Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гостевой брак или отсутствие детей: что на самом деле разрушило любовь тренера Ирины Винер и миллиардера Алишера Усманова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
24 мая 2022 в 22:27

Все гораздо проще. Пилят кошелёк Бурханыча, чтоб всё под санкциями не арестовали имущество.

А так, пол царства на Винер, ну а если у него всё отнимут, ну тогда Винер со своей доли, подкармливать пухляша-казнокрада будет .

По факту, Винер тоже под санкции и родственников до седьмого колена.

24 мая 2022 в 22:17

Ой да! Развелись, конечно. Ясно же что то с имуществом и финансами мутят. Сейчас сплошь и рядом. Да и раньше такое практиковали, когда надо было финансы сохранить.

"Я видела, как самый богатый человек стоит скромно в сторонке."

Был бы он нищебродом, он бы так и остался стоять в сторонке.

24 мая 2022 в 22:10

К чему нам это.😠

24 мая 2022 в 22:34

без выгоды там ничего не далают

Гость
24 мая 2022 в 22:28

Верю также, как курсу ЦБ!!!!))))) 😂😂😂😂

Женя
24 мая 2022 в 22:14

Так сейчас уходят от санкций, чтобы хоть как-то сохранить наворованное и репутацию тренера

Гость
24 мая 2022 в 23:25

они просто уходят от разорения.Алишер сейчас все Ирине отдаст и всё.И куры целы и волки сыты.Смысл им разводится?Такие люди из за случайных связей не расходятся,да и у таких людей есть мозги,их из семьи хрен уведешь.Они свою семью ценят.

Гость
25 мая 2022 в 00:10

У меня только один вопрос - Винер есть в санкционных списках?
И сразу всё станет ясно.
И не надо тут красивых историй и громких слов.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 06:37

"...разрушило любовь.." - при капитализме так бабосы называются.😁😜😂

Иван
24 мая 2022 в 22:20

усманов пытается уйти от санкций, и ничего более

Жаклин
24 мая 2022 в 22:56

Конечно, сейчас все олигархи именно из-за санкций побегут разводиться с жёнами , это не первый и не последний случай будет в ближайшие месяцы. Разделят пополам и потом с половины Винер снимут ограничения.

Гость
24 мая 2022 в 23:20

Вот интересно, не было бы у него столько денег, в его сторону женщины хотя бы посмотрели?)))

Гриша
24 мая 2022 в 23:31

Лучше покажите как эта бабка с подопечными разговаривает. Близко к детям подпускать нельзя!
PS. Тьфу на тебя, Усманов!

24 мая 2022 в 23:14

Да тьфу на них обоих.

Читал и рыдал,душераздирающая история

Гость
24 мая 2022 в 22:17

Многоходовочка перед сменой фамилии имени отчества , может и пола

Лора
24 мая 2022 в 23:23

Решил уйти от санкций,а нам прлстому народу зачем,плевать на них обоих

Лора
24 мая 2022 в 23:25

Да плевать на них,они уходят от санкций

Гость
24 мая 2022 в 22:48

Может, она за Навального! Алишер этого не вынес

рждмафия
24 мая 2022 в 23:44

видимо активы спасает усманов,ему не нудна гражданкаРФ.Сам то он гражданин велекобритании

Гость
25 мая 2022 в 06:41

Просто так при разводе, арестованное санкционное имущество можно вернуть как долю супруги, не пропавшей под санкции. ! Что вы такие глупые - то!

Гость
24 мая 2022 в 23:19

Да, И Моня Белуччи тоже в интервью как-то рассказывала о любви Усманова, наш пострел везде поспел))

777
24 мая 2022 в 22:16

Тьфу на тебя

Гость
25 мая 2022 в 08:34

Ну , уже весь мир знает , почему миллиардеры разводятся , почему имущество на тёщах , почему отказываются от своих предприятий . Тут сказки про любоф у населения не пройдут)))

Областник
24 мая 2022 в 22:10

А здесь всегда нужно делать выбор- работа или семья. Два занятых человека, а на свои отношения времени и сил уже нет. Таких примеров-тысячи.
Заметил, что самые счастливые пары- это простые люди безо всяких амбиций в обществе.

777
24 мая 2022 в 22:16

А это правда должно быть интересно?

сальто
24 мая 2022 в 22:17

Историю Пишут победители . Это Все что нужно знать в этой жизни . Если у нас губернаторы летают на другие планеты и до сих пор находятся не в дурдоме а среди нормальных людей . Если бывший глава ФИДЕ Илюмжинов рассказывает как он общался с инопланетянами .. То почему не поверить в трогательную историю бывшего сидельца а ныне успешного олигарха и очаровательной спортсменки .

Гость
24 мая 2022 в 23:01

Просто рухнули акции мохнатого банка и Петя слил их по дружбе

Гость
24 мая 2022 в 23:17

Волочкова тоже так пылко рассказывала о любви Усманова)) Дескать, он - мужчина ее жизни)) Высокие отношения))

Яна
25 мая 2022 в 00:46

Бла-бла-бла. Сказки

Гость
25 мая 2022 в 05:53

Хитрожопят с имуществом из за санкций , это дураку только не ясно .

Горожанка
25 мая 2022 в 06:54

Растрогали до слёз! А кино снимать будут? А лучше всего историю в Голливуд продать! А ещё лучше, продать вместе с главными действующими лицами! Вам бы, уважаемый автор статьи, сказки писать! Для дураков.

Гость
25 мая 2022 в 07:10

Попытка убежать от санкций. Но не получится

24 мая 2022 в 22:16

Надоела старуха миллионеру.

Гость
24 мая 2022 в 22:49

Не поделили мнение о спецоперации.

Гость
25 мая 2022 в 00:53

Король куаркодов на нашей нищенской одежде и еде. Великий. Реабилитованный.

Гость
24 мая 2022 в 22:24

Зачем нам рабам нужна эта информация?

Масяня ©
24 мая 2022 в 22:35

Кто-то стал это читать?)))
Пока листал портянку - офигел от количества рекламы.

Москаль менi не земляк!
24 мая 2022 в 22:08

я не понимаю, что его вообще с ней держало?

Гость
24 мая 2022 в 22:18

Зеркальная болезнь

Гость
25 мая 2022 в 07:50

какие дети!!??

ветеран труда
25 мая 2022 в 10:22

плевать на них всех.
Вы - новостной канал! Где новости? Мы живем, как в бункере, ничего не знаем, что происходит в стране, в мире!

Моня
25 мая 2022 в 10:39

Мафия бессмертна!

Гость
25 мая 2022 в 10:58

Лучше о свайм проблем думаете чужой денги считать грехи Алишер Усманов сколко русском помагол хотя он Узбек ваши словяни вам плевать

Владимир
25 мая 2022 в 12:02

Сильно повлияло только одно-санкции.Держат всех за дураков.

Лари
25 мая 2022 в 12:04

суета...мышиная возня....😎😎😎

Гость
25 мая 2022 в 14:38

Это все из-за санкций надо же вернуть все конф-е,арестованное,это все оформлять на нее в общем какое наше дело,что-то сделали что-ли для нас чтоб переживать

Гость
25 мая 2022 в 21:59

Чтобы Запад не наложил арест на недвижимось Наворованную непосильным Трудом.Одна надежда -Господь Бог Все видит и Воздаст по Заслугам Каждому,более никто их не сможет наказать .

Sarah56
26 мая 2022 в 13:01

Отталкивающее впечатление от всей этой истории! Оба одинаковы, оба хищника, которые пойдут по трупам, чтобы достичь своих корыстных целей! Два паука в одной банке!
Развод- это ещё один манёвр спасти награбленное и остаться на плаву!
А был ли брак?
Скорее холодный расчёт!

25 мая 2022 в 00:50

Такой богатый дедушка по-любому налево заглядывал. Бабушка уже не та.... Но развестись было дорого. А сейчас санкции, аресты. Сразу легче стало делить семейное добро

Гость