйдет через 15 лет?

А как быть с мамашами, которые сыночков таскают по женским раздевалкам? Не развращение?

Гость
19 апр 2022 в 14:42

автор статьи, она же админ, комменты блочит, сексистка, манипуляторша!!!

Гость
19 апр 2022 в 15:41

Слов НЕТ! Жена , бывшая, ЧТО в голове???
Из предыдущих материалов на е1: развод/дележ квартиры - явно МЕСТЬ жены: НЕ устроило деление имущества.
Ещё был ролик на е1: отец со своей мамой пришел к бывшей повидаться с дочерью/внучкой. И на пороге квартиры разговор с ТЕЩЕЙ примерно такого содержания: "Если они НЕ могут договориться...." Т.е. прямой намек на их дальнейшие действия...
И это было в августе, а эпизод с выходом из ванной - в июле! А заявление в полицию - в сентябре...
Вот уж МЕСТЬ!!!

19 апр 2022 в 17:34

Женщины-одиночки с детьми, вот такие вот мамашки, садящие своих мужиков по лживым обвинениям, лишат многих из вас семейного счастья т.к. сейчас мужики будут от вас шарахаться.

19 апр 2022 в 20:27

Нафиг с russische бабами общаться.

Гость
19 апр 2022 в 15:14

наш суд -самый справедливый суд в мире.... На должность судей назначают далеко не отличных юристов - а тех, у кого есть "продвигатель". Сидят эти пробки, обличенные властью, и вершат судьбы.... А вот по качеству их решений и приговоров (часто с прямым нарушением законов) - почему то вопросов у судебной системы нет. Прикрывают эти ж.пы...

Гость
19 апр 2022 в 15:40

Здесь только общественный резонанс может помочь. Мой родственник в абсолютно такой же ситуации - жил с истеричкой, алкоголичка в четвертом поколении. Когда она от небольшого ума озвучивает угрозы про обвинения в педофилии, побоях (при этом прыгает сама на косяк, чтобы разбить лоб и вызвать ментов) и пр., Становится реально страшно. Но псих.экспертизу ей назначить нельзя - показаний нет. Это так страшно. Парень, держись!!! Мужики, будьте осторожны!!!

Гость
19 апр 2022 в 16:19

Это пипец....15 лет зоны ! За выход из ванны.....

Лопаев
19 апр 2022 в 16:27

а сжечь спящего на улице - 12 лет

Гость
19 апр 2022 в 16:58

Да,уж.....Слепого массажиста тоже на 15 лет посадили,прошло сколько времени.когда девочки что то вспомнили.Вот наши суды???????Кто судит?????

Мария
19 апр 2022 в 18:38

Женщину надо на психиатрическую экспертизу отправить, не здоровая вся эта история

Веня
19 апр 2022 в 14:39

еадин, напишите по какой статье его осудили, не могу понять, что за варварская такая статья и какие он такие действия допустил, что бы под нее попасть. как всегда воду льёте..

Олег
19 апр 2022 в 15:03

Вот оно счастье. Семья. Дети. Жена.

енот
19 апр 2022 в 13:51

Вот это поворот!

Светлана
19 апр 2022 в 15:20

Тема не раскрыта, за что именно такой срок. Такое дело должен рассматривать суд присяжных, чтобы не было гендерных привилегий. Но мать... отдельная история....

Ытька !
19 апр 2022 в 18:54

Так легко можно пол страны пересажать…

AAZ
19 апр 2022 в 14:31

Наш суд не перестает удивлять

Гость
19 апр 2022 в 15:16

что то тетя заигралась. с одним прокатило теперь второй о том же

Гость
19 апр 2022 в 15:55

Открою ящик пандоры для всех следаков и прокуроров...
Всё, абсолютно все родители купают своих детей голенькими, и трогают за всякие места, писи и вареники, тщательно трогают предварительно намылив для лучшего скольжения...
А если по делу, то такими темпами с такими аргументациями педофилии и совращения малолетних скоро в стране останутся только тюрьмы и детские дома.

Гость
19 апр 2022 в 15:02

женщины!
вот после такого не удивляйтесь, что мужчины перестают на вас обращать своё внимание и переключаются на представителей своего пола - так просто безопаснее!

Гость
19 апр 2022 в 15:06

Если в семье есть дети, то отцу вообще запретить нужно находится с ними в одном доме. Пусть только алименты платит периодически

19 апр 2022 в 14:46

Нет абсолютно никаких доказательств, но когда попадаешь в систему, выбраться практически нереально. И не было никакого дыма и огня. Просто матери не хотелось делить ребенка. И чтоб наверняка. А ответственности за доносы нет. если бы не вышло, ничего бы ей не было.

Гость
19 апр 2022 в 18:24

какая дичь!!!!🤬🤬🤬

Гость
19 апр 2022 в 18:29

Один судья способен провалить программу демографии в Россиии

Елена
19 апр 2022 в 19:53

И где сексуальные домогателство? Он что-то сделал с ребёнком? Вроде нет. Очередная разборка прибабахнутой бабы с мужем. И за, что такой срок? Да уж, если это месть, жаль мужика.

Гость
20 апр 2022 в 01:29

Надо эту бабу посадить на 15 лет, пока она еще много жизней не загубила

Федя
19 апр 2022 в 15:29

хм, а то что женщины свои титьки показывают детям и в рот им суют? я видел как один ребёнок плакал и не хотел на титю смотреть, а мама насильно в рот ему её пихала.

Гражданин
19 апр 2022 в 14:17

Материалы дела надо смотреть, по таким делам проводят опросы ребёнка и не один раз, следственные эксперименты, экспертизы и т.п. Одно видео - это конечно, не доказательство. Надо знать самого ребёнка, есть кто отстаёт в развитии, а есть кто не по годам любопытен, способен на откровенную ложь, подвержен чужому влиянию или просто с богатым воображением. Если это наговор женщине и ребёнку вернётся это так, что мало не покажется. А если правда, то на свободе может оказаться очень хитрый и продуманный преступник.

Гость
19 апр 2022 в 14:28

Трындец! А из ЕСПЧ выслали

Фото пользователя
19 апр 2022 в 15:23

Растёт дочка))

Гость
19 апр 2022 в 14:09

Офигеть, а факт домогательств то доказали? раньше 8 лет давали сейчас не только цены на продукты растут. Я не оправдываю отца который наверно действительно ненормально зная что дома дочь ходить голым по квартире, но 15 лет!

Фото пользователя
20 апр 2022 в 11:28

ну что тут сказать ,надеюсь обл .суд тщательнее изучит это дело
Я считаю что верить на слово в наше время нельзя никак , нужны веские доказательства чтобы ломать жизнь человеку

Анаколий
19 апр 2022 в 18:29

Мужчины бесправны по законодательству и судьи бабы. Единственный выход не связываться с бабами, не заводить детей, и в принципе обходить обходить стороной.

Гость
19 апр 2022 в 15:10

Отдельное спасибо Филлипу Сапегину за коллаж, сразу виден профессионализм дизайнера

Синоптик
19 апр 2022 в 15:17

Ох, и аукнется женушке. Карму никто не отменял. Даже Кировский районный суд.

Алексей
19 апр 2022 в 21:57

Полный абсурд. И обвинение и совершенно дикий срок. Видимо, в нынешних условиях можно вообще ничего не доказывать - кто-то где-то что-то решил и приговор написан. Александру сил!

Фото пользователя
19 апр 2022 в 14:55

позор!

19 апр 2022 в 13:56

е1 слишком предвзяты, нужны материалы уголовного дела что бы хоть о чем то судить

Ирина
19 апр 2022 в 19:08

по-моему тут и следователя и Карапетян надо проверить на адекватность и на соответствие должности. Доказательств никаких, а срок есть, что за маразм? А мамаша вообще как с совестью ладит? Хоть бы бизнесмен, которого она следом обвинила раскатал ее в другом суде и посадил за клевету

Хан
19 апр 2022 в 20:06

Екатеринбург страшный город только здесь я стал боятся детей ! Очень боюсь в лифт не когда с ребенок не сяду ! Очень страшно .

Ника ч
19 апр 2022 в 21:36

Охренеть бабы с ума сходят, совесть потеряли. Пропили и прокурили. Как и звездульки наши экранные, с них пример берут.

Гость
19 апр 2022 в 15:05

А фото предоставлено героями истории?

Гость
19 апр 2022 в 15:56

Как избавиться от бывшего в рамках закона. Все сложнее остаться людьми в жизни.

Гость
19 апр 2022 в 16:09

Надо обжаловать и идти дальше

Гость
19 апр 2022 в 16:23

Как то всё очень странно. Может дочь нужно проверить. Вдруг у неё отклонения какие то. Может её с малолетства тянет на мужчин. Мама может хочет чего то поиметь с этих мужей. Странная история. Надо докапываться до каждой мелочи.

гость
19 апр 2022 в 18:26

Надо сделать надписи в лифтах и других общественных местах
- только для мужчин-.Опасно ведь ездить.

Олег
19 апр 2022 в 20:56

...........да вы что совсем пирданулися что ли!!!!!..............я из вены прилетел.......там в аквапарке в термах все голые семьями с детьми моются............и в праге та же самая культура........и все нормально ведут себя........культурно

Гость