20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
27 апр 2020 в 23:00

Ну, с церковным судом всё понятно - милые бранятся только тешатся. А как насчёт уголовной ответственности?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 22:26

С хрена ли церковный? Хватит с них и обычного.

Сергей
27 апр 2020 в 22:44

отлично, если обычный человек то штраф и статья УК, а если священо служитель то административная... :))))

Гость
27 апр 2020 в 22:24

Ну-ка ну-ка!! Кадилом по башке 🌠

гость1
27 апр 2020 в 23:25

В церковный суд не верю - отстранят на месяц и спроса нет. Нужен обычный суд, попы же тоже граждане и руководители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 23:27

Все церкви в изоляцию. Полицаев к подходам к церквям, сбор штрафов. В магазин, нет, собачку выгуливаешь, нет, 100 метров от дома, нет, на работу, где справка?

ОТВЕТИТЬ
катя
27 апр 2020 в 23:02

Да здравствует церковный суд,самый гуманный суд в мире

Гость
27 апр 2020 в 23:34

Церковный суд, церковный срок, высшая мера церковной защиты (кадилом по лбу)! Какое все эти ролевые игры имеют отношение к нормальным людям, которых попы через зомбированную паству подвергают опасности? На самом деле, " все животные равны, но некоторые равнее других" (с)

Гость.
27 апр 2020 в 22:43

Давно пора! Надо начать с Романова, он шибко шустрый.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 00:26

А где у нас церковные зоны, куда отправляют после церковного суда? Или как суды над депутатами, сказали ай-яй-яй и на повышение?

гость
27 апр 2020 в 22:55

до чего дошло. попы пошли угрожать друг другу и устраивать друг другу судилище. грех бы на душенку не брали

Гость
28 апр 2020 в 00:07

Под шумок сменили конституцию и возродили инквизицию 😂😂😂

27 апр 2020 в 22:47

Клириков ждет ответственность - отправят в срочную командировку к главному администратору?

Гость
27 апр 2020 в 23:01

это надо быыло делать до основных церковных праздников ,которые только прошли.

Чринг
28 апр 2020 в 09:55

Гундяев грозит . А мне рядовому православному не страшно и смешно . На мой взгляд никто больше не нанес вреда современной РПЦ как нынешний патриарх . Уже притчей во языцах стали скандалы садомитов в рясах . Поповскую жадность к деньгам можно сравнить только с жадностью российских олигархов которые уже давно потеряли берега . Гнойник ЗАО РПЦ давно назрел . И как его прорвет снаружи или изнутри значения не имеет . А ситуация с коронавирусом просто легла в канву событий которые происходят в России последние 30 лет .

Гость
28 апр 2020 в 00:50

Дословная цитата из Распоряжения:1. Напомнить наместникам и игумениям ставропигиальных монастырей; настоятелям приходов и подворий городской части Московской епархии об их личной ответственности за соблюдение во вверенных им монастырях, приходах и подворьях распоряжений и указаний (согласно прилагаемому перечню), направленных на ограничение распространения коронавирусной инфекции и устранение массовой угрозы жизни людей... Распоряжение касается только ГОРОДСКОЙ ЧАСТИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ и не распространяется на другие епархии РПЦ.

Гость
27 апр 2020 в 22:30

🍩🍩🍩 запасся печеньками

Ойёй
28 апр 2020 в 06:19

В "Дом-2" ссылать на две недели

123
28 апр 2020 в 09:29

Кто видел фильм дождя про гундяя, тот поймет. Что их суд, построже для нормального мужика будет, учитывая (со слов их же представителей, бывших или действующих) на сколько среди них распространено мужеложство. Боюсь представить, что делают с несогласными.

Гость
27 апр 2020 в 23:26

Грех на душу берет

Свой
28 апр 2020 в 00:16

Видимо, в период эпидемии вся защита только на Бога, раз весь народ там собирается, да в таких количествах, что становится опасно. Ни алкомаркеты, ни метро не вызывают таких опасений, что собирающийся там народ может перезаражать друг друга.

28 апр 2020 в 00:30

Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. Я́ко исчеза́ет дым, да исче́знут; я́ко та́ет воск от лица́ огня́, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ лю́бящих Бо́га и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы си́лою на тебе́ пропя́таго Го́спода на́шего Иису́са Христа́, во ад сше́дшаго и попра́вшего си́лу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та. О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помога́й ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со все́ми святы́ми во ве́ки. Ами́нь.

Loading...