E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Обнаженные статуи, места для поцелуев: стало известно кое-что интересное из программы «Ночи музеев — 2023»

Обнаженные статуи, места для поцелуев: стало известно кое-что интересное из программы «Ночи музеев — 2023»

Что ждет екатеринбуржцев и гостей города 20 мая на необычной площадке

Фото с прошлогодней «Ночи музеев» в Музее об ЭТОМ

Единственный на Урале музей любви и эротики Музей об ЭТОМ опубликовал программу своего участия в международной культурной акции «Ночь музеев — 2023». Что же ждет екатеринбуржцев и гостей города 20 мая на этой необычной площадке?

Каждые полчаса в Музее об ЭТОМ будет проводиться веселая экскурсия «Екатеринбург: 300 лет любви за 30 минут». Она расскажет о самых пикантных и романтичных местах и страницах истории уральской столицы. Обнаженные статуи, курвяжные дома, знаковые истории любви. Как знакомились, соблазняли, влюблялись и развлекались екатеринбуржцы и екатеринбурженки прошлых столетий. Со специальными гостями.

Также в музее можно будет посмотреть выставку, посвященную сексуальной революции в Екатеринбурге в 80-е и 90-е, «Свердловская смоковница». Вы увидите газеты, журналы, афиши, предметы, игрушки, белье, картины из той яркой свободной и парадоксальной эпохи.

Гостей «Ночи» ждет также постоянная экспозиция музея «Всемирная история об ЭТОМ». История, о которой не рассказывают в школе.

Рядом с музеем вы сможете отдохнуть, выпить чашку ароматного кофе, подкрепиться шоколадом любви, попробовать пикантные десерты... И сделать селфи в интересных фотозонах.

Когда: 20 мая с 19:00 до 02:00. Каждые полчаса.

Музей рекомендует купить билеты заранее, так как часто во время этой культурной акции не все желающие успевают попасть в музей любви!


Стоимость — 250 рублей. Бесплатно — люди с ограниченными возможностями (по предварительной записи).

Купить билеты можно по ссылке (до 19 мая 18:00).

Также в Музее об ЭТОМ скоро пройдут:

17 мая в 19:00 — историческая лекция «Русский ЭРОС. Очерки о сексуальности в Российской империи XIX века»

Это редкая лекция для всех, кому интересна неожиданная история нашей страны и загадки сексуальности. Она развенчает многие мифы о нашем дореволюционном прошлом, удивит и сделает понятнее некоторые вопросы, которые до сих пор являются предметом жарких дискуссий. Как начинали половую жизнь. Как предохранялись. Что из популярных сексуальных тогда практик сегодня покажется странным. Лекция опирается на исторические источники и научный подход.

Читает Антон Кочнев — молодой харизматичный лектор, кандидат исторических наук, доцент кафедры теории и истории международных отношений УГИ УрФУ, многократный участник и победитель Science Slam History, лектор проектов Homo Science и «Ледокол знаний».

Стоимость: 500 рублей, 1,5–2 часа.

25 мая в 19:00 — камерный секс-тренинг для мужчин «Любовник ее мечты»

Методики развития своего сексуального мастерства. 20% — теория, 80% — практика. Техники идеального куннилингуса. Техники стимуляции точки G и гарантированного оргазма. Техники сквирта. Развитие телесного и эмоционального интеллекта.

Проводит Алексей Мацкевич — секс-тренер с 20-летним опытом, семейный психолог, мастер тантры и телесно-ориентированной терапии.

Стоимость — 1500 рублей, 2 часа.


26 мая в 19:00 — научно-популярная лекция «Как формируется наша сексуальность»

Откуда берутся наши сексуальные вкусы, пристрастия, ориентация, темперамент. Как лучше понять и принять себя, свои желания, природу своей сексуальности и партнера. Что такое норма в сексе с точки зрения науки. Современные теории сексуальности.

Проводит Александра Алексеевская-Абдуллина — секс-эксперт, семейный консультант, секс-просветитель.

Стоимость — 500 рублей, 2 часа.

Узнать больше о мероприятиях и экспонатах музея можно в Telegram-канале и группе во «ВКонтакте».

Зарегистрироваться на эти и другие мероприятия музея можно по телефону +7 (343) 346-71-96, через WhatsApp/Telegram: +7 922 158-78-95.

Также многое для любви и здоровья можно найти на kazanova.su.

ИП Баталов Алексей Владимирович, ОГРНИП 304667212000093.
kazanova.su

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления