17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

12 мар 2020 в 16:32

Ангелы летают, но почему в чёрном.

Гость
12 мар 2020 в 16:33

не православненько богомерзкое моноколесо😠

Гость
12 мар 2020 в 16:37

Колебатюшка)

ОТВЕТИТЬ
Акакий
12 мар 2020 в 16:39

Выдать ему косу в руки. Пущай народ стращаетЪ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 16:39

Так новость пишут, будто бы они нелюди какие то и им нельзя удобствами пользоваться! Кстати он больше симпатии вызывает чем батюшки на крузаках👍

Гость
12 мар 2020 в 16:40

1. ну вот небезопасно это ни разу. на колесе по дороге с машинами гонять
2. я прямо уже вижу как он по уши в грязи едет

ОТВЕТИТЬ
Андревна
12 мар 2020 в 16:40

Класс, вот таких батюшек я уважаю! Успехов ему.

ОТВЕТИТЬ
Уклонист
12 мар 2020 в 16:41

Батюшка, мечтает о детском клубе... Все понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 16:44

Жутковатое видео...

12 мар 2020 в 16:52

разве бог и технологии это равное? Технологии это происки из Ада

ОТВЕТИТЬ
прохожий
12 мар 2020 в 16:53

Поехали этим летом на рыбалку в область. В деревне главная асфальтовая дорога на 2 полосы. Машие ездят и дети тут же на асфльте играют потому что обочины - грязные лужи. Подходит маленький худой мальчик и спрашивает - дяденьки а у вас есть что поесть - есть хочу.
Ну а этот мальчик в платье решил проблему голода и на сытый желудок играется.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 мар 2020 в 17:01

Не по православному каждый день на работу на лексусе ездть, для разнообразия нужно и на моноколесе погонять)

"Белоярский"
12 мар 2020 в 17:05

Каска и кадило, аминь

Аристарх Зызин
12 мар 2020 в 17:35

" И видит бог, никогда я не поменяю "мазерати" на "лексус"!"

Козырный Джокер
12 мар 2020 в 17:48

Кушвинский поп вообще на японском мото рассекает. У этого видно приход бедный. мало жертвуют и свечек покупают.

12 мар 2020 в 17:50

Маг полетел 😂

Имя
12 мар 2020 в 18:03

Ещё бы все чинари на самокаты пересели...

ОТВЕТИТЬ
Дамблдор
12 мар 2020 в 18:05

Мне одному он напоминает дементора????

Гость
12 мар 2020 в 18:10

Во времена царей отрекли бы от церкви и сожгли бы за такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 18:16

Джиперс-Криперс какой-то. Страна кошмаров. То вечное царствование, то Палпатин в образе Терешковой. Теперь это.

12 мар 2020 в 18:28

Встретишь его ночью - испугаешь и коньки отбросишь))

Гость
12 мар 2020 в 18:37

пускай ездит. Быстрее к начальству попадет.

Гость
12 мар 2020 в 18:42

раньше ведьмы на метлах летали-шас батюшки на моноколесе..)

Имя
12 мар 2020 в 19:01

Любил на моноколесе гонять и кадилом махать, всё по делу. Хороший человек.

Гость
12 мар 2020 в 19:05

дарт вейдер

Гость
12 мар 2020 в 19:29

А как домой после кагора ехать? без пробок на службе ни как....

Гость
12 мар 2020 в 19:50

Это мой духовный отец о. Пётр! Он настоятель монастыря! Если вы знали сколько он добра несёт людям! Он когда стал настоятелем монастыря, в заброшенной деревне начались такие перемены! Сейчас все дети заняты делом, пьяницы стали верующими! О. Пётр спит всего 4 часа, монахи живут по Афонскому Уставу! А остальное время молитва и много добрых дел! Он всем людям помогает не делом, так словом! Мне реально помог в такое тяжелое время, когда жить не хотелось! Убили мужа и я осталась с двумя маленькими детьми! Таких батюшек из миллион один! Я за него жизнь отдам! И не только я! Так что все кто здесь написал гадости, призадумайтесь! За это вас ждёт Божья кара! Вспомните мои слова! Не знаю человека, пишите гадости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 20:16

У детей игрушку отжал, да покарай его бог....

Гость
12 мар 2020 в 20:56

Батюшка-так держать!

Ольга
12 мар 2020 в 21:28

Кадры из фильма ужасов

Иван Сусанин
12 мар 2020 в 21:38

Лендкруйзер надоел мобильность лучше !

Дмитрий
12 мар 2020 в 22:00

Киберпанк уже наступил)))

12 мар 2020 в 22:11

А батюшка хипстер . Небось и смузи с сельдереем в кофейне пьет !!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 22:13

Молодой еще, неопытный. как опыту наберется - его только лх570 утащит, не меньше.

гость
12 мар 2020 в 22:17

Бесовский вид транспорта

Васильевна
12 мар 2020 в 22:25

Замечательный батюшка! А непробиваемым(им объясняют, они не понимают) злопыхателям их зло обязательно вернётся, бумеранг рано или поздно возвращается. Жаль их, не знают ничего о батюшках, а судят. Прости их, Господи, и вразуми.

Бессмертный
12 мар 2020 в 22:40

Население Краснотурьинска 50Тысяч, там ни когда не былобыло пробок, город маленький, все детсво там провел. Батюшка молодец, экологически удобный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:45

«Летящий человек» немного пугающе смотрится. Интересно, а если полы одежды при движении в колесо попадут, что будет?
Просто интересно.

Снимали с кайена?

Ольга
12 мар 2020 в 22:50

Это ж сколько краснотуринцев пить бросит😁. Вечерком жутковатое зрелище.

12 мар 2020 в 23:27

Он как будто по воздуху летает

12 мар 2020 в 23:42

Имеет право, не все попы отнекиваются от прогресса.

работник Балда
13 мар 2020 в 00:09

Меня терзают смутные сомнения . Из прочитанного следует батюшка служит в мужском монастыре а мечтает общаться с несовершеннолетними детьми . Вот с этого места поподробнее господа журналисты . Это никого не наводит на определенные мысли . Ах простите мою испорченность и развращенность . Как это вообще в голову могло прийти . А вот мне это кажется странным .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 01:33

Я один понял, что поп отжал у детей игрушку?

Гость
13 мар 2020 в 06:56

А ходить пешком батюшке религия не позволяет? Эдак скоро проповедь с планшета читать будет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мар 2020 в 08:19

Я вообще не понял?
Что там за коментаторы из церкви за попа коментарии пишут?
Марш все молится, а то понапокупали тут айфонов 11-х с интернета не вылазиют😂😂😂

Фото пользователя
13 мар 2020 в 08:48

Баба Яга нервно курит в сторонке....

Гость
13 мар 2020 в 10:02

Детский клуб, служители церкви. Ничего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 10:21

Антихрист! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 11:20

Фу, какие комментарии 🤮 Злые люди, просто жесть. Батюшка молодец ✊ В Краснотурьинске правда пробок нет, но кататься на моноколесе вроде законом не запрещено ☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 11:51

в краснотурьинске пробки конечно, похлеще московских!

Гость
13 мар 2020 в 12:17

Вызывает детский восторг, чего то фантастического, в рясе как будто над землей летит!

Loading...