23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
2 апр 2020 в 23:00

А грехи отпускать по скайпу?

Гость
2 апр 2020 в 23:11

зачем была битва за сквер, если церковь может и онлайн работать

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 апр 2020 в 23:50

Магазины, значит, закрыли, на работу не выпускают, а церковь, этот источник заразы, оставили открытым?! Тогда зачем весь этот карантин?

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
2 апр 2020 в 23:05

А разве интернет,технологии и наука не "инструмент дьявола"???

Слава Спартаков
2 апр 2020 в 22:53

Ни за что

Гость
3 апр 2020 в 00:59

Ахахаххаха))) ребят кто не в курсе давно есть даже приложения . Можно отправить денюжку что бы малитву почитали за здравие и т д.... непобрезговали же

Гость
2 апр 2020 в 22:51

Браво, господин Гундяев! 😁 Это так современно и скрепно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:45

Интересно как это будет проходить 🤔

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 02:48

РПЦ даже прихожане не слушают

Гость
2 апр 2020 в 23:03

Технологии, которые мы заслужили

Гость
2 апр 2020 в 23:16

Странно, ни одного ролевика в комментах😁. Где 2020? Не знает что сказать? Да, искренне сочувствую, такой разрыв шаблона тяжело перенести😁😁.

ОТВЕТИТЬ
Фанта174
3 апр 2020 в 07:22

А под шумок новый дом-храм строить будут в центре, на берегу реки, для сына поповича, ну или хотя бы улицу переименуют в честь того же поповича? Улица Царская уже есть, теперь надо императорскую😂

3 апр 2020 в 10:13

Пусть мониторы с экранами телеизоров дома целуют.😠

Гость
3 апр 2020 в 00:15

В Германии сегодня тоже продлили период социальной изоляции до Пасхи включительно, чтобы народ дома сидел.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 23:08

совсем одурел,бабушки год ждут этого богослужения,а тут им перед телевизором молиться,все бабки попрут в церковь и не остановишь.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 00:49

Мне че одному интересно где отмечает директор данного ПАО?

Человек
3 апр 2020 в 09:49

Христос наша Пасха, и радоваться Его воскресению нужно не один раз в году, а каждый день!

3 апр 2020 в 10:39

Секундочку!! У нас же запрещены мероприятия больше чем на 50 чел. Вся эта лавочка должна быть на клюшку закрыта без вариантов!

Гость
3 апр 2020 в 13:36

31 марта в Питере был воздушный крестный ход на вертолете с иконой Казанской богоматери с молитвой об избавлении от эпидемии.
10 человек в узком пространстве...

3 апр 2020 в 08:31

Уже даже не до Пасхи, выжить бы. Яйца скоро не на что будет покупать...

Фото пользователя
3 апр 2020 в 03:27

Сейчас самое главное чтобы все молились за изгнание коронавируса, пока находятся на самоизоляции, с перерывами на поесть. Все равно дома делать нечего, это для всеобщего блага.

ОТВЕТИТЬ